О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

130330

29 Март 2013. - 31 Март 2013. Цюрупинськ Чемпионат Украины по легкоатлетическому кроссу

  • Дата:
  • 29 Март 2013
  • 31 Март 2013
  • Страна: Украина
  • Город: Цюрупинськ
  • Результаты:
  • Скачано: 0
  • Просмотров: : 1987

    Краткие итоги:

    Команда Харьковской области

  • Харківська КСДЮШОР "Олімпія" - 19 место
  • Среди регионов - 11 место
  • Победители

  • Погорельская Виктория - 4 км - 14:21.0 (гр. Жінки)
  • Погорельская Виктория - 8 км - 29:40.0 (гр. Жінки)
  • Призеры

  • 2 - Батрак Наталья - 4 км - 14:25.0 (гр. Жінки)
  • 2 - Немченко Марина - 2 км - 7:09.0 (гр.Дівчата 17)
  • 2 - Восколович Анна - 8 км - 32:21.0 (гр.Молодежь)

  • Результаты первого дня Чемпионата Украины по кроссу

          Крос 1 км Дівчата 15  Фінал      
    Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Тренери
            народження    
    1 1903 КРАВЧЕНКО Тетяна Херсонська, К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 29.10.1998 3:27.0h Турищева Н.А., Мягков С.К.
    2 150 БОРИСОВА Марія Київська, К, ДЮСШ 10.04.2000 3:29.0h Бузинний О.С.
    3 2347 КОЛЕСНИК Євгенія Полтавська, К, ОДЮСШ "Колос" Плт 10.11.1998 3:31.0h Чепіжний С.Ю., Кристенков
    4 1905 ЯСТРЕБ Ярослава Херсонська, К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 19.06.1998 3:33.0h Турищева Н.А., Мягков С.К.
    5 815 СІРЯК Катерина м. Київ, У, СДЮШОР"У" 20.07.1998 3:35.0h Приходько В.М., Гончаренко М.Я.
    6 1907 ПИРОЖЕНКО Ксенія Херсонська, К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 06.01.1998 3:38.0h Турищева Н.А., Мягков С.К.
    7 1095 ПЛЕСКУН Кристина АР Крим, Д, УОР Червонолісся 16.11.1998 3:40.0h Бр. Демидовича в.і.
    8 1906 ВЕРЕМЄЄВА Анастасія Херсонська, К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 15.08.1998 3:43.0h Турищева Н.А. (), Мягков С.К.
    9 443 КРИВАК Катерина Дніпропетровська, МОН, ДВУФК 28.12.1998 3:44.0h бр. Охрименко, Півторикопко П
    10 1915 ГРАЙ Вікторія Херсонська, У, МДЮСШ "Україна" Херсон 14.08.1999 3:45.0h Чертоляс В.Д.
    11 563 КОСИГІНА Анастасія Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ 06.06.1999 3:46.0h Коноваленко О.С.
    12 149 СМІЛЯНИН Діана Київська, К, КОЦОП 22.07.1999 3:47.0h Житовоз В.П., Скрипник О.Т. ()
    13 146 ХОДАКІВСЬКА Юлія Київська, К, КОЦОП 07.07.1999 3:50.0h Житовоз В.П., Куліша М
    14 2060 МИСЮК Надія Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 12.07.1998 3:55.0h Львова-грицак В
    15 2028 СЕДЛАСТА Катерина Миколаївська, МОН, МВУФК Миколаїв 22.02.1998 3:56.0h Кілярський В.Г., Шамін В.В.
    16 1099 БЕБЕШКО Аліна АР Крим, ДЮСШ 02.10.1998 4:03.0h Бердашев Г.
    17 1730 КОВЦУН Ганна Чернівецька, ОДЮСШ"Буревеснік"Чернівецька 06.05.1999 4:07.0h Арсенюк М.В.
    18 811 ПИЛИПЕНКО Діана м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 09.11.1998 4:12.0h бр. Лебедєвих, Михайлов Б.В.
    19 1909 БІГУН Олеся Херсонська, К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 10.03.1998 4:14.0h Турищева Н.А., Мягков С.К.
    20 558 СВИРИДОВА Лілія Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ 15.08.1999 4:15.0h Коноваленко О.С.
    21 1563 НЮНЬКО Катерина Хмельницька, К, ДЮСШ Шепетівського р-ну 02.04.1999 4:22.0h Швець О.
    22 1904 КОБЕЦЬ Світлана Херсонська, К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 26.04.1999 4:26.0h Турищева Н.А., Мягков С.К.
    23 1884 ЗАГАЙКАН Катерина Херсонська, С, СФ ХВУФК 15.09.1999 4:29.0h Кірілов С.
        БАРАНЮК Лілія Хмельницька, К, ДЮСШ Волочиська 08.06.1998 DNF Клак А.
        МЕЛЬНИК Анастасія Херсонська, К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 09.11.1999 DNS Турищева Н.А., Мягков С.К.
          Крос 1 км Юнаки 15  Фінал      
    Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Тренери
            народження    
    1 161 ЖИТОВОЗ Віталій Київська, К, КОЦОП 12.03.1998 2:58.0h Житовоз В.П.
    2 1093 БОНДАРЬ Олексій АР Крим, Д, УОР Червонолісся 13.04.1998 3:01.0h Бр. Демидовича В.І.
    3 549 КУЗНЕЦОВ Євген Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ 16.07.1998 3:03.0h бр. Охрименко, Гринь В.П.
    4 121 ГУРИЧЕВ Семен Донецька, МОН, ДВУОР ім. С.Бубки 09.04.1998 3:08.0h Іщенко В.В., Москвіна М.Г.
    5 1212 СТЕБЛИНСЬКИЙ Віталій Вінницька, К, СДЮШОР Вінницька 19.06.1998 3:10.0h Маляр О.С.
    6 1872 КУШНИРУК Анатолій Херсонська, У, ХВУФК 03.04.1998 3:11.0h Сергєєв С.О., Михалін О.М.
    7 1605 ЛОНСЬКИЙ Вадим Хмельницька, МОН, ДЮСШ Старосинявська 31.05.1999 3:12.0h Чорний І.
    8 1586 КРИНИЦЬКИЙ Олександр Хмельницька, МОН, ДЮСШ Старосинявська 25.07.1998 3:14.0h Чорний І.
    9 2016 ШАДМАНОВ Едуард Миколаївська, МОН, МВУФК Миколаїв 25.11.1998 3:15.0h Добровольський В.М., Кілярський В.Г.
    10 1094 КОРНЄВ Андрій АР Крим, Д, УОР Червонолісся 15.07.1998 3:16.0h Бр. Демидовича в.і.
    11 1954 ДРУКАЧУК Тарас Волинська, МОН, ДЮСШ Ківерцівська 07.10.1998 3:17.0h Данилюк А.Ю. 
    12 1213 МІРОШНИЧЕНКО Артем Вінницька, К, СДЮШОР Вінницька 13.08.1998 3:18.0h Гарницька А.М., Пригорницький О.С. ()
    13 831 БАДУН Віталій м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 17.11.1998 3:19.0h бр. Лебедєвих 
    14 977 ГОРДІЄНКО Дмитро Одеська, КДЮСШ м.Іллічівськ 02.02.1998 3:20.0h Сіваченко О.Б.
    15 163 СОКУРЕНКО Владислав Київська, К, КОЦОП 10.04.1999 3:21.0h Житовоз В.П.
    16 1562 ШВЕЦЬ Олександр Хмельницька, К, ДЮСШ Шепетівського р-ну 16.07.1998 3:22.0h Швець О.
    17 1860 БАСУЄВ Дмитро Херсонська, У, ХВУФК 05.04.1998 3:22.0h Харченко С.
    18 1873 ЦЕЛУЙКО Павло Херсонська, У, ХВУФК 23.12.1998 3:23.0h Сергєєв С.О., Михалін О.М.
    19 559 ІВЛЕВ Микита Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ 10.05.1998 3:26.0h Коноваленко О.С.
    20 2005 ІВАНОВ Олександр Миколаївська, МОН, МВУФК Миколаїв 05.10.1998 3:27.0h Кілярський В.Г., Добровольський В.М.
    21 1864 ВІННІК Олександр Херсонська, К, СФ ХВУФК 24.10.1998 3:28.0h Кірілов С.О.
    22 1871 ВАНЖА Артур Херсонська, У, ХВУФК 14.03.1998 3:29.0h Сергєєв С.О., Михалін О
    23 2025 ДІДЕНКО Роман Миколаївська, КДЮСШ 01.08.1999 3:29.0h Мінасян Г.М., Ковпак А.Ф.
    24 162 ЧОРНИЙ Денис Київська, К, КОЦОП 13.03.1999 3:30.0h Житовоз В.П., Куліша М
    25 2017 ДЕЙНЕКО Андрій Миколаївська, МОН, МВУФК Миколаїв 10.05.1998 3:30.0h Кілярський В.Г., Добровольський В.М.
    26 1736 САІН Андрій Чернівецька, ОДЮСШ"Буревеснік"Чернівецька 30.11.1998 3:31.0h Арсенюк М.В.
    27 1861 ЛИТОВСЬКИЙ Дмитро Херсонська, У, ХВУФК 24.02.1999 3:33.0h Харченко С.М.
    28 1733 ЛЕКА Сергій Чернівецька, ОДЮСШ"Буревеснік"Чернівецька 13.04.1999 3:37.0h Арсенюк М.В.
    29 1865 ІСАК Олексій Херсонська, К, СФ ХВУФК 14.03.1999 3:38.0h Кірілов С.О.
    30 585 ЗМІЄВСЬКИЙ Владислав Запорiзька, К, РДЮСШ "Колос" Запоріжжя 28.01.1999 3:39.0h Тиховська Л.С., Свириденко О.А.
    31 2033 КОВТУН Дмитро Миколаївська, С, КДЮСШ 12.04.1998 3:48.0h Сухоруков А., Львова-Грицак В
    32 1863 ЛОСЄВ Олександр Херсонська, К, СФ ХВУФК 12.03.1998 3:49.0h Кірілов С.О.
    33 910 ШАБАРКІН Павло м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 27.09.1998 3:50.0h бр. Лебедєвих 
          Крос 2 км Дівчата 17  Фінал      
    Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Тренери
            народження    
    1 156 ІЛЬЧИК Антоніна Київська, К, ЦОП 16.08.1996 6:58.0h Житовоз В.П., Кулеша М.М.
    2 433 НЕМЧЕНКО Марина Харкiвська, У, КСДЮСШОР"Олімпія" 09.05.1996 7:09.0h Коняхіна Н.Ф., Кришталь О
    3 1985 ГАЧ Оксана Волинська, МОН, РДЮСШ 24.05.1997 7:28.0h Козлович О.Є., Трофимчук А.С.
    4 825 ДОРОШ Юлія м. Київ, У, СДЮШОР"У" 06.05.1996 7:36.0h Приходько В.М., Москаленко О.І. (), Сташко І.П.
    5 152 ПЕТРУК Каріна Київська, К, ЦОП 19.01.1997 7:38.0h Житовоз В.П., Кулеша М.М.
    6 155 ПЛЕМЯННИК Ірина Київська, У, ЦОП 16.01.1997 7:39.0h Романчук С.І., Єретик В
    7 1911 СОЛОХІНА Владислава Херсонська, С, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 05.03.1996 7:46.0h Марек О.С., Трикоз С.А., Ємельянов Ю.М.
    8 1771 ФЕДОРЕНКО Анастасія Житомирська, К, ОСДЮШОР Житомир 03.11.1996 7:47.0h Озерчук Б.О., БЕХ П.Г.
    9 2006 БУШУРА Валерія Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 27.06.1996 7:48.0h Львова-грицак В, Гриник І.В.
    10 154 ПОВОРОЗНЮК Крістіна Київська, К, ЦОП 20.11.1997 7:58.0h Житовоз В.П., Пруть Н.
    11 581 МАХМУДОВА Катерина Запорiзька, К, РДЮСШ "Колос" Запоріжжя 06.07.1997 8:03.0h Тиховська Л.С., Свириденко О.А.
    12 151 КУЧИНСЬКА Дарина Київська, К, КОЦОП 07.04.1997 8:05.0h Житовоз В.П.
    13 1975 ДОЛИНЧУК Сніжана Волинська, МОН, ДЮСШ Ківерцівська 23.11.1997 8:08.0h Данилюк А.Ю., Сташків М.В.
    14 1916 ПРОКОПЕВНЮК Ілона Херсонська, У, ХВУФК 29.10.1997 8:10.0h Іздебський В, Косовцов А
    15 1910 МАЛИШ Світлана Херсонська, К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 19.06.1997 8:18.0h Турищева Н.А., Мягков С.К.
    16 2004 ІЩЕНКО Валентина Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 20.02.1997 8:19.0h Добровольська Т.Л., Добровольський В.М.
    17 123 ДАВИДОВА Кристина Донецька, К, ДВУОР ім. С.Бубки 26.02.1997 8:26.0h Шаповалов А.Г., Москвіна М.Г. ()
    18 1193 ТУРЛЮК Юлія Вінницька, МДЮСШ №1 Вінниця 19.05.1996 8:28.0h Турлюк В.М.
    19 551 БАНДУРЧЕНКО Владислава Дніпропетровська, МОН, ДВУФК 29.06.1997 8:30.0h Коноваленко О.С.
    20 1092 ДЕМІДОВИЧ Віолетта АР Крим, Д, УОР Червонолісся 27.02.1996 8:35.0h Бр. Демидовича В.І.
    21 861 ГАРБУЗА Валерія м. Київ, Д, ДЮСШ "Юний динамівець" 14.11.1996 8:35.0h Гайдай П.З.
    22 548 СКАКУНЕНКО Юлія Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ 22.01.1997 8:41.0h бр. Охрименко (), Туровець В.
    23 2335 МАЛОГУБ Тетяна Полтавська, К, ОДЮСШ "Колос" Плт 22.01.1997 8:50.0h Чепіжний С.Ю., Кристенков
    24 1183 ДОРОШЕНКО Тетяна Вінницька, МДЮСШ №1 Вінниця 30.10.1996 9:07.0h БЕХ О.В.
    25 1885 ПОБЕРЕЖНИК Маргарита Херсонська, К, СФ ХВУФК 23.04.1997 10:10.0h Великих Н.В.
        ПАРХОМЕНКО Юлія Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ 31.01.1996 DNF бр. Охрименко 
        КУЛАГІНА Оксана Херсонська, К, СФ ХВУФК 01.04.1997 DNF Кірілов С.О.
        КОБЕЦЬ Юлія Херсонська 07.03.1996 DNF  
        ПИЖ Оксана Тернопiльська, МОН, ОДЮСШ 17.01.1997 DNS Стефанішина О.В.
        ЛУЦИК Надія Тернопiльська, МОН, ЛУФК 08.08.1997 DNS Сташків М.В., Небельський В
          Крос 3 км Юнаки 17  Фінал      
    Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Тренери
            народження    
    1 2022 ШКІЛЬНЮК Богдан Миколаївська, МОН, РВУФК 10.01.1996 9:48.0h Кілярський В.Г., Приходько В.М., Тульчевський О
    2 547 ШЕВЧЕНКО Сергій Дніпропетровська, С, ДВУФК 10.07.1996 9:51.0h бр. Охрименко, Півторикопко П
    3 1608 АЛІКСІЙЧУК Андрій Хмельницька, К, ДЮСШ Шепетівська 04.09.1997 10:01.0h Тимощук Р.М. 
    4 1984 ХОМЕНКО Володимир Волинська, МОН, ДЮСШ Ківерцівська 17.11.1996 10:12.0h Данилюк А.Ю., Сташків М.В.
    5 560 ФЕСЕНКО Роман Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ 04.04.1997 10:15.0h Коноваленко О.С.
    6 1874 МАНЧЕНКО Максим Херсонська, У, ХВУФК 15.02.1996 10:16.0h Сергєєв С.О., Михалін О
    7 819 ПАСЕВІН Максим м. Київ, У, СДЮШОР"У" 10.06.1997 10:17.0h Приходько В.М.
    8 117 КОБЕЦЬ Сергій Донецька, МОН, ДЮСШ №2 24.08.1997 10:18.0h Гурєй В.А.
    9 164 БАЗАЛІЙ Ярослав Київська, К, КОЦОП 16.02.1997 10:23.0h Житовоз В.П., Куліша М
    10 1867 ТАТАРОВ Володимир Херсонська, У, ХВУФК 27.01.1996 10:24.0h Чертоляс В.Д., Чертоляс М.В.
    11 2331 АГАФОНОВ Владислав Полтавська, К, ОДЮСШ "Колос" Плт 18.04.1997 10:25.0h Чепіжний С.Ю.
    12 2192 ГРИЩИШИН Юрій Івано-Франківська, МОН, ДЮСШ Калуша 22.02.1996 10:26.0h Шевчук М.М. 
    13 2425 ВОВК Дмитро Кіровоградська, МОН, Гайворонська ДЮСШ 29.10.1996 10:27.0h Кузь В
    14 1572 ПІЛЬНОВАТИХ Нікіта Хмельницька, МОН, ДЮСШ Шепетівська 14.05.1997 10:31.0h Григорчук Л, Романюк В.
    15 593 ЛЕВИЦЬКИЙ Віталій Запорiзька, К, РДЮСШ "Колос" Запоріжжя 08.10.1996 10:37.0h бр. Мальцева М.П.
    16 1870 ТИЩЕНКО Артем Херсонська, У, ХВУФК 16.04.1997 10:39.0h Сергєєв С.О., Михалін О.М.
    17 589 ШПАКЕВИЧ Руслан Запорiзька, К, РДЮСШ "Колос" Запоріжжя 01.12.1997 10:40.0h Тиховська Л.С., Свириденко О.А.
    18 1208 МАЙСТРУК Павло Вінницька, С, ДЮСШ "Спартак" 13.07.1997 10:40.0h Турлюк В.М.
    19 917 ЮРКОВСЬКИЙ Йосип м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 08.11.1996 10:47.0h Махонін М.П.
    20 2015 ТКАЧЕНКО Дмитро Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 08.01.1997 10:54.0h Гриник І.В., Львова-грицак В
    21 2020 МАКСИМОВ Сергій Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 16.02.1996 10:56.0h Гриник І.В.
    22 165 ВИХРЕНКО Михайло Київська, К, КОЦОП 24.12.1997 10:59.0h Житовоз С.А. 
    23 2005 ПОЗНЯК Олександр Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 27.03.1996 11:02.0h Добровольський В.М., Добровольська Т.Л.
    24 541 КОБЗАР Анатолій Дніпропетровська, МОН, МК ДЮСШ 06.06.1997 11:07.0h Коноваленко О.С.
    25 561 КУКРАШ Сергій Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ 29.01.1997 11:31.0h бр. Охрименко 
    26 909 БАГРАКОВ Єлисей м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 28.01.1997 11:40.0h бр. Лебедєвих 
        ЩИГОРЕЦ Руслан АР Крим, Д, ДЮСШ м.Джанкой 24.03.1996 DNF Бєрдишев Г
        БІЛЕЦЬКИЙ Владислав Херсонська, У, ХВУФК 09.01.1996 DNF Чертоляс В.Д., Чертоляс М.В.
        ШТИЮК Назар Тернопiльська, Д, РКДЮСШ Тернопіль 18.06.1996 DNS Борейко Т.М., Борейко М.М.
          Крос 4 км Юніорки  Фінал      
    Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Тренери
            народження    
    1 157 ХОДАКІВСЬКА Марія Київська, К, КОІСП 04.01.1994 14:20.0h Житовоз В.П., Кулеша М.М.
    2 2159 СОЛТАН Наталія Івано-Франківська, МОН, ШВСМ Івано-Франківськ 06.03.1995 14:41.0h Перегинець М.І., Мельник М.В., Крижанівська О.
    3 537 КАЛЮЖНА Вікторія Дніпропетровська, С, ДВУФК 11.07.1994 14:47.0h бр. Охрименко (), Туровець В.
    4 2328 ЗІНЕНКО Валерія Полтавська, ШВСМ Полтавська 06.11.1995 15:07.0h Гончар О.
    5 1255 ГОРТМАН Анастасія Вінницька, К, СДЮШОР Вінницька 30.12.1994 15:17.0h Маляр О.С.
    6 912 ПРОКОФ'ЄВА Євгенія м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 05.06.1995 15:40.0h бр. Лебедєвих (), Михайлов Б.В.
    7 2291 ОЛІЙНИК Наталія Тернопiльська, МОН, ШВСМ Тернопільська 01.03.1995 15:50.0h Стефанішина О.В.
    8 1825 ЛЕВЧЕНКО Тамара Житомирська, К, ОСДЮШОР Житомир 01.09.1995 16:04.0h Даниленко О.Л. (), БЕХ П.Г.
    9 2010 КИТИЦЯ Олена Миколаївська, МОН, МВУФК Миколаїв 01.05.1994 16:06.0h Кілярський В.Г., Хайцер Л.Ю.
    10 1914 КАРПАЧОВА Анастасія Херсонська, У, МДЮСШ "Україна" Херсон 14.06.1994 16:20.0h Білик О.А., Сергєєв С.О.
    11 880 ПАЦ Олександра м. Київ, У, СДЮШОР"У" 18.03.1995 16:26.0h Гончаренко М.Я.
    12 1976 ФІЛЮК Марія Волинська, МОН, РДЮСШ 14.10.1995 16:56.0h Філюк С
    13 158 ПОВОРОЗНЮК Русаліна Київська, К, КОЦОП 11.03.1995 17:22.0h Житовоз В.П., Пруть Н.
    14 122 ВАСИЛЬЧЕНКО Катерина Донецька, МОН, ДЮСШ №2 13.10.1995 17:35.0h Гурєй В.А.
    15 2023 ГОРБУЛІНА Анастасія Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 27.11.1994 17:47.0h Добровольський В.М., Добровольська Т.Л.
    16 1091 КВІТАШ Маргарита АР Крим, Д, УОР Червонолісся 19.04.1995 17:56.0h Бр. Демидовича в.і.
    17 913 ШУЛЯК Алла м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 08.05.1994 18:19.0h бр. Лебедєвих ()
    18 1586 ЯНІЦЬКА Катерина Хмельницька, МОН, ДЮСШ Хмельницька 01.12.1994 18:43.0h  
    19 1902 ПАНАСЮК Марина Херсонська, У, МДЮСШ "Україна" Херсон 13.02.1995 19:10.0h Сергєєв С.О.
        ХАРІНА Аліна Херсонська, У, ХВУФК 25.03.1994 DNF Чертоляс В.Д., Чертоляс М
        ПШЕНИЧНА Анастасія Хмельницька, МОН, ДЮСШ Шепетівська 22.08.1995 DNS Олійник В.М.
          Крос 6 км Юніори  Фінал      
    Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Тренери
            народження    
    1 167 ГОНЧАРЕНКО Владислав Київська, К, ЦОП 05.06.1994 19:58.0h Житовоз В.П.
    2 884 НИЖНИК Микола м. Київ, У, СДЮШОР"У" 26.07.1995 20:04.0h Приходько В.М., Гоняк В., Москаленко В.І.
    3 1568 ЯКИМЧУК Максим Хмельницька, Д, ШВСМ Хмельницька 07.06.1994 20:15.0h Ліщук В.В.
    4 168 ДЕМЧЕНКО Олександр Київська, У, ЦОП 17.04.1994 20:32.0h Романчук С.І., Шульга М
    5 293 ПИШНЯК Костянтин Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 01.03.1995 20:36.0h Поливана Н.С.
    6 1979 ФІЛЮК Сергій Волинська, МОН, РДЮСШ 14.07.1994 20:42.0h Філюк С, Яловик В.Т.
    7 2422 БОНДАРЕНКО Анатолій Кіровоградська, МОН, Олександрівська ДЮСШ МОН 01.04.1995 20:50.0h Приймак В.М. ()
    8 1569 КАПІТАНЕЦЬ Віталій Хмельницька, МОН, ДЮСШ №1 Кам-Подільськ 27.07.1995 21:25.0h Ліщук В.В.
    9 2423 ДОЛМАТОВ Віктор Кіровоградська, Д, СДЮШОР-2 ім.В.Верхоланцева №1 07.08.1994 21:38.0h Абраменко В.І., Абраменко Н.Є.
    10 1963 ПАЦУЛА Микола Волинська, МОН, ДЮСШ Ківерцівська 19.05.1995 21:53.0h Данилюк А.Ю. 
    11 2066 ЧИХИЧИН Кирило Миколаївська, МОН, МВУФК Миколаїв 12.12.1995 22:25.0h Добровольський В.М., Кілярський В.Г.
    12 2352 КАБУШКА Ярослав Полтавська, К, ОДЮСШ "Колос" Плт 02.03.1995 23:03.0h Чепіжний С.Ю.
    13 894 ЛУПИНА Дмитро м. Київ, Д, ДЮСШ "Юний динамівець" 01.11.1994 23:39.0h Гайдай П.З.
    14 593 ПАВЛЕНКО Євген Запорiзька, К, РДЮСШ "Колос" Запоріжжя 07.09.1995 23:49.0h бр. Мальцева М.П.
        КРУПІН Артем Донецька, МОН, ДВУОР ім. С.Бубки 15.05.1994 DNF Москвіна М.Г. 
        ШАУШ Ільєс Запорiзька, К, РДЮСШ "Колос" Запоріжжя 04.06.1994 DNF бр. Мальцева М.П.
        КІДОН Андрій Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 05.03.1995 DNF Добровольський В.М., Гриник І.В.
          Крос 4 км Жінки  Фінал      
    Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Тренери
            народження    
    1 432 ПОГОРЕЛЬСЬКА Вікторія Харкiвська, Д, ШВСМ Харківська 04.08.1990 14:21.0h Іванови П.П.Т.М. , Токар В.О.
    2 425 БАТРАК Наталія Харкiвська, Д-У, ШВСМ Харківська 01.10.1988 14:25.0h Іванови П.П.Т.М. 
    3 2021 КІЛЯРСЬКА Валентина Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 02.07.1990 14:33.0h Кілярський В.Г.
    4 2029 ПЕТРОВА Олена Миколаївська, Д 07.06.1985 14:43.0h Масунов Л.І., Добровольський В.М.
    5 543 СІМОНОВА Оксана Дніпропетровська, У, ШВСМ Днп 04.05.1981 14:56.0h Скляренко І.В.
    6 539 ПЄШКОВА Ганна Дніпропетровська, Д, ШВСМ Днп 24.04.1985 15:23.0h Деревянчук М.П. 
    7 1557 ПОЛЕЩИКОВА Юлія Хмельницька, МОН, ШВСМ Хмельницька 11.09.1990 15:32.0h Ліщук В.І.
    8 538 КАНДИБА Ірина Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ Дніпропетровськ 23.03.1986 15:34.0h бр. Охрименко 
    9 572 ПЕЧКО Ганна Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ 20.08.1986 15:43.0h бр. Охрименко , Коноваленко Є. (09.01.1996)
    10 909 ЛУЦЬ Ольга м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 10.05.1982 16:16.0h бр. Лебедєвих 
    11 891 СОЛЯНИК Тетяна м. Київ, Д, ДЮСШ "Юний динамівець" 11.07.1981 16:38.0h Гайдай П.З.
    12 180 ГАЦКО Олена Київська 22.09.1973 18:03.0h Кузін О., Карпенко В.
        ЯНОШ Яна Полтавська, С, ШВСМ Полтавська 26.02.1990 DNF Янош В.С. 
          Крос 4 км Молодь жінки  Фінал      
    Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Тренери
            народження    
    1 1096 ДУНКАН Ганна АР Крим, Д, КДЮСШ "Динамо" 08.01.1993 14:37.0h Бр. Демидовича в.і.
    2 1889 ШМАТЕНКО Юлія Херсонська, ШВСМ Херсонська 10.10.1991 15:06.0h  
    3 2345 УСТЕНКО Марина Полтавська, К 12.09.1992 15:25.0h Чепіжний С.Ю., Андрусенко Ю
    4 428 ВОСКОЛОВИЧ Анна Харкiвська, У, ШВСМ Харківська 01.07.1993 15:33.0h Іванови П.П.Т.М. 
    5 1886 ГОРБАЧОВА Анастасія Херсонська, У, ХВУФК 11.11.1993 15:34.0h Чертоляс В.Д., Чертоляс М, Носов О.І. ()
    6 552 ПІСІКА Анастасія Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ 31.03.1992 15:53.0h бр. Охрименко 
    7 914 ФЕДОРОВА Олена м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 02.04.1992 16:01.0h бр. Лебедєвих 
    8 430 ГНАТКОВСЬКА Дар'я Харкiвська, У, КСДЮСШОР"Олімпія" 29.04.1991 16:05.0h Іванови П.П.Т.М. 
    9 1997 ЛЬВОВА-ГРИЦАК Вікторія Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 08.01.1991 16:47.0h Гриник І.В.
    10 2339 СКРИПАЛЬ Інна Полтавська, К 26.12.1991 17:23.0h Чепіжний С.Ю.
    11 915 ТКАЧЕНКО Олена м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 27.04.1993 18:18.0h бр. Лебедєвих 
    12 1743 БІДОЧА Оксана Чернівецька, ШВСМ 20.04.1992 18:58.0h Миронюк В.Г. 
          Крос 4 км Чоловіки  Фінал      
    Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Тренери
            народження    
    1 34 ВЕРЕЦЬКИЙ Павло Донецька, У 08.03.1985 12:24.0h Приходько В.В.
    2 125 СУХАРЄВ Ілля Донецька, Д, ШВСМ Донецьк 17.06.1986 12:27.0h Ліщинський І.І.
    3 1826 КОВАЛЬ Василь Житомирська, Д, ОШВСМ Житомир 11.11.1989 12:33.0h Даниленко О.Л. (), БЕХ П.Г.
    4 181 КИЦ Володимир Київська, Д, КОЦОП 15.01.1987 12:35.0h Романчук С.І.
    5 434 БОГДАНОВ Михайло Харкiвська, Д, ОШВСМ 06.10.1981 12:41.0h Білик О.А.
    6 2332 ЛИСЕНКО Сергій Полтавська, Д, ШВСМ Полтавська 28.04.1988 12:46.0h Щербак Ю.Є.
    7 1749 КРАМАРЮК Руслан Чернівецька, ШВСМ 23.12.1988 12:50.0h , Миронюк В.Г. ()
    8 2342 ЧЕПІЖНИЙ Антон Полтавська, К, ОДЮСШ "Колос" Плт 04.11.1990 12:53.0h Чепіжний С.Ю.
    9 1206 РИБАК Сергій Вінницька, Д, ШВСМ Вінницька 11.11.1986 13:02.0h Сарафинюк П.Я.
    10 1564 КАЯФА Олег Хмельницька, Д, ШВСМ Хмельницька 04.04.1989 13:03.0h Ліщук В.І.
    11 184 РОГОЗОВСЬКИЙ Вадим Київська, С 14.06.1989 13:04.0h Семененко Ю.М.
    12 113 ЛЕПІНСЬКИЙ Денис Донецька, Д, ШВСМ Донецьк 06.03.1988 13:06.0h Степанцов К.А.
    13 2254 ЗДЕБСЬКИЙ Андрій Тернопiльська, Д, ШВСМ 04.07.1988 13:27.0h Дуда Б.П.
    14 1877 СТРЮК Павло Херсонська 11.10.1983 13:33.0h Самостійно
    15 436 ПАРАНІЧ Сергій Харкiвська, У, КСДЮСШОР"Олімпія" 03.11.1987 13:42.0h Іванови П.П.Т.М. 
    16 1209 ЦАРИК Андрій Вінницька, МДЮСШ №1 Вінниця 02.12.1990 13:46.0h Турлюк В.М.
    17 1881 МЯГКОВ Дмитро Херсонська 06.01.1988 13:56.0h Мягков С.К.
    18 877 ГАЙДАЙ Олександр м. Київ, Д, ДЮСШ "Юний динамівець" 02.06.1988 14:14.0h Гайдай П.З.
    19 920 СЕМЕНЮК Володимир м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 27.05.1979 14:30.0h бр. Лебедєвих 
        КОСТЮК Олександр Житомирська, Д, ОШВСМ Житомир 21.10.1990 DNS Даниленко О.Л. 
          Крос 4 км Молодь чоловіки  Фінал      
    Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Тренери
            народження    
    1 109 ЖУКОВ Єгор Донецька, Д, ШВСМ Донецьк 26.02.1992 12:32.0h Ліщук В.В., Степанцов К.А.
    2 447 КОРОЛЬ Олександр Дніпропетровська, С, ДВУФК 31.07.1993 12:40.0h бр. Охрименко , Коноваленко Є.с
    3 175 ВИХОПЕНЬ Юрій Київська, Д, КОЦОП 08.05.1992 12:48.0h Романчук С.І., Думич Л.
    4 172 КОСТІВ Богдан Київська, Д, КОЦОП 25.02.1992 12:57.0h Романчук С.І., Дуда Б.П.
    5 2424 КАПІНУС Дмитро Кіровоградська, Д, ДЮСШ №2 м.Кіровоград 09.05.1991 13:07.0h Політовський В.М. 
    6 2327 ЛЕЩЕНКО Руслан Полтавська, К, ОДЮСШ "Колос" Плт 15.07.1992 13:12.0h Чепіжний С.Ю.
    7 2304 ДАНЬКІВ Руслан Тернопiльська, Д, ОДЮСШ 11.09.1991 13:19.0h Стефанішина О.В.
    8 536 САВЕНКО Андрій Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ Дніпропетровськ 10.12.1993 13:23.0h бр. Охрименко , Позігун Л
    9 852 НІКОЛАЙЧУК Дмитро м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 20.03.1992 13:32.0h бр. Лебедєвих 
    10 568 ШУБІН Денис Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ 05.03.1993 13:37.0h бр. Охрименко , Колесніков І.А. ()
    11 1199 МАРЧУК Владислав Вінницька, К, СДЮШОР Вінницька 11.10.1993 13:51.0h Гарницька А.М., Пригорницький О.С. ()
    12 1739 АШТЕФАНІЦА Юліан Чернівецька, ДЮСШ м.Чернівці 10.07.1991 13:52.0h Тищук Д.І., Кожухар В
    13 564 РОЗДОБУДЬКО Олександр Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ 27.01.1991 14:06.0h Охріменко В.М., Абраменко В.І.
    14 291 ПЛЮЩ Максим Харкiвська, Д, ШВСМ Харківська 26.03.1991 14:13.0h Рибалко С.А.
    15 1866 ЛІТВІНОВ Сергій Херсонська, У, ХВУФК 08.02.1993 14:30.0h Чертоляс В.Д., Чертоляс М, Носов О.І. ()
    16 918 ПАРХОМЕНКО Олексій м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 02.11.1993 14:56.0h бр. Лебедєвих 
    17 919 ХАРЧЕНКО Дмитро м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 14.08.1992 14:59.0h бр. Лебедєвих 
        ВІЛІЄВ Руслан Херсонська, У, ХВУФК 10.09.1991 DNF Сергєєв С.О., Михалін О
  •     Крос 8 км Молодь жінки Фінал        
    Місце Номер Спортсмен Команда Дата    
    1 1889 ШМАТЕНКО Юлія Херсонська, ШВСМ Херсонська 10.10.1991 32:13.0h  
    2 428 ВОСКОЛОВИЧ Анна Харкiвська, У, ШВСМ Харківська 01.07.1993 32:21.0h Іванови П.П.Т.М.
    3 2001 ОЛІЙНИК Олександра Миколаївська, МОН, МСДЮШОР м.Миколаїв 05.07.1993 32:34.0h Гриник І.В., Кілярський В.Г.
    4 2345 УСТЕНКО Марина Полтавська, К 12.09.1992 32:59.0h Чепіжний С.Ю., Андрусенко Ю
    5 430 ГНАТКОВСЬКА Дар'я Харкiвська, У, КСДЮСШОР"Олімпія" 29.04.1991 34:00.0h Іванови П.П.,Т.М.
    6 914 ФЕДОРОВА Олена м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 02.04.1992 34:17.0h бр. Лебедєвих
    7 159 КЛЯПІКОВА Марія Київська, МОН, ДВУФК 16.04.1991 35:44.0h Домарадська А.Г.
    8 161 КАРАЛКІНА Юлія Київська, МОН, ДВУФК 09.07.1992 37:53.0h Домарадська А.Г.
        ПІСІКА Анастасія Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ 31.03.1992 DNF бр. Охрименко
        ДУНКАН Ганна АР Крим, Д, КДЮСШ "Динамо" 08.01.1993 DNF Бр. Демидовича В.І.
        ЛЬВОВА-ГРИЦАК Вікторія Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 08.01.1991 DNF Гриник І.В.
        ЩЕРБАК Наталія Миколаївська, МОН, МВУФК Миколаїв 12.07.1993 DNF Кілярський В.Г.
        Крос 8 км Жінки Фінал        
    Місце Номер Спортсмен Команда Дата    
    1 432 ПОГОРЕЛЬСЬКА Вікторія Харкiвська, Д, ШВСМ Харківська 04.08.1990 29:40.0h Іванови П.П.Т.М., Токар В.О.
    2 2021 КІЛЯРСЬКА Валентина Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 02.07.1990 30:15.0h Кілярський В.Г.
    3 543 СІМОНОВА Оксана Дніпропетровська, У, ШВСМ Днп 04.05.1981 30:30.0h Скляренко І.В.
    4 425 БАТРАК Наталія Харкiвська, Д-У, ШВСМ Харківська 01.10.1988 30:41.0h Іванови П.П.,Т.М.
    5 812 МИХАЙЛОВА Дар'я м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 29.04.1989 30:52.0h бр. Лебедєвих, Михайлов Б.В.
    6 2029 ПЕТРОВА Олена Миколаївська, Д 07.06.1985 31:08.0h Масунов Л.І., Добровольський В.М.
    7 538 КАНДИБА Ірина Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ Дніпропетровськ 23.03.1986 31:35.0h бр. Охрименко
    8 431 КУЗУБОВА Тетяна Харкiвська, У, ШВСМ Харківська 13.11.1987 31:49.0h Коняхіна Н.Ф.
    9 572 ПЕЧКО Ганна Дніпропетровська, С, МК ДЮСШ 20.08.1986 32:24.0h бр. Охрименко, Коноваленко Є. (09.01.1996)
    10 909 ЛУЦЬ Ольга м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 10.05.1982 33:41.0h бр. Лебедєвих
    11 1901 СЕРДЮК Катерина Херсонська 17.04.1990 38:33.0h Пушкіна О.І.
    12 1890 КОБЕЦЬ Юлія Херсонська 07.03.1986 38:43.0h  
    13 835 ВЕРГЕЛЕС Ганна м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 16.02.1984 38:54.0h бр. Лебедєвих
        ПЄШКОВА Ганна Дніпропетровська, Д, ШВСМ Днп 24.04.1985 DNS Деревянчук М.П.
        ЯНОШ Яна Полтавська, С, ШВСМ Полтавська 26.02.1990 DNS Янош В.С.
        Крос 10 км Чоловіки  Фінал        
    Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Тренери
            народження    
    1 1596 МАТВІЙЧУК Олександр Хмельницька, Д, ШВСМ Хмельницька 08.03.1984 31:01:0h Кузін О., Ліщук В.В., Матвійчук В
    2 182 СЕМЕНОВИЧ Богдан Київська, Д, КОЦОП 18.07.1986 31:41:0h Бузинний О.С., Житовоз В.П.
    3 2041 ГЕЛЕТІЙ Ігор Івано-Франківська, Д, ШВСМ Івано-Франківськ 17.10.1982 31:42:0h Єрузель Є.І., Шевчук М.М. (), Кузін Л.
    4 1169 СТАРЖИНСЬКИЙ Андрій Вінницька, Д, СДЮШОР Вінницька 18.06.1990 32:00:0h Сарафинюк П.Я., Гарник П.І. ()
    5 2338 ЮХИМЧУК Микола Полтавська, Д, ШВСМ Полтавська 20.12.1985 32:16:0h Гончар О.
    6 2450 РОМАНЕНКО Роман Закарпатська, Д, ШВСМ Закарпатська 30.01.1988 32:38:0h Коломоєць А.І., Деревянчук М.П. ()
    7 1986 РУСЮК Юрій Волинська, Д, ШВСМ Волиньська 03.05.1987 32:56:0h Рудюк В.Л., Панасюк С.В. ()
    8 2012 ГРИЦАК Юрій Миколаївська, Д, МСДЮШОР м.Миколаїв 31.12.1985 33:01:0h Гриник І.В., Добровольський В.М.
    9 292 ПОЖЕВІЛОВ Дмитро Харкiвська, Д, ШВСМ Харківська 23.09.1988 33:26:0h Поливана Н.С.
    10 434 БОГДАНОВ Михайло Харкiвська, Д, ОШВСМ 06.10.1981 33:51:0h Білик О.А.
    11 1747 ДМИРЮК Віталій Чернівецька, ШВСМ 16.05.1981 34:09:0h Коропецька С.М., Миронюк В.Г. ()
    12 887 ЦОПА Віктор м. Київ, Д, ДЮСШ "Юний динамівець" 28.08.1990 34:22:0h Гайдай П.З.
    13 185 ОСАДЧИЙ Дмитро Київська, Д, КОШВСМ 09.10.1977 34:50:0h Карпенко В.
    14 1749 КРАМАРЮК Руслан Чернівецька, ШВСМ 23.12.1988 35:25:0h Миронюк В.Г. 
    15 2002 ТКАЧЕНКО Віктор Миколаївська, Д 05.09.1982 37:38:0h Костюченко М.П.
    16 1878 КАРАГОДІН Андрій Херсонська 07.11.1990 41:59:0h Пушкіна О.І.
      34 ВЕРЕЦЬКИЙ Павло Донецька, Д 08.03.1985 DNF Приходько В.В.
      436 ПАРАНІЧ Сергій Харкiвська, У, КСДЮСШОР"Олімпія" 03.11.1987 DNF Іванови П.П.Т.М. 
      1205 ПАСІЧНИК Роман Вінницька, Д, ШВСМ Вінницька 28.05.1985 DNF Миторич В.М.
      1882 КОВЕРНИК Олексій Херсонська 10.03.1975 DNF Мягков С.К.
      113 ЛЕПІНСЬКИЙ Денис Донецька, Д, ШВСМ Донецьк 06.03.1988 DNS Степанцов К.А.
      125 СУХАРЄВ Ілля Донецька, Д, ШВСМ Донецьк 17.06.1986 DNS Ліщинський І.І.
      920 СЕМЕНЮК Володимир м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 27.05.1979 DNS бр. Лебедєвих 
      2342 ЧЕПІЖНИЙ Антон Полтавська, К, ОДЮСШ "Колос" Плт 04.11.1990 DNS Чепіжний С.Ю.
        Крос 10 км Молодь чоловіки  Фінал        
    Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Тренери
            народження    
    1 2246 СТРЕБКОВ Іван Тернопiльська, Д, ШВСМ 28.09.1991 32:42:0h Борейко М.М., Борейко Т.М. 
    2 555 ПОРОЗОВ Ігор Дніпропетровська, Д, ДВУФК 22.03.1991 32:51:0h бр. Охрименко , Грінь В.І. 
    3 173 КУЗМІЧОВ Олександр Київська, У, КОЦОП 25.07.1992 33:38:0h Романчук С.І.
    4 2424 КАПІНУС Дмитро Кіровоградська, Д, ДЮСШ №2 м.Кіровоград 09.05.1991 34:26:0h Політовський В.М. 
    5 2304 ДАНЬКІВ Руслан Тернопiльська, Д, ОДЮСШ 11.09.1991 34:34:0h Стефанішина О.В.
    6 2286 ІЩУК Іван Тернопiльська, МОН, ОДЮСШ 31.10.1992 34:48:0h Дуда Б.П., Дуда В.П. 
    7 1190 ОБУХОВСЬКИЙ Олексій Вінницька, К, СДЮШОР Вінницька 29.03.1993 35:14:0h Гарницька А.М., Пригорницький О.С. ()
    8 2327 ЛЕЩЕНКО Олександр Полтавська, К, ОДЮСШ "Колос" Плт 15.07.1992 35:19:0h Чепіжний С.Ю.
    9 852 НІКОЛАЙЧУК Дмитро м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 20.03.1992 38:08:0h бр. Лебедєвих 
    10 882 КАЛИНЮК Сергій м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 20.06.1991 38:12:0h бр. Лебедєвих 
    11 1862 СОЛОНЕНКО Іван Херсонська, К, СФ ХВУФК 04.10.1993 40:32:0h Кірілов С
      175 ВИХОПЕНЬ Юрій Київська, Д, КОЦОП 08.05.1992 DNF Романчук С.І., Думич Л.
      2061 ЧМИЛЬОВ Юрій Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 05.05.1993 DNF Ковпак А.Ф.
      109 ЖУКОВ Єгор Донецька, Хмельницька, Д, ШВСМ Донецьк 26.02.1992 DNS Ліщук В.В., Степанцов К.А.
        ЧЕМПІОНАТ УКРАЇНИ З ЛЕГКОЇ АТЛЕТИКИ (крос)        
        ЕСТАФЕТНИЙ БІГ 4х1 км        
        (дівчина + юніорка+ юнак + юніор)        
    Место номер Прізвище, Ім'я прихід Время    
    1 ХДЮСШ "Україна "   1 12:27    
      1888 Жмурко Анастасія        
      1887 Харина Аліна        
      1869 Шлюмченко Ігор        
      1875 Красман Павело        
    2 Київська область   2 12:30    
      156 Ільчик Антонина        
      157 Ходаківська Марія        
      164 Базалій Ярослав        
      167 Гончаренко Владислав        
    3 ХДЮСШ "Золотая Нива "   3 12:53    
      1912 Шаповал Олександра        
      1913 Зайченко Катерина        
      1879 Гриценко Ілля        
      1880 Багенко Євген        
    4 Волинська область   4 13:05    
      1975 Долинчук Сніжана        
      1985 Гач Оксана        
      1984 Хоменко Володимир        
      1963 Пацула Микола        
    5 Миколаївська область   5 13:14    
      2006 Башура Валерія        
      2010 Китиця Олена        
      2022 Шкильнюк Богдан        
      2066 Чихиши Кирило        
    6 Полтавська область   6 13:15    
      2347 Колеснік Євгенія        
      2328 Зіненко Валерія        
      2331 Агафонов Владислав        
      2352 Кабушко Ярослов        
    7 Дніпропетровська область   7 13:23    
      443 Кривак Катерина        
      537 Калюжна Вікторія        
      557 Алмаз Олег        
      547 Шевченко Сергій        
    8 м. Київ   8 13:30    
      815 Сіряк Катерина        
      912 Прокофьева Євгнія        
      819 Пасевін Максим        
      894 Лупина Дмтро        
    9 АР Крим   9 13:43    
      1092 Демидович Виолетта        
      1091 Квиташ Маргарита        
      1093 Бондарь Олексій        
      1097 Колотилин Владислав        
    10 Донецька область   10 13:49    
      123 Давидова Кристина        
      122 Васильсенко Катерина        
      117 Кобец Сергій        
      128 Крунін Артем        
    11 Хмельницька область   11 14:19    
      1563 Баренюк Лілія        
      1586 Яницька Катерина        
      1608 Аліксійчук Андрій        
      1568 Якимчук Максим        
  • Чемпіонат України з легкої атлетики (крос)
    серед дорослих, молоді, юніорів та юнаків
    КОМАНДНА ПЕРШІСТЬ СЕРЕД РЕГІОНІВ
    29 - 31 березня 2013р. м. Цюрупинськ
    Місце Чоловіки Молодь чоловіки Юніори Юнаки ст Юнаки мол Жінки Молодь жінки Юніорки Дівчата ст Дівчата мол Естафета Всього очок
      4 км 10 км 4 км 10 км 6 км 3 км 1 км 4 км 8 км 4 км 8 км 4 км 2 км 1 км    
    1 Київська 4 11 2 12 3 4 3 14 1 4 9 20 1 15 9 15 32   30   6 7 1 13 1 5 2 9 2 235
    2 Дніпропетровська 44   38   2 7 2 14 34   2 5 3 17 4 6 2 5 4 15 22   3 22 15 18 7 8 6 305
    3 м.Київ 17 18 11 19 8 13 7 14 2 13 7 18 13 22 7 8 4 8 7 15 5 11 6 11 4 17 5 14 7 311
    4 Xерсонська 13 16 15 19 12 20 8 14 34   6 10 6 16 30   6 7 3 15 1 11 10 18 6 11 1 4 1 313
    5 Миколаївська 44   8 14 40   28   11 17 1 19 9 18 3 15 1 16 5 15 3 11 9 15 8 12 10 11 4 347
    6 Хмельницька 10 22 1 19 1 20 28   3 8 3 14 7 8 5 15 32   30   22   17 22 56   15 26 10 394
    7 Полтавська 6 8 5 19 5 20 28   12 17 11 29 72   30   32   2 6 22   4 22 19 28 3 26 5 431
    8 Вінницька 9 15 4 19 9 20 6 14 34   17 29 5 12 30   32   30   22   5 22 14 20 52   14 434
    9 Волинська 44   7 19 40   28   6 10 4 29 11 36 30   32   30   22   12 22 3 10 52   3 450
    10 Донецька 1 2 38   1 20 28   34   8 29 4 36 30   32   30   22   14 22 13 28 52   9 453
    11 Харкiвська 5 14 9 19 11 20 28   5 17 58   72   1 2 3 16 30   2 4 44   2 28 52   14 456
    12 АР Крим 44   38   40   28   34   58   2 10 30   32   1 15 22   16 22 16 28 6 12 8 462
    13 Чернівецька 7 22 10 13 10 20 28   34   58   19 20 30   32   8 15 22   44   56   13 26 14 501
    14 Запорізька 44   38   40   28   14 17 15 16 21 36 30   32   30   22   44   9 28 52   14 530
    15 Тернопiльська 12 22 38   6 20 1 5 34   58   72   30   32   30   22   7 22 56   52   14 533
    16 Житомирська 3 22 38   40   28   34   58   72   30   32   30   22   8 22 7 28 52   14 540
    17 Івано-Франкiвська 44   3 19 40   28   34   12 29 72   30   32   30   22   2 22 56   52   14 541
    18 Кіровоградська 44   38   40   4 14 7 9 13 29 72   30   32   30   22   44   56   52   14 550
    19 Одеська 44   38   40   28   34   58   14 36 30   32   30   22   44   56   52   14 572
    20 Закарпатська 44   6 19 40   28   34   58   72   30   32   30   22   44   56   52   14 581
                                                                   
    Технічний делегат
    Національний суддя зі спорту                                       Вячеслав Нищеменко (м.Кіровоград)
                                                                   
    Головний секретар,                                                          
    Національний суддя зі спорту                                       Олена Бех (м.Вінниця)
  • Чемпіонат України з легкої атлетики (крос)
    серед дорослих, молоді, юніорів та юнаків
    КОМАНДНА ПЕРШІСТЬ СЕРЕД ДЮСШ ТА СДЮШОР
    29 - 31 березня 2013р. м. Цюрупинськ
    Місце Юніори Юнаки ст Юнаки мол Юніорки Дівчата ст Дівчата мол Естафета
      6 км 3 км 1 км 4 км 2 км 1 км  
    1 Дніпропетровська МК ДЮСШ 34   3 18 1 12 44   13 28 7 12 5 177
    2 м.Київ ДЮСШ "Старт" 34   15 19 8 18 2 9 56   11 26 5 203
    3 м.Київ СДЮШОР "Україна" 1 17 5 29 72   5 22 3 28 5 26 5 218
    4 Миколаївська МСДЮШОР 34   16 17 72   8 22 6 10 8 26 5 224
    5 Херсонська ДЮСШ "Золота нива" 34   58   72   44   4 9 1 4 2 228
    6 Волинська Ківерцівська ДЮСШ 6 17 2 29 6 36 44   8 28 52   5 233
    7 Хмельницька ДЮСШ Шепетівського р-ну 34   1 11 10 36 44   56   13 26 5 236
    8 Вінницька СДЮШОР 34   58   2 7 1 22 56   52   5 237
    9 Запорізька РДЮСШ "Колос" 9 17 12 13 16 36 44   7 28 52   5 239
    10 Херсонська МДЮСШ "Україна" 34   4 7 72   44   56   6 26 1 250
    11 Полтавська ОДЮСШ "Колос" 7 17 8 29 72   44   14 28 3 26 5 253
    12 Хмельницька Старосинявська ДЮСШ 34   58   4 5 44   56   52   5 258
    13 Чернівецька ОДЮСШ "Буревісник" 34   58   14 15 44   56   10 26 5 262
    14 Волинська РДЮСШ 2 17 58   72   6 22 2 28 52   5 264
    15 Житомирська ОСДЮШОР 34   58   72   3 22 5 28 52   5 279
    16 Миколаївська КДЮСШ 34   58   13 17 44   56   52   5 279
    17 Донецька ДЮСШ №2 34   6 29 72   7 22 56   52   5 283
    18 Вінницька МДЮСШ №1 34   58   72   44   11 15 52   5 291
    19 Харківська КСДЮШОР "Олімпія" 34   58   72   44   1 28 52   5 294
    20 Одеська КДЮСШ м.Іллічівськ 34   58   9 36 44   56   52   5 294
    21 м.Київ ДЮСШ "Юний Динамовець" 8 17 58   72   44   12 28 52   5 296
    22 Київська ДЮСШ 34   58   72   44   56   2 26 5 297
    23 Івано-Франківська ДЮСШ м.Калуш 34   9 29 72   44   56   52   5 301
    24 м.Кіровоград Гайворонська ДЮСШ 34   10 29 72   44   56   52   5 302
    25 АР Крим ДЮСШ 34   58   72   44   56   9 26 5 304
    26 Вінницька ДЮСШ "Спартак" 34   14 29 72   44   56   52   5 306
    27 Кіровоградська ДЮСШ смт.Олександрівка 3 17 58   72   44   56   52   5 307
    28 Хмельницька ДЮСШ №1 Кам-Подільський 4 17 58   72   44   56   52   5 308
    29 м.Кіровоград СДЮШОР-2 ім.В.Верхоланцева 5 17 58   72   44   56   52   5 309
    30 Хмельницька ДЮСШ 34   58   72   10 22 56   52   5 309
                                   
      Технічний делегат         Вячеслав Нищеменко (м.Кіровоград)                  
      Національний суддя зі спорту                            
                                   
      Головний секретар,         Олена Бех (м.Вінниця)                  
      Національний суддя зі спорту                            

Смотрите также

Яндекс.Метрика