О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

130327

27 Март 2013. - 29 Март 2013. Ялта Чемпионат Украины по метаниям среди молодежи, юниоров, юношей

  • Дата:
  • 27 Март 2013
  • 29 Март 2013
  • Страна: Украина
  • Город: Ялта
  • Результаты:
  • Скачано: 0
  • Просмотров: : 4037

    Краткие итоги:

    Команда Харьковской области

  • 6 место
  • Призеры

  • 3 - Юрий Федосов - метание диска - 47,60 м - среди юношей
  • 2 - НИКИТА Катерина - метание диска - 46,00 м - среди юниоров
  • 2 - Руслан Шаров - метание диска - 48,01 м - среди юниоров
  • 2 - Юрий Федосов - толкание ядра - 16,98 м - среди юношей
Нормативы допуска к участию в Чемпионате Европы по легкой атлетике среди молодежи. Тампере. 11-14 июля 2013
Men Вид Women
17.30 Толкание ядра 14.80
53.50 Метание диска 49.50
63.50 Метание молота 60.00
71.00 Метание копья 49.50
Нормативы допуска к участию в Чемпионате Европы по легкой атлетике среди юниоров. Риети. 18-21 июля
Юниоры Вид Юниорки
16.00 = 7.26 кг / 17.70 = 6 кг Толкание ядра 13.85
50.00 = 2 кг / 53.00 = 1.75 кг Метание диска 46.00
60.00 = 7.26 кг / 66.00 = 6 кг Метание молота 57.00
66.00 Метание копья 50.00
Нормативы допуска к участию в Чемпионате мира по легкой атлетике среди юношей. Донецк 10-14 июля 2013
Юноши Вид  Девушки
17.70 (5 кг) Толкание ядра 13.50 (3 кг)
53.50 (1.5 кг) Метание диска 42.00 (1 кг)
63.00 (5 кг) Метание молота 52.00 (3 кг)
63.00 (700 г) Метание копья 46.00 (500 г)

  • 27 марта - 1 день

         Метання списа 500 гр Дівчата 15  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
          народження        
    6 РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина UKR, Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків 18.09.1998 31.7 20   Ісправнікова В.М. , Літвін Ю
      25.82 27.28 28.16 25.47 31.7 27.28  
         Штовхання ядра 4 кг Юніорки  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
          народження        
    7 МАРЧЕНКО Юлія UKR, Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків 05.08.1995 10.05 15 III Ісправнікова В.М. , Халаїм М.М., Ломакін В.М.
      9.74 X 10.05 9.74 9.35 9.84  
      КРИЛЕВСЬКА Наталія UKR, Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 29.04.1994 DNS     Комісов М.Р., Харун В.Д.
         Штовхання ядра 6 кг Юніори  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
          народження        
    4 ШАРОВ Руслан UKR, Харкiвська, МОН, ШВСМ з л/а 25.04.1994 17.03 35 I Мінаков Ю.М., Вишневий С.О. 
      16.19 16.18 X 17.03 16.76 16.65  
      КОЧНЄВ Дмитро UKR, Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 16.06.1995 DNS     Храмцова О.Л., Горбач Л.С., Кочнев Є.В 
      ОСТРОВСЬКИЙ Дмитро UKR, Харкiвська, С, ШВСМ 15.04.1994 DNS     Мінаков Ю.М., Яковлєв В.А., Островська В.
         Метання списа 600 гр Юнаки 15  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
          народження        
    4 КУРИЛЕНКО Едуард UKR, Харкiвська, У, ХРЛІСП 07.09.1998 49.86 21   Фарбітна І.П., Мінаков Ю.М.
      X 48.43 45.55 X 47.6 49.86  
         Метання списа 500 гр Дівчата 17  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
          народження        
    6 ПЛИС Аліна UKR, Харкiвська, У, ХРЛІСП 07.03.1997 37.74 20   Мінаков Ю.М., Фарбітна І.П.
      37.74 33.54 29.92 32.05 32.02 34.01  
    16 ЖУРІД Вікторія UKR, Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 26.11.1996 27.65 10   Харун В.Д., Гейко
      27.65 26.3 26.84        
    20 ШВЕЦЬ Альона UKR, Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 11.03.1997 15.67 6   Комісов М.Р., Пупов С.
      X 15.67 X        
         Штовхання ядра 4 кг Молодь жінки  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
          народження        
    8 ПОЛЯНСЬКА Вероніка UKR, Харкiвська, МОН, ШВСМ 14.02.1992 10.76   III Ісправнікова В.М. 
      10.76 X 10.21 10.33 10.37 10.64  
         Штовхання ядра 4 кг Жінки  Виставкові           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
          народження        
    1 УРСУЛЕНКО Наталія UKR, Херсонська, "Інваспорт", ХВУФК 30.06.1985 13.83   I Міщенко І.І., Тімолаєв В.М
      13.33 13.78 13.83        
         Метання списа 700 гр Юнаки 17  Кваліфікація          
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
          народження        
    22 МАРТЕМ'ЯНОВ Дмитро UKR, Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.07.1997 36.86 5 I юн Фарбітна І.П.
      36.86 X 35.88        
    24 АСТАПЄЄВ Владислав UKR, Харкiвська, У, ХРЛІСП 14.03.1996 33.59 3 I юн Фарбітна І.П., Мінаков Ю.М.
      33.59 32.2 X        
      МАКАРЧУК Микола UKR, Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 01.12.1997 DNS     Храмцова О.Л.
         Метання диска 1 кг Дівчата 17  Фінал          
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
          народження        
    4 ПРИЙМАК Катерина UKR, Харкiвська, У, ХРЛІСП 12.04.1997 37.45 26 II Мінаков Ю.М., Фарбітна І.П.
      X 35.35 32.89 30.11 X 37.45  

    28 марта - 2 день

        Метання диска 1,5 кг Юнаки 17  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
          народження        
    3 ФЄДОСОВ Юрій UKR, Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 14.11.1996 47.6 23 II Комісов М.Р.
