О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

130201

01 Февраль 2013. - 02 Февраль 2013. Запорожье Чемпионат Украины по легкой атлетике среди ДЮСШ и СДЮШОР

  • Дата:
  • 01 Февраль 2013
  • 02 Февраль 2013
  • Страна: Украина
  • Город: Запорожье
  • Результаты:
  • Скачано: 1
  • Просмотров: : 2761

    Краткие итоги:

    Команда Харьковской области

  • Первое место - среди ДЮСШ - КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків
  • Третье место - в общем зачете
  • Победители

  • ЗУБ Віталій
  • ФЄДОСОВ Юрій
  • ІОНИЧЕВА Юлія
  • Призеры

  • ГАРНИК Дмитро
  • КОНОНИХІН Олександр
  • БЕЗНІС Павло
  • НЕМЧЕНКО Марина
  • БЕЗНІС Павло
  • КЛІНЦОВА Лілія
  • КОРСУНЕНКО Анастасія


Наши Чемпионы

Спортивна ходьба 5000 м Юнаки 17   1 ЗУБ Віталій Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 23.02.1996 23:01.15 II Андрєєв А.М.
Штовхання ядра 5 кг Юнаки 17    1 ФЄДОСОВ Юрій Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 14.11.1996 18.14 I Комісов М.Р.
Біг на 60 м з/б (0.762) Дівчата 17  Фінал 1 ІОНИЧЕВА Юлія Харкiвська, МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 05.07.1996 8.87 II Омельченко М.В., Омельченко О.П.

Зуб ВиталийЗуб Виталий показал лучшее время в соревнованиях по спортивной ходьбе на 5000 м - 23:01.15. Виталий на 17 секунд улучшил свой результат, показанный 16 января на Чемпионате Харьковской области.

Фото из архива. Харьковские ходоки

{phocagallery view=category|categoryid=10|imageid=782|bgcolorhover=#00ffff|detail=8|displaydetail=0|displaydownload=0|pluginlink=1}

Юлия ИонычеваЮлия Ионычева - Чемпион Укрвины в беге на 60 м с барьерами с результатом 8,87 с. В предварительных забегах Юлия показала лучшее время - 9,14 с. Таким образом Юлия взяла реванш за проигрыш на Чемпионате Украины 26 сентября 2012 года в городе Ялта.

Фото из архива. Юлия Ионычева

{phocagallery view=category|categoryid=12|imageid=939|bgcolorhover=#66ffff|detail=8|displaydownload=0|pluginlink=1}

Наши Призеры

Спортивна ходьба 5000 м Юнаки 17   2 ГАРНИК Дмитро Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 25.07.1998 23:06.97 II Андрєєв А.М., Гарник П.І. (), Бех О.В.
Стрибки з жердиною  Юнаки 17    2 КОНОНИХІН Олександр Харкiвська, МОН 26.03.1996 4.2 I Шевцов В.І.
Стрибки у довжину Юнаки 17    3 БЕЗНІС Павло Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 17.06.1997 6.84 I Курочка А.М.
Біг на 1500 м Дівчата 17  Фінал 2 НЕМЧЕНКО Марина Харкiвська, У, КЗ МКДЮСШ Харків 09.05.1996 4:46.92 I Каняхіна 
Потрійний стрибок Юнаки 17  Фінал  2 БЕЗНІС Павло Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 17.06.1997 14.5 I Курочка А.М.
Стрибки у висоту  Дівчата 17  Фінал  3 КЛІНЦОВА Лілія Харкiвська, МОН 12.07.1997 1.65 I Сергієнко Г.М.
Потрійний стрибок Дівчата 17  Фінал  3 КОРСУНЕНКО Анастасія Харкiвська, МОН, ДЮСШ Рогань 23.09.1997 12.13 II Курочка А.М., Соколов, Костоглодов О.

ГАРНИК Дмитро

Вторым был юный скороход Дмитрий Гарник - 23:06.97, который также улучшил свой результат на 29 секунд.

 

На фотоДмитрий Гарник на Чемпионате Харьковской области 16 января 2013 г.

Фото из архива. Харьковские шестовики

{phocagallery view=category|categoryid=11|imageid=810|bgcolorhover=#66ffff|displaydownload=0|pluginlink=1}

Безнис ПавелПавел Безнис улетел в прыжках в длину на третье место, показав результат 6,84 м. В тройном прыжке - на второе место - 14,50 м.

Фото из архива. Безнис Павел

{phocagallery view=category|categoryid=13|imageid=903|bgcolorhover=#66ffff|displaydownload=0|pluginlink=1}

Лилия Клинцова

Сергиенко Г.М. и Клинцова Лилия
Сергиенко Галина Михайловна и Клинцова Лилия
(нажать для увеличения)

Лилия Клинцова, воспитанница Галины Михайловны Сергиенко, преодолев планку на высоте 1,65 м стала бронзовым призером Чемпионата


  • Все результаты харьковских легкоатлетов 1 день - 1 февраля

    Спортивна ходьба 5000 м Юнаки 17  Фінал 1 ЗУБ Віталій Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 23.02.1996 23:01.15 II Андрєєв А.М.
    Спортивна ходьба 5000 м Юнаки 17  Фінал 2 ГАРНИК Дмитро Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 25.07.1998 23:06.97 II Андрєєв А.М., Гарник П.І. (), Бех О.В.
    Біг на 60 м Дівчата 17  Забіги   КРИВЕГА Ганна Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 08.09.1997 8.66 I юн Бодрови В.В. та Н.Ф., Бритіков М.Б.
    Біг на 60 м Дівчата 17  Забіги   МАЛЯРЕНКО Олена Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 08.04.1997 8.36 III Бодрови В.В. та Н.Ф.
    Біг на 60 м Дівчата 17  Забіги   КРИВЕГА Олена Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 08.09.1997 8.47 I юн Бодрови В.В. та Н.Ф., Бритіков М.Б.
    Біг на 60 м Дівчата 17  Забіги   ТИМОШЕНКО Єлизавета Харкiвська, МОН, ДЮСШ Рогань 06.03.1997 8.17 II , Соколов, Костоглодов О.
    Біг на 60 м Дівчата 17  Забіги   ШЕЛКОВНІКОВА Катерина Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 24.07.1997 8.41 III Халаїм М.М., Пупова М, Філенко Г.Т.
    Біг на 60 м Дівчата 17  Забіги   КАРАТАЄВА Альбіна Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 01.10.1997 8.25 III Фарбітна І.П.
    Біг на 60 м Юнаки 17  Забіги   РЕВЕНКО Олександр Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 14.05.1996 7.27 II Пупов С.
    Біг на 60 м Юнаки 17  Забіги   ТАТЕВОСЯН Данеііл Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 26.01.1998 DNS   Храмцова О.Л.
    Біг на 60 м Юнаки 17  Забіги   ЩЕРБИНА Анатолій Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків 10.03.1996 7.34 II Сінєков Ю.М., Каняхіна Н.
    Біг на 60 м Юнаки 17  Забіги   ІЧАНСЬКИЙ Віталій Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків 16.11.1997 7.57 III , Переяславець Л.
    Біг на 60 м Юнаки 17  Забіги   ПАСМОР Максим Харкiвська, МОН, ДЮСШ Рогань 16.02.1998 7.52 III , Соколов, Костоглодов О.
    Штовхання ядра 3 кг Дівчата 17  Кваліфікація    ЛУКАШЕНКО Маргарита Харкiвська, МОН, ДЮСШ Рогань 23.06.1999 10.51 III Мінаков Ю.М., Соколов, Фарбітна І.П.
    Штовхання ядра 3 кг Дівчата 17  Кваліфікація    ШВЕЦЬ Альона Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 11.03.1997 10.5 III Комісов М.Р., Пупов С.
    Стрибки у довжину Дівчата 17  Кваліфікація    КОРСУНЕНКО Анастасія Харкiвська, МОН, ДЮСШ Рогань 23.09.1997 5.54 I Курочка А.М., Соколов, Костоглодов О.
    Стрибки у довжину Дівчата 17  Кваліфікація    КОШОЛАП Марина Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 14.04.1997 5.18 II Фарбітна І.П.
    Стрибки у довжину Дівчата 17  Кваліфікація    ЖИЛІНА Юлія Харкiвська, МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 16.10.1996 4.28 I юн Храмцова О.Л.
    Штовхання ядра 5 кг Юнаки 17  Кваліфікація    ФЄДОСОВ Юрій Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 14.11.1996 16.46 II Комісов М.Р.
    Штовхання ядра 5 кг Юнаки 17  Кваліфікація    АСТАПЄЄВ Владислав Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 14.03.1996 11.74 I юн Фарбітна І.П., Мінаков Ю.М.
    Біг на 400 м Дівчата 17  Забіги   ГАЛЕЄВА Валерія Харкiвська, МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.06.1997 1:02.21 II Омельченко М.В., Омельченко О.П., Бритіков М.В.
    Біг на 400 м Дівчата 17  Забіги   ЛЕОНТЬЄВА Валерія Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 18.04.1998 1:03.53 III Поливаний В.І., Літвінова Л, Третяк А.Я.
    Біг на 400 м Дівчата 17  Забіги   ЖИЛІНА Юлія Харкiвська, МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 16.10.1996 1:13.53 II юн Храмцова О.Л.
    Біг на 400 м Юнаки 17  Забіги   НОСІК Дмитро Харкiвська, МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 11.11.1997 56.99 III Омельченко М.В., Омельченко О.П., Бритіков М.В.
    Біг на 60 м Дівчата 17  1/2 фіналу   ТИМОШЕНКО Єлизавета Харкiвська, МОН, ДЮСШ Рогань 06.03.1997 8.16 II , Соколов, Костоглодов О.
    Біг на 60 м Дівчата 17  1/2 фіналу   КАРАТАЄВА Альбіна Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 01.10.1997 8.37 III Фарбітна І.П.
    Біг на 60 м Юнаки 17  1/2 фіналу   РЕВЕНКО Олександр Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 14.05.1996 7.24 II Пупов С.
    Біг на 60 м Юнаки 17  1/2 фіналу   ЩЕРБИНА Анатолій Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків 10.03.1996 7.45 III Сінєков Ю.М., Каняхіна Н.
    Стрибки у довжину Юнаки 17  Кваліфікація    БЕЗНІС Павло Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 17.06.1997 6.89 I Курочка А.М.
    Стрибки у довжину Юнаки 17  Кваліфікація    КАПУСТА Владислав Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 02.10.1996 6.05 III Комісов М.Р.
    Стрибки у довжину Юнаки 17  Кваліфікація    ЗЮЗЬКОВ Вадим Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 20.04.1996 5.72 I юн Курочка А.М., Галич В
    Стрибки у довжину Юнаки 17  Кваліфікація    ТАТЕВОСЯН Данеііл Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 26.01.1998 DNS   Храмцова О.Л.
    Стрибки з жердиною  Юнаки 17  Фінал  2 КОНОНИХІН Олександр Харкiвська, МОН 26.03.1996 4.2 I Шевцов В.І.
    Стрибки з жердиною  Юнаки 17  Фінал  7 ШЕВЦОВ Тарас Харкiвська, МОН 05.06.1999 3.6 II Шевцов В.І.
    Біг на 60 м Юнаки 17  Фінал 5 РЕВЕНКО Олександр Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 14.05.1996 7.22 II Пупов С.
    Біг на 800 м Дівчата 17  Фінал 11 ЮРЧЕНКО Надія Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 29.01.1998 2:25.28 II Поливаний В.І., Літвінова Л, Третяк А.Я.
    Біг на 800 м Дівчата 17  Фінал 21 ЛЕОНТЬЄВА Валерія Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 18.04.1998 2:29.66 II Поливаний В.І., Літвінова Л, Третяк А.Я.
    Біг на 800 м Юнаки 17  Фінал 26 ЦОТОК Сергій Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 18.01.1997 2:06.49 II Літвінова Л, Поливаний В.І.
    Біг на 800 м Юнаки 17  Фінал 21 ЗОЛОТЬКО Артур Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 08.05.1996 2:05.62 II Літвінова Л, Поливаний В.І.
    Біг на 800 м Юнаки 17  Фінал 6 КУЧМА Денис Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків 21.08.1996 2:00.69 I Каняхіна Н.
    Штовхання ядра 5 кг Юнаки 17  Фінал  1 ФЄДОСОВ Юрій Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 14.11.1996 18.14 I Комісов М.Р.
    Стрибки у довжину Дівчата 17  Фінал  4 КОРСУНЕНКО Анастасія Харкiвська, МОН, ДЮСШ Рогань 23.09.1997 5.35 II Курочка А.М., Соколов, Костоглодов О.
    Стрибки у довжину Дівчата 17  Фінал  8 КОШОЛАП Марина Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 14.04.1997 5.06 II Фарбітна І.П.
    Стрибки з жердиною  Дівчата 17  Фінал    ЗУБЧЕНКО Валентина Харкiвська, МОН 07.07.1996 NM   Шевцов В.І., Кошовий В
    Стрибки у довжину Юнаки 17  Фінал  3 БЕЗНІС Павло Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 17.06.1997 6.84 I Курочка А.М.
    Стрибки у довжину Юнаки 17  Фінал  8 КАПУСТА Владислав Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 02.10.1996 6.27 III Комісов М.Р.
    Багатоборство підсумковий 7 ГУБАРЕНКО Андрій Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків 28.02.1997 2890 II Бондаренко В
    Багатоборство підсумковий   9.46 5.94 12 1.69 3:14.87  
    Багатоборство підсумковий   648 574 606 536 526  
    Багатоборство підсумковий 13 ХИЖНЯК Роман Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків 07.02.1996 2606 II Бондаренко В
    Багатоборство підсумковий   9.63 5.44 10.86 1.6 3:15.21  
    Багатоборство підсумковий   613 469 537 464 523  
    Багатоборство підсумковий 15 МАРТЕМ'ЯНОВ Дмитро Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.07.1997 2575 II Фарбітна І.П.
    Багатоборство підсумковий   10.25 5.72 9.79 1.6 3:04.97  
    Багатоборство підсумковий   495 527 473 464 616  
    Багатоборство підсумковий 18 ШКРИПИНЕЦЬ Кирило Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 18.08.1998 2463 III Бондаренко В
    Багатоборство підсумковий   9.3 4.62 9.87 1.51 3:07.18  
    Багатоборство підсумковий   681 312 478 396 596  
    Багатоборство підсумковий 20 МАКАРЧУК Микола Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 01.12.1997 2388 III Храмцова О.Л.
    Багатоборство підсумковий   9.34 5.77 7.78 1.51 3:26.39  
    Багатоборство підсумковий   673 537 353 396 429  
    Багатоборство підсумковий 5 МАРТИНОВА Оксана Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 11.09.1996 3192   Халаїм М.М.
    Багатоборство підсумковий   9.76 1.59 10.73 5.26 2:46.40  
    Багатоборство підсумковий   758 724 577 631 502  
    Багатоборство підсумковий 10 РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків 18.09.1998 2783   Ісправнікова В.М. ()
    Багатоборство підсумковий   9.39 1.68 10.91 4.85 DNF  
    Багатоборство підсумковий   830 830 589 519 15  
  • Все результаты харьковских легкоатлетов 2 день - 2 февраля

    Біг на 60 м з/б (0.762) Дівчата 17  Забіги   ШЕЛКОВНІКОВА Катерина Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 24.07.1997 9.45 II Халаїм М.М., Пупова М, Філенко Г.Т.
    Біг на 60 м з/б (0.762) Дівчата 17  Забіги   ІОНИЧЕВА Юлія Харкiвська, МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 05.07.1996 9.14 II Омельченко М.В., Омельченко О.П.
    Біг на 60 м з/б (0.762) Дівчата 17  Забіги   РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків 18.09.1998 DNS   Ісправнікова В.М. (), Літвін Я
    Біг на 60 м з/б (0.914) Юнаки 17  Забіги   МАКАРЧУК Микола Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 01.12.1997 9.37 III Храмцова О.Л.
    Біг на 60 м з/б (0.914) Юнаки 17  Забіги   СУПРУН Роман Харкiвська, МОН, ДЮСШ Рогань 29.12.1997 8.86 II , Соколов, Костоглодов О.
    Спортивна ходьба 5000 м Дівчата 17  Фінал 4 ГАРНИК Ольга Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 28.07.1996 26:23.35 I Андрєєв С.М., Гарник П.І. (), Бех О.В.
    Біг на 60 м з/б (0.914) Юнаки 17  Фінал 7 СУПРУН Роман Харкiвська, МОН, ДЮСШ Рогань 29.12.1997 8.99 II , Соколов, Костоглодов О.
    Біг на 60 м з/б (0.762) Дівчата 17  Фінал 1 ІОНИЧЕВА Юлія Харкiвська, МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 05.07.1996 8.87 II Омельченко М.В., Омельченко О.П.
    Біг на 60 м з/б (0.762) Дівчата 17  Фінал 5 ШЕЛКОВНІКОВА Катерина Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 24.07.1997 9.39 II Халаїм М.М., Пупова М, Філенко Г.Т.
    Біг на 200 м Дівчата 17  Забіги   ГАЛЕЄВА Валерія Харкiвська, МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.06.1997 26.98 II Омельченко М.В., Омельченко О.П., Бритіков М.В.
    Біг на 200 м Дівчата 17  Забіги   КРИВЕГА Олена Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 08.09.1997 29.85 III Бодрови В.В. та Н.Ф., Бритіков М.Б.
    Біг на 200 м Дівчата 17  Забіги   ЖИЛІНА Юлія Харкiвська, МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 16.10.1996 DNS   Храмцова О.Л.
    Біг на 200 м Дівчата 17  Забіги   МАЛЯРЕНКО Олена Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 08.04.1997 28.52 III Бодрови В.В. та Н.Ф.
    Біг на 200 м Дівчата 17  Забіги   КРИВЕГА Ганна Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 08.09.1997 30.22 III Бодрови В.В. та Н.Ф., Бритіков М.Б.
    Біг на 200 м Дівчата 17  Забіги   КАРАТАЄВА Альбіна Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 01.10.1997 27.97 III Фарбітна І.П.
    Біг на 200 м Юнаки 17  Забіги   ІЧАНСЬКИЙ Віталій Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків 16.11.1997 24.44 II , Переяславець Л.
    Біг на 200 м Юнаки 17  Забіги   ТАТЕВОСЯН Данеііл Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 26.01.1998 DNS   Храмцова О.Л.
    Біг на 200 м Юнаки 17  Забіги   ЩЕРБИНА Анатолій Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків 10.03.1996 24.38 II Сінєков Ю.М., Каняхіна Н.
    Біг на 200 м Юнаки 17  Забіги   НОСІК Дмитро Харкiвська, МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 11.11.1997 24.51 II Омельченко М.В., Омельченко О.П., Бритіков М.В.
    Біг на 200 м Юнаки 17  Забіги   РЕВЕНКО Олександр Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 14.05.1996 23.7 I Пупов С.
    Біг на 200 м Юнаки 17  Фінал 4 РЕВЕНКО Олександр Харкiвська, МОН, КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 14.05.1996 23.97 I Пупов С.
    Біг на 200 м Дівчата 17  Фінал 4 ГАЛЕЄВА Валерія Харкiвська, МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.06.1997 27.16 II Омельченко М.В., Омельченко О.П., Бритіков М.В.
    Біг на 1500 м Дівчата 17  Фінал 2 НЕМЧЕНКО Марина Харкiвська, У, КЗ МКДЮСШ Харків 09.05.1996 4:46.92 I Каняхіна 
    Біг на 1500 м Дівчата 17  Фінал 4 ЮРЧЕНКО Надія Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 29.01.1998 5:00.33 II Поливаний В.І., Літвінова Л, Третяк А.Я.
    Біг на 1500 м Юнаки 17  Фінал 6 ЗОЛОТЬКО Артур Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 08.05.1996 4:28.55 III Літвінова Л, Поливаний В.І.
    Біг на 1500 м Юнаки 17  Фінал 9 ЦОТОК Сергій Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 18.01.1997 4:34.77 III Літвінова Л, Поливаний В.І.
    Біг на 1500 м Юнаки 17  Фінал 10 КУЧМА Денис Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків 21.08.1996 4:22.95 II Каняхіна Н.
    Естафетний біг 100+200+300+400 м Дівчата 17  Фінал 10 ІОНИЧЕВА Юлія Харкiвська, МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 05.07.1996 2:28.8h II юн Омельченко М.В., Омельченко О.П.
    Естафетний біг 100+200+300+400 м Дівчата 17  Фінал 10 КОШОЛАП Марина Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 14.04.1997 2:28.8h II юн Фарбітна І.П.
    Естафетний біг 100+200+300+400 м Дівчата 17  Фінал 10 ГАЛЕЄВА Валерія Харкiвська, МОН, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.06.1997 2:28.8h II юн Омельченко М.В., Омельченко О.П., Бритіков М.В.
    Естафетний біг 100+200+300+400 м Дівчата 17  Фінал 10 КАРАТАЄВА Альбіна Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 01.10.1997 2:28.8h II юн Фарбітна І.П.
    Потрійний стрибок Юнаки 17  Фінал  2 БЕЗНІС Павло Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 17.06.1997 14.5 I Курочка А.М.
    Потрійний стрибок Юнаки 17  Фінал    ЗЮЗЬКОВ Вадим Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 20.04.1996 DNS   Курочка А.М., Галич В
    Стрибки у висоту  Дівчата 17  Фінал  3 КЛІНЦОВА Лілія Харкiвська, МОН 12.07.1997 1.65 I Сергієнко Г.М.
    Потрійний стрибок Дівчата 17  Фінал  3 КОРСУНЕНКО Анастасія Харкiвська, МОН, ДЮСШ Рогань 23.09.1997 12.13 II Курочка А.М., Соколов, Костоглодов О.
  • Чемпіонат України серед юнаків (1996 р.н. та молодші) (ДЮСШ та СДЮШОР) в приміщенні      Чемпіонат України серед юнаків (1996 р.н. та молодші) (ДЮСШ та СДЮШОР) в приміщенні      Чемпіонат України серед юнаків (1996 р.н. та молодші) (ДЮСШ та СДЮШОР) в приміщенні 
        01-02 лютого 2013 року м.Запоріжжя         01-02 лютого 2013 року м.Запоріжжя       КОМАНДНІ ПІДСУМКИ серед СДЮШОР  
      КОМАНДНІ ПІДСУМКИ         КОМАНДНІ ПІДСУМКИ серед ДЮСШ           01-02 лютого 2013 року м.Запоріжжя
    Місце Регіон Очки   № з/с Регіон ДЮСШ Очки   № з/с Регіон СДЮШОР Очки
    1 Донецька 680   1 Харківська КЗ "КДЮСШ №12" м.Харків 219   1 м.Київ СДЮШОР м.Києва "У" 286
    2 Днiпропетровська 678   2 Дніпропетровська МК ДЮСШ Дніпропетровськ 207   2 Запорізька СДЮШОР "Металург" Зпр 276
    3 Харкiвська 607   3 Сумська ОДЮСШ м.Суми 177   3 Київська СДЮШОР "Колос" К.о. 272
    4 Київська 546   4 Харківська КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 146   4 Дніпропетровська СДЮШОР №3 Днп 263
    5 Житомирська 543   5 Кіровоградська ДЮСШ ім.Верхоланцева 141   5 Донецька СДЮШОР №8 ім.С.Бубки 262
    6 Запорiзька 493   6 Київська КОДЮСШ "Гарт" Б.Ц. 136   6 Донецька СДЮШОР №1 м. Донецьк 235
    7 м.Київ 487   7 Житомирська ДЮСШ "Динамівець" Бердичів 132   7 Житомирська СДЮШОР Жтм 223
    8 Вiнницька 316   8 Волинська ДЮСШ Любешівська 127   8 Одеська ОблСДЮШОР Одеса 213
    9 Одеська 316   9 Харківська КЗ МКДЮСШ Харків 102   9 Рівненська ОСДЮШОР Рвн 144
    10 Сумська 264   10 Вінницька РДЮСШ Козятин 99   10 Дніпропетровська СДЮШОР "Метеор" Днп 134
    11 Херсонська 245   11 м.Київ ДЮСШ "Старт" Київ 97   11 Черкаська ОСДЮШОР Черкаська 123
    12 Хмельницька 235   12 Запорізька ДЮСШ №10 Запоріжжя 92   12 Вінницька СДЮШОР "Колос" Вінниця 118
    13 Кiровоградська 232   13 Дніпропетровська КЗ ДЮСШ №1 Нікополь 92   13 АР Крим СДЮШОР "Локомотив" Сімферополь 117
    14 Тернопiльська 224   14 Херсонська ОДЮСШ "Спартак"Херсонська 90   14 Одеська СДЮШОР "Динамо" Одеса 100
    15 АР Крим 219   15 Полтавська ДЮСШ №5 Полтава 88   15 Луганська СДЮШОР м.Стаханов 95
    16 Рiвненська 219   16 Вінницька МДЮСШ №1 Вінниця 84   16 Сумська СДЮШОР ім.В.Голубничого 87
    17 Полтавська 194   17 Тернопільська ОДЮСШ "Колос" Тернопіль 80   17 Миколаївська МСДЮШОР м.Миколаїв 84
    18 Івано-Франкiвська 184   18 Житомирська КДЮСШ"Спартак"Житомир 79   18 Івано-Франківська СДЮШОР Ів-Франківськ 75
    19 Волинська 176   19 Херсонська МДЮСШ "Україна" Херсон 75   19 м.Київ СДЮШОР №6 Київ 62
    20 Луганська 169   20 Миколаївська РДЮСШ Новоодеська 69   20 Харківська КСДЮШОР "Динамо" Харків 59
    21 Львiвська 168   21 Херсонська ДЮСШ "Золота нива" Хрс 66   21 АР Крим СДЮШОР "Авангард" Ялта 44
    22 Черкаська 162   22 Дніпропетровська ДЮСШ "Лада" Днп 65   22 Луганська СДЮШОР м.Луганск 27
    23 Миколаївська 153   23 АР Крим КДЮСШ №1 м.Сімферополь 63          
    24 Закарпатська 41   24 Хмельницька ДЮСШ Шепетівська 61          
    25 Чернiгiвська 33   25 Полтавська КДЮСШ "Авангард" Кременчук 57          
    26 Чернiвецька 26   26 Житомирська ДЮСШ м.Коростень 56          
    27 м.Севастополь 0   27 Харківська ДЮСШ Рогань 53          
            28 Хмельницька ДЮСШ м.Полонне 52          
            29 Хмельницька ДЮСШ Хмельницька 48          
            30 Івано-Франківська ДЮСШ Калуша 47          
            31 Волинська ДЮСШ Ківерцівська 46          
            32 Тернопільська ДЮСШ Зборівська 45          
            33 Івано-Франківська ДЮСШ Тячів 41          
            34 Луганська ОК ДЮСШ "Колос"Луганська 40          
            35 Хмельницька ДЮСШ МОН Старокостянтинівська 39          
            36 Черкаська ДЮСШ Катеринопільська 35          
            37 Хмельницька ДЮСШ Нетішинська 35          
            38 м.Київ ДЮСШ №17 Київ 33          
            39 Львівська КДЮСШ "Колос" Львівська 33          
            40 Полтавська ОДЮСШ "Колос" Плт 33          
            41 м.Київ ДЮСШ "Юний динамівець" 31          
            42 Львівська ДЮСШ № 1 Червоноград 31          
            43 Тернопільська ДЮСШ м.Бучач 31          
            44 Кіровоградська ДЮСШ м.Гайворон 31          
            45 Чернігівська КДЮСШ м.Прилуки 30          
            46 Тернопільська ОДЮСШ м.Тернопіль 30          
            47 Кіровоградська ДЮСШ "Спартак-2002" Крв 29          
            48 Дніпропетровська ДЮСШ Синельниково 29          
            49 Львівська ДЮСШ м.Сокаль 28          
            50 Тернопільська ДЮСШ Чортків 28          
            51 Харківська КЗ КДЮСШ №9 м.Харків 28          
            52 Івано-Франківська ОДЮСШ Ів-Ф 28          
            53 Донецька ДЮСШ №4 Маріуполь 26          
            54 Волинська ДЮСШ Луцька 26          
            55 Чернівецька ДЮСШ м.Хотин 26          
            56 Донецька КДЮСШ № 1 Артемівск 26          
            57 Кіровоградська ОКДЮСШ "Колос" Кіровоград 26          
            58 Донецька ДЮСШ м.Дебальцево 24          
            59 АР Крим ДЮСШ №1 м. Євпаторія 23          
            60 Донецька Обл.ДЮСШ м. Донецьк 21          
            61 Рівненська ДЮСШ "Колос" Рвн 20          
            62 Тернопільська РКДЮСШ Тернопіль 19          
            63 Львівська ДЮСШ №2 Львів 18          
            64 Донецька ДЮСШ СК "Лідер" Маріуполь 18          
            65 Львівська ДЮСШ Камянко-Бузька 17          
            66 Донецька ДЮСШ м.Дзержинськ 17          
            67 Запорізька ОКДЮСШ "Спартак" м. Запоріжжя 17          
            68 Дніпропетровська РДЮСШ Апостолівська 17          
            69 Рівненська ДЮСШ "Авангард" Рівне 16          
            70 Івано-Франківська ДЮСШ Надвірна 16          
            71 Полтавська ДЮСШ №1 Кременчук 15          
            72 Івано-Франківська ДЮСШ Рожнятівська 15          
            73 Вінницька МДЮСШ "Спартак" Вінниця 15          
            74 Дніпропетровська ДЮСШ Інгулець 14          
            75 Тернопільська ДЮСШ Кременець 14          
            76 Львівська КДЮСШ ім.Кутенка 13          
            77 Рівненська ОДЮСШ "Колос" Рівне 13          
            78 Запорізька ДЮСШ "Колос" Зпр 11          
            79 Чернігівська КДЮСШ"Україна" Чернігівська 8          
            80 Луганська ДЮСШ Лисічанськ 6          
            81 Кіровоградська ДЮСШ №2 м.Кіровоград 5          
            82 Дніпропетровська ДЮСШ №9 Кривий Ріг 5          
            83 Житомирська КДЮСШ "Колос" Жтм 4          
            84 Івано-Франківська ДЮСШ м.Івано-Франківська 3          
            85 Луганська ДЮСШ №2 Северодонецьк 1          
            86 Чернігівська ДЮСШ Короп 0          
            87 Донецька ДЮСШ Костянтинівка 0          
            88 Запорізька ДЮСШ Локомотив м.Запоріжжя 0          
            89 Чернігівська ДЮСШ м.Мена 0          
            90 Кіровоградська ДЮСШ м.Олександрія 0          
            91 Вінницька ДЮСШ Немирівська 0          
            92 Луганська ДЮСШ Ровеньки 0          
            93 м.Севастополь КПНЗ "ДЮСШ №1" Севастополь 0          
            94 Чернігівська ОДЮСШ м.Чернігів 0          

Смотрите также

Яндекс.Метрика