О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

170626

26 Июнь 2017. - 28 Июнь 2017. Луцьк Чемпіонат України з легкої атлетики серед юніорів

  • Дата:
  • 26 Июнь 2017
  • 28 Июнь 2017
  • Страна: Украина
  • Город: Луцьк
  • Просмотров: : 354

    Краткие итоги:

    Команда Харьковской области

  • 1 место
  • Победители

  • ОВЧАРЕНКО Олексій - Біг на 110 м з/б (0.990) Юніори - 14.54
  • ВДОВИЧЕНКО Дар`я - Біг на 800 м Юніорки - 2:13.53
  • КАСЬЯНОВ Руслан - Десятиборство (юніори) - 6531
  • РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина - Семиборство (Юніорки) - 5573
  • Призеры

  • 2 - ХОПЯК Ганна - Штовхання ядра 4 кг Юніорки - 13.25
  • 2 - ЧЕРНЕНКО Анастасія - Біг на 100 м з/б (0.840) Юніорки - 14.21
  • 2 - НЕРУБАЛЬЩУК Ірина - Стрибки у довжину Юніорки - 5.72
  • 3 - СЕВЕР'ЯНОВА Тамара - Біг на 5000 м Юніорки - 19:10.96
  • 3 - Естафетний біг 4х100 м Юніори - 43.81 - ОВЧАРЕНКО Олексій (19.01.1999), КАСЬЯНОВ Руслан (13.10.1999), РОМАНЕЦЬ Руслан (03.01.1999), ПАСМОР Максим (06.02.1998)
  • 2 - КУРИЛЕНКО Едуард - Метання списа 800 гр Юніори - 66.86
  • Норматив мастера спорта

  • РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина - Семиборство (Юніорки) - 5573


