О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

160701

01 Июль 2016. - 03 Июль 2016. Кировоград Чемпіонат України з легкої атлетики серед юніорів

  • Дата:
  • 01 Июль 2016
  • 03 Июль 2016
  • Страна: Украина
  • Город: Кировоград
  • Просмотров: : 550

    Краткие итоги:

    Команда Харьковской области

  • 4 место
  • Победители

  •  РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина - семиборье
  • МАЛЯРЕНКО Олена - 100 м с/б
  • КЛІНЦОВА Лілія - высота
  •  ДУНАЄВСЬКА Ганна - диск
  • Призеры

  • 2 - ЧЕРНЕНКО Анастасія - Біг на 100 м з/б
  • 2 - МАНЖАЙ Дмитро - ядро
  • 2 - ДУНАЄВСЬКА Ганна - ядро
  • 3 -  СУПРУН Роман - 110 с\б


Результаты Харьковских легкоатлетов

Участников: 25
Результатов: 44
I Разряд: 19
КМС: 11
МС: 0
ДатаВремяВидКат.КругЗабегКвал.МестоФИДРРезультатОчкиРазр.КомандаТренер
2016 07.0109:40Семиборство (Юніорки). Біг на 100 м з/б (0.840)ЮніоркиФіналВітер: +3.61Рофе-Бекетова Ірина18.9.199814.37927КМСД, ШВСМ з л/аІсправнікова В.М.
2016 07.0110:15Біг на 100 мЮніориЗабігиЗабіг 2 Вітер: -0.8Q2Чорний Анатолій13.2.199711.17IД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Бодров І, Куліш С
2016 07.0110:15Біг на 100 мЮніориЗабігиЗабіг 3 Вітер: +1.7q4Голубних Сергій22.10.199711.23IД, ШВСМ з л/аОмельченко М.В., Омельченко О.П., Омельченко Д.
2016 07.0110:40Біг на 400 мЮніоркиЗабігиЗабіг 2Вдовиченко Дар`Я24.2.1999DNSД, ХДВУФК №1Поливаний В.І., Поливана Н.С., Паламарчук М
2016 07.0110:40Семиборство (Юніорки). Стрибки у висотуЮніоркиФінал1Рофе-Бекетова Ірина18.9.19981.68830IД, ШВСМ з л/аІсправнікова В.М.
2016 07.0110:40Біг на 400 мЮніоркиЗабігиЗабіг 3q3Ненько Аліна2.10.199957.53IД, ХРЛІСПОмельченко М.В., Омельченко О.П., Омельченко Д.
2016 07.0111:00Біг на 400 мЮніориЗабігиЗабіг 15Ічанський Віталій16.11.199752.54IIД, НТУ "ХПІ"Бодрови В.В. та Н.Д., Бодров І, Переяславець Т.О.
2016 07.0117:10Стрибки у довжинуЮніоркиКваліфікаціяq5Нерубальщук Ірина21.9.19985.13/+1.1IIIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркНікітін Є.Г., Горбач Л.С.
2016 07.0117:30Семиборство (Юніорки). Штовхання ядра 4 кгЮніоркиФінал3Рофе-Бекетова Ірина18.9.199810.90589IIД, ШВСМ з л/аІсправнікова В.М.
2016 07.0117:45Біг на 100 м з/б (0.840)ЮніоркиФіналВітер: +1.61Маляренко Олена8.4.199713.95КМСД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Бодров І, Фастівець Л.І.
2016 07.0117:45Біг на 100 м з/б (0.840)ЮніоркиФіналВітер: +1.63Черненко Анастасія6.6.199814.94КМСМОН, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківПупов С.
2016 07.0117:45Біг на 100 м з/б (0.840)ЮніоркиФіналВітер: +1.64Кобилянська Віолета25.4.199815.45IД, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркОмельченко М.В., Омельченко О.П., Омельченко Д.