      X 41.46 47.6 42.58 X X  
        Штовхання ядра 3 кг Дівчата 15  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
          народження        
    7 ЛУКАШЕНКО Маргарита UKR, Харкiвська, У, Роганська ДЮСШ 23.06.1999 12.47 21 II Мінаков Ю.М., Фарбітна І.П., Соколов
      11.22 11.84 12.47 X 11.49 X  
    12 РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина UKR, Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків 18.09.1998 10.34 15 III Ісправнікова В.М. , Літвін Ю
      10.34 9.69 9.87        
        Штовхання ядра 3 кг Дівчата 17  Кваліфікація           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
          народження        
    22 ШВЕЦЬ Альона UKR, Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 11.03.1997 9.21 4 I юн Комісов М.Р., Пупов С.
      8.71 8.83 9.21        
        Метання списа 600 гр Юніорки  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
          народження        
    5 МАРЧЕНКО Юлія UKR, Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків 05.08.1995 37.55 20 I Ісправнікова В.М. (), Халаїм М.М., Ломакін В.М.
      34.68 32.87 37.55 36.41 33.8 37.08  
        Штовхання ядра 4 кг Юнаки 15  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
          народження        
    13 БАБИЧ Марко UKR, Харкiвська, МОН, Зміївська ДЮСШ 14.01.1998 11.2 12   Кришталь О
      10.99 X 11.2        
    21 ТАТЕВОСЯН Данеііл UKR, Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 26.01.1998 9.6 4   Фарбітна І.П., Храмцова О.Л.
      9.09 9.6 8.5        
        Метання списа 600 гр Молодь жінки  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
          народження        
      ПОЛЯНСЬКА Вероніка UKR, Харкiвська, МОН, ШВСМ 14.02.1992 DNS     Ісправнікова В.М. ()
        Метання молота 4 кг Жінки  Виставкові           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
          народження        
        Штовхання ядра 5 кг Юнаки 17  Кваліфікація           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
          народження        
    1 ФЄДОСОВ Юрій UKR, Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 14.11.1996 16   II Комісов М.Р.
      X 14.55 16        
    19 АСТАПЄЄВ Владислав UKR, Харкiвська, У, ХРЛІСП 14.03.1996 11.29 6 I юн Фарбітна І.П., Мінаков Ю.М.
      X 10.57 11.29        
    28 МАРТЕМ'ЯНОВ Дмитро UKR, Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.07.1997 8.96   III юн Фарбітна І.П.
      8.78 8.96 8.67        
    29 МАКАРЧУК Микола UKR, Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 01.12.1997 8.9   III юн Храмцова О.Л.
      X 8.51 8.9        
    30 КРИШТАЛЬ Віталій UKR, Харкiвська, МОН, Зміївська ДЮСШ 30.11.1997 8.6   III юн Кришталь О
      7.97 7.66 8.6        
        Метання диска 1 кг Юніорки  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
          народження        
    2 НИКИТА Катерина UKR, Харкiвська, У, ШВСМ 03.11.1994 46 40 I Мінаков Ю.М., Ломакін В.М.
      X 39.02 44.67 42.92 44.46 46  
    6 ГОНТАР Анна UKR, Харкiвська, МОН, ХНПУ ім. Г.С.Сковороди 01.08.1994 34.73 20 III Шаповалова В.О., Харун В.Д.
      34.73 X X 33.19 33.75 33.11  
    314 КРИЛЕВСЬКА Наталія UKR, Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 29.04.1994 DNS     Комісов М.Р., Харун В.Д.
        Метання списа 800 гр Юніори  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
          народження        
      КОЧНЄВ Дмитро UKR, Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 16.06.1995 DNS     Храмцова О.Л., Горбач Л.С., Кочнев Є.В ()
  •     Метання молота 5 кг Юнаки 15  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 ГАВРИЛЮК Михайло UKR, Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ 19.10.1999 58 30 III Маланюк Я.Д.
    2 АНДРІЯНОВ Андрій UKR, Київська, МОН, ДЮСШ 28.03.1998 53.93 26 I юн Мельниченко М.В.
    3 КУВІК Максим UKR, Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ 04.11.1998 48.66 23 I юн Маланюк Я.Д.
    4 СЕМЕНОВ Єгор UKR, АР Крим, МОН, ДЮСШ м.Саки 22.01.1998 47.6 21 II юн Скорупський А.
    5 ШОВКОВИЙ Богдан UKR, м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 15.04.1998 45.96 20 II юн Рубанко Б.М.
    6 ОМЕЛЬЧЕНКО Євгеній UKR, Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 25.01.2000 43.1 19 II юн Пастухов Ю
    7 БОЧКАРЕВ Денис UKR, АР Крим, МОН, ДЮСШ м.Саки 18.05.1998 36.12 18 III юн Харитонов Ю.А.
    8 САМОРОКОВ Даніїл UKR, Донецька, У, ДЮСШ "Азовмаш" 28.08.2000 34.56 17   Василенко В
        Метання молота 3 кг Дівчата 15  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 ЛИТВИНЕНКО Анастасія UKR, Київська, МОН, ДЮСШ 13.09.1999 47.98 30 II Кушнір С.С.
    2 МІНСЬКА Інна UKR, м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 04.08.1998 42.83 26 III Рубанко Б.М.
    3 ХИТАЙЛОВА Сімона UKR, Київська, МОН, БВУФК Бровари 22.08.1998 42.52 23 III Ясенецький В.С.
    4 ЩЕРБАК Дар'я UKR, Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ 02.05.1999 35.75 21 III Розум І.В., Вишнивецька К.
    5 ПЕГУШИНА Ганна UKR, Донецька, У, ДЮСШ "Азовмаш" 09.11.1998 33.44 20 I юн Василенко Н.В.
