О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

150206

06 Февраль 2015. - 07 Февраль 2015. Сумы Чемпионат Украины по легкой атлетике среди юниоров в помещении

  • Дата:
  • 06 Февраль 2015
  • 07 Февраль 2015
  • Страна: Украина
  • Город: Сумы
  • Положение: Download
  • Расписание: Download
  • Результаты:
  • Скачано: 0
  • Просмотров: : 2281

    Краткие итоги:

    Команда Харьковской области

  • 2 место
  • Победители

  • РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина - пятиборье
  • ФЄДОСОВ Юрій - ядро
  • МАЛЯРЕНКО Олена - 60 м с барьерами
  • КАЛІСТРАТОВА Аліна - 60 м
  • БЕЗНІС Павло - тройной
  • Призеры

  • 2 - ШЕВЦОВ Тарас - шест
  • 3 - КОНОНИХІН Олександр - шест
  • 2 - МАРТИНОВА Оксана - длина
  • 2 - ІОНИЧЕВА Юлія - 60 м с барьерами
  • 3 - ШЕЛКОВНІКОВА Катерина - 60 м с барьерами
  • 3 - КАЛІСТРАТОВА Аліна - 200 м
  • 3 - ВАКУЛА Анастасія - эстафета 4х400 м
  • 3 - ВДОВИЧЕНКО Дар`я - эстафета 4х400 м
  • 3 - НЕМЧЕНКО Марина - эстафета 4х400 м
  • 3 - ЮРЧЕНКО Надія - эстафета 4х400 м
  • Норматив мастера спорта