Результаты Харьковских легкоатлетов

Участников: 21
Результатов: 60
I Разряд: 13
КМС: 11
МС: 0
ДатаВремяВидКат.КругЗабегКвал.МестоФИДРРезультатОчкиРазр.КомандаТренер
2017 06.2609:30Десятиборство (юніори). Біг на 100 мЮніориФіналВітер: +0.81Касьянов Руслан13.10.199911.64723IIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В, Лазарук С
2017 06.2609:30Десятиборство (юніори). Біг на 100 мЮніориФіналВітер: +0.84Власенко Ілля7.2.199912.35584I юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2017 06.2609:30Десятиборство (юніори). Біг на 100 мЮніориФіналВітер: +0.85Козина Богдан19.6.199912.74513I юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2017 06.2609:40Семиборство (Юніорки). Біг на 100 м з/б (0.840)ЮніоркиФіналВітер: -0.21Рофе-Бекетова Ірина18.9.199814.08967КМСД, ШВСМ з л/аІсправнікова В.М. , Огородник Ю.О., Матузна Н.
2017 06.2609:45Біг на 100 м з/б (0.840)ЮніоркиЗабігиВітер: 0.0q1Черненко Анастасія6.6.199814.58КМСД, ШВСМ з л/аБодров В.В., Бодрова Н.Д., Пупов С.
2017 06.2609:45Біг на 100 м з/б (0.840)ЮніоркиЗабігиВітер: 0.0q3Лебідь Еліза17.7.200116.00IIД, ХРЛІСПОмельченко М.В., Омельченко О.П.
2017 06.2609:55Біг на 110 м з/б (0.990)ЮніориЗабігиЗабіг 1 Вітер: +0.1q1Пасмор Максим6.2.199815.00КМСД, КСДЮСШОР "Динамо" ХркКостоглодов О.Є., Соколов Л.М.
2017 06.2609:55Біг на 110 м з/б (0.990)ЮніориЗабігиЗабіг 2 Вітер: -0.1q1Овчаренко Олексій19.1.199914.96КМСД, ШВСМ з л/аЛозинський Г.П.
2017 06.2609:55Біг на 110 м з/б (0.990)ЮніориЗабігиЗабіг 1 Вітер: +0.1q3Підтинний Руслан10.8.199815.14IД, ХДВУФК №1Ісправнікова В.М. , Огородник Ю.О.
2017 06.2610:10Біг на 100 мЮніоркиЗабігиЗабіг 1 Вітер: -0.6Q1Кісілівська Юлія3.3.200012.56IД, ХДВУФК №1Переясловець Т.О., Дейкун О
2017 06.2610:10Десятиборство (юніори). Стрибки у довжинуЮніориФінал1Касьянов Руслан13.10.19996.67/0.0736IIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В, Лазарук С
2017 06.2610:10Десятиборство (юніори). Стрибки у довжинуЮніориФінал3Власенко Ілля7.2.19995.84/0.0552IIIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2017 06.2610:10Десятиборство (юніори). Стрибки у довжинуЮніориФінал4Козина Богдан19.6.19995.45/0.0471I юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2017 06.2610:30Семиборство (Юніорки). Стрибки у висотуЮніоркиФінал1Рофе-Бекетова Ірина18.9.19981.76928КМСД, ШВСМ з л/аІсправнікова В.М. , Огородник Ю.О., Матузна Н.
2017 06.2611:10Десятиборство (юніори). Штовхання ядра 6 кгЮніориФінал1Касьянов Руслан13.10.199912.13614I юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В, Лазарук С
2017 06.2611:10Десятиборство (юніори). Штовхання ядра 6 кгЮніориФінал2Власенко Ілля7.2.199911.64585I юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2017 06.2611:10Десятиборство (юніори). Штовхання ядра 6 кгЮніориФінал5Козина Богдан19.6.199910.61522II юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2017 06.2611:40Семиборство (Юніорки). Штовхання ядра 4 кгЮніоркиФінал1Рофе-Бекетова Ірина18.9.199813.03729IД, ШВСМ з л/аІсправнікова В.М. , Огородник Ю.О., Матузна Н.
2017 06.2612:00Десятиборство (юніори). Стрибки у висотуЮніориФінал1Касьянов Руслан13.10.19991.87687IIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В, Лазарук С
2017 06.2612:00Десятиборство (юніори). Стрибки у висотуЮніориФінал2Козина Богдан19.6.19991.81636IIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2017 06.2612:00Десятиборство (юніори). Стрибки у висотуЮніориФінал5Власенко Ілля7.2.19991.66512IIIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2017 06.2617:00Семиборство (Юніорки). Біг на 200 мЮніоркиФіналВітер: -0.31Рофе-Бекетова Ірина18.9.199825.77817IД, ШВСМ з л/аІсправнікова В.М. , Огородник Ю.О., Матузна Н.
2017 06.2617:00Штовхання ядра 4 кгЮніоркиФінал2Хопяк Ганна25.5.200013.25IД, ХДВУФК №1Комісов М.Р., Лазарук С
2017 06.2617:10Десятиборство (юніори). Біг на 400 мЮніориФінал2Касьянов Руслан13.10.199953.69652IIIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В, Лазарук С
2017 06.2617:10Десятиборство (юніори). Біг на 400 мЮніориФінал4Козина Богдан19.6.199956.30548I юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2017 06.2617:10Десятиборство (юніори). Біг на 400 мЮніориФінал5Власенко Ілля7.2.199957.89488I юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2017 06.2617:25Біг на 110 м з/б (0.990)ЮніориФіналВітер: +2.81Овчаренко Олексій19.1.199914.54КМСД, ШВСМ з л/аЛозинський Г.П.
2017 06.2617:25Біг на 110 м з/б (0.990)ЮніориФіналВітер: +2.84Підтинний Руслан10.8.199815.13IД, ХДВУФК №1Ісправнікова В.М. , Огородник Ю.О.
2017 06.2617:25Біг на 110 м з/б (0.990)ЮніориФіналВітер: +2.86Пасмор Максим6.2.199815.48IД, КСДЮСШОР "Динамо" ХркКостоглодов О.Є., Соколов Л.М.
2017 06.2617:35Біг на 100 м з/б (0.840)ЮніоркиФіналВітер: -0.32Черненко Анастасія6.6.199814.21КМСД, ШВСМ з л/аБодров В.В., Бодрова Н.Д., Пупов С.
2017 06.2617:35Біг на 100 м з/б (0.840)ЮніоркиФіналВітер: -0.35Лебідь Еліза17.7.200115.74IIД, ХРЛІСПОмельченко М.В., Омельченко О.П.
2017 06.2618:25Стрибки у довжинуЮніоркиФінал2Нерубальщук Ірина21.9.19985.72/+2.0IУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркНікітін Є.Г., Горбач Л.С.