    6 ТКАЧЕНКО Анастасія UKR, Донецька, КДЮСШ ТОРЕЗ 04.04.1999 32.48 19 I юн Радіонова Т
    7 АНТОНЮК Любов UKR, Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ 30.01.2001 31.95 18 I юн Маланюк Я.Д.
    8 ГРОМОВА Вікторія UKR, Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ 22.03.1999 29.02 17 II юн Розум І.В.
    9 ЗЛИДАР Анжеліка UKR, Київська, МОН, БВУФК Бровари 29.06.1998 26.1 16 II юн Ясенецький В.С., Шух М.С.
    10 ПАЛЯНИЦЯ Наталія UKR, Київська, МОН, ДЮСШ 14.04.2000 20.07 15 III юн Кушнір С.С.
        Метання списа 500 гр Дівчата 15  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 ШУХ Аліна UKR, Київська, К, БВУФК Бровари 12.02.1999 45.39 30   Шух М.С. , Римко В.О.
    2 ЗАРИЦЬКА Олександра UKR, Київська, МОН, БВУФК Бровари 21.07.1999 38.04 26   Кульчицький Й.Л., Римко В.В.
    3 ЛОСКО Поліна BLR, Білорусь 24.07.1998 37.8      
    4 ГОВОРУНЕНКО Анастасія UKR, АР Крим, МОН, ДЮСШ м.Саки 21.12.1998 36.71 23   Тимошенко М.П., Тимошенко д.н.
    5 БРЕЗГІНА Регіна UKR, АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 31.12.1999 33.02 21   Сухова В., Терентьєва В.
    6 РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина UKR, Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків 18.09.1998 31.7 20   Ісправнікова В.М. , Літвін Ю
    7 КУЗНІВЕНКО Наталія UKR, Донецька, У, КДЮСШ "Політехник" Донецьк 30.04.1998 27.81 19   Шаповалов І.І., Задко Л.І.
    8 САВДЖИ Маріанна UKR, Херсонська, К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 10.07.2001 26.91 18   Тагільцев В.М. 
    9 СЄДАЯ Марія UKR, Київська, К, БВУФК Бровари 22.07.2000 21.69 17   Шух М.С. 
    10 МАНСУРОВА Анастасія UKR, Запорiзька, С, ДЮСШ "Спартак" Запоріжжя 28.01.1999 19.57 16   Кардач М., Шушкалова Л.
    11 ШПАК Марія UKR, Запорiзька, С, ДЮСШ "Спартак" Запоріжжя 15.10.1998 15.42 15   Кардач М., Шушкалова Л.
        Штовхання ядра 4 кг Юніорки  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 ЮР'ЄВА Тетяна UKR, Донецька, МОН, УОР ім.С. Бубки 21.01.1995 13.63 50 I Франкови О.В. та Л.О.
    2 ЦУРКАН Ганна UKR, Херсонська, К, ДЮСШ м.Цюрупинськ 03.09.1994 12.26 40 II Тімолаєв В.м, Тагільцев О.
    3 ЦІВУН Тетяна UKR, м. Київ, МОН, ДЮСШ №16 Київ 08.06.1995 11.75 35 III Паламарчук І.А., Нікітенко К.С. 
    4 СКРИЛЬНІКОВА Анастасія UKR, Луганська, С, ДЮСШ Старобільськ 12.02.1994 11.1 25 III Захарченко І.В., Свістула К.О.
    5 ГОРДІЄНКО Рімма UKR, Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 30.12.1995 10.91 20 III Пархоменко Т.П.
    6 БІРЮКОВА Анна UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 13.06.1994 10.49 18 III Мороз А.П. , Бугайов А.І.
    7 МАРЧЕНКО Юлія UKR, Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків 05.08.1995 10.05 15 III Ісправнікова В.М. , Халаїм М.М., Ломакін В.М.
    8 СИТЧИК Юлія UKR, Київська, К, БВУФК Бровари 15.04.1995 8.61 13 III Шух М.С. 
      КРИЛЕВСЬКА Наталія UKR, Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 29.04.1994 DNS     Комісов М.Р., Харун В.Д.
      ГАВРИЩУК Наталія UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 10.09.1994 DNS     Левченко А.г., Бугайов А.І.
        Метання молота 3 кг Дівчата 17  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 УДОД Світлана UKR, м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 17.11.1996 58.26 40 КМС Рубанко Б.М., Резанова М.
    2 СУХАНОВА Єлізавета UKR, Дніпропетровська, У, ДЮСШ 22.01.1996 57.12 28 I Воловик В.І., Антонова О.
    3 ШИШКАНОВА Тетяна UKR, Донецька, У, ДЮСШ "Азовмаш" 16.01.1996 57.12 31 I Василенко Н.В.
    4 ГОЛДА Вікторія UKR, Київська, МОН, ДЮСШ 05.02.1997 56.48 26 I Кушнір С.
    5 САХНО Вікторія UKR, Київська, МОН, ДЮСШ 18.12.1997 52.6 25 I Кушнір С.
    6 КОВАЛЄВІЧ Юлія BLR, Білорусь 24.08.1997 52.31      
    7 ІГНАТЕНКО Анна UKR, Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 15.05.1996 50.02 19 II Винник А
    8 ГОРБЕНКО Аліна UKR, Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ м.Синельникове 29.02.1996 48.48 18 II Вишнивецька К., Розум І.В.
    9 ДМИТРОВСЬКА Мар'яна UKR, Київська, МОН, БВУФК Бровари 02.10.1996 48.45 17 II Ясенецький В.С., Костишин Я.. ()
    10 БУВАЛКА Аліна UKR, Луганська, МОН, ДЮСШ Кр.Луч 06.05.1997 44.77 16 II , Свістула К.О., Ведмеденко В.
    11 ПЛУЖНИКОВА Анастасія UKR, Луганська, МОН, ДЮСШ Кр.Луч 27.09.1996 43.42 15 III , Свістула К.О., Ведмеденко В.
    12 ЗЛУНІЦИНА Олександра UKR, Київська, МОН, БВУФК Бровари 04.03.1997 43.26 14 III Ясенецький В.С., Ревенко М.Г.