  • КАЛІСТРАТОВА Аліна - 60 м


Результаты Харьковских легкоатлетов

Участников: 44
Результатов: 94
I Разряд: 18
КМС: 11
МС: 1
ДатаВремяВидКат.КругЗабегКвал.МестоФИДРРезультатОчкиРазр.КомандаТренер
2015 02.0609:00Спортивна ходьба 3000 мЮніоркиФінал4Гарник Ольга28.7.199614:29.08КМСД, ШВСМ з л/аАндрєєв С.М., Гарник П.І. (), Бех О.В.
2015 02.0609:30Стрибки у довжинуЮніориКваліфікаціяРевенко Олександр14.5.1996DNSМОН, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківПупов С.
2015 02.0609:30Стрибки у довжинуЮніориКваліфікаціяКапуста Владислав2.11.1996DNSД, КСДЮСШОР "Динамо"Комісов М.Р.
2015 02.0609:30Стрибки у довжинуЮніориКваліфікація13Макарчук Микола1.12.19975.77I юнУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Храмцова О.Л.
2015 02.0609:30Спортивна ходьба 5000 мЮніориФінал4Костюк Віталій23.2.199624:25.63IIД, ХДВУФК №1Андрєєв С.М.
2015 02.0610:00П’ятиборство (Юніорки). Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиФіналЗабіг 1Найдьонова Анатасія24.4.1998DNFД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В, Гурмаженко О.М.
2015 02.0610:00Штовхання ядра 6 кгЮніориКваліфікаціяСотников Денис23.7.1997DNSД, КСДЮСШОР "Динамо"Комісов М.Р.
2015 02.0610:00П’ятиборство (Юніорки). Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиФіналЗабіг 21Рофе-Бекетова Ірина18.9.19989.23862IД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркІсправнікова В.М. (), Літвін Ю
2015 02.0610:00Штовхання ядра 6 кгЮніориКваліфікаціяQ2Фєдосов Юрій14.11.199616.38IIД, КСДЮСШОР "Динамо"Комісов М.Р.
2015 02.0610:00Штовхання ядра 6 кгЮніориКваліфікаціяq9Гунько Вадим17.11.199614.89IIУ, ДЮСШ ЗолочівськаМінаков Ю.М., Ломакін В.М.
2015 02.0610:20Семиборство (Юніори). Біг на 60 мЮніориФіналЗабіг 24Козина Богдан19.6.19997.98565I юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Корсун О
2015 02.0610:20Семиборство (Юніори). Біг на 60 мЮніориФіналЗабіг 25Серпокрил Владислав26.10.19978.15517II юнМОН, ДЮСШ ЗолочівськаЛомакін В.М.
2015 02.0610:20Семиборство (Юніори). Біг на 60 мЮніориФіналЗабіг 15Яковлев Ілля29.7.19987.99563I юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Корсун О, Касьянов С.о.
2015 02.0611:00П’ятиборство (Юніорки). Стрибки у висотуЮніоркиФінал1Рофе-Бекетова Ірина18.9.19981.67818IД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркІсправнікова В.М. (), Літвін Ю
2015 02.0611:00П’ятиборство (Юніорки). Стрибки у висотуЮніоркиФінал8Найдьонова Анатасія24.4.19981.46577IIIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В, Гурмаженко О.М.
2015 02.0611:15Семиборство (Юніори). Стрибки у довжинуЮніориФінал10Яковлев Ілля29.7.19985.36453I юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Корсун О, Касьянов С.о.
2015 02.0611:15Семиборство (Юніори). Стрибки у довжинуЮніориФінал11Козина Богдан19.6.19995.20421II юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Корсун О
2015 02.0611:15Семиборство (Юніори). Стрибки у довжинуЮніориФінал8Серпокрил Владислав26.10.19975.63508I юнМОН, ДЮСШ ЗолочівськаЛомакін В.М.
2015 02.0611:20Біг на 1500 мЮніоркиФіналЮрченко Надія29.1.1998DNSД, ХДВУФК №1Поливаний В.І., Літвінова Л, Третяк А.Я.
2015 02.0612:00Біг на 400 мЮніоркиЗабігиЗабіг 22Вдовиченко Дар`Я24.2.199959.52IД, ХДВУФК №1Поливаний В.І.
2015 02.0612:45Біг на 400 мЮніориЗабігиЗабіг 6Літвінов Богдан9.11.1997DQ 163.3Д, КЗ "МК ДЮСШ" ХркІсправнікова В.М. (), Літвін Ю
2015 02.0612:45Біг на 400 мЮніориЗабігиЗабіг 84Ічанський Віталій16.11.199752.44IIД, ДЮСШ Роганська ХркБодрови В.В. та Н.Д., Переяславець Т.О.
2015 02.0612:45Біг на 400 мЮніориЗабігиЗабіг 44Кучма Денис21.8.199654.12IIУ, КСДЮСШОР "Олімпія"Каняхіна Н.
2015 02.0612:45Біг на 400 мЮніориЗабігиЗабіг 75Москаленко Андрій11.12.199756.17IIIД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркІсправнікова В.М. (), Літвін Ю