2017 06.2618:25Біг на 1500 мЮніоркиФінал5Вдовиченко Дар`Я24.2.19994:45.77IД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркПоливаний В, Поливана Н.С., Паламарчук М
2017 06.2618:55Біг на 5000 мЮніоркиФінал3Север'Янова Тамара20.6.200119:10.96IIД, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківПоливаний В, Поливана Н.С.
2017 06.2619:25Біг на 5000 мЮніориФіналПоливаний Ігор7.7.1999DNFД, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківПоливаний В, Поливана Н.П.
2017 06.2619:55Біг на 100 мЮніоркиФіналВітер: +0.35Кісілівська Юлія3.3.200012.53IД, ХДВУФК №1Переясловець Т.О., Дейкун О
2017 06.2708:00Спортивна ходьба 10000 мЮніориФіналКононенко Віктор3.11.1999DNFД, ХДВУФК №1Андрєєв С.М., Гарник П.І.
2017 06.2708:30Семиборство (Юніорки). Стрибки у довжинуЮніоркиФінал1Рофе-Бекетова Ірина18.9.19985.98/+2.0843КМСД, ШВСМ з л/аІсправнікова В.М. , Огородник Ю.О., Матузна Н.
2017 06.2710:00Десятиборство (юніори). Біг на 110 м з/б (0.990)ЮніориФіналВітер: +0.91Касьянов Руслан13.10.199915.29815IД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В, Лазарук С
2017 06.2710:00Семиборство (Юніорки). Метання списа 600 грЮніоркиФінал1Рофе-Бекетова Ірина18.9.199835.69585IIД, ШВСМ з л/аІсправнікова В.М. , Огородник Ю.О., Матузна Н.
2017 06.2710:00Десятиборство (юніори). Біг на 110 м з/б (0.990)ЮніориФіналВітер: +0.93Козина Богдан19.6.199916.81644IIIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2017 06.2710:00Десятиборство (юніори). Біг на 110 м з/б (0.990)ЮніориФіналВітер: +0.94Власенко Ілля7.2.199917.13611I юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2017 06.2710:25Біг на 200 мЮніоркиЗабігиЗабіг 3 Вітер: +0.2Кісілівська Юлія3.3.2000DNFД, ХДВУФК №1Переясловець Т.О., Дейкун О
2017 06.2710:55Десятиборство (юніори). Метання диска 1,75 кгЮніориФінал1Касьянов Руслан13.10.199940.72679IIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В, Лазарук С
2017 06.2710:55Десятиборство (юніори). Метання диска 1,75 кгЮніориФінал4Власенко Ілля7.2.199930.45473Д, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2017 06.2710:55Десятиборство (юніори). Метання диска 1,75 кгЮніориФінал5Козина Богдан19.6.199926.98405Д, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2017 06.2711:40Десятиборство (юніори). Стрибки з жердиноюЮніориФіналВласенко Ілля7.2.1999NMД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2017 06.2711:40Десятиборство (юніори). Стрибки з жердиноюЮніориФінал1Касьянов Руслан13.10.19993.70535IIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В, Лазарук С
2017 06.2711:40Десятиборство (юніори). Стрибки з жердиноюЮніориФінал2Козина Богдан19.6.19993.60509IIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2017 06.2716:50Семиборство (Юніорки). Біг на 800 мЮніоркиФінал3Рофе-Бекетова Ірина18.9.19982:29.12704IIД, ШВСМ з л/аІсправнікова В.М. , Огородник Ю.О., Матузна Н.
2017 06.2717:00Біг на 800 мЮніоркиЗабігиЗабіг 2q3Вдовиченко Дар`Я24.2.19992:15.37IД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркПоливаний В, Поливана Н.С., Паламарчук М
2017 06.2717:20Штовхання ядра 6 кгЮніориФінал4Левченко Артем3.9.199916.96КМСУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркХарун В.Д., Паламарчук М
2017 06.2717:40Десятиборство (юніори). Метання списа 800 грЮніориФінал1Касьянов Руслан13.10.199945.10516IIIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В, Лазарук С
2017 06.2717:40Десятиборство (юніори). Метання списа 800 грЮніориФінал4Козина Богдан19.6.199936.38390I юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2017 06.2717:40Десятиборство (юніори). Метання списа 800 грЮніориФінал5Власенко Ілля7.2.199934.32360II юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2017 06.2718:55Десятиборство (юніори). Біг на 1500 мЮніориФінал3Касьянов Руслан13.10.19994:57.58574I юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В, Лазарук С
2017 06.2718:55Десятиборство (юніори). Біг на 1500 мЮніориФінал4Козина Богдан19.6.19995:05.55528II юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2017 06.2718:55Десятиборство (юніори). Біг на 1500 мЮніориФінал5Власенко Ілля7.2.19996:10.54223Д, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В
2017 06.2719:10Метання диска 1 кгЮніоркиФінал4Ємченко Валерія2.7.199932.79IIIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркФарбітна І.П.
2017 06.2809:30Біг на 800 мЮніоркиФінал1Вдовиченко Дар`Я24.2.19992:13.53КМСД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркПоливаний В, Поливана Н.С., Паламарчук М
2017 06.2809:30Потрійний стрибокЮніориФінал6Романець Руслан3.1.199913.89/+1.7IIУ, ШВСМ з л/аКурочка А.М.
2017 06.2811:00Метання списа 800 грЮніориФінал2Куриленко Едуард7.9.199866.86КМСУ, ШВСМ з л/аФарбітна І.П.
2017 06.2811:00Метання списа 800 грЮніориФінал6Левченко Артем3.9.199950.39IIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркХарун В.Д., Паламарчук М
2017 06.2811:00Стрибки у висотуЮніориФінал6Пікаш Денис25.3.19992.00IУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" ХркНікітін Є.Г., Здітовецький Г.Б.

Смотрите также

Яндекс.Метрика