    13 ДАБІЖА Ніна UKR, Київська, МОН, БВУФК Бровари 25.10.1997 42.88 13 III Ясенецький В.С., Вовчанська В.
    14 ЯЦУК Галина UKR, Волинська, МОН, ОДЮСШ 13.02.1996 42.27 12 III Черкашин Р.Є., Бурець П.
        Штовхання ядра 6 кг Юніори  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 ЧЕРНІКОВ Владислав UKR, Дніпропетровська, МОН, ДВУФК 08.03.1994 18.69 55 КМС Олійнік В.Я., Закорко Л.А.
    2 ОБУХОВ Роман UKR, Київська, МОН, ЦСДЮШОР 05.04.1994 18.5 45 КМС Паламарчук І.А.
    3 ЧЕБАН Николай MDA, Молдова 04.02.1995 17.29      
    4 ШАРОВ Руслан UKR, Харкiвська, МОН, ШВСМ з л/а 25.04.1994 17.03 35 I Мінаков Ю.М., Вишневий С.О. 
    5 КОРОТКОВ Владислав UKR, Донецька, МОН, ДВУОР ім. С.Бубки 28.10.1994 16.83 25 I Франков О., Франков Л.О.
    6 ЛЄСНІК Артем UKR, м. Київ, У, СДЮШОР 27.02.1995 16.76 20 I Захарченко І.В., Лаухін Ф.І. 
    7 ДРАЧ Павло UKR, Черкаська, МОН 14.08.1995 16.69 18 I Захарченко І.В., Козюра В.В.
    8 КОЗЛОВ Олексій UKR, Донецька, МОН, ДЮСШ №2 Горлівка 19.01.1995 16.05 15 II Франков О.
    9 ЄРУХ Роман UKR, Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 29.03.1994 15.03 13 II Олійнік В.Я., Закорко Л.А.
    10 НОВІКОВ Яким UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 22.11.1995 14.64 10 II Бєліков В.П.
    11 КОВАЛЬОВ Іван UKR, м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ 03.03.1995 14.56 8 II Захарченко І.В.
    12 ГУБАНОВ Сергій UKR, Херсонська, У, ХВУФК 17.08.1994 14.14 5 II Тімолаєв В.м, Бондар О.С.
    13 ДОРОЖОН Дмитро UKR, Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 16.03.1995 13.8 3 II Гавриліна З.А. , Олійнік В.Я., Розум І.В.
    14 ПІДПАЛИЙ Андрій UKR, Київська, К, БВУФК Бровари 26.07.1994 13.53   III Шкуропат Ю.Н.
    15 ШАБАНОВ Євген UKR, Київська, К, БВУФК Бровари 01.12.1995 13.49   III Шкуропат Ю.Н.
    16 ПАЛЬКО Євген UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 21.03.1994 13.43   III Новицький М.М., Бугайов А.І.
    17 КОБА Павло UKR, Запорiзька, У, СДЮШОР 12.07.1995 12.56   III Борисенко В.В.
    18 ПЕТРЕНКО Віталій UKR, Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 19.04.1995 10.52   III Кудін П.І. 
    19 ІЄВЛЕВ Костянтин UKR, АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 11.04.1995 10.38   III Вишегородцева О.Є 
      КОЧНЄВ Дмитро UKR, Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 16.06.1995 DNS     Храмцова О.Л., Горбач Л.С., Кочнев Є.В 
      ОСТРОВСЬКИЙ Дмитро UKR, Харкiвська, С, ШВСМ 15.04.1994 DNS     Мінаков Ю.М., Яковлєв В.А., Островська В.
        Метання списа 600 гр Юнаки 15  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 ГУЛОВ Віталій UKR, Рівненська, МОН, КОЛІСП 06.04.1998 56.09 30   Янчук С.І., Кожарко С.М.
    2 ГЛУШКО Роман UKR, м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ 01.09.1998 51.45 26   Хабін А.Р., Тертишник М.
    3 КОПЄЙКІН Сергій UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 21.08.1998 51.12 23   Корнієнко Д.
    4 КУРИЛЕНКО Едуард UKR, Харкiвська, У, ХРЛІСП 07.09.1998 49.86 21   Фарбітна І.П., Мінаков Ю.М.
    5 САРАЛІДЗЕ Рамазан UKR, АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 07.01.1998 49.58 20   Дремджи М.
    6 СТАГНІЄВ Павєл BLR, Білорусь 20.08.1998 49.41      
    7 ГАЙДАЄНКО Василь UKR, Київська, МОН, БВУФК Бровари 30.09.1998 46.45 19   Щур Б, Римко В.В.
    8 КЕБКАЛ Олександр UKR, м. Київ, МОН, ДЮСШ 26.07.1998 41.98 18   Хабін А.Р., Тертишник М.
    9 ТКАЧУК Антон UKR, Рівненська, МОН, КОЛІСП 14.03.1998 40.36 17   Янчук С.І., Кожарко С.М.
    10 ПЛОХИЙ Євген UKR, АР Крим, МОН, СДЮШОР "Локомотив" Сімферополь 04.07.1998 39.69 16   Селицька С.С.
    11 ЛЕПЕЛЬ Олексій UKR, м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ 07.02.1999 35.98 15   Хабін А.Р., Тертишник М.
    12 ВІРИЧ Максим UKR, Чернігiвська, МОН, БВУФК Бровари 27.02.1999 35.69 14   Римко В.О., Тертишник М.
    13 КОЛОТ Данило UKR, Полтавська, К, ДЮСШ №1 Кременчук 12.11.1998 33.23 13   Козлова В.М.
    14 БАЧКОВСЬКИЙ Володимир UKR, Херсонська, К, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 19.08.1999 32.78 12   Тагільцев В.М. 
    15 КОХАН Михайло UKR, Запорiзька, У, СДЮШОР 22.01.2001 29.25 11   Бітюцький В
        Метання молота 5 кг Юнаки 17  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 ПОЛЯКОВ Павєл BLR, Білорусь 18.07.1996 74.75      
    2 ПІСКУНОВ Гліб UKR, Херсонська, К, ДЮСШ Н.Каховська 25.11.1998 71.57 40 КМС Піскунов Ю.О., Піскунов Ю.О.
    3 КОЗИР Андрій UKR, Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 27.08.1997 65.12 31 I Винник А
    4 ЛОПУШЕНКО Микола UKR, м. Київ, У, СДЮШОР №16 Київ 21.05.1996 63.26 23 II Сухоносов С.І.
    5 ЛИТВИНЕНКО Костянтин UKR, Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 25.02.1997 62.99 21 II Винник А
    6 БРІЛЬ Міхаіл BLR, Білорусь 30.11.1997 62.12      
    7 ГАВРИЛЮК Михайло UKR, Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ 19.10.1999 56.63   III Маланюк Я.Д.
    8 БОБРОВСЬКИЙ Дмитро UKR, м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 03.05.1996 52.95 20 I юн Рубанко Б.М., Тагільцев В.М. 
    9 БЕРШАЦЬКИЙ Андрій UKR, Київська, МОН, ДЮСШ 27.08.1997 50.35 19 I юн Мельниченко М.В.
    10 ПОПОВ Владислав UKR, Луганська, МОН, ДЮСШ Кр.Луч 03.01.1997 50.06 18 I юн Свістула К.О., Гусєв М.
    11 МАХНОВЕЦЬ Святослав UKR, м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 22.11.1996 46.03 17 II юн Рубанко Б.М.
    12 НОВАК Олександр UKR, Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 31.05.1997 41.84 16 II юн Лисенко С.А.
      МАНУХІН Кирило UKR, Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 29.08.1997 NM     Винник А
      ВОЛОШИН Олександр UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 25.06.1996 NM     Левченко А.г., Бугайов А.І.
      ІЖАКОВСЬКИЙ Іван UKR, АР Крим, МОН, ДЮСШ м.Саки 15.03.1997 DNS     Скорупський А.
      БОНДАРУК Іван UKR, Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ 17.07.1997 DNS     Маланюк Я.Д.
        Метання списа 500 гр Дівчата 17  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 НЕБОЩИЦЬКА Вікторія UKR, Чернігiвська, МОН, ДЮСШ Бахмач 10.01.1996 46.62 30   Небощицький Г.О.
    2 ДЄМЄШОНОК Аріна BLR, Білорусь 26.07.1996 45.63      
    3 СЕВЕРИН Яна UKR, Київська, МОН, БВУФК Бровари 18.03.1997 45.6 26   Щур Б, Римко В.В.
    4 ІВАНОВА Анастасія UKR, Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 12.11.1997 40.6 23   Гавриліна З.А. 
    5 ВОЛКОВА Христина UKR, АР Крим, Д, КДЮСШ №1 м.Сімферополь 25.03.1997 40.23 21   Леонов О.М., Копитіч Д.
    6 ПЛИС Аліна UKR, Харкiвська, У, ХРЛІСП 07.03.1997 37.74 20   Мінаков Ю.М., Фарбітна І.П.
    7 ЄФІМОВА Маргарита UKR, Запорiзька, У, СДЮШОР 15.10.1997 35.28 19   Кушнірук А, Бітюцький В
    8 ЯНЧУК Мирослава UKR, Волинська, МОН, РДЮСШ м.Луцьк 11.12.1996 35.14 18   Сахарук В.І., Сахарук Є.Г. 
    9 КИРИЛЕНКО Викторія UKR, Львiвська, К, КДЮСШ "Колос" Львівська 01.12.1996 34.87 17   Борькін В.П., Шиман І
    10 ЗИКОВА Тетяна UKR, АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 29.06.1997 34.61 16   Литвинов Я.О., Терентьєва В.
    11 КОЛОДКА Юлія UKR, Запорiзька 15.12.1997 33.17 15    
    12 КАШИЧ Анна UKR, Київська, К, БВУФК Бровари 01.10.1997 33.06 14   Шух М.С. 
    13 ШАЙДОВА Катерина UKR, Полтавська, К, ДЮСШ №1 Кременчук 30.04.1996 30.67 13   Козлова В.М.
    14 ПРОЧАН Ангелина UKR, Запорiзька, У, СДЮШОР 28.01.1997 29.28 12   Кушнірук А.В.
    15 ЗАПАСНА Валентина UKR, Луганська, МОН, ДЮСШ Новоайдар 20.12.1996 28.17 11   Різниченко Г.
    16 ЖУРІД Вікторія UKR, Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 26.11.1996 27.65 10   Харун В.Д., Гейко
    17 ГУЛАК Алевтина UKR, Полтавська, К, ДЮСШ №1 Кременчук 13.01.1996 26.87 9   Козлова В.М.
    18 АБРОСІМОВА Валерія UKR, Запорiзька, С, ДЮСШ "Спартак" Запоріжжя 02.06.1997 24.03 8   Кардач М., Шушкалова Л.
    19 ПЕРЕВЕРЗЄВА Станіслава UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 08.07.1997 19.84 7   Ільїн А.С.
    20 ШВЕЦЬ Альона UKR, Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 11.03.1997 15.67 6   Комісов М.Р., Пупов С.
      ЖУРАВЛЬОВА Олена UKR, Луганська, МОН, ДЮСШ Ровеньки 21.09.1996 DNS     Різниченко Г., Константінова О.В. ()
        Штовхання ядра 4 кг Молодь жінки  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 ГОЛОДНА Ольга UKR, Київська, МОН, ЦСДЮШОР 14.11.1991 17.76 100 МС Паламарчук І.А.
    2 КЛОЧКО Вікторія UKR, Дніпропетровська, Д, ДВУФК 02.09.1992 15.12 80 I Олійник В.Я., Закорко Л.А.
    3 КОЛБ Вікторія BLR, Білорусь 26.10.1993 14.93      
    4 БРАЙЛЯК Любов UKR, Івано-Франківська, У, СДЮШОР 28.10.1991 14.67 70 I Шарий І.Г.
    5 МАРУСЕНКО Світлана UKR, Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 17.05.1993 14.03 60 I Лисенко С.А.
    6 ЗАГОРУЙКО Валентина UKR, Хмельницька, МОН, ДЮСШ №1 Кам-Подільськ 24.07.1992 12.86   II Вергуш О.М. 
    7 ЛАГОДА Анна UKR, Волинська, МОН, РДЮСШ м.Луцьк 07.11.1993 11.09   III Саган А.Г. , Корець О.Ф.
    8 ПОЛЯНСЬКА Вероніка UKR, Харкiвська, МОН, ШВСМ 14.02.1992 10.76   III Ісправнікова В.М. 
    9 ВЕРГУШ Юлія UKR, Хмельницька, МОН, ДЮСШ №1 Кам-Подільськ 10.03.1992 10.29   III Вергуш О.М. 
    10 ПІДГОРНА Юлія UKR, Полтавська, К, ДЮСШ №1 Кременчук 20.03.1993 9.98   III Козлова В.М.
    11 ЯЦЕНКО Марина UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 06.12.1991 9.58   III Левченко А.г., Бугайов А.І.
    12 КОСС Тетяна UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 22.02.1993 9.25   III Новицький М.М., Бугайов А.І.
        Штовхання ядра 4 кг Жінки  Виставкові           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 УРСУЛЕНКО Наталія UKR, Херсонська, "Інваспорт", ХВУФК 30.06.1985 13.83   I Міщенко І.І., Тімолаєв В.М
        Метання диска 1 кг Юнаки 15  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 ДЬОМІН Михайло UKR, Донецька, МОН, ДЮСШ №2 Горлівка 03.04.1998 47.31 30   Франков О.
    2 БЕРЕГОВЕНКО Віктор UKR, Черкаська, МОН, ДЮСШ 18.01.1998 46.25 26   Вишневий С.О. 
    3 ФІЛОНОВ Іван UKR, Луганська, У, КДЮСШ "Зірка" Луганськ 26.05.1998 44.56 23   Лебонта С.В., Ходарева Т.Д. 
    4 НЕМОГА Владіслав UKR, Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 04.09.1998 41.2 21   Олійник В.Я., Закорко Л.А.
    5 МЕДВЕДЕВ Андрій UKR, Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ № 7 Кривий Ріг 17.01.1998 39.82 20   Камінський А.А 
    6 СКРИПНИК Роман UKR, Черкаська, МОН, ДЮСШ 28.05.1999 39.69 19   Вишневий С.О. 
    7 РУДКОВСЬКИЙ Денис UKR, АР Крим, Д, Кіровська ДЮСШ 23.02.1998 38.27 18   Петриченко В.В.
    8 КОПЄЙКІН Сергій UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 21.08.1998 37.63 17   Корнієнко Д.
    9 ШАШКОВ Леонид UKR, АР Крим, Д, Кіровська ДЮСШ 22.03.1998 35.78 16   Петриченко В.В.
    10 ДРАГОЛЮБ Семен UKR, Черкаська, МОН, ДЮСШ 08.03.1999 35.49 15   Вишневий С.О. 
    11 ТИТАРЕНКО Владислав UKR, Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 10.09.1998 34.98 14   Лисенко С.А.
    12 КОБА Владислав UKR, Запорiзька, У, СДЮШОР 05.09.1998 34.77 13   Борисенко В.В.
    13 СКВОРЦОВ Дмитро UKR, Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ 19.03.1999 33.96 12   Маланюк Я.Д.
    14 КИРИЧЕНКО Ігор UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 12.08.1998 31.27 11   Корнієнко Д.
    15 КЛІМУК Віктор UKR, м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ 30.09.1998 31.21 10   Захарченко І.В.
    16 МІЩЕНКО Владислав UKR, Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 20.08.1998 30.93 9   Прудь Н
    17 ШАРАПА Микита UKR, АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 22.05.1998 29.51 8   Вишегородцева О.Є 
    18 ПЛОХИЙ Євген UKR, АР Крим, МОН, СДЮШОР "Локомотив" Сімферополь 04.07.1998 28.33 7   Селицька С.С.
    19 БОВТУТА Богдан UKR, Запорiзька, У, СДЮШОР 25.03.1998 27.4 6   Борисенко В.В.
      ЧОРНИЙ Віталій UKR, Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ 01.02.1999 DNS     Маланюк Я.Д.
        Штовхання ядра 7,260 кг Чоловіки  Виставкові           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 БІЛОКОНЬ Олег UKR, Полтавська, "Інваспорт" 31.07.1977 15.69   I Олійник В.Я., Василенко Н.
    186 ШОФУЛ Іван UKR, Київська, К, КОШВСМ 01.08.1990 DNS     Шкуропат Ю.Н.
        Штовхання ядра 7,260 кг Молодь чоловіки  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 МИХАЛЬЧУК Іван BLR, Білорусь 15.05.1992 17.77   МС  
    2 ЗАХАРЄНКО Максім BLR, Білорусь 10.07.1991 17.41   МС  
    3 ОБУХОВ Роман UKR, Київська, МОН, ЦСДЮШОР 05.04.1994 17.33   МС Паламарчук І.А.
    4 СТРЕМЕДЛІВСЬКИЙ Михайло UKR, Хмельницька, МОН, ДЮСШ №1 Кам-Подільськ 13.11.1991 16.87 100 КМС Вергуш О.М. 
    5 БАГАЧ Микола UKR, Київська, ЗСУ-К, КОШВСМ 24.06.1993 16.68 80 КМС Багач О.М.
    6 ЧЕРНІКОВ Владислав UKR, Дніпропетровська, МОН, ДВУФК 08.03.1994 16.33   КМС Олійнік В.Я., Закорко Л.А.
    7 ПОПОВ Роман UKR, Чернігiвська, У, КДЮСШ"Україна" Чернігівська 12.10.1993 15.88 70 КМС Олійник В.М.
    8 ПАНАСЮК Іван UKR, Тернопiльська, К, ШВСМ 08.10.1991 15.82 60 КМС Кучеренко В.М. , Борейко Т.М. 
    9 ЖИЦЬКИЙ Артем UKR, Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 04.04.1991 15.11 50 I Лисенко С.А.
    10 МУСІЄНКО Ігор UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 22.08.1993 15.08 40 I Корнієнко Д.
    11 ВАЩУК Микита UKR, Донецька, У, ДЮСШ "Азовмаш" 30.07.1993 15.02 30 I Василенко В 
    12 ГОНЧАРЕНКО Марк UKR, Київська, МОН, ЦСДЮШОР 24.12.1992 14.33 25 I Паламарчук І.А.
    13 МАМАЙ Віталій UKR, Рівненська, К, ОШВСМ 05.08.1992 14.19 20 I Зуєв О.К., Симоненко Ю.B.
    14 БУЧКОВСЬКИЙ Павло UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 20.02.1992 11.11   III Левченко А.г., Бугайов А.І.
    187 ВАРАВВА Антон UKR, Київська, К, БВУФК Бровари 02.04.1993 DNS     Шкуропат Ю.Н.
        Метання списа 700 гр Юнаки 17  Кваліфікація           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 ІЗОТОВ Валєрій BLR, Білорусь 12.04.1997 63.44      
    2 КОЗУБСЬКИЙ Олександр UKR, Рівненська, МОН, КОЛІСП 14.07.1997 61.31   I Янчук С.І., Кожарко С.М.
    3 МАЦЮК Роман UKR, Рівненська, МОН, КОЛІСП 13.10.1996 58.6   I Янчук С.І., Кожарко С.М.
    4 КЛІМУК Ніколай BLR, Білорусь 20.12.1996 58.54      
    5 КАЛМАКАН Кирило UKR, Київська, МОН, БВУФК Бровари 01.03.1996 56.3   II Римко В.О., Римко В.В.
    6 ЗВІЗДЕЦЬКИЙ Олександр UKR, Рівненська, МОН, КОЛІСП 19.01.1997 54.39   II Янчук С.І., Кожарко С.М.
    7 КЛУС Олександр UKR, Рівненська, МОН, КОЛІСП 20.03.1996 52.84   II Янчук С.І., Кожарко С.М.
    8 СТОЛЯР Богдан UKR, Київська, МОН, БВУФК Бровари 25.08.1997 52.68   II Римко В.О., Римко В.В.
    9 ПОЛЯНЧИКОВ Віталій UKR, АР Крим, МОН, ДЮСШ м.Саки 04.11.1997 51.28   II Тимошенко М.П., Тимошенко д.н.
    10 ОГОРОДНІК Володимир UKR, Рівненська, МОН, КОЛІСП 08.04.1997 51.19   II Янчук С.І., Кожарко С.М.
    11 КРУТІЄНКО Матвій UKR, Херсонська, С, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 25.11.1996 50.62   II Насонова Т., Тагільцев В.М.)
    12 ГОРОБЧЕНКО Василь UKR, Київська, МОН, БВУФК Бровари 05.01.1996 50.56   II Щур Б, Римко В.В.
    13 КАРБІН Андрій UKR, Донецька, СДЮШОР №8 ім.С.Бубки 11.06.1997 49.43 14 II Гаврилюк В.В. 
    14 КОРНИШОВ Олексій UKR, Запорiзька, У, СДЮШОР 22.09.1997 49.3 13 II Кушнірук А.В., Бітюцький В
    15 ЛЕВКОВ Вячеслав UKR, Рівненська, У, КОЛІСП 16.04.1997 46.97 12 III Янчук С.І., Кожарко С.М., Журавльова М.В. ()
    16 ПОПРУЖУК Назар UKR, Рівненська, МОН, КОЛІСП 21.02.1997 46.23 11 III Янчук С.І., Кожарко С.М.
    17 НЕХАЄНКО Владислав UKR, Київська, К, БВУФК Бровари 28.07.1996 42.6 10 III Шкуропат Ю.Н.
    18 ТЕРТИШНИК Антон UKR, Чернігiвська, МОН, ДЮСШ Носівка 09.07.1997 40.69 9 III , Тертишник М.
    19 ЗЛИДАР Анатолій UKR, Київська, К, БВУФК Бровари 12.02.1997 40.06 8 I юн Шкуропат Ю.Н.
    20 ЖИТНИК Віталій UKR, Київська, К, БВУФК Бровари 17.07.1996 38.46 7 I юн Шкуропат Ю.Н.
    21 ЦИБУЛЬСЬКИЙ Юрій UKR, АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 03.09.1996 38.34 6 I юн Дремджи М.
    22 МАРТЕМ'ЯНОВ Дмитро UKR, Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.07.1997 36.86 5 I юн Фарбітна І.П.
    23 ЛУК'ЯНЧУК Олександр UKR, Волинська, МОН, РДЮСШ м.Луцьк 28.08.1997 36.38 4 I юн Сахарук В.І., Сахарук Є.Г. 
    24 АСТАПЄЄВ Владислав UKR, Харкiвська, У, ХРЛІСП 14.03.1996 33.59 3 I юн Фарбітна І.П., Мінаков Ю.М.
    25 СТОЛЯР Едуард UKR, Полтавська, К, ДЮСШ №1 Кременчук 26.06.1997 29.89 2 II юн Козлова В.М.
      ВОЛОШИН Олександр UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 25.06.1996 NM     Левченко А.г., Бугайов А.І.
      ГАЛСТЯН Ашот UKR, Донецька, МОН, КДЮСШ №4 м.Маріуполь 05.03.1997 DNS     Орєхов В.П.
      МАКАРЧУК Микола UKR, Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 01.12.1997 DNS     Храмцова О.Л.
      КРОХМАЛЬОВ Владислав UKR, Луганська, МОН, СДЮШОР м.Стаханов 25.05.1996 DNS     Коровін В.М., Касьянов С.о.
        Метання диска 1 кг Дівчата 15  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 БЄЛЯКОВА Альона UKR, Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 21.12.1998 43.91 35 I Олійник В.Я., Василенко В , Закорко Л.А.
    2 БАЙРАК Юлія UKR, Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ № 7 Кривий Ріг 09.02.1998 41.23 26 II Алдошина Н.В.
    3 ОНІЩУК Іріна BLR, Білорусь 13.02.1998 36.59      
    4 ГАРКУША Дар`я UKR, Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ Васильківська 20.04.2000 35.77 23 III Ціох І.В.
    5 СОЛОГУБ Ганна UKR, Донецька, МОН, ДЮСШ №2 Горлівка 15.02.1998 33.74 21 III Франков О.
    6 МЄЛЄВСКАЯ Галіна BLR, Білорусь 15.02.1998 31.47      
    7 ГРІНІШИНА Наталія UKR, Київська, МОН, БВУФК Бровари 08.09.1998 31.25 20 III Ревенко М.Г., Костюченко В
    8 НАУМЧИК Олена UKR, Чернігiвська, ДЮСШ Колос м. Мена 01.10.1999 27.38 19 I юн Таратухіна Н.П. 
    9 МОЙСЕЄНКО Каріна UKR, Київська, МОН, БВУФК Бровари 17.04.1998 24.83 18 II юн Ревенко М.Г., Костюченко В
    10 ЧЕРНІКОВА Марина UKR, Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 17.05.2000 24.58 17 II юн Олійник В.Я., Закорко Л.А.
    11 ДАЛТЕ Анастасія UKR, Чернігiвська, ДЮСШ Колос м. Мена 16.10.1999 20.02 16 II юн Таратухіна Н.П. 
    12 ПОЛЮГА Анастасія UKR, Черкаська, МОН, ДЮСШ 23.06.1999 19.8 15 III юн Вишневий С.О. 
    13 ЛУПИНОС Катерина UKR, Чернігiвська, ДЮСШ Колос м. Мена 01.02.2000 17.7 14   Таратухіна Н.П. 
    14 СТАРИГІНА Альона UKR, Луганська, МОН, ДЮСШ Кр.Луч 02.06.1999 16.64 13   , Свістула К.О., Ведмеденко В.
    15 ФАРИСЕЄНКО Юлія UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 13.07.1998 16.16 12   Ільїн А.С.
    16 ЧЕРЕВКО Анастасія UKR, Черкаська, МОН, ДЮСШ 05.04.1998 14.57 11   Вишневий С.О. 
      ПОЛОЗ Олена UKR, Чернігiвська, ДЮСШ Колос м. Мена 12.03.1999 NM     Таратухіна Н.П. 
        Метання диска 1 кг Дівчата 17  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 ЧЕРЕДНИЧЕНКО Карина UKR, Дніпропетровська, Д, СДЮШОР №3 Днп 18.06.1996 46.46 35 I Воловик В.І., Антонова О.
    2 БЄЛЯКОВА Альона UKR, Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 21.12.1998 42.85   I Олійник В.Я., Василенко В (), Закорко Л.А.
    3 БАЙРАК Юлія UKR, Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ № 7 Кривий Ріг 09.02.1998 41.61   I Алдошина Н.В.
    4 ПРИЙМАК Катерина UKR, Харкiвська, У, ХРЛІСП 12.04.1997 37.45 26 II Мінаков Ю.М., Фарбітна І.П.
    5 ГЕЙКАЛО Анастасія UKR, Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ № 7 Кривий Ріг 03.05.1996 36.23 23 III Алдошина Н.В.
    6 ДУНАЄВСЬКА Анна UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 08.03.1997 35.28 21 III Бєліков В.П.
    7 ЗАПАСНА Валентина UKR, Луганська, МОН, ДЮСШ Новоайдар 20.12.1996 34.09 20 III Різниченко Г.
    8 ШПАК Анастасія MDA, Молдова 09.05.1997 32.94      
    9 ПЕРЕВЕРЗЄВА Станіслава UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 08.07.1997 29.7 19 III Ільїн А.С.
    10 ГУЛАЙ Людмила UKR, Хмельницька, МОН, ДЮСШ №1 Кам-Подільськ 11.05.1997 28.32 18 I юн Вергуш О.М. 
    11 ЄВТУШЕНКО Карина UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ 18.10.1996 27.38 17 I юн Лазоркін Р.О. 
    12 ПОНОМАРЕНКО Анна UKR, Черкаська, МОН, ДЮСШ 09.04.1997 25.01 16 I юн Вишневий С.О. 
    13 МОРОЗЕНКО Катерина UKR, м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ 02.01.1997 24.94 15 II юн Захарченко І.В.
    14 СЛИНЬКО Марина UKR, Черкаська, МОН, ДЮСШ 21.09.1997 23.34 14 II юн Вишневий С.О. 
    15 ПЛУЖНИКОВА Анастасія UKR, Луганська, МОН, ДЮСШ Кр.Луч 27.09.1996 22.53 13 II юн , Свістула К.О., Ведмеденко В.
    16 ТУРУКІНА Євгенія UKR, Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 02.06.1997 22.22 12 II юн Прудь Н
    17 БУВАЛКА Аліна UKR, Луганська, МОН, ДЮСШ Кр.Луч 06.05.1997 21.35 11 II юн , Свістула К.О., Ведмеденко В.
    18 ОСТРИК Галина UKR, Київська, МОН, БВУФК Бровари 09.03.1997 21.01 10 II юн Ревенко М.Г.
    19 БОРОДІЙ Катерина UKR, Черкаська, МОН, ДЮСШ 07.12.1997 18.8 9 III юн Вишневий С.О. 
      КОСЕНКО Катерина UKR, Київська, К, СДЮШОР 04.03.1