2016 07.0117:45Біг на 100 м з/б (0.840)ЮніоркиФіналВітер: +1.65Шелковнікова Катерина24.7.199715.54IД, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківХалаїм М.М., Пупова М, Філенко М.Т.
2016 07.0118:00Біг на 100 мЮніори1/2 фіналуЗабіг 1 Вітер: +1.0Q3Чорний Анатолій13.2.199710.79КМСД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Бодров І, Куліш С
2016 07.0118:00Біг на 100 мЮніори1/2 фіналуЗабіг 2 Вітер: +1.55Голубних Сергій22.10.199711.18IД, ШВСМ з л/аОмельченко М.В., Омельченко О.П., Омельченко Д.
2016 07.0118:30Штовхання ядра 6 кгЮніориФінал2Манжай Дмитро15.4.199717.43КМСД, ХДВУФК №1Харун В.Д., Терпицька І
2016 07.0118:30Біг на 400 мЮніоркиФінал4Ненько Аліна2.10.199958.04IД, ХРЛІСПОмельченко М.В., Омельченко О.П., Омельченко Д.
2016 07.0118:40Семиборство (Юніорки). Біг на 200 мЮніоркиФіналВітер: -2.11Рофе-Бекетова Ірина18.9.199826.67740IIД, ШВСМ з л/аІсправнікова В.М.
2016 07.0118:45Стрибки у довжинуЮніориКваліфікаціяМакарчук Микола1.12.1997DNSУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркХрамцова О.Л.
2016 07.0118:45Біг на 1500 мЮніоркиФінал6Юрченко Надія29.1.19984:47.95IД, ХДВУФК №1Літвінова Л, Третяк А.Я.
2016 07.0118:50Метання списа 800 грЮніориФіналКуриленко Едуард7.9.1998DNSУ, ШВСМ з л/аФарбітна І.П., Кришталь О
2016 07.0118:50Метання списа 800 грЮніориФінал7Кумов Андрій23.9.199752.56IIД, НТУ "ХПІ"Шаповалова В.О., Переясловець Л.І.
2016 07.0119:35Штовхання ядра 4 кгЮніоркиФінал2Дунаєвська Ганна8.3.199712.84IД, КСДЮШОР "Динамо" ХркКомісов М.Р., Бєліков В.П.
2016 07.0119:35Штовхання ядра 4 кгЮніоркиФінал4Хопяк Ганна25.5.200012.74IД, ХДВУФК №1Комісов М.Р.
2016 07.0119:35Штовхання ядра 4 кгЮніоркиФінал6Жага Інна26.9.19998.72IIIД, ХДВУФК №1Комісов М.Р., Шевцов В.І.
2016 07.0119:35Штовхання ядра 4 кгЮніоркиФінал7Ємченко Валерія2.7.19998.44IIIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркФарбітна І.П.
2016 07.0119:45Стрибки у висотуЮніоркиФінал1Клінцова Лілія12.7.19971.80КМСМОН, ШВСМ з л/аНікітін Є.Г., Сергієнко Г.М.
2016 07.0119:55Біг на 100 мЮніориФіналВітер: -0.34Чорний Анатолій13.2.199710.84КМСД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Бодров І, Куліш С
2016 07.0210:00Біг на 110 м з/б (0.990)ЮніориЗабігиЗабіг 2 Вітер: 0.0Макарчук Микола1.12.1997DNSУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркХрамцова О.Л.
2016 07.0210:00Біг на 110 м з/б (0.990)ЮніориЗабігиЗабіг 2 Вітер: 0.0Q1Супрун Роман29.12.199714.92КМСД, КСДЮШОР "Динамо" ХркСоколов Л., Костоглодов О.
2016 07.0210:00Семиборство (Юніорки). Стрибки у довжинуЮніоркиФінал1Рофе-Бекетова Ірина18.9.19985.66/+1.0747IД, ШВСМ з л/аІсправнікова В.М.