2015 02.0613:00П’ятиборство (Юніорки). Штовхання ядра 4 кгЮніоркиФінал2Рофе-Бекетова Ірина18.9.199811.55631IIIД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркІсправнікова В.М. (), Літвін Ю
2015 02.0613:00П’ятиборство (Юніорки). Штовхання ядра 4 кгЮніоркиФінал9Найдьонова Анатасія24.4.19988.96462IIIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В, Гурмаженко О.М.
2015 02.0614:15Семиборство (Юніори). Штовхання ядра 6 кгЮніориФінал10Яковлев Ілля29.7.19989.95483I юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Корсун О, Касьянов С.о.
2015 02.0614:15Семиборство (Юніори). Штовхання ядра 6 кгЮніориФінал11Козина Богдан19.6.19999.54458I юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Корсун О
2015 02.0614:15Семиборство (Юніори). Штовхання ядра 6 кгЮніориФінал5Серпокрил Владислав26.10.199711.13554IIIМОН, ДЮСШ ЗолочівськаЛомакін В.М.
2015 02.0614:30П’ятиборство (Юніорки). Стрибки у довжинуЮніоркиФінал1Рофе-Бекетова Ірина18.9.19985.56717IД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркІсправнікова В.М. (), Літвін Ю
2015 02.0614:30П’ятиборство (Юніорки). Стрибки у довжинуЮніоркиФінал10Найдьонова Анатасія24.4.19984.15343I юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В, Гурмаженко О.М.
2015 02.0616:00Семиборство (Юніори). Стрибки у висотуЮніориФінал10Серпокрил Владислав26.10.19971.64496I юнМОН, ДЮСШ ЗолочівськаЛомакін В.М.
2015 02.0616:00П’ятиборство (Юніорки). Біг на 800 мЮніоркиФіналЗабіг 13Найдьонова Анатасія24.4.19982:51.02453IIIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Пінкевич В, Гурмаженко О.М.
2015 02.0616:00П’ятиборство (Юніорки). Біг на 800 мЮніоркиФіналЗабіг 23Рофе-Бекетова Ірина18.9.19982:43.49533IIIД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркІсправнікова В.М. (), Літвін Ю
2015 02.0616:00Семиборство (Юніори). Стрибки у висотуЮніориФінал6Яковлев Ілля29.7.19981.76593IIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Корсун О, Касьянов С.о.
2015 02.0616:00Семиборство (Юніори). Стрибки у висотуЮніориФінал8Козина Богдан19.6.19991.70544IIIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Корсун О
2015 02.0616:10Штовхання ядра 6 кгЮніориФінал1Фєдосов Юрій14.11.199618.36КМСД, КСДЮСШОР "Динамо"Комісов М.Р.
2015 02.0616:10Штовхання ядра 6 кгЮніориФінал10Гунько Вадим17.11.199614.75IIУ, ДЮСШ ЗолочівськаМінаков Ю.М., Ломакін В.М.
2015 02.0616:15Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиЗабігиЗабіг 2q1Іоничева Юлія5.7.19968.96IД, ШВСМ з л/аОмельченко М.В., Омельченко О.П.
2015 02.0616:15Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиЗабігиЗабіг 1q1Маляренко Олена8.4.19978.59КМСД, ШВСМ з л/аБодрови В.В. та Н.Д., Фастівець Л.І. ()
2015 02.0616:15Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиЗабігиЗабіг 1q2Шелковнікова Катерина24.7.19979.14IД, ХДВУФК №1Халаім М.М., Пупова М, Філенко Г.Т.
2015 02.0616:15Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиЗабігиЗабіг 2q5Карнаух Анастасія5.4.19989.67IIД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Пов'якало А.
2015 02.0616:40Стрибки з жердиноюЮніориФіналТесленко Володимир28.6.1996NMД, ХДВУФК №1Шевцов В.І.
2015 02.0616:40Стрибки з жердиноюЮніориФінал2Шевцов Тарас5.6.19994.60КМСД, ХДВУФК №1Шевцов В.І.
2015 02.0616:40Стрибки з жердиноюЮніориФінал3Кононихін Олександр26.3.19964.40IД, ХДВУФК №1Шевцов В.І.
2015 02.0616:40Біг на 60 м з/б (0.990)ЮніориЗабігиЗабіг 2q3Супрун Роман29.12.19978.35КМСУ, ХРЛІСПСоколов Л., Костоглодов О.
2015 02.0616:40Біг на 60 м з/б (0.990)ЮніориЗабігиЗабіг 27Макарчук Микола1.12.19979.17IIIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Храмцова О.Л.
