О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

150130

30 Январь 2015. - 31 Январь 2015. Запорожье Чемпионат Украины по легкой атлетике среди юношей в помещении

  • Дата:
  • 30 Январь 2015
  • 31 Январь 2015
  • Страна: Украина
  • Город: Запорожье
  • Положение: Download
  • Расписание: Download
  • Результаты:
  • Скачано: 0
  • Просмотров: : 2394

    Краткие итоги:

    Команда Харьковской области

  • 2 место КОМАНДНІ ПІДСУМКИ - Харкiвська
  • 1 место СЕРЕД ДЮСШ - КЗ "КДЮСШ №12" Харків
  • 2 место СЕРЕД ДЮСШ - КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
  • 3 место СЕРЕД ДЮСШ - КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
  • 22 место СЕРЕД ДЮСШ - ДЮСШ Роганьська
  • 16 место СЕРЕД СДЮШОР - КСДЮСШОР"Олімпія"
  • 18 место СЕРЕД СДЮШОР - КСДЮСШОР "Динамо" Харків
  • Победители

  • ГАРНИК Дмитро - 5000 м с\х - 22:27.42
  • ЛУКАШЕНКО Маргарита - ядро
  • РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина - 60 с\б
  • Призеры

  • 2 - ДІХАНОВА Дар`я - пятиборье
  • 2 - ШЕВЦОВ Тарас - шест
  • 2 - ПОДГОРОДЕЦЬКА Єва -длина
  • 2 - ДАЮК Артем - 60 м
  • 3 - ЧЕРНЕНКО Анастасія - 60 м с барьерами
  • 3 - БІЛИК Тетяна - пятиборье
  • 3 - ПОДГОРОДЕЦЬКА Єва - 60 м
  • 3 - ЮРЧЕНКО Надія - 800 м
  • 3 - ДАЮК Артем - 200 м
  • 3 - КОНОНЕНКО Віктор - сп. ходьба
  • 3 - ШКРИПИНЕЦЬ Кирило - семиборье


Результаты Харьковских легкоатлетов

Участников: 49
Результатов: 128
I Разряд: 14
КМС: 2
МС: 0
ДатаВремяВидКат.КругЗабегКвал.МестоФИДРРезультатОчкиРазр.КомандаТренер
2015 01.3009:00Штовхання ядра 3 кгДівчата 17КваліфікаціяQ1Лукашенко Маргарита23.6.199914.15IУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Мінаков Ю.М., Фарбітна І.П., Соколов Л.
2015 01.3009:00Спортивна ходьба 5000 мЮнаки 17Фінал1Гарник Дмитро25.7.199822:27.42IД, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківАндрєєв С.М., Гарник П.І. (), Бех О.В.
2015 01.3009:00Штовхання ядра 3 кгДівчата 17Кваліфікаціяq11Хопяк Ганна25.5.200011.58IIIД, КСДЮСШОР "Динамо" ХркКомісов М.Р.
2015 01.3009:00Стрибки у довжинуДівчата 17Кваліфікаціяq11Курченко Світлана17.9.19985.07IIУ, КЗ "МК ДЮСШ" ХркГорбач Л.С., Кочнев Є.В ()
2015 01.3009:00Штовхання ядра 3 кгДівчата 17Кваліфікаціяq12Луніна Вікторія14.12.199910.83IIIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Мінаков Ю.М., Фарбітна І.П., Соколов Л.
2015 01.3009:00Стрибки у довжинуДівчата 17КваліфікаціяQ2Подгородецька Єва17.8.20015.41IIД, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Омельченко М.В., Омельченко О.В.
2015 01.3009:00Стрибки у довжинуДівчата 17Кваліфікація20Федунків Валерія15.11.20004.79IIIД, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Омельченко М.В., Омельченко О.В.
2015 01.3009:00Стрибки у довжинуДівчата 17Кваліфікація21Лебідь Еліза17.7.20014.78IIIД, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Омельченко М.В., Омельченко О.П.
2015 01.3009:00Стрибки у довжинуДівчата 17Кваліфікація26Мігдатова Ельвіра20.8.19994.59IIIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Довженко О
2015 01.3009:00Спортивна ходьба 5000 мЮнаки 17Фінал3Кононенко Віктор3.11.199923:17.39IIД, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківАндрєєв С.М., Гарник П.І. ()
2015 01.3009:00Спортивна ходьба 5000 мЮнаки 17Фінал5Федосюк Костянтин16.1.199925:36.74IIIД, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківАндрєєв С.М., Книжка В
2015 01.3009:00Стрибки у довжинуДівчата 17Кваліфікаціяq6Нерубальщук Ірина21.9.19985.26IIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Горбач Л.С.
2015 01.3009:00Спортивна ходьба 5000 мЮнаки 17Фінал6Машталь Станіслав1.5.199825:46.40IIIД, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківАндрєєв С.М., Коростієв О.
2015 01.3009:35Семиборство юнаки. Біг на 60 мЮнаки 17ФіналЗабіг 12Плужник Ілля25.4.20017.93580I юнДМарченко О, Белявцев (), Ломакін В.М.
2015 01.3009:35Семиборство юнаки. Біг на 60 мЮнаки 17ФіналЗабіг 23Шкрипинець Кирило18.8.19987.83610I юнД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркБондаренко В, Переясловець Л.І.
2015 01.3009:35Семиборство юнаки. Біг на 60 мЮнаки 17ФіналЗабіг 25Козина Богдан19.6.19998.00560I юнД, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківПереясловець Л.І.
2015 01.3009:50П’ятиборство Дівчата. Біг на 60 м з/б (0.762)Дівчата 17ФіналЗабіг 11Діханова Дар`Я23.3.200010.02708II юнД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М
2015 01.3009:50П’ятиборство Дівчата. Біг на 60 м з/б (0.762)Дівчата 17ФіналЗабіг 12Білик Тетяна7.7.200010.03706II юнДБелявцев (), Марченко О, Ломакін В.М.
2015 01.3009:50П’ятиборство Дівчата. Біг на 60 м з/б (0.762)Дівчата 17ФіналЗабіг 23Жекова Яна13.6.19989.81748II юнД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М
2015 01.3010:05Біг на 60 м з/б (0.762)Дівчата 17ЗабігиЗабіг 1Балабушкіна Вікторія6.3.2002DNSУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Храмцова О.Л.
2015 01.3010:05Біг на 60 м з/б (0.762)Дівчата 17ЗабігиЗабіг 3q1Рофе-Бекетова Ірина18.9.19988.97IД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркІсправнікова В.М. (), Літвін Ю
2015 01.3010:05Біг на 60 м з/б (0.762)Дівчата 17ЗабігиЗабіг 2q1Черненко Анастасія6.6.19989.08IД, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківПупов С.
2015 01.3010:05Біг на 60 м з/б (0.762)Дівчата 17ЗабігиЗабіг 1q1Федунків Валерія15.11.20009.43IIД, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Омельченко М.В., Омельченко О.В.
2015 01.3010:05Біг на 60 м з/б (0.762)Дівчата 17ЗабігиЗабіг 1q4Лебідь Еліза17.7.20019.52IIД, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Омельченко М.В., Омельченко О.П.
2015 01.3010:05Біг на 60 м з/б (0.762)Дівчата 17ЗабігиЗабіг 3q5Шляхтіна Альона2.12.19989.49IIУ, КСДЮСШОР"Олімпія"Соколов Л., Костоглодов О.
2015 01.3010:05Біг на 60 м з/б (0.762)Дівчата 17ЗабігиЗабіг 3q6Карнаух Анастасія5.4.19989.58IIIД, ХДВУФК №1Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Пов'якало А.
2015 01.3010:05Біг на 60 м з/б (0.762)Дівчата 17ЗабігиЗабіг 26Остапенко Єлизавнета25.9.199910.29I юнМОН, ХРЛІСПЛозинський Г.П.
2015 01.3010:25Біг на 400 мДівчата 17ЗабігиЗабіг 41Фахрієва Сабіна2.6.19991:03.97IIIМОН, КЗ "МК ДЮСШ" ХркАндрусенко Ю
2015 01.3010:25Біг на 400 мДівчата 17ЗабігиЗабіг 6q2Вдовиченко Дар`Я24.2.199959.49IД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркПоливаний В.І., Поливана Н.С.
2015 01.3010:25П’ятиборство Дівчата. Стрибки у висотуДівчата 17Фінал4Білик Тетяна7.7.20001.56689IIДБелявцев (), Марченко О, Ломакін В.М.
2015 01.3010:25П’ятиборство Дівчата. Стрибки у висотуДівчата 17Фінал5Діханова Дар`Я23.3.20001.50621IIД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М
2015 01.3010:25П’ятиборство Дівчата. Стрибки у висотуДівчата 17Фінал7Жекова Яна13.6.19981.47588IIIД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М
2015 01.3010:40Семиборство юнаки. Стрибки у довжинуЮнаки 17Фінал12Плужник Ілля25.4.20015.02386II юнДМарченко О, Белявцев (), Ломакін В.М.
2015 01.3010:40Семиборство юнаки. Стрибки у довжинуЮнаки 17Фінал3Шкрипинець Кирило18.8.19985.71525I юнД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркБондаренко В, Переясловець Л.І.
2015 01.3010:40Семиборство юнаки. Стрибки у довжинуЮнаки 17Фінал9Козина Богдан19.6.19995.23427II юнД, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківПереясловець Л.І.
2015 01.3010:45Штовхання ядра 5 кгЮнаки 17Кваліфікація19Бабич Марко14.1.199810.63I юнУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Мінаков Ю.М., Фарбітна І.П., Кришталь О
2015 01.3010:45Штовхання ядра 5 кгЮнаки 17КваліфікаціяQ2Куриленко Едуард7.9.199815.14IIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Мінаков Ю.М., Фарбітна І.П., Кришталь О
2015 01.3010:55Біг на 400 мЮнаки 17ЗабігиЗабіг 7q2Єна Максим3.11.199854.91IIIМОН, КЗ "МК ДЮСШ" ХркЧурілін С.Г.
2015 01.3010:55Біг на 400 мЮнаки 17ЗабігиЗабіг 2q3Юхимець Віталій8.5.199954.80IIIУ, КСДЮСШОР"Олімпія"Каняхіна Н., Заболотний В.В.
2015 01.3011:30Біг на 60 мДівчата 17ЗабігиЗабіг 2q1Подгородецька Єва17.8.20017.90IД, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Омельченко М.В., Омельченко О.В.
2015 01.3011:30Біг на 60 мДівчата 17ЗабігиЗабіг 63Панаріна Ірина4.1.20018.32IIIД, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Омельченко М.В., Омельченко О.В.
2015 01.3011:30Біг на 60 мДівчата 17ЗабігиЗабіг 1q4Кісілівська Юлія3.3.20008.17IIД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркПереясловець Т.
2015 01.3011:30Біг на 60 мДівчата 17ЗабігиЗабіг 35Балабушкіна Вікторія6.3.20028.81I юнУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Храмцова О.Л.
2015 01.3012:00Біг на 60 мЮнаки 17ЗабігиЗабіг 6q1Даюк Артем24.1.19997.25IIД, ДЮСШ ЗолочівськаБодрова В.В., Бодрова Н.Д., Ломакін В.М.
2015 01.3012:00Семиборство юнаки. Штовхання ядра 5 кгЮнаки 17Фінал2Шкрипинець Кирило18.8.199813.23681IIIД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркБондаренко В, Переясловець Л.І.
2015 01.3012:00Біг на 60 мЮнаки 17ЗабігиЗабіг 7q4Резанков Сергій4.2.19987.45IIIД, ХДВУФК №1Бодров В.В., Бодрова Н.Д.
2015 01.3012:00Біг на 60 мЮнаки 17ЗабігиЗабіг 14Рибальченко Кирило23.1.19997.62IIIМОН, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківПупов С.
2015 01.3012:00Семиборство юнаки. Штовхання ядра 5 кгЮнаки 17Фінал5Козина Богдан19.6.199910.72529I юнД, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківПереясловець Л.І.
2015 01.3012:00Біг на 60 мЮнаки 17ЗабігиЗабіг 26Тимофеєв Даніїл26.3.19997.88I юнУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Пастушенко О
2015 01.3012:00Семиборство юнаки. Штовхання ядра 5 кгЮнаки 17Фінал9Плужник Ілля25.4.20019.27442II юнДМарченко О, Белявцев (), Ломакін В.М.
2015 01.3012:15Стрибки у довжинуЮнаки 17Кваліфікація14Власенко Ілля7.2.19995.86IIIД, ХДВУФК №1Переяславець Т.О.
2015 01.3012:15Стрибки у довжинуЮнаки 17Кваліфікація15Романець Руслан3.1.19995.78I юнУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Курочка А.М.
2015 01.3012:15Стрибки у довжинуЮнаки 17Кваліфікація21Росторгуєв Володимир18.4.19995.71I юнД, ХДВУФК №1Переяславець Т.О., Половенко Б.М.
2015 01.3012:15Стрибки у довжинуЮнаки 17Кваліфікація25Романець Владислав3.1.19995.48I юнУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Курочка А.М.
2015 01.3012:30Біг на 60 м з/б (0.914)Юнаки 17ЗабігиЗабіг 1q4Овчаренко Олексій19.1.19998.63IУ, ДЮСШ РоганьськаСоколов Л., Корецький В.
2015 01.3013:35Біг на 3000 мДівчата 17Фінал9Борисенко Катерина19.2.199911:23.23IIМОН, КЗ "МК ДЮСШ" ХркЗудін М
2015 01.3013:45П’ятиборство Дівчата. Штовхання ядра 3 кгДівчата 17ФіналЖекова Яна13.6.1998DNSД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М
2015 01.3013:45П’ятиборство Дівчата. Штовхання ядра 3 кгДівчата 17Фінал6Діханова Дар`Я23.3.20008.69444I юнД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М
2015 01.3013:45П’ятиборство Дівчата. Штовхання ядра 3 кгДівчата 17Фінал7Білик Тетяна7.7.20008.60438I юнДБелявцев (), Марченко О, Ломакін В.М.
2015 01.3014:40Семиборство юнаки. Стрибки у висотуЮнаки 17Фінал2Плужник Ілля25.4.20011.74577IIIДМарченко О, Белявцев (), Ломакін В.М.
2015 01.3014:40Семиборство юнаки. Стрибки у висотуЮнаки 17Фінал4Козина Богдан19.6.19991.71552IIIД, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківПереясловець Л.І.
2015 01.3014:40Семиборство юнаки. Стрибки у висотуЮнаки 17Фінал6Шкрипинець Кирило18.8.19981.71552IIIД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркБондаренко В, Переясловець Л.І.
2015 01.3014:50Стрибки з жердиноюЮнаки 17Фінал2Шевцов Тарас5.6.19994.60КМСД, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківШевцов В.І.
2015 01.3015:00П’ятиборство Дівчата. Стрибки у довжинуДівчата 17Фінал2Діханова Дар`Я23.3.20005.02565IIIД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М
2015 01.3015:00П’ятиборство Дівчата. Стрибки у довжинуДівчата 17Фінал3Білик Тетяна7.7.20004.75492IIIДБелявцев (), Марченко О, Ломакін В.М.
2015 01.3016:00Штовхання ядра 3 кгДівчата 17Фінал1Лукашенко Маргарита23.6.199915.65КМСУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Мінаков Ю.М., Фарбітна І.П., Соколов Л.
2015 01.3016:00Штовхання ядра 3 кгДівчата 17Фінал10Луніна Вікторія14.12.199911.28IIIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Мінаков Ю.М., Фарбітна І.П., Соколов Л.
2015 01.3016:00Штовхання ядра 3 кгДівчата 17Фінал11Хопяк Ганна25.5.200011.28IIIД, КСДЮСШОР "Динамо" ХркКомісов М.Р.
2015 01.3016:40П’ятиборство Дівчата. Біг на 800 мДівчата 17ФіналЗабіг 22Білик Тетяна7.7.20002:39.87574IIIДБелявцев (), Марченко О, Ломакін В.М.
2015 01.3016:40П’ятиборство Дівчата. Біг на 800 мДівчата 17ФіналЗабіг 23Діханова Дар`Я23.3.20002:39.89574IIIД, ХДВУФК №1Халаїм М.М., Пупова М
2015 01.3017:00Штовхання ядра 5 кгЮнаки 17Фінал4Куриленко Едуард7.9.199815.87IIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Мінаков Ю.М., Фарбітна І.П., Кришталь О
2015 01.3017:00Біг на 60 м з/б (0.914)Юнаки 17ФіналЗабіг 25Овчаренко Олексій19.1.19998.67IУ, ДЮСШ РоганьськаСоколов Л., Корецький В.
2015 01.3017:15Біг на 60 м з/б (0.762)Дівчата 17ФіналЗабіг 21Рофе-Бекетова Ірина18.9.19988.93IД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркІсправнікова В.М. (), Літвін Ю
2015 01.3017:15Біг на 60 м з/б (0.762)Дівчата 17ФіналЗабіг 11Шляхтіна Альона2.12.19989.27IIУ, КСДЮСШОР"Олімпія"Соколов Л., Костоглодов О.
2015 01.3017:15Біг на 60 м з/б (0.762)Дівчата 17ФіналЗабіг 12Карнаух Анастасія5.4.19989.35IIД, ХДВУФК №1Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Пов'якало А.
2015 01.3017:15Біг на 60 м з/б (0.762)Дівчата 17ФіналЗабіг 23Черненко Анастасія6.6.19989.24IД, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківПупов С.
2015 01.3017:15Біг на 60 м з/б (0.762)Дівчата 17ФіналЗабіг 15Лебідь Еліза17.7.20019.70IIIД, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Омельченко М.В., Омельченко О.П.
2015 01.3017:15Біг на 60 м з/б (0.762)Дівчата 17ФіналЗабіг 27Федунків Валерія15.11.20009.40IIД, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Омельченко М.В., Омельченко О.В.
2015 01.3017:30Біг на 60 мДівчата 17ФіналЗабіг 23Подгородецька Єва17.8.20017.96IIД, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Омельченко М.В., Омельченко О.В.
2015 01.3017:30Стрибки у довжинуДівчата 17Фінал5Курченко Світлана17.9.19985.30IIУ, КЗ "МК ДЮСШ" ХркГорбач Л.С., Кочнев Є.В ()
2015 01.3017:30Стрибки у довжинуДівчата 17Фінал9Нерубальщук Ірина21.9.19985.09IIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Горбач Л.С.
2015 01.3017:40Біг на 60 мЮнаки 17ФіналЗабіг 22Даюк Артем24.1.19997.23IIД, ДЮСШ ЗолочівськаБодрова В.В., Бодрова Н.Д., Ломакін В.М.
2015 01.3017:40Біг на 60 мЮнаки 17ФіналЗабіг 18Резанков Сергій4.2.19987.44IIIД, ХДВУФК №1Бодров В.В., Бодрова Н.Д.
2015 01.3017:55Біг на 800 мДівчата 17ФіналЗабіг 53Юрченко Надія29.1.19982:19.09IД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркЛітвінова Л, Третяк А.Я.
2015 01.3017:55Біг на 800 мДівчата 17ФіналЗабіг 44Вакула Анастасія1.11.19992:27.06IIМОН, КЗ "МК ДЮСШ" ХркСлюсаренко Ю.
2015 01.3018:30Біг на 800 мЮнаки 17ФіналЗабіг 32Будко Микита4.9.19982:09.41IIМОН, КЗ "МК ДЮСШ" ХркЧурілін С.Г.
2015 01.3019:10Біг на 400 мДівчата 17ФіналЗабіг 21Вдовиченко Дар`Я24.2.199959.24IД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркПоливаний В.І., Поливана Н.С.
2015 01.3019:20Біг на 400 мЮнаки 17ФіналЗабіг 1Єна Максим3.11.1998DQ DQ 163.МОН, КЗ "МК ДЮСШ" ХркЧурілін С.Г.
2015 01.3019:20Біг на 400 мЮнаки 17ФіналЗабіг 12Юхимець Віталій8.5.199954.47IIIУ, КСДЮСШОР"Олімпія"Каняхіна Н., Заболотний В.В.
2015 01.3109:30Семиборство юнаки. Біг на 60 м з/б (0.914)Юнаки 17ФіналЗабіг 12Плужник Ілля25.4.200110.42464I юнДМарченко О, Белявцев (), Ломакін В.М.
2015 01.3109:30Семиборство юнаки. Біг на 60 м з/б (0.914)Юнаки 17ФіналЗабіг 23Шкрипинець Кирило18.8.19989.01744IIД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркБондаренко В, Переясловець Л.І.
2015 01.3109:30Семиборство юнаки. Біг на 60 м з/б (0.914)Юнаки 17ФіналЗабіг 24Козина Богдан19.6.19999.15713IIIД, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківПереясловець Л.І.
2015 01.3110:00Потрійний стрибокЮнаки 17Фінал15Росторгуєв Володимир18.4.199912.17I юнД, ХДВУФК №1Переяславець Т.О., Половенко Б.М.
2015 01.3110:00Спортивна ходьба 3000 мДівчата 17Фінал4Кузьменко Марина22.10.200016:15.44IIМОН, ДЮСШ Золочівська Ломакін В.М.
2015 01.3110:00Потрійний стрибокЮнаки 17Фінал5Овчаренко Олексій19.1.199913.08IIIУ, ДЮСШ РоганьськаСоколов Л., Корецький В.
2015 01.3110:00Потрійний стрибокЮнаки 17Фінал6Романець Руслан3.1.199913.06IIIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Курочка А.М.
2015 01.3110:00Потрійний стрибокЮнаки 17Фінал7Романець Владислав3.1.199913.05IIIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Курочка А.М.
2015 01.3110:15Семиборство юнаки. Стрибки з жердиноюЮнаки 17Фінал4Козина Богдан19.6.19993.20406IIIД, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківПереясловець Л.І.
2015 01.3110:15Семиборство юнаки. Стрибки з жердиноюЮнаки 17Фінал6Шкрипинець Кирило18.8.19982.80309I юнД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркБондаренко В, Переясловець Л.І.
2015 01.3110:15Семиборство юнаки. Стрибки з жердиноюЮнаки 17Фінал9Плужник Ілля25.4.20012.40220III юнДМарченко О, Белявцев (), Ломакін В.М.
2015 01.3110:30Біг на 200 мДівчата 17ЗабігиЗабіг 7Панаріна Ірина4.1.2001DQ 163.3Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Омельченко М.В., Омельченко О.В.
2015 01.3110:30Біг на 200 мДівчата 17ЗабігиЗабіг 171Рофе-Бекетова Ірина18.9.199827.84IIIД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркІсправнікова В.М. (), Літвін Ю
2015 01.3110:30Біг на 200 мДівчата 17ЗабігиЗабіг 122Лебідь Еліза17.7.200127.88IIIД, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Омельченко М.В., Омельченко О.П.
2015 01.3110:30Біг на 200 мДівчата 17ЗабігиЗабіг 63Кісілівська Юлія3.3.200028.18IIIД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркПереясловець Т.
2015 01.3111:10Біг на 200 мЮнаки 17ЗабігиЗабіг 15Резанков Сергій4.2.1998DQ 163.3Д, ХДВУФК №1Бодров В.В., Бодрова Н.Д.
2015 01.3111:10Біг на 200 мЮнаки 17ЗабігиЗабіг 3q1Даюк Артем24.1.199924.10IД, ДЮСШ ЗолочівськаБодрова В.В., Бодрова Н.Д., Ломакін В.М.
2015 01.3111:10Біг на 200 мЮнаки 17ЗабігиЗабіг 22Тимофеєв Даніїл26.3.199925.36IIIУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Пастушенко О
2015 01.3111:10Біг на 200 мЮнаки 17ЗабігиЗабіг 92Єна Максим3.11.199824.64IIМОН, КЗ "МК ДЮСШ" ХркЧурілін С.Г.
2015 01.3111:10Біг на 200 мЮнаки 17ЗабігиЗабіг 193Власенко Ілля7.2.199925.84IIIД, ХДВУФК №1Переяславець Т.О.
2015 01.3111:10Біг на 200 мЮнаки 17ЗабігиЗабіг 33Рибальченко Кирило23.1.199925.64IIIМОН, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківПупов С.
2015 01.3112:00Потрійний стрибокДівчата 17ФіналКурченко Світлана17.9.1998DNSУ, КЗ "МК ДЮСШ" ХркГорбач Л.С., Кочнев Є.В ()
2015 01.3112:00Біг на 2000 м з/пЮнаки 17Фінал10Будко Микита4.9.19986:40.26IIIМОН, КЗ "МК ДЮСШ" ХркЧурілін С.Г.
2015 01.3112:00Біг на 2000 м з/пЮнаки 17Фінал15Поливаний Ігор7.7.19996:48.52IIIД, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківПоливаний В.І., Поливана Н.С.
2015 01.3112:00Потрійний стрибокДівчата 17Фінал17Мігдатова Ельвіра20.8.19999.95II юнУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Довженко О
2015 01.3112:00Потрійний стрибокДівчата 17Фінал21Балабушкіна Вікторія6.3.20029.31II юнУ, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Храмцова О.Л.
2015 01.3112:00Потрійний стрибокДівчата 17Фінал7Шляхтіна Альона2.12.199811.10IIIУ, КСДЮСШОР"Олімпія"Соколов Л., Костоглодов О.
2015 01.3112:15Біг на 2000 м з/пДівчата 17Фінал9Фахрієва Сабіна2.6.19998:12.06I юнМОН, КЗ "МК ДЮСШ" ХркАндрусенко Ю
2015 01.3112:40Біг на 200 мЮнаки 17ФіналЗабіг 21Даюк Артем24.1.199923.88IД, ДЮСШ ЗолочівськаБодрова В.В., Бодрова Н.Д., Ломакін В.М.
2015 01.3112:50Біг на 1500 мДівчата 17ФіналЗабіг 26Юрченко Надія29.1.19985:02.98IIД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркЛітвінова Л, Третяк А.Я.
2015 01.3112:50Біг на 1500 мДівчата 17ФіналЗабіг 17Вакула Анастасія1.11.19995:20.52IIIМОН, КЗ "МК ДЮСШ" ХркСлюсаренко Ю.
2015 01.3113:20Семиборство юнаки. Біг на 1000 мЮнаки 17ФіналЗабіг 22Шкрипинець Кирило18.8.19983:17.30505Д, КЗ "МК ДЮСШ" ХркБондаренко В, Переясловець Л.І.
2015 01.3113:20Семиборство юнаки. Біг на 1000 мЮнаки 17ФіналЗабіг 13Плужник Ілля25.4.20013:09.56574ДМарченко О, Белявцев (), Ломакін В.М.
2015 01.3113:20Семиборство юнаки. Біг на 1000 мЮнаки 17ФіналЗабіг 24Козина Богдан19.6.19993:18.11498Д, КЗ "КДЮСШ №12" ХарківПереясловець Л.І.
2015 01.3113:30Естафетний біг 100+200+300+400 мДівчата 17ФіналЗабіг 15Вдовиченко Дар`Я24.2.19992:23.4hД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркПоливаний В.І., Поливана Н.С.
2015 01.3113:30Естафетний біг 100+200+300+400 мДівчата 17ФіналЗабіг 15Подгородецька Єва17.8.20012:23.4hД, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"Омельченко М.В., Омельченко О.В.
2015 01.3113:30Естафетний біг 100+200+300+400 мДівчата 17ФіналЗабіг 15Рофе-Бекетова Ірина18.9.19982:23.4hД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркІсправнікова В.М. (), Літвін Ю
2015 01.3113:30Естафетний біг 100+200+300+400 мДівчата 17ФіналЗабіг 15Юрченко Надія29.1.19982:23.4hД, КЗ "МК ДЮСШ" ХркЛітвінова Л, Третяк А.Я.
2015 01.3113:45Естафетний біг 100+200+300+400 мЮнаки 17ФіналЗабіг 18Резанков Сергій4.2.19982:10.8hД, ХДВУФК №1Бодров В.В., Бодрова Н.Д.
2015 01.3113:45Естафетний біг 100+200+300+400 мЮнаки 17ФіналЗабіг 18Єна Максим3.11.19982:10.8hМОН, КЗ "МК ДЮСШ" ХркЧурілін С.Г.
2015 01.3113:45Естафетний біг 100+200+300+400 мЮнаки 17ФіналЗабіг 18Юхимець Віталій8.5.19992:10.8hУ, КСДЮСШОР"Олімпія"Каняхіна Н., Заболотний В.В.
2015 01.3113:45Естафетний біг 100+200+300+400 мЮнаки 17ФіналЗабіг 18Даюк Артем24.1.19992:10.8hД, ДЮСШ ЗолочівськаБодрова В.В., Бодрова Н.Д., Ломакін В.М.

Результаты. Пятиборье

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Очки    
1 19 НЕЛЕПА Ганна Донецька, МОН, СДЮШОР №1 Днц 22.04.1998 3281 І Бабаш Ю.О. () Голубов О.В.
  9.76 1.59 11.27 5.11 2:37.91    
  758 724 613 589 597    
2 415 ДІХАНОВА Дар`я Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 23.03.2000 2912 ІІ Халаїм М.М. Пупова М
  10.02 1.50 8.69 5.02 2:39.89    
  708 621 444 565 574    
3 421 БІЛИК Тетяна Харкiвська, Д 07.07.2000 2899 ІІ Белявцев () Марченко О Ломакін В.М.
  10.03 1.56 8.60 4.75 2:39.87    
  706 689 438 492 574    
4 2 239 СЛОБОДА Марія Чернігівська, К, ДЮСШ Менська 21.02.2001 2579 ІІ Таратухіна Н.М.
  10.70 1.56 8.90 4.47 2:53.84    
  587 689 458 421 424    
5 524 ХАРЛАН Оксана Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ м.Синельникове 16.04.1999 2395 ІІІ Коваль В.І.
  10.46 1.29 9.07 4.39 2:46.82    
  629 399 469 401 497    
6 146 КРАМАРЕНКО Тетяна Київська, МОН, КОЛІФКС 25.03.1999 2181 ІІІ Пензарєв Р.С. ()
  9.57 1.26 11.10 4.45 DQ 163.3    
  794 369 602 416      
7 1 543 ГОРЕВИЧ Ірина Хмельницька, МОН, ДЮСШ №1 Кам-Подільська 04.06.1999 2093 І юн Моспан М. ()
  10.38 1.29 7.35 4.02 2:58.19    
  643 399 357 312 382    
8 981 ВЕЧТОМОВА Анна Одеська, Д, СДЮСШОР "Динамо" Одеса 12.04.2001 1925 І юн Бортовський В.Л. Кутявіна О.Г.
  DNF 1.47 7.72 4.39 2:41.56    
    588 381 401 555    
9 269 БАРИЛО Марія Київська, МОН, БВУФК Бровари 31.08.1999 1396 ІІІ юн Ступаченко О.І. Гредунова Н.М.
  DQ 168.7 1.59 12.17 NM DNF    
    724 672        
  416 ЖЕКОВА Яна Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 13.06.1998     Халаїм М.М. Пупова М
  9.81 1.47 DNS DNS      

Результаты. Семиборье

Місце Номер Спортсмен Команда Дата народження Очки      
1 262 БОГДАН Ярослав Київська, К, СДЮСШОР "Колос" К.о. 08.07.1998 4509   І Шкуропат Ю.Н.
  7.77 6.01 15.37 1.86 8.65 3.90 3:31.94  
  628 589 812 679 825 590 386  
2 996 НАКУЛ Іван Одеська, МОН, ОСДЮСШОР Одеса 24.05.1998 4282   І Бухарєва Л.В. () Сергєєв О.І.
  7.74 6.35 13.15 1.71 8.81 3.40 3:16.97  
  637 664 676 552 788 457 508  
3 389 ШКРИПИНЕЦЬ Кирило Харкiвська, Д, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк 18.08.1998 3926   ІІ Бондаренко В Переясловець Л.І.
  7.83 5.71 13.23 1.71 9.01 2.80 3:17.30  
  610 525 681 552 744 309 505  
4 376 КОЗИНА Богдан Харкiвська, Д, КЗ "КДЮСШ №12" Харків 19.06.1999 3685   ІІ Переясловець Л.І.
  8.00 5.23 10.72 1.71 9.15 3.20 3:18.11  
  560 427 529 552 713 406 498  
5 268 ШЕМЧУК Денис Київська, К, СДЮСШОР "Колос" К.о. 02.04.1999 3631   ІІ Шкуропат Ю.Н.
  7.97 5.31 10.42 1.62 9.35 3.40 3:17.70  
  568 443 511 480 671 457 501  
6 521 ДЕНИСЕНКО Артем Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ м.Синельникове 20.02.2000 3389   ІІІ Коваль В.І.
  7.88 5.61 10.50 1.68 9.93 2.70 3:29.36  
  595 504 516 528 554 286 406  
7 175 ВОЙЦЕШУК Роман Київська, МОН, КОЛІФКС 23.10.2000 3276   ІІІ Пензарєв Р.С. ()
  8.36 5.35 9.64 1.68 10.81 3.10 3:07.37  
  460 451 464 528 398 381 594  
8 364 ПЛУЖНИК Ілля Харкiвська, Д 25.04.2001 3243   ІІІ Марченко О Белявцев () Ломакін В.М.
  7.93 5.02 9.27 1.74 10.42 2.40 3:09.56  
  580 386 442 577 464 220 574  
9 525 ДОРОФЄЄВ Максим Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ м.Синельникове 04.05.1998 3111   ІІІ Коваль В.І.
  8.24 5.31 9.06 1.59 10.50 2.30 3:02.38  
  492 443 429 457 450 199 641  
10 522 САХНО Дмитро Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ м.Синельникове 06.03.2000 3005   ІІІ Коваль В.І.
  8.16 5.25 10.80 1.74 10.81 NM 3:12.05  
  514 431 534 577 398   551  
11 523 БАРЛЕТ Марк Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ м.Синельникове 02.06.1999 2734   І юн Коваль В.І.
  8.10 5.17 8.01 1.59 10.55 NM 3:15.32  
  531 415 367 457 442   522  
12 672 ВАСИЛЬЄВ Руслан Запорiзька, У, СДЮШОР "Металург" Зпр 08.10.1998 2487   ІІ юн Ульянченко В.І. ()
  8.49 5.13 8.01 1.65 DQ 167.7 2.80 3:20.87  
  426 407 367 504   309 474  

Результаты харьковчан в 1-й день соревнований - 30 января 2015

Стрибки у довжину Дівчата 17 Кваліфікація                  
2 406  ПОДГОРОДЕЦЬКА Єва 17.08.2001 5.41 Q II Омельченко М.В., Омельченко О.В. Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
6 404  НЕРУБАЛЬЩУК Ірина 21.09.1998 5.26 q II Горбач Л.С. У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
11 428  КУРЧЕНКО Світлана 17.09.1998 5.07 q II Горбач Л.С., Кочнев Є.В () У, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
20 407 ФЕДУНКІВ Валерія 15.11.2000 4.79   III Омельченко М.В., Омельченко О.В. Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
21 400 ЛЕБІДЬ Еліза 17.07.2001 4.78   III Омельченко М.В., Омельченко О.П. Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
26 403 МІГДАТОВА Ельвіра 20.08.1999 4.59   III Довженко О У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
Штовхання ядра 3 кг Дівчата 17 Кваліфікація                  
1 401  ЛУКАШЕНКО Маргарита 23.06.1999 14.15 Q I Мінаков Ю.М., Фарбітна І.П., Соколов Л. У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
11 419  ХОПЯК Ганна 25.05.2000 11.58 q III Комісов М.Р. Д, КСДЮСШОР "Динамо" Хрк
12 402  ЛУНІНА Вікторія 14.12.1999 10.83 q III Мінаков Ю.М., Фарбітна І.П., Соколов Л. У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
Спортивна ходьба 5000 м Юнаки 17 Фінал                  
1 367  ГАРНИК Дмитро 25.07.1998 22:27.42 I   Андрєєв С.М., Гарник П.І. (), Бех О.В. Д, КЗ "КДЮСШ №12" Харків
3 377  КОНОНЕНКО Віктор 03.11.1999 23:17.39 II   Андрєєв С.М., Гарник П.І. () Д, КЗ "КДЮСШ №12" Харків
5 384  ФЕДОСЮК Костянтин 16.01.1999 25:36.74 III   Андрєєв С.М., Книжка В Д, КЗ "КДЮСШ №12" Харків
6 380  МАШТАЛЬ Станіслав 01.05.1998 25:46.40 III   Андрєєв С.М., Коростієв О. Д, КЗ "КДЮСШ №12" Харків
Біг на 60 м з/б (0.762) Дівчата 17 Забіги                  
Забіг 1                  
1 407 ФЕДУНКІВ Валерія 15.11.2000 9.43 II q Омельченко М.В., Омельченко О.В. Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
4 400 ЛЕБІДЬ Еліза 17.07.2001 9.52 II q Омельченко М.В., Омельченко О.П. Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
Забіг 2                  
1 386  ЧЕРНЕНКО Анастасія 06.06.1998 9.08 II q Пупов С. Д, КЗ "КДЮСШ №12" Харків
6 418 ОСТАПЕНКО Єлизавнета 25.09.1999 10.29 II юн   Лозинський Г.П. МОН, ХРЛІСП
Забіг 3                  
1 432  РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина 18.09.1998 8.97 II q Ісправнікова В.М. (), Літвін Ю Д, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
5 420  ШЛЯХТІНА Альона 02.12.1998 9.49 II q Соколов Л., Костоглодов О. У, КСДЮСШОР"Олімпія"
6 417  КАРНАУХ Анастасія 05.04.1998 9.58 II юн q Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Пов'якало А. Д, ХДВУФК №1
Біг на 400 м Дівчата 17 Забіги                  
Забіг 4                  
1 392  ФАХРІЄВА Сабіна 02.06.1999 1:03.97 III   Андрусенко Ю МОН, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
Забіг 6                  
2 427  ВДОВИЧЕНКО Дар`я 24.02.1999 59.49 I q Поливаний В.І., Поливана Н.С. Д, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
Штовхання ядра 5 кг Юнаки 17 Кваліфікація                  
2 395  КУРИЛЕНКО Едуард 07.09.1998 15.14 Q II Мінаков Ю.М., Фарбітна І.П., Кришталь О У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
19 394  БАБИЧ Марко 14.01.1998 10.63   I юн Мінаков Ю.М., Фарбітна І.П., Кришталь О У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
Біг на 400 м Юнаки 17 Забіги                  
Забіг 2                  
3 414  ЮХИМЕЦЬ Віталій 08.05.1999 54.8 III q Каняхіна Н., Заболотний В.В. У, КСДЮСШОР"Олімпія"
Забіг 7                  
2 388  ЄНА Максим 03.11.1998 54.91 III q Чурілін С.Г. МОН, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
Біг на 60 м Дівчата 17 Забіги                  
Забіг 1                  
4 430 КІСІЛІВСЬКА Юлія 03.03.2000 8.17 II q Переясловець Т. Д, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
Забіг 2                  
1 406  ПОДГОРОДЕЦЬКА Єва 17.08.2001 7.9 I q Омельченко М.В., Омельченко О.В. Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
Забіг 3                  
5 399  БАЛАБУШКІНА Вікторія 06.03.2002 8.81 I юн   Храмцова О.Л. У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
3 405 ПАНАРІНА Ірина 04.01.2001 8.32 III   Омельченко М.В., Омельченко О.В. Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
Забіг 7                  
Біг на 60 м Юнаки 17 Забіги                  
Забіг 1                  
4 383 РИБАЛЬЧЕНКО Кирило 23.01.1999 7.62 III   Пупов С. МОН, КЗ "КДЮСШ №12" Харків
Забіг 2                  
6 398 ТИМОФЕЄВ Даніїл 26.03.1999 7.88 I юн   Пастушенко О У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
Забіг 6                  
1 409  ДАЮК Артем 24.01.1999 7.25 II q Бодрова В.В., Бодрова Н.Д., Ломакін В.М. Д, ДЮСШ Золочівська
Забіг 7                  
4 412 РЕЗАНКОВ Сергій 04.02.1998 7.45 III q Бодров В.В., Бодрова Н.Д. Д, ХДВУФК №1
Стрибки у довжину Юнаки 17 Кваліфікація                  
14 411 ВЛАСЕНКО Ілля 07.02.1999 5.86   III Переяславець Т.О. Д, ХДВУФК №1
15 396  РОМАНЕЦЬ Руслан 03.01.1999 5.78   I юн Курочка А.М. У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
21 413  РОСТОРГУЄВ Володимир 18.04.1999 5.71   I юн Переяславець Т.О., Половенко Б.М. Д, ХДВУФК №1
25 397  РОМАНЕЦЬ Владислав 03.01.1999 5.48   I юн Курочка А.М. У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
Біг на 60 м з/б (0.914) Юнаки 17 Забіги                  
Забіг 1                  
4 408  ОВЧАРЕНКО Олексій 19.01.1999 8.63 I q Соколов Л., Корецький В. У, ДЮСШ Роганьська
Біг на 3000 м Дівчата 17 Фінал                  
9 391 БОРИСЕНКО Катерина 19.02.1999 11:23.23 II   Зудін М МОН, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
Стрибки з жердиною Юнаки 17 Фінал                  
2 419  ШЕВЦОВ Тарас  Харкiвська 05.06.1999 4.6 КМС Шевцов В.І. Д, КЗ "КДЮСШ №12" Харків
7 379  КРАВЧЕНКО Євген  Харкiвська 15.02.2000 3.4 III Шевцов В.І. Д, КЗ "КДЮСШ №12" Харків
Штовхання ядра 3 кг Дівчата 17 Фінал                  
1 401  ЛУКАШЕНКО Маргарита  Харкiвська 23.06.1999 15.65 КМС Мінаков Ю.М., Фарбітна І.П., Соколов Л. У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
10 402  ЛУНІНА Вікторія  Харкiвська 14.12.1999 11.28 III Мінаков Ю.М., Фарбітна І.П., Соколов Л. У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
11 419  ХОПЯК Ганна  Харкiвська 25.05.2000 11.28 III Комісов М.Р. Д, КСДЮСШОР "Динамо" Хрк
Штовхання ядра 5 кг Юнаки 17 Фінал                  
4 395  КУРИЛЕНКО Едуард  Харкiвська 07.09.1998 15.87 II Мінаков Ю.М., Фарбітна І.П., Кришталь О У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
Біг на 60 м з/б (0.914) Юнаки 17 Фінал                  
Забіг 2                  
5 408  ОВЧАРЕНКО Олексій  Харкiвська 19.01.1999 8.67 I Соколов Л., Корецький В. У, ДЮСШ Роганьська
Біг на 60 м з/б (0.762) Дівчата 17 Фінал                  
Забіг 1                  
1 420  ШЛЯХТІНА Альона  Харкiвська 02.12.1998 9.27 II Соколов Л., Костоглодов О. У, КСДЮСШОР"Олімпія"
2 417  КАРНАУХ Анастасія  Харкiвська 05.04.1998 9.35 II Бодров В.В., Бодрова Н.Д., Пов'якало А. Д, ХДВУФК №1
5 400 ЛЕБІДЬ Еліза  Харкiвська 17.07.2001 9.7 II юн Омельченко М.В., Омельченко О.П. Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
Забіг 2                  
1 432  РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина  Харкiвська 18.09.1998 8.93 II Ісправнікова В.М. (), Літвін Ю Д, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
3 386  ЧЕРНЕНКО Анастасія  Харкiвська 06.06.1998 9.24 II Пупов С. Д, КЗ "КДЮСШ №12" Харків
7 407 ФЕДУНКІВ Валерія  Харкiвська 15.11.2000 9.4 II Омельченко М.В., Омельченко О.В. Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
Біг на 60 м Дівчата 17 Фінал                  
Забіг 1                  
4 430 КІСІЛІВСЬКА Юлія  Харкiвська 03.03.2000 8.17 II Переясловець Т. Д, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
Забіг 2                  
3 406  ПОДГОРОДЕЦЬКА Єва  Харкiвська 17.08.2001 7.96 II Омельченко М.В., Омельченко О.В. Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
Стрибки у довжину Дівчата 17 Фінал                  
2 406  ПОДГОРОДЕЦЬКА Єва  Харкiвська 17.08.2001 5.41 II Омельченко М.В., Омельченко О.В. Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
5 428  КУРЧЕНКО Світлана  Харкiвська 17.09.1998 5.3 II Горбач Л.С., Кочнев Є.В () У, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
9 404  НЕРУБАЛЬЩУК Ірина  Харкiвська 21.09.1998 5.09 II Горбач Л.С. У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
Біг на 60 м Юнаки 17 Фінал                  
Забіг 1                  
8 412 РЕЗАНКОВ Сергій  Харкiвська 04.02.1998 7.44 III Бодров В.В., Бодрова Н.Д. Д, ХДВУФК №1
Забіг 2                  
2 409  ДАЮК Артем  Харкiвська 24.01.1999 7.23 II Бодрова В.В., Бодрова Н.Д., Ломакін В.М. Д, ДЮСШ Золочівська
Біг на 800 м Дівчата 17 Фінал                  
Забіг 4                  
4 424  ВАКУЛА Анастасія  Харкiвська 01.11.1999 2:27.06 II Слюсаренко Ю. МОН, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
Забіг 5                  
3 393  ЮРЧЕНКО Надія  Харкiвська 29.01.1998 2:19.09 I Літвінова Л, Третяк А.Я. Д, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
Біг на 800 м Юнаки 17 Фінал                  
Забіг 3                  
2 387  БУДКО Микита  Харкiвська 04.09.1998 2:09.41 II Чурілін С.Г. МОН, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
Біг на 400 м Дівчата 17 Фінал                  
Забіг 2                  
1 427  ВДОВИЧЕНКО Дар`я  Харкiвська 24.02.1999 59.24 I Поливаний В.І., Поливана Н.С. Д, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
Біг на 400 м Юнаки 17 Фінал                  
Забіг 1                  
2 414  ЮХИМЕЦЬ Віталій  Харкiвська 08.05.1999 54.47 III Каняхіна Н., Заболотний В.В. У, КСДЮСШОР"Олімпія"

Результаты харьковчан во 2-й день соревнований - 31 января 2015

Потрійний стрибок Юнаки 17 Фінал                
5 408  ОВЧАРЕНКО Олексій 19.01.1999 13.08 III Соколов Л., Корецький В. У, ДЮСШ Роганьська
6 396  РОМАНЕЦЬ Руслан 03.01.1999 13.06 III Курочка А.М. У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
7 397  РОМАНЕЦЬ Владислав 03.01.1999 13.05 III Курочка А.М. У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
15 413  РОСТОРГУЄВ Володимир 18.04.1999 12.17 I юн Переяславець Т.О., Половенко Б.М. Д, ХДВУФК №1
Спортивна ходьба 3000 м Дівчата 17 Фінал                
4 410  КУЗЬМЕНКО Марина 22.10.2000 16:15.44 II , Ломакін В.М. МОН, ДЮСШ Золочівська
Біг на 200 м Дівчата 17 Забіги                
Забіг 6                
3 430 КІСІЛІВСЬКА Юлія 03.03.2000 28.18 III Переясловець Т. Д, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
Забіг 12                
2 400 ЛЕБІДЬ Еліза 17.07.2001 27.88 III Омельченко М.В., Омельченко О.П. Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
Забіг 17                
1 432  РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина 18.09.1998 27.84 III Ісправнікова В.М. (), Літвін Ю Д, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
Забіг 18                
Біг на 200 м Юнаки 17 Забіги                
Забіг 2                
2 398 ТИМОФЕЄВ Даніїл 26.03.1999 25.36 III Пастушенко О У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
Забіг 3                
1 409  ДАЮК Артем 24.01.1999 24.1 I Бодрова В.В., Бодрова Н.Д., Ломакін В.М. Д, ДЮСШ Золочівська
3 383 РИБАЛЬЧЕНКО Кирило 23.01.1999 25.64 III Пупов С. МОН, КЗ "КДЮСШ №12" Харків
Забіг 9                
2 388  ЄНА Максим 03.11.1998 24.64 II Чурілін С.Г. МОН, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
Забіг 19                
3 411 ВЛАСЕНКО Ілля 07.02.1999 25.84 III Переяславець Т.О. Д, ХДВУФК №1
Потрійний стрибок Дівчата 17 Фінал                
7 420  ШЛЯХТІНА Альона 02.12.1998 11.1 III Соколов Л., Костоглодов О. У, КСДЮСШОР"Олімпія"
17 403 МІГДАТОВА Ельвіра 20.08.1999 9.95 II юн Довженко О У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
21 399  БАЛАБУШКІНА Вікторія 06.03.2002 9.31 II юн Храмцова О.Л. У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
Біг на 2000 м з/п Юнаки 17 Фінал                
10 387  БУДКО Микита 04.09.1998 6:40.26 III Чурілін С.Г. МОН, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
15 382  ПОЛИВАНИЙ Ігор 07.07.1999 6:48.52 III Поливаний В.І., Поливана Н.С. Д, КЗ "КДЮСШ №12" Харків
Біг на 2000 м з/п Дівчата 17 Фінал                
9 392  ФАХРІЄВА Сабіна 02.06.1999 8:12.06 I юн Андрусенко Ю МОН, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
Біг на 200 м Юнаки 17 Фінал                
3 409  ДАЮК Артем 24.01.1999 23.88 I Бодрова В.В., Бодрова Н.Д., Ломакін В.М. Д, ДЮСШ Золочівська
Біг на 1500 м Дівчата 17 Фінал                
Забіг 1                
7 424  ВАКУЛА Анастасія 01.11.1999 5:20.52 III Слюсаренко Ю. МОН, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
Забіг 2                
6 393  ЮРЧЕНКО Надія 29.01.1998 5:02.98 II Літвінова Л, Третяк А.Я. Д, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
Естафетний біг 100+200+300+400 м Дівчата 17 Фінал                
Забіг 1                
5 393  ЮРЧЕНКО Надія 29.01.1998 2:23.4h   Літвінова Л, Третяк А.Я. Д, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
5 406  ПОДГОРОДЕЦЬКА Єва 17.08.2001 2:23.4h   Омельченко М.В., Омельченко О.В. Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"
5 427  ВДОВИЧЕНКО Дар`я 24.02.1999 2:23.4h   Поливаний В.І., Поливана Н.С. Д, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
5 432  РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина 18.09.1998 2:23.4h   Ісправнікова В.М. (), Літвін Ю Д, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк
    КОМАНДНІ ПІДСУМКИ СЕРЕД ДЮСШ  
№ з/с Регіон ДЮСШ Очки
1 Харківська КЗ "КДЮСШ №12" Харків 183
2 Харківська КЗ "МК ДЮСШ" Хрк 162
3 Харківська КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 159
4 Дніпропетровська МК ДЮСШ Днп 156
5 Кіровоградська ДЮСШ ім.Верхоланцева 127
6 Волинська ДЮСШ Любешівська 126
7 Дніпропетровська ДЮСШ м.Синельникове 97
8 Сумська ОДЮСШ м.Суми 85
9 Полтавська ДЮСШ "Авангард" м.Кременчук 82
9 м.Київ ДЮСШ "Старт" Київ 82
11 Полтавська ДЮСШ м.Пирятин 74
12 Дніпропетровська КДЮСШ "Колос" Днп 52
13 Житомирська КДЮСШ "Колос" Жтм 45
14 Запорізька ДЮСШ №10 Зпр 44
15 Дніпропетровська КДЮСШ "Юність" Павлоград 42
16 Житомирська ОКДЮСШ "Спартак" Жтм 41
17 Дніпропетровська ДЮСШ "Богатир" м. Кривий Ріг 38
18 Волинська ДЮСШ Ківерцівська 35
19 Сумська ДЮСШ м.Ромни 34
19 Донецька КДЮСШ № 1 Артемівськ 34
21 Сумська ДЮСШ м.Охтирка 31
22 Харківська ДЮСШ Роганьська 30
22 Вінницька МДЮСШ №1 Внц 30
24 Чернівецька ДЮСШ Хотинська Чернівецька 28
25 Дніпропетровська ДЮСШ № 7 Кривий Ріг 26
25 Дніпропетровська КЗ ДЮСШ №1 Нікополь 26
27 Житомирська ДЮСШ м.Коростень 25
27 Херсонська МДЮСШ "Україна" Херсон 25
29 Вінницька РДЮСШ Козятинська 24
30 Луганська ДЮСШ Лисічанськ 6
31 Дніпропетровська ДЮСШ №10 Кривий Ріг 5
32 м.Київ ДЮСШ №16 Київ 1
  Дніпропетровська КПЗО ДОС ДЮСШ Днп 0
  Херсонська РК ДЮСШ Скадовська 0
  Закарпатська СОК ДЮСШ Мукачево 0
    КОМАНДНІ ПІДСУМКИ СЕРЕД СДЮШОР  
Регіон СДЮШОР Очки
1 Київська СДЮСШОР "Колос" К.о. 257
2 Дніпропетровська СДЮСШОР №3 Днп 249
3 Черкаська ОСДЮСШОР Чрк 181
4 Запорізька СДЮШОР СК "Металург" Зпр 179
5 Миколаївська МСДЮШОР м.Миколаїв 168
6 Житомирська СДЮШОР Жтм 162
7 Одеська ОСДЮСШОР Одеса 160
7 Рівненська ОСДЮШОР Рвн 160
9 м.Київ СДЮШОР №6 Київ 146
10 м.Київ СДЮШОР м.Києва "У" 142
11 Дніпропетровська СДЮШОР "Метеор" Днп 136
12 Одеська СДЮСШОР "Динамо" Одеса 116
13 Донецька СДЮШОР №1 м. Днц 69
14 Вінницька СДЮШОР "Колос" Він 63
15 Сумська СДЮСШОР ім.В.Голубничого 36
16 Харківська КСДЮСШОР"Олімпія" 33
17 Луганська СДЮСШОР м.Стаханов 31
18 Харківська КСДЮСШОР "Динамо" Харків 15
  КОМАНДНІ ПІДСУМКИ        
Місце Регіон Очки за особ. рахунком Очки естафети ЮНАКИ Очки естафети ДІВЧАТА Сума очок
1 Київська 785 16 18 819
2 Харкiвська 753 17 20 790
3 Днiпропетровська 738 21 23 782
4 м.Київ 427   12 439
5 Житомирська 379 23 16 418
6 Черкаська 359 26 21 406
7 Рiвненська 390 15   405
8 Львiвська 322 30 30 382
9 Запорiзька 346   15 361
10 Полтавська 322 18 14 354
11 Кiровоградська 263 20 17 300
12 Одеська 257 12 13 282
13 Сумська 212 19 30 261
14 Волинська 251     251
15 Донецька 233     233
16 Миколаївська 187   19 206
17 Хмельницька 165 14   179
18 Івано-Франкiвська 146     146
19 Вiнницька 117 13   130
20 Чернiгiвська 124     124
21 Тернопiльська 112     112
22 Луганська 63     63
23 Чернiвецька 28     28
24 Херсонська 25     25
  Закарпатська 0     0

Результаты

Расписание

Положение

Смотрите также

Яндекс.Метрика