2016 07.0210:00Біг на 110 м з/б (0.990)ЮніориЗабігиЗабіг 1 Вітер: 0.0Q3Підтинний Руслан10.8.199815.44IД, КСДЮШОР "Динамо" ХркІсправнікова В.М.
2016 07.0211:30Семиборство (Юніорки). Метання списа 600 грЮніоркиФінал2Рофе-Бекетова Ірина18.9.199836.20595IIД, ШВСМ з л/аІсправнікова В.М.
2016 07.0217:00Стрибки у довжинуЮніоркиФінал4Нерубальщук Ірина21.9.19985.56/+0.1IIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркНікітін Є.Г., Горбач Л.С.
2016 07.0217:45Біг на 800 мЮніоркиЗабігиЗабіг 2q4Вдовиченко Дар`Я24.2.19992:20.51IД, ХДВУФК №1Поливаний В.І., Поливана Н.С., Паламарчук М
2016 07.0217:45Біг на 800 мЮніоркиЗабігиЗабіг 1q4Юрченко Надія29.1.19982:19.15IД, ХДВУФК №1Літвінова Л, Третяк А.Я.
2016 07.0218:45Метання диска 1 кгЮніоркиФінал1Дунаєвська Ганна8.3.199747.90КМСД, КСДЮШОР "Динамо" ХркКомісов М.Р., Бєліков В.П.
2016 07.0218:45Метання диска 1 кгЮніоркиФінал10Жага Інна26.9.199925.00I юнД, ХДВУФК №1Комісов М.Р., Шевцов В.І.
2016 07.0218:45Біг на 110 м з/б (0.990)ЮніориФіналВітер: 0.03Супрун Роман29.12.199714.94КМСД, КСДЮШОР "Динамо" ХркСоколов Л., Костоглодов О.
2016 07.0218:45Біг на 110 м з/б (0.990)ЮніориФіналВітер: 0.05Підтинний Руслан10.8.199815.54IД, КСДЮШОР "Динамо" ХркІсправнікова В.М.
2016 07.0218:45Метання диска 1 кгЮніоркиФінал6Ємченко Валерія2.7.199931.15IIIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркФарбітна І.П.
2016 07.0218:45Метання диска 1 кгЮніоркиФінал7Хопяк Ганна25.5.200030.62IIIД, ХДВУФК №1Комісов М.Р.
2016 07.0219:00Семиборство (Юніорки). Біг на 800 мЮніоркиФінал2Рофе-Бекетова Ірина18.9.19982:33.08655IIIД, ШВСМ з л/аІсправнікова В.М.
2016 07.0219:10Біг на 200 мЮніоркиЗабігиЗабіг 1 Вітер: 0.04Ненько Аліна2.10.199926.73IIД, ХРЛІСПОмельченко М.В., Омельченко О.П., Омельченко Д.
2016 07.0219:35Біг на 200 мЮніориЗабігиЗабіг 1 Вітер: 0.0Ічанський Віталій16.11.1997DNFД, НТУ "ХПІ"Бодрови В.В. та Н.Д., Бодров І, Переяславець Т.О.
2016 07.0219:35Біг на 200 мЮніориЗабігиЗабіг 3 Вітер: 0.0Чорний Анатолій13.2.1997DNFД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Бодров І, Куліш С
2016 07.0219:35Біг на 200 мЮніориЗабігиЗабіг 6 Вітер: -0.63Голубних Сергій22.10.199722.61IД, ШВСМ з л/аОмельченко М.В., Омельченко О.П., Омельченко Д.
2016 07.0308:00Спортивна ходьба 10000 мЮніориФінал5Гарник Дмитро25.7.199847:20.59IД, ХДВУФК №1Андрєєв С.М., Гарник П.І. , Бех О.В.
2016 07.0310:05Потрійний стрибокЮніориФіналБезніс Павло17.6.1997DNSД, ШВСМ з л/аКурочка А.М.
2016 07.0310:30Біг на 800 мЮніоркиФінал5Вдовиченко Дар`Я24.2.19992:12.69КМСД, ХДВУФК №1Поливаний В.І., Поливана Н.С., Паламарчук М
2016 07.0310:30Біг на 800 мЮніоркиФінал8Юрченко Надія29.1.19982:20.23IД, ХДВУФК №1Літвінова Л, Третяк А.Я.