2015 02.0617:00Біг на 60 мЮніоркиЗабігиЗабіг 4q1Калістратова Аліна6.11.19967.71КМСД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Юрченко М.А.
2015 02.0617:00Біг на 60 мЮніоркиЗабігиЗабіг 33Кривега Олена8.9.19978.03IIД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Дворок О
2015 02.0617:00Біг на 60 мЮніоркиЗабігиЗабіг 46Кривега Ганна8.9.19978.40IIIД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Дворок О
2015 02.0617:25Біг на 60 мЮніориЗабігиЗабіг 53Даюк Артем24.1.19997.31IIД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Ломакін В.М.
2015 02.0617:25Біг на 60 мЮніориЗабігиЗабіг 54Майстренко Олександр24.8.19967.37IIIД, НТУ "ХПІ"Бодрови В.В. та Н.Д., Медвечук В.В.
2015 02.0617:25Біг на 60 мЮніориЗабігиЗабіг 14Кожухівський Володимир23.1.19977.29IIД, НТУ "ХПІ"Бодрови В.В. та Н.Д., Костоглодов О.
2015 02.0617:25Біг на 60 мЮніориЗабігиЗабіг 25Погорелов Сергій25.12.19977.51IIIМОН, ДЮСШ БогодухівськаРубан М.Є.
2015 02.0617:25Біг на 60 мЮніориЗабігиЗабіг 65Резанков Сергій4.2.19987.53IIIД, КСДЮСШОР "Динамо"Бодрови В.В. та Н.Д., Куліш А.
2015 02.0618:00Стрибки у довжинуЮніоркиФінал2Мартинова Оксана11.9.19965.89IД, ХДВУФК №1Халаім М.М., Пупова М, Лазарук С
2015 02.0618:00Біг на 60 м з/б (0.990)ЮніориФінал4Супрун Роман29.12.19978.28КМСУ, ХРЛІСПСоколов Л., Костоглодов О.
2015 02.0618:00Стрибки у довжинуЮніоркиФінал8Курченко Світлана17.9.19985.26IIУ, ХРЛІСПГорбач Л.С.
2015 02.0618:00Стрибки у довжинуЮніоркиФінал9Нерубальщук Ірина21.9.19985.22IIУ, ХРЛІСПГорбач Л.С.
2015 02.0618:05Штовхання ядра 4 кгЮніоркиФіналЛукашенко Маргарита23.6.1999NMУ, ХРЛІСПМінаков Ю.М., Фарбітна І.П., Соколов Л.
2015 02.0618:05Штовхання ядра 4 кгЮніоркиФінал9Хопяк Ганна25.5.20009.40IIIД, ХДВУФК №1Комісов М.Р.
2015 02.0618:20Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиФінал1Маляренко Олена8.4.19978.64КМСД, ШВСМ з л/аБодрови В.В. та Н.Д., Фастівець Л.І. ()
2015 02.0618:20Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиФінал2Іоничева Юлія5.7.19968.89IД, ШВСМ з л/аОмельченко М.В., Омельченко О.П.
2015 02.0618:20Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиФінал3Шелковнікова Катерина24.7.19979.16IД, ХДВУФК №1Халаім М.М., Пупова М, Філенко Г.Т.
2015 02.0618:20Біг на 60 м з/б (0.840)ЮніоркиФінал8Карнаух Анастасія5.4.19989.50IIД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Пов'якало А.
2015 02.0618:35Біг на 60 мЮніоркиФінал1Калістратова Аліна6.11.19967.59МСД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Юрченко М.А.
2015 02.0709:45Семиборство (Юніори). Біг на 60 м з/б (0.990)ЮніориФіналЗабіг 11Козина Богдан19.6.19999.60619I юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Корсун О
2015 02.0709:45Семиборство (Юніори). Біг на 60 м з/б (0.990)ЮніориФіналЗабіг 13Яковлев Ілля29.7.19989.75589I юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Корсун О, Касьянов С.о.
2015 02.0709:45Семиборство (Юніори). Біг на 60 м з/б (0.990)ЮніориФіналЗабіг 14Серпокрил Владислав26.10.199710.02537I юнМОН, ДЮСШ ЗолочівськаЛомакін В.М.
2015 02.0710:00Біг на 200 мЮніоркиЗабігиЗабіг 4q1Калістратова Аліна6.11.199625.37КМСД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Юрченко М.А.
2015 02.0710:00Біг на 200 мЮніоркиЗабігиЗабіг 33Кривега Олена8.9.199727.18IIД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Дворок О
2015 02.0710:00Стрибки у висотуЮніоркиФінал4Клінцова Лілія12.7.19971.70IМОН, КЗ КДЮСШ № 9Сергієнко Г.М., Ісправнікова В.М. ()
2015 02.0710:00Біг на 200 мЮніоркиЗабігиЗабіг 44Кривега Ганна8.9.199727.84IIIД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Дворок О
2015 02.0710:25Біг на 200 мЮніориЗабігиЗабіг 8Резанков Сергій4.2.1998DQ 163.3Д, КСДЮСШОР "Динамо"Бодрови В.В. та Н.Д., Куліш А.
2015 02.0710:25Біг на 200 мЮніориЗабігиЗабіг 112Кожухівський Володимир23.1.199723.83IД, НТУ "ХПІ"Бодрови В.В. та Н.Д., Костоглодов О.
2015 02.0710:25Біг на 200 мЮніориЗабігиЗабіг 122Даюк Артем24.1.199923.37IД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Ломакін В.М.
2015 02.0710:25Біг на 200 мЮніориЗабігиЗабіг 142Ічанський Віталій16.11.199723.46IД, ДЮСШ Роганська ХркБодрови В.В. та Н.Д., Переяславець Т.О.
2015 02.0710:25Біг на 200 мЮніориЗабігиЗабіг 34Майстренко Олександр24.8.199624.21IД, НТУ "ХПІ"Бодрови В.В. та Н.Д., Медвечук В.В.
2015 02.0711:15Семиборство (Юніори). Стрибки з жердиноюЮніориФінал10Яковлев Ілля29.7.19982.50242II юнД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Корсун О, Касьянов С.о.
2015 02.0711:15Біг на 800 мЮніоркиФіналЗабіг 22Юрченко Надія29.1.19982:21.50IД, ХДВУФК №1Поливаний В.І., Літвінова Л, Третяк А.Я.
2015 02.0711:15Біг на 800 мЮніоркиФіналЗабіг 24Вдовиченко Дар`Я24.2.19992:26.68IIД, ХДВУФК №1Поливаний В.І.
2015 02.0711:15Біг на 800 мЮніоркиФіналЗабіг 15Вакула Анастасія1.11.19992:33.51IIIМОН, ХРЛІСПСлюсаренко Ю.
2015 02.0711:15Семиборство (Юніори). Стрибки з жердиноюЮніориФінал7Серпокрил Владислав26.10.19973.20406IIIМОН, ДЮСШ ЗолочівськаЛомакін В.М.
2015 02.0711:15Семиборство (Юніори). Стрибки з жердиноюЮніориФінал7Козина Богдан19.6.19993.20406IIIД, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Корсун О
2015 02.0711:30Біг на 800 мЮніориФіналЗабіг 53Кучма Денис21.8.19962:00.49IУ, КСДЮСШОР "Олімпія"Каняхіна Н.
2015 02.0711:30Біг на 800 мЮніориФіналЗабіг 45Літвінов Богдан9.11.19972:07.22IIД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркІсправнікова В.М. (), Літвін Ю
2015 02.0711:30Біг на 800 мЮніориФіналЗабіг 46Москаленко Андрій11.12.19972:07.46IIД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркІсправнікова В.М. (), Літвін Ю
2015 02.0711:50Потрійний стрибокЮніориФінал1Безніс Павло17.6.199715.88КМСД, ШВСМ з л/аКурочка А.М.
2015 02.0712:10Біг на 200 мЮніоркиФінал3Калістратова Аліна6.11.199624.94КМСД, ХДВУФК №1Бодрови В.В. та Н.Д., Юрченко М.А.
2015 02.0712:45Біг на 3000 мЮніоркиФінал4Немченко Марина9.5.199610:24.91IУ, ШВСМ з л/аКаняхіна Н., Кришталь О
2015 02.0713:15Семиборство (Юніори). Біг на 1000 мЮніориФінал6Яковлев Ілля29.7.19983:05.34613Д, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Корсун О, Касьянов С.о.
2015 02.0713:15Семиборство (Юніори). Біг на 1000 мЮніориФінал7Серпокрил Владислав26.10.19973:05.51611МОН, ДЮСШ ЗолочівськаЛомакін В.М.
2015 02.0713:15Семиборство (Юніори). Біг на 1000 мЮніориФінал8Козина Богдан19.6.19993:08.61582Д, ХДВУФК №1Переясловець Л.І., Корсун О
2015 02.0713:30Естафетний біг 4х400 мЮніоркиФінал3Вдовиченко Дар`Я24.2.19994:05.05IIД, ХДВУФК №1Поливаний В.І.
2015 02.0713:30Естафетний біг 4х400 мЮніоркиФінал3Юрченко Надія29.1.19984:05.05IIД, ХДВУФК №1Поливаний В.І., Літвінова Л, Третяк А.Я.
2015 02.0713:30Естафетний біг 4х400 мЮніоркиФінал3Немченко Марина9.5.19964:05.05IIУ, ШВСМ з л/аКаняхіна Н., Кришталь О
2015 02.0713:30Естафетний біг 4х400 мЮніоркиФінал3Вакула Анастасія1.11.19994:05.05IIМОН, ХРЛІСПСлюсаренко Ю.
2015 02.0713:45Естафетний біг 4х400 мЮніориФіналЗабіг 28Резанков Сергій4.2.19983:38.20I юнД, КСДЮСШОР "Динамо"Бодрови В.В. та Н.Д., Куліш А.
2015 02.0713:45Естафетний біг 4х400 мЮніориФіналЗабіг 28Кучма Денис21.8.19963:38.20I юнУ, КСДЮСШОР "Олімпія"Каняхіна Н.
2015 02.0713:45Естафетний біг 4х400 мЮніориФіналЗабіг 28Ічанський Віталій16.11.19973:38.20I юнД, ДЮСШ Роганська ХркБодрови В.В. та Н.Д., Переяславець Т.О.
2015 02.0713:45Естафетний біг 4х400 мЮніориФіналЗабіг 28Майстренко Олександр24.8.19963:38.20I юнД, НТУ "ХПІ"Бодрови В.В. та Н.Д., Медвечук В.В.
Чемпионат Украины по легкой атлетике среди юниоров в помещении
 

Результаты.Семиборье

Місце Номер Спортсмен       Команда       Очки    
1 164 ЖИТНИК Віталій       Київська, К, БВУФК Бровари       4467 I Шкуропат Ю.Н. Пензарєв Р.С. ()
    7.77 5.65 12.47 1.67   9.00 4.40 2:56.87      
    628 512 635 520   746 731 695      
2 1 234 НЕДОСНОВАНИЙ Олександр       Вінницька, Вінницька, К, СДЮСШОР       4452 I Постемський В.Ф. Самборська М
    7.68 6.45 10.57 1.82   9.17 3.40 2:48.65      
    656 686 520 644   709 457 780      
3 161 НЕХАЄНКО Владислав       Київська, К, БВУФК Бровари       4296 I Шкуропат Ю.Н. Табакар А.В. ()
    7.82 6.29 12.53 1.79   9.07 3.60 3:13.72      
    613 650 639 619   730 509 536      
4 705 КЛІВЦУР Максим       Запорiзька, У, СДЮШОР       4275 I Льопа Д.І. Ольховникова
    7.55 6.15 11.66 1.82   9.09 3.00 3:01.91      
    697 619 586 644   726 357 646      
5 165 ЗЛИДАР Анатолій       Київська, К, БВУФК Бровари       4059 II Шкуропат Ю.Н.
    8.26 5.80 12.38 1.85   9.82 3.70 3:04.83      
    487 544 629 670   576 535 618      
6 990 КІТ Владислав       Одеська, Д, СДЮШОР "Д"       3800 II Герасимчук А.Л. Забродська Н.
    7.84 5.64 10.73 1.64   9.69 3.30 3:04.04      
    607 510 530 496   601 431 625      
7 386 СЕРПОКРИЛ Владислав       Харкiвська, МОН, ДЮСШ Золочівська       3629 II Ломакін В.М.
    8.15 5.63 11.13 1.64   10.02 3.20 3:05.51      
    517 508 554 496   537 406 611      
8 368 КОЗИНА Богдан       Харкiвська, Д, ХДВУФК №1       3595 II Переясловець Л.І. Корсун О
    7.98 5.20 9.54 1.70   9.60 3.20 3:08.61      
    565 421 458 544   619 406 582      
9 996 ОЛІЙНИК Дмитро       Одеська, Д, СДЮШОР "Д"       3583 II Сергєєв О.
    7.81 5.40 10.78 1.76   10.59 3.80 3:32.28      
    616 461 533 593   435 562 383      
10 393 ЯКОВЛЕВ Ілля       Харкiвська, Д, ХДВУФК №1       3536 II Переясловець Л.І. Корсун О Касьянов С.о.
    7.99 5.36 9.95 1.76   9.75 2.50 3:05.34      
    563 453 483 593   589 242 613      
  1 372 БОРОВСЬКИЙ Владислав       Львiвська, ЗСУ, ЛШВСМ           Петринець Л.
    7.92 6.17 10.68 2.03   DNF DNS DNS      
    583 624 527 831              

Результаты. Пятиборье

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Очки    
1 336 РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина Харкiвська, Д, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк 18.09.1998 3561 КМС Ісправнікова В.М. () Літвін Ю
  9.23 1.67 11.55 5.56 2:43.49    
  862 818 631 717 533    
2 180 КИРИЛЕНКО Вікторія Київська, К, БВУФК Бровари 01.12.1996 3406 I Шух М.С. ()
  9.49 1.61 12.40 5.46 2:49.08    
  810 747 688 688 473    
3 185 КАШИЧ Анна Київська, К, БВУФК Бровари 01.10.1997 3244 I Шух М.С. ()
  9.89 1.49 11.38 5.10 2:29.90    
  733 610 620 587 694    
4 514 ГЕЙКО Катерина Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 27.10.1997 3077 II Мінькін А.А.
  10.07 1.49 10.44 4.94 2:32.07    
  699 610 558 543 667    
5 2 327 ШАЙДОВА Катерина Полтавська, К, ДЮСШ №1 Кременчук 30.04.1996 2994 II Козлова В.М.
  9.44 1.52 10.18 4.64 2:44.28    
  820 644 541 464 525    
6 188 ГАРБАРЧУК Юлія Київська, К, БВУФК Бровари 12.01.1996 2991 II Шух М.С. () Пензарєв Р.С. ()
  10.18 1.49 9.90 4.66 2:28.61    
  679 610 523 469 710    
7 520 ШАСТУН Катерина Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ 9 Днп 21.12.1997 2714 II Каруца Ж.А. Коноваленко О.С.
  10.59 1.40 10.31 4.76 2:41.93    
  606 512 550 495 551    
8 1 809 СТАНІШЕВСЬКА Діана Житомирська, СДЮШОР 04.06.1997 2586 II Єдинач С.М. Малівський А.А.
  10.55 1.49 9.54 4.52 2:53.19    
  613 610 499 433 431    
9 329 НАЙДЬОНОВА Анатасія Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 24.04.1998 1835 I ю Переясловець Л.І. Пінкевич В Гурмаженко О.М.
  DNF 1.46 8.96 4.15 2:51.02    
    577 462 343 453    
10 715 КОБИЛКА Анастасія Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 02.11.1997 1374   Лашкул С.
  13.72 1.25 7.58 4.65 DQ 163.5    
  177 359 372 466      

Результаты харьковчан в превый день соревнований - 6 февраля 2015

Спортивна ходьба 3000 м Юніорки Фінал                  
4 300  ГАРНИК Ольга  Харкiвська 28.07.1996 14:29.08 КМС Андрєєв С.М., Гарник П.І. (), Бех О.В. Д, ШВСМ з л/а
Спортивна ходьба 5000 м Юніори Фінал                  
4 372 КОСТЮК Віталій  Харкiвська 23.02.1996 24:25.63 II Андрєєв С.М. Д, ХДВУФК №1
Стрибки у довжину Юніори Кваліфікація                  
8 391 ШАТОХІН Даніїл  Харкiвська 20.12.1996 6.29 III Храмцова О.Л. У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
13 379  МАКАРЧУК Микола  Харкiвська 01.12.1997 5.77 I юн Храмцова О.Л. У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
15 348  БАРАНОВ Олег  Харкiвська 25.12.1997 5.61 I юн Половенко Б.М. Д, ХДВУФК №1
Штовхання ядра 6 кг Юніори Кваліфікація                  
2 389  ФЄДОСОВ Юрій  Харкiвська 14.11.1996 16.38 II Комісов М.Р. Д, КСДЮСШОР "Динамо"
9 351 ГУНЬКО Вадим  Харкiвська 17.11.1996 14.89 II Мінаков Ю.М., Ломакін В.М. У, ДЮСШ Золочівська
Біг на 400 м Юніорки Забіги                  
Забіг 2                  
2 298  ВДОВИЧЕНКО Дар`я  Харкiвська 24.02.1999 59.52 I Поливаний В.І. Д, ХДВУФК №1
Біг на 400 м Юніори Забіги                  
Забіг 4                  
4 374  КУЧМА Денис  Харкiвська 21.08.1996 54.12 II Каняхіна Н. У, КСДЮСШОР "Олімпія"
Забіг 6                  
  376  ЛІТВІНОВ Богдан  Харкiвська 09.11.1997 DQ 163.3   Ісправнікова В.М. (), Літвін Ю Д, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
Забіг 7                  
5 380  МОСКАЛЕНКО Андрій  Харкiвська 11.12.1997 56.17 III Ісправнікова В.М. (), Літвін Ю Д, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
Забіг 8                  
4 364  ІЧАНСЬКИЙ Віталій  Харкiвська 16.11.1997 52.44 II Бодрови В.В. та Н.Д., Переяславець Т.О. Д, ДЮСШ Роганська Хрк
Штовхання ядра 6 кг Юніори Фінал                  
1 389  ФЄДОСОВ Юрій  Харкiвська 14.11.1996 18.36 КМС Комісов М.Р. Д, КСДЮСШОР "Динамо"
10 351 ГУНЬКО Вадим  Харкiвська 17.11.1996 14.75 II Мінаков Ю.М., Ломакін В.М. У, ДЮСШ Золочівська
Біг на 60 м з/б (0.840) Юніорки Забіги                  
Забіг 1                  
1 320  МАЛЯРЕНКО Олена  Харкiвська 08.04.1997 8.59 КМС Бодрови В.В. та Н.Д., Фастівець Л.І. () Д, ШВСМ з л/а
2 339  ШЕЛКОВНІКОВА Катерина  Харкiвська 24.07.1997 9.14 I Халаім М.М., Пупова М, Філенко Г.Т. Д, ХДВУФК №1
Забіг 2                  
1 302  ІОНИЧЕВА Юлія  Харкiвська 05.07.1996 8.96 I Омельченко М.В., Омельченко О.П. Д, ШВСМ з л/а
5 309  КАРНАУХ Анастасія  Харкiвська 05.04.1998 9.67 II Бодрови В.В. та Н.Д., Пов'якало А. Д, ХДВУФК №1
Стрибки у довжину Юніори Фінал                  
7 391 ШАТОХІН Даніїл  Харкiвська 20.12.1996 6.47 II Довженко О У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
Біг на 60 м з/б (0.990) Юніори Забіги                  
Забіг 2                  
3 388  СУПРУН Роман  Харкiвська 29.12.1997 8.35 КМС Соколов Л., Костоглодов О. У, ХРЛІСП
7 379  МАКАРЧУК Микола  Харкiвська 01.12.1997 9.17 III Храмцова О.Л. У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
Стрибки з жердиною Юніори Фінал                  
2 367  ШЕВЦОВ Тарас  Харкiвська 05.06.1999 4.6 КМС Шевцов В.І. Д, ХДВУФК №1
3 306  КОНОНИХІН Олександр  Харкiвська 26.03.1996 4.4 I Шевцов В.І. Д, ХДВУФК №1
  328  ТЕСЛЕНКО Володимир  Харкiвська 28.06.1996 NM   Шевцов В.І. Д, ХДВУФК №1
Біг на 60 м Юніорки Забіги                  
Забіг 3                  
3 310  КРИВЕГА Олена  Харкiвська 08.09.1997 8.03 II Бодрови В.В. та Н.Д., Дворок О Д, ХДВУФК №1
Забіг 4                  
1 306  КАЛІСТРАТОВА Аліна  Харкiвська 06.11.1996 7.71 КМС Бодрови В.В. та Н.Д., Юрченко М.А. Д, ХДВУФК №1
6 311  КРИВЕГА Ганна  Харкiвська 08.09.1997 8.4 III Бодрови В.В. та Н.Д., Дворок О Д, ХДВУФК №1
Біг на 60 м Юніори Забіги                  
Забіг 1                  
4 367  КОЖУХІВСЬКИЙ Володимир  Харкiвська 23.01.1997 7.29 II Бодрови В.В. та Н.Д., Костоглодов О. Д, НТУ "ХПІ"
Забіг 2                  
5 382 ПОГОРЕЛОВ Сергій  Харкiвська 25.12.1997 7.51 III Рубан М.Є. МОН, ДЮСШ Богодухівська
Забіг 5                  
3 353  ДАЮК Артем  Харкiвська 24.01.1999 7.31 II Бодрови В.В. та Н.Д., Ломакін В.М. Д, ХДВУФК №1
4 377  МАЙСТРЕНКО Олександр  Харкiвська 24.08.1996 7.37 III Бодрови В.В. та Н.Д., Медвечук В.В. Д, НТУ "ХПІ"
Забіг 6                  
5 385 РЕЗАНКОВ Сергій  Харкiвська 04.02.1998 7.53 III Бодрови В.В. та Н.Д., Куліш А. Д, КСДЮСШОР "Динамо"
Біг на 60 м з/б (0.990) Юніори Фінал                  
4 388  СУПРУН Роман  Харкiвська 29.12.1997 8.28 КМС Соколов Л., Костоглодов О. У, ХРЛІСП
Стрибки у довжину Юніорки Фінал                  
2 325  МАРТИНОВА Оксана  Харкiвська 11.09.1996 5.89 I Халаім М.М., Пупова М, Лазарук С Д, ХДВУФК №1
8 314  КУРЧЕНКО Світлана  Харкiвська 17.09.1998 5.26 II Горбач Л.С. У, ХРЛІСП
9 334  НЕРУБАЛЬЩУК Ірина  Харкiвська 21.09.1998 5.22 II Горбач Л.С. У, ХРЛІСП
Штовхання ядра 4 кг Юніорки Фінал                  
9 338  ХОПЯК Ганна  Харкiвська 25.05.2000 9.4 III Комісов М.Р. Д, ХДВУФК №1
  319  ЛУКАШЕНКО Маргарита  Харкiвська 23.06.1999 NM   Мінаков Ю.М., Фарбітна І.П., Соколов Л. У, ХРЛІСП
Біг на 60 м з/б (0.840) Юніорки Фінал                  
1 320  МАЛЯРЕНКО Олена  Харкiвська 08.04.1997 8.64 КМС Бодрови В.В. та Н.Д., Фастівець Л.І. () Д, ШВСМ з л/а
2 302  ІОНИЧЕВА Юлія  Харкiвська 05.07.1996 8.89 I Омельченко М.В., Омельченко О.П. Д, ШВСМ з л/а
3 339  ШЕЛКОВНІКОВА Катерина  Харкiвська 24.07.1997 9.16 I Халаім М.М., Пупова М, Філенко Г.Т. Д, ХДВУФК №1
8 309  КАРНАУХ Анастасія  Харкiвська 05.04.1998 9.5 II Бодрови В.В. та Н.Д., Пов'якало А. Д, ХДВУФК №1
Біг на 60 м Юніорки Фінал                  
1 306  КАЛІСТРАТОВА Аліна  Харкiвська 06.11.1996 7.59 МС Бодрови В.В. та Н.Д., Юрченко М.А. Д, ХДВУФК №1

Результаты харьковчан во второй день соревнований - 7 февраля 2015

Біг на 200 м Юніорки Забіги                  
Забіг 3                  
3 310  КРИВЕГА Олена  Харкiвська 08.09.1997 27.18 II Бодрови В.В. та Н.Д., Дворок О Д, ХДВУФК №1
Забіг 4                  
1 306  КАЛІСТРАТОВА Аліна  Харкiвська 06.11.1996 25.37 КМС Бодрови В.В. та Н.Д., Юрченко М.А. Д, ХДВУФК №1
4 311  КРИВЕГА Ганна  Харкiвська 08.09.1997 27.84 III Бодрови В.В. та Н.Д., Дворок О Д, ХДВУФК №1
Стрибки у висоту Юніорки Фінал                  
4 291  КЛІНЦОВА Лілія  Харкiвська 12.07.1997 1.7 I Сергієнко Г.М., Ісправнікова В.М. () МОН, КЗ КДЮСШ № 9
Біг на 200 м Юніори Забіги                  
Забіг 3                  
4 377  МАЙСТРЕНКО Олександр  Харкiвська 24.08.1996 24.21 I Бодрови В.В. та Н.Д., Медвечук В.В. Д, НТУ "ХПІ"
Забіг 4                  
3 391 ШАТОХІН Даніїл  Харкiвська 20.12.1996 24.37 II Довженко О У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
Забіг 8                  
  385 РЕЗАНКОВ Сергій  Харкiвська 04.02.1998 DQ 163.3   Бодрови В.В. та Н.Д., Куліш А. Д, КСДЮСШОР "Динамо"
Забіг 11                  
2 367  КОЖУХІВСЬКИЙ Володимир  Харкiвська 23.01.1997 23.83 I Бодрови В.В. та Н.Д., Костоглодов О. Д, НТУ "ХПІ"
Забіг 12                  
2 353  ДАЮК Артем  Харкiвська 24.01.1999 23.37 I Бодрови В.В. та Н.Д., Ломакін В.М. Д, ХДВУФК №1
Забіг 14                  
2 364  ІЧАНСЬКИЙ Віталій  Харкiвська 16.11.1997 23.46 I Бодрови В.В. та Н.Д., Переяславець Т.О. Д, ДЮСШ Роганська Хрк
Біг на 800 м Юніорки Фінал                  
Забіг 1                  
5 294  ВАКУЛА Анастасія  Харкiвська 01.11.1999 2:33.51 III Слюсаренко Ю. МОН, ХРЛІСП
Забіг 2                  
2 347  ЮРЧЕНКО Надія  Харкiвська 29.01.1998 2:21.50 I Поливаний В.І., Літвінова Л, Третяк А.Я. Д, ХДВУФК №1
4 298  ВДОВИЧЕНКО Дар`я  Харкiвська 24.02.1999 2:26.68 II Поливаний В.І. Д, ХДВУФК №1
Біг на 800 м Юніори Фінал                  
Забіг 4                  
5 376  ЛІТВІНОВ Богдан  Харкiвська 09.11.1997 2:07.22 II Ісправнікова В.М. (), Літвін Ю Д, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
6 380  МОСКАЛЕНКО Андрій  Харкiвська 11.12.1997 2:07.46 II Ісправнікова В.М. (), Літвін Ю Д, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
Забіг 5                  
3 374  КУЧМА Денис  Харкiвська 21.08.1996 2:00.49 I Каняхіна Н. У, КСДЮСШОР "Олімпія"
Потрійний стрибок Юніори Фінал                  
1 350  БЕЗНІС Павло  Харкiвська 17.06.1997 15.88 КМС Курочка А.М. Д, ШВСМ з л/а
  348  БАРАНОВ Олег  Харкiвська 25.12.1997 NM   Половенко Б.М. Д, ХДВУФК №1
Біг на 200 м Юніорки Фінал                  
3 306  КАЛІСТРАТОВА Аліна  Харкiвська 06.11.1996 24.94 КМС Бодрови В.В. та Н.Д., Юрченко М.А. Д, ХДВУФК №1
Біг на 3000 м Юніорки Фінал                  
4 333  НЕМЧЕНКО Марина  Харкiвська 09.05.1996 10:24.91 I Каняхіна Н., Кришталь О У, ШВСМ з л/а
Естафетний біг 4х400 м Юніорки Фінал                  
3 294  ВАКУЛА Анастасія  Харкiвська 01.11.1999 4:05.05 II Слюсаренко Ю. МОН, ХРЛІСП
3 298  ВДОВИЧЕНКО Дар`я  Харкiвська 24.02.1999 4:05.05 II Поливаний В.І. Д, ХДВУФК №1
3 333  НЕМЧЕНКО Марина  Харкiвська 09.05.1996 4:05.05 II Каняхіна Н., Кришталь О У, ШВСМ з л/а
3 347  ЮРЧЕНКО Надія  Харкiвська 29.01.1998 4:05.05 II Поливаний В.І., Літвінова Л, Третяк А.Я. Д, ХДВУФК №1
Естафетний біг 4х400 м Юніори Фінал                  
Забіг 2                  
8 364  ІЧАНСЬКИЙ Віталій  Харкiвська 16.11.1997 3:38.20 I юн Бодрови В.В. та Н.Д., Переяславець Т.О. Д, ДЮСШ Роганська Хрк
8 374  КУЧМА Денис  Харкiвська 21.08.1996 3:38.20 I юн Каняхіна Н. У, КСДЮСШОР "Олімпія"
8 377  МАЙСТРЕНКО Олександр  Харкiвська 24.08.1996 3:38.20 I юн Бодрови В.В. та Н.Д., Медвечук В.В. Д, НТУ "ХПІ"
8 385 РЕЗАНКОВ Сергій  Харкiвська 04.02.1998 3:38.20 I юн Бодрови В.В. та Н.Д., Куліш А. Д, КСДЮСШОР "Динамо"

Командные результаты

Місце Регіон Очки
1 Київська 962
2 Харкiвська 845
3 Дніпропетровська 725
4 м. Київ 562
5 Сумська 502
6 Вінницька 334
7 Запорiзька 314
8 Житомирська 303
9 Львiвська 278
10 Донецька 262
11 Рівненська 248
12 Черкаська 201
13 Полтавська 200
14 Івано-Франківська 182
15 Тернопiльська 119
16 Чернігівська 96
17 Кіровоградська 94
18 Миколаївська 92
19 Волинська 88
20 Хмельницька 78
21 Херсонська 77
22 Луганська 60
23 Чернівецька 54
24 Одеська 44
25 Закарпатська 26

Результаты

Расписание

Положение

Яндекс.Метрика