О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

140329

28 Март 2014. Цурюпинск Чемпионат Украины по кроссу

  • Дата:
  • 28 Март 2014
  • Страна: Украина
  • Город: Цурюпинск
  • Просмотров: : 1154

    Краткие итоги:

    Победители

  • ПОГОРЄЛЬСЬКА Вікторія - Крос 4 км Жінки - 13:34
  • Призеры

  • 3 - ВДОВИЧЕНКО Дяр`я - 1 км Дівчата 15 - 3:17
  • 2 - ПИШНЯК Костянтин - Крос 6 км Юніори - 19:45
  • 2 - БАТРАК Наталія - Крос 4 км Жінки - 13:44


Результаты Чемпионата Украины по кроссу. Цурюпинск. 28 марта 2014 года

  Цюрупинськ 28 березня 2014 р. 11:30        
  Крос 1 км Дівчата 15  Фінал        
Місце Спортсмен Команда Дата Результат Тренери
1 БОРИСОВА Марія UKR, Київська, МОН, ДЮСШ Таращанська 10.04.2000 3:14 Бузинний О.С.
2 АКСЕЛЬРАД Тетяна UKR, Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Днп 14.08.1999 3:16 бр. Охрименко (), Коноваленко О.С.
3 ВДОВИЧЕНКО Дяр`я UKR, Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 24.02.1999 3:17 Поливаний В.І.
4 КРУДУ Гутієра UKR, Миколаївська, Особ., МОН, МВУФК Мик 16.11.1999 3:25 Добровольський В.М., Кілярський В.Г.
5 ПИРОГІВСЬКА Таїсія UKR, Запорiзька, К, ДЮСШ 10.07.2001 3:29 Криль Т, Свириденко О.
6 МЕЛЬНИК Анастасія UKR, Херсонська, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 09.11.1999 3:32 Туришева Н.А., Мягков С.К.
7 ЧЕРНЕНКО Софія UKR, Миколаївська, Особ., ДЮСШ №5 м.Миколаїв 05.06.2000 3:34 Маринець Л
8 ГОРБАНЬ Ганна UKR, Херсонська, У, ХВУФК 08.04.2000 3:39 Чертоляс В.Д., Носов О.І. ()
9 КОСИГІНА Анастасія UKR, Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Днп 06.06.1999 3:40 бр. Охрименко (), Коноваленко О.С.
10 ЯНИК Ірина UKR, м. Київ, Особ., У, СДЮШОР 03.05.1999 3:41 Гордієнко Л.В., Шустовицька В.В.
11 СВІСТУНОВА Вікторія UKR, Миколаївська, Особ., МСДЮШОР Мик 27.07.1999 3:42 Гриник І.В.
12 КРАСОВСЬКА Анастасія UKR, м. Київ, ДЮСШ "Старт" 13.12.1999 3:46 Карпенко В.
13 ВИЖИГАН Ірина UKR, Миколаївська, МОН, МВУФК Мик 14.12.2000 3:48 Добровольський В.М., Кілярський В.Г.
14 НІКІТІНА Катерина UKR, Миколаївська, Особ., ДЮСШ №5 м.Миколаїв 23.03.2001 3:53 Маринець Л
15 ШЕБОЛДІНА Дар'я UKR, Миколаївська, Особ., ДЮСШ №5 м.Миколаїв 13.02.2001 4:03 Маринець Л
16 ЗАГАЙКАН Катерина UKR, Херсонська, С, ХВУФК 15.09.1999 4:05 Кірілов С
514 АКСЕЛЬРАД Яна UKR, Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Днп 14.08.1999 DNF бр. Охрименко (), Коноваленко О.С.
  Цюрупинськ 28 березня 2014 р. 11:45        
  Крос 1 км Юнаки 15  Фінал        
Місце Спортсмен Команда Дата Результат Тренери
1 ВИЖИГАН Богдан UKR, Миколаївська, МОН, МВУФК Мик 01.08.1999 3:07 Добровольський В.М., Кілярський В.Г.
2 БУЖИНСЬКИЙ Олександр UKR, Миколаївська, Особ., МСДЮШОР Мик 17.10.2000 3:12 Гриник І.В.
3 БОГОСЛОВСЬКИЙ Федір UKR, м. Київ, Особ., У, СДЮШОР 05.02.1999 3:13 Гордієнко Л.В.
4 ДУРАЄВ Андрій UKR, Херсонська, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 10.05.2000 3:18 Туришева Н.А., Мягков С.К.
5 ЛІТОВСЬКИЙ Дмитро UKR, Херсонська, У, ХВУФК 24.02.1999 3:21 Харченко С.
6 КОЛОДЯЖНИЙ Олександр UKR, м. Київ, Особ., ДЮСШ "Старт" 29.04.1999 3:23 бр. Лебедєвих ()
7 БАСАРАП Владислав UKR, Херсонська, К, ХВУФК 15.05.2000 3:25 Кірілов С
8 АХМЕДОВ Іван UKR, Миколаївська, МСДЮШОР Мик 12.04.1999 3:27 Гриник І.В.
9 НІКОЛАЄНКО В'ячеслав UKR, Миколаївська, Особ., ДЮСШ №5 м.Миколаїв 30.07.2000 3:28 Маринець Л
10 ШЕВЕЛЕВ Владислав UKR, Херсонська, К, ХВУФК 03.12.1999 3:44 Кірілов С
  Цюрупинськ 28 березня 2014 р. 12:00        
  Крос 2 км Дівчата 17  Фінал        
Місце Спортсмен Команда Дата Результат Тренери
1 ТРИБЕЛЬ Наталія UKR, Житомирська, С, СДЮШОР 04.10.1997 6:57 Ледньова А.Є.
2 КРИВАК Катерина UKR, Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Днп 28.12.1997 7:00 бр. Охрименко (), Півторикопко П
3 ГАЧ Оксана UKR, Волинська, Особ., МОН, РДЮСШ Лебедин 24.05.1997 7:06 Козловим О
4 КРАВЧЕНКО Тетяна UKR, Херсонська, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 23.10.1998 7:12 Туришева Н.А., Мягков С.К.
5 ПИЖ Оксана UKR, Тернопiльська, МОН, ОДЮСШ 17.01.1997 7:14 Стефанішина О.В., Небельський В
6 ЯСТРЕБ Ярослава UKR, Херсонська, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 19.06.1998 7:16 Туришева Н.А., Мягков С.К.
7 ПІРОЖЕНКО Ксенія UKR, м. Київ, У, СДЮШОР 06.02.1998 7:19 Приходько В.М., Москаленко О.І. ()
8 КУЛАГІНА Оксана UKR, Херсонська, К, ХВУФК 01.04.1997 7:23 Кірілов С
9 МАХМУДОВА Катерина UKR, Запорiзька, К, ДЮСШ 06.07.1997 7:31 Тиховська Л.С., Свириденко О.
10 ЮРЧЕНКО Надія UKR, Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 29.01.1998 7:34 Літвінова Л, Третяк А.Я.
11 ФОКІНА Єлізавета UKR, Запорiзька, К, ДЮСШ 20.07.1997 7:36 бр. Мальцева М.П.
12 ІЩЕНКО Валентина UKR, Миколаївська, Особ., МСДЮШОР Мик 20.02.1997 7:50 Добровольський В.М., Добровольська Т.Л.
13 КУЧЕРЕНКО Анна UKR, Кіровоградська, К 24.11.1997 8:00 Нищименко В.А.
14 ОРЕЛ Ольга UKR, Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Днп 08.07.1997 8:02 бр. Охрименко (), Півторикопко П
15 ВЕРЕМЄЄВА Анастасія UKR, Херсонська, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 15.08.1998 8:03 Туришева Н.А., Мягков С.К.
508 БАНДУРЧЕНКО Владислава UKR, Дніпропетровська, МОН, ДВУФК 29.06.1997 DNF Коноваленко О.С.
518 СКАКУНЕНКО Юлія UKR, Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ Днп 22.01.1997 DNF бр. Охрименко (), Туровець В.
843 ІГНАТЕНКО Валерія UKR, м. Київ, Особ., ДЮСШ "Старт" 25.10.1998 DNF бр. Лебедєвих ()
  Цюрупинськ 28 березня 2014 р. 12:10        
  Крос 3 км Юнаки 17  Фінал        
Місце Спортсмен Команда Дата Результат Тренери
1 ФЕСЕНКО Роман UKR, Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Днп 04.04.1997 9:08 бр. Охрименко (), Коноваленко О.С.
2 КУЗНЄЦОВ Євген UKR, Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Днп 16.06.1998 9:25 бр. Охрименко (), Грінь В
3 ЯКИМОВИЧ Дмитро UKR, Волинська, С, РДЮСШ Луцька 06.11.1997 9:37 Якимович Н.І.
4 ГАЗУКІН Василь UKR, Херсонська, У, ХВУФК 22.09.1997 9:38 Чертоляс В.Д., Чертоляс М
5 ВЛАСЕНКО Віктор UKR, Запорiзька, К, ДЮСШ 03.08.1997 9:39 Криль Т, Свириденко О.
6 ШПАКЕВИЧ Руслан UKR, Запорiзька, К, ДЮСШ 01.12.1997 9:45 Тиховська Л.С., Свириденко О.
7 ІВЛЕВ Микита UKR, Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Днп 10.05.1998 9:46 бр. Охрименко (), Коноваленко О.С.
8 МЕРКОТАН Дмитро UKR, Херсонська, У, ХВУФК 16.02.1998 9:53 Сергєєв С.О., Назаренко А
9 ПОНОМАРЬОВ Дмитро UKR, Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 21.02.1997 9:58 Поливаний В.І.
10 НІКОЛАЙЧУК Андрій UKR, Волинська, С, РДЮСШ Луцька 24.11.1997 10:00 Якимович Н.І.
11 КУШНІРУК Анатолій UKR, Херсонська, У, ХВУФК 03.04.1998 10:11 Сергєєв С.О., Михалін О
12 БАДУН Віталій UKR, м. Київ, ДЮСШ "Старт" 17.11.1998 10:17 бр. Лебедєвих ()
13 ЦЕЛУЙКО Павло UKR, Херсонська, У, ХВУФК 23.12.1998 10:24 Сергєєв С.О., Михалін О
14 ВАНЖА Артур UKR, Херсонська, У, ХВУФК 14.03.1998 10:39 Сергєєв С.О., Манахімов С
15 ГРОЗА Віталій UKR, Херсонська, У, ХВУФК 14.10.1998 10:48 Сергєєв С.О., Манахімов С
16 ПУШКІН Олексій UKR, Херсонська, ХВУФК 04.04.1998 10:53 Пушкіна Л.
17 ТИТАРЕНКО Станіслав UKR, Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 20.01.1998 11:45 Поливаний В.І.
1995 ШАДМАНОВ Едуард UKR, Миколаївська, Особ., МОН, МВУФК Мик 25.11.1998 DNF Добровольський В.М., Кілярський В.Г.
2515 КУКРАШ Сергій UKR, Дніпропетровська, Особ., С, МК ДЮСШ Днп 29.01.1997 DNF бр. Охрименко (), Грінь В
  Цюрупинськ 28 березня 2014 р. 12:30        
  Крос 4 км Юніорки  Фінал        
Місце Спортсмен Команда Дата Результат Тренери
1 ПРОКОФ'ЄВА Євгенія UKR, м. Київ, ДЮСШ "Старт" 05.06.1995 14:35 бр. Лебедєвих ()
2 ЛЕВЧЕНКО Тамара UKR, Житомирська, СДЮШОР 01.09.1995 14:39 Даниленко О.Л. ()
3 СОЛОХІНА Владислава UKR, Херсонська, С, ХВУФК 05.03.1996 15:44 Трикоз С.А., Ємельянов Ю.М.
4 ТИЩУК Роксана UKR, Волинська, Особ., С, РДЮСШ Луцька 14.12.1996 15:49 Якимович Н.І.
5 ЛУЗІНА Мирослава UKR, м. Київ, Особ., У, ДЮСШ "Старт" 18.08.1995 17:08 бр. Лебедєвих ()
499 ПАРХОМЕНКО Юлія UKR, Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ Днп 31.01.1996 DNF бр. Охрименко (), Коноваленко О.С.
516 ЛУЦЕНКО Юлія UKR, Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ Днп 06.06.1995 DNF бр. Охрименко (), Коноваленко О.С.
1902 ОВСЯНИК Крістина UKR, Херсонська, У, ХВУФК 18.12.1996 DNF Чертоляс В.Д., Чертоляс М
2011 БУШУРА Валерія UKR, Миколаївська, МСДЮШОР Мик 27.06.1996 DNF Гриник І.В.
2138 СОЛТАН Наталія UKR, Івано-Франківська, МОН-К, ШВСМ Ів-Фр 06.03.1995 DNS Мельник Л., Перегінець М.І., Борейко М.М.
  Цюрупинськ 28 березня 2014 р. 12:50        
  Крос 6 км Юніори  Фінал        
Місце Спортсмен Команда Дата Результат Тренери
1 ШКІЛЬНЮК Богдан UKR, Миколаївська, Особ., МОН, МВУФК Мик 10.01.1996 19:11 Кілярський В.Г., Тульчевський О
2 ПИШНЯК Костянтин UKR, Харкiвська, Д, ХДВУФК №1 01.03.1995 19:45 Поливаний В.І., Літвінова Л
3 ТАТАРОВ Володимир UKR, Херсонська, У, ХВУФК 27.01.1996 19:57 Чертоляс В.Д., Чертоляс М
4 БЕЙНИК Віталій UKR, Херсонська, У, ХВУФК 26.09.1996 20:30 Чертоляс В.Д., Чертоляс М
5 МАНЧЕНКО Максим UKR, Херсонська, У, ХВУФК 15.02.1996 20:33 Сергєєв С.О., Михалін О
6 КАШИРЕЦЬ Євген UKR, Волинська, С, ДЮСШ Луцька 23.01.1995 20:34 Довгун Ф.
7 ПАНЧЕНКО Ігор UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ Охтирська 07.07.1996 20:54 Глива Є.М. ()
8 ОЖІЙОВ Костянтин UKR, Сумська, С, МКЗ СДЮШОР В.Голубничого 15.03.1996 21:00 Яценко В.в.
9 ТУРУЙ Олександр UKR, м. Київ, Особ., ДЮСШ "Старт" 07.07.1996 22:12 бр. Лебедєвих ()
10 ГАЛАСЮК Андрій UKR, Тернопiльська, Особ., МОН, ШВСМ 13.09.1995 22:51 Стефанішина О.В.
11 ШЕВЧЕНКО Сергій UKR, Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ Днп 10.07.1996 22:54 Охрименко О.В., Пріходько В.М.
2504 ІВАХІН Андрій UKR, Дніпропетровська, Особ., С, МК ДЮСШ Днп 11.01.1996 DNF бр. Охрименко (), Позігун Л
2511 СКОРОБАГАТИЙ Дмитро UKR, Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ Днп 21.01.1996 DNF бр. Охрименко (), Смолій С
  Цюрупинськ 28 березня 2014 р. 13:15        
  Крос 4 км Жінки  Фінал        
Місце Спортсмен Команда Дата Результат Тренери
1 Ъ ³ ПОГОРЄЛЬСЬКА Вікторія UKR, Харкiвська, Д, ШВСМ 04.08.1990 13:34 Іванов П.П. (), Іванова Т.М., Токар В.О.
2 Наталья Батрак БАТРАК Наталія UKR, Харкiвська, Д, ШВСМ 01.10.1988 13:44 Іванов П.П. (), Іванова Т.М.
3 ШМАТЕНКО Юлія UKR, Херсонська 10.10.1991 14:11 Туришева Н.А., Мягков С.К.
4 КАЛЮЖНА Вікторія UKR, Дніпропетровська, С, ДВУФК 11.07.1994 14:18 бр. Охрименко (), Туровець В.
5 ЛУЦЬ Ольга UKR, м. Київ, ДЮСШ "Старт" 10.05.1982 14:42 бр. Лебедєвих ()
6 КИТИЦЯ Олена UKR, Миколаївська, МОН, МВУФК Мик 01.05.1994 14:49 Кілярський В.Г., Хайцер Л.Ю.
7 ГНАТКОВСЬКА Дар'я UKR, Харкiвська, У, КСДЮСШОР "Олімпія" 29.04.1991 15:57 Іванов П.П. (), Іванова Т.М.
8 БОЙКО Марія UKR, м. Київ, Особ., У, СДЮШОР 06.11.1994 16:12 Гордієнко Л.В., Шустовицька В.В.
9 АНДРУШКЕВИЧ Ольга UKR, м. Київ, Особ., ДЮСШ "Старт" 22.10.1984 16:31 бр. Лебедєвих ()
10 ШУЛЯК Алла UKR, м. Київ, Особ., ДЮСШ "Старт" 08.05.1994 17:15 бр. Лебедєвих ()
11 ЗОРІНА Наталя UKR, Херсонська 11.06.1990 17:42 Мягков С.К.
  Цюрупинськ 28 березня 2014 р. 13:35        
  Крос 4 км Чоловіки  Фінал        
Місце Спортсмен Команда Дата Результат Тренери
1 МЕЛЬНИК Андрій UKR, Івано-Франківська, Д, ШВСМ Ів-Фр 23.12.1985 11:57 Єрузель Є.І.
2 КОВАЛЬ Василь UKR, Житомирська, Д, ОШВСМ 11.11.1989 12:01 Даниленко О.Л. (), Данилюк І.Л. ()
3 ДАНЬКІВ Руслан UKR, Тернопiльська, Д, ОДЮСШ 11.09.1991 12:14 Дуда Б.П.
4 ЩЕРБАКОВ Денис UKR, Херсонська 04.06.1988 12:18 Мягков С.К., Щербакова Є
5 ФІЛЮК Сергій UKR, Волинська, МОН, РДЮСШ Луцька 14.07.1994 12:21 Ялович В.Т., Філюк С
6 НІКОЛАЙЧУК Дмитрій UKR, м. Київ, ДЮСШ "Старт" 20.03.1992 12:30 бр. Лебедєвих ()
7 ДЕЩЕНКО Андрій UKR, Харкiвська, Д 30.07.1994 12:41 Поливаний В.І., Поливана Н.С.
8 ГАЙДАЙ Олександр UKR, м. Київ, Особ., Д, ДЮСШ "Юний Динамівець" 02.06.1988 13:04 Гайдай П.З.
9 ЖМАКА Віталій UKR, Івано-Франківська, У, СДЮШОР Ів-Фр. 05.10.1994 13:36 Шевчук 
10 ДЖУРА Роман UKR, м. Київ, Особ., ДЮСШ "Старт" 08.04.1992 13:59 бр. Лебедєвих ()
11 ПАРХОМЕНКО Олексій UKR, м. Київ, Особ., ДЮСШ "Старт" 02.11.1993 14:08 бр. Лебедєвих ()
1871 МЯГКОВ Дмитро UKR, Херсонська 06.01.1988 DNF Мягков С.К.
2502 САВЕНКО Андрій UKR, Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ Днп 10.12.1993 DNF Охрименко О.В., Пріходько В.М.

Смотрите также

Яндекс.Метрика