Результаты харьковчан в 1-й день соревнований

                Семиборство (Юніорки) Біг на 100 м з/б (0.840) Юніорки Фінал  
Вітер: +3.6                  
1 793  РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина 18.09.1998 14.37 КМС 927 Ісправнікова В.М. Д, ШВСМ з л/а
                Біг на 100 м Юніори Забіги  
Забіг 2 Вітер: -0.8                  
2 775  ЧОРНИЙ Анатолій 13.02.1997 11.17 I Q Бодрови В.В. та Н.Д., Бодров І, Куліш С Д, ХДВУФК №1
Забіг 3 Вітер: +1.7                  
4 758  ГОЛУБНИХ Сергій 22.10.1997 11.23 I q Омельченко М.В., Омельченко О.П., Омельченко Д. Д, ШВСМ з л/а
                Семиборство (Юніорки) Стрибки у висоту Юніорки Фінал  
1 793  РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина 18.09.1998 1.68 830 I Ісправнікова В.М. Д, ШВСМ з л/а
                Біг на 400 м Юніорки Забіги  
Забіг 3                  
3 776  НЕНЬКО Аліна 02.10.1999 57.53 I q Омельченко М.В., Омельченко О.П., Омельченко Д. Д, ХРЛІСП
                Біг на 400 м Юніори Забіги  
Забіг 1                  
5 753  ІЧАНСЬКИЙ Віталій 16.11.1997 52.54 II   Бодрови В.В. та Н.Д., Бодров І, Переяславець Т.О. Д, НТУ "ХПІ"
                Стрибки у довжину Юніорки Кваліфікація  
5 1615  НЕРУБАЛЬЩУК Ірина 21.09.1998 5.13/+1.1 q III Нікітін Є.Г., Горбач Л.С. У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" Хрк
                Семиборство (Юніорки) Штовхання ядра 4 кг Юніорки Фінал  
3 793  РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина 18.09.1998 10.9 589 II Ісправнікова В.М. Д, ШВСМ з л/а
                Біг на 100 м з/б (0.840) Юніорки Фінал  
Вітер: +1.6                  
1 754  МАЛЯРЕНКО Олена 08.04.1997 13.95 КМС   Бодрови В.В. та Н.Д., Бодров І, Фастівець Л.І. Д, ХДВУФК №1
3 760  ЧЕРНЕНКО Анастасія 06.06.1998 14.94 КМС   Пупов С. МОН, КЗ "КДЮСШ №12" Харків
4 794  КОБИЛЯНСЬКА Віолета 25.04.1998 15.45 I   Омельченко М.В., Омельченко О.П., Омельченко Д. Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" Хрк
5 762  ШЕЛКОВНІКОВА Катерина 24.07.1997 15.54 I   Халаїм М.М., Пупова М, Філенко М.Т. Д, КЗ "КДЮСШ №12" Харків
                Біг на 100 м Юніори 1/2 Фіналу  
Забіг 1 Вітер: +1.0                  
3 775  ЧОРНИЙ Анатолій 13.02.1997 10.79 КМС Q Бодрови В.В. та Н.Д., Бодров І, Куліш С Д, ХДВУФК №1
Забіг 2 Вітер: +1.5                  
5 758  ГОЛУБНИХ Сергій 22.10.1997 11.18 I   Омельченко М.В., Омельченко О.П., Омельченко Д. Д, ШВСМ з л/а
                Біг на 400 м Юніорки Фінал  
4 776  НЕНЬКО Аліна 02.10.1999 58.04 I   Омельченко М.В., Омельченко О.П., Омельченко Д. Д, ХРЛІСП
                Штовхання ядра 6 кг Юніори Фінал  
2 1612  МАНЖАЙ Дмитро 15.04.1997 17.43   КМС Харун В.Д., Терпицька І Д, ХДВУФК №1
                Семиборство (Юніорки) Біг на 200 м Юніорки Фінал  
Вітер: -2.1                  
1 793  РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина 18.09.1998 26.67 II 740 Ісправнікова В.М. Д, ШВСМ з л/а
                Біг на 1500 м Юніорки Фінал  
6 789  ЮРЧЕНКО Надія 29.01.1998 4:47.95 I   Літвінова Л, Третяк А.Я. Д, ХДВУФК №1
                Метання списа 800 гр Юніори Фінал  
7 1614  КУМОВ Андрій 23.09.1997 52.56   II Шаповалова В.О., Переясловець Л.І. Д, НТУ "ХПІ"
                Штовхання ядра 4 кг Юніорки Фінал  
2 1591  ДУНАЄВСЬКА Ганна 08.03.1997 12.84   I Комісов М.Р., Бєліков В.П. Д, КСДЮШОР "Динамо" Хрк
4 1599  ХОПЯК Ганна 25.05.2000 12.74   I Комісов М.Р. Д, ХДВУФК №1
6 1593  ЖАГА Інна 26.09.1999 8.72   III Комісов М.Р., Шевцов В.І. Д, ХДВУФК №1
7 1606  ЄМЧЕНКО Валерія 02.07.1999 8.44   III Фарбітна І.П. У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" Хрк
                Стрибки у висоту Юніорки Фінал  
1 1600  КЛІНЦОВА Лілія 12.07.1997 1.8   КМС Нікітін Є.Г., Сергієнко Г.М. МОН, ШВСМ з л/а
                Біг на 100 м Юніори Фінал  
Вітер: -0.3                  
4 775  ЧОРНИЙ Анатолій 13.02.1997 10.84 КМС   Бодрови В.В. та Н.Д., Бодров І, Куліш С Д, ХДВУФК №1

Результаты харьковчан во 2-й день соревнований

                Семиборство (Юніорки) Стрибки у довжину Юніорки Фінал  
1 793  РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина 18.09.1998 5.66/+1.0 747 I Ісправнікова В.М. Д, ШВСМ з л/а
                Біг на 110 м з/б (0.990) Юніори Забіги  
Забіг 1 Вітер: 0.0                  
3 788  ПІДТИННИЙ Руслан 10.08.1998 15.44 I Q Ісправнікова В.М. Д, КСДЮШОР "Динамо" Хрк
Забіг 2 Вітер: 0.0                  
1 761  СУПРУН Роман 29.12.1997 14.92 КМС Q Соколов Л., Костоглодов О. Д, КСДЮШОР "Динамо" Хрк
                Семиборство (Юніорки) Метання списа 600 гр Юніорки Фінал  
2 793  РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина 18.09.1998 36.2 595 II Ісправнікова В.М. Д, ШВСМ з л/а
                Стрибки у довжину Юніорки Фінал  
4 1615  НЕРУБАЛЬЩУК Ірина 21.09.1998 5.56/+0.1   II Нікітін Є.Г., Горбач Л.С. У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" Хрк
                Біг на 800 м Юніорки Забіги  
Забіг 1                  
4 789  ЮРЧЕНКО Надія 29.01.1998 2:19.15 I q Літвінова Л, Третяк А.Я. Д, ХДВУФК №1
Забіг 2                  
4 779  ВДОВИЧЕНКО Дар`я 24.02.1999 2:20.51 I q Поливаний В.І., Поливана Н.С., Паламарчук М Д, ХДВУФК №1
                Метання диска 1 кг Юніорки Фінал  
1 1591  ДУНАЄВСЬКА Ганна 08.03.1997 47.9 КМС   Комісов М.Р., Бєліков В.П. Д, КСДЮШОР "Динамо" Хрк
6 1606  ЄМЧЕНКО Валерія 02.07.1999 31.15 III   Фарбітна І.П. У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" Хрк
7 1599  ХОПЯК Ганна 25.05.2000 30.62 III   Комісов М.Р. Д, ХДВУФК №1
10 1593  ЖАГА Інна 26.09.1999 25 I юн   Комісов М.Р., Шевцов В.І. Д, ХДВУФК №1
                Біг на 110 м з/б (0.990) Юніори Фінал  
Вітер: 0.0                  
3 761  СУПРУН Роман 29.12.1997 14.94 КМС   Соколов Л., Костоглодов О. Д, КСДЮШОР "Динамо" Хрк
5 788  ПІДТИННИЙ Руслан 10.08.1998 15.54 I   Ісправнікова В.М. Д, КСДЮШОР "Динамо" Хрк
                Семиборство (Юніорки) Біг на 800 м Юніорки Фінал  
2 793  РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина 18.09.1998 2:33.08 III 655 Ісправнікова В.М. Д, ШВСМ з л/а
                Біг на 200 м Юніорки Забіги  
Забіг 1 Вітер: 0.0                  
4 776  НЕНЬКО Аліна 02.10.1999 26.73 II   Омельченко М.В., Омельченко О.П., Омельченко Д. Д, ХРЛІСП
                Біг на 200 м Юніори Забіги  
Забіг 6 Вітер: -0.6                  
3 758  ГОЛУБНИХ Сергій 22.10.1997 22.61 I   Омельченко М.В., Омельченко О.П., Омельченко Д. Д, ШВСМ з л/а

Результаты харьковчан в 3-й день соревнований

              Спортивна ходьба 10000 м Юніори Фінал  
5 757  ГАРНИК Дмитро 25.07.1998 47:20.59 I Андрєєв С.М., Гарник П.І. , Бех О.В. Д, ХДВУФК №1
              Біг на 800 м Юніорки Фінал  
5 779  ВДОВИЧЕНКО Дар`я 24.02.1999 2:12.69 КМС Поливаний В.І., Поливана Н.С., Паламарчук М Д, ХДВУФК №1
8 789  ЮРЧЕНКО Надія 29.01.1998 2:20.23 I Літвінова Л, Третяк А.Я. Д, ХДВУФК №1

Расписание

Положение

Смотрите также

Яндекс.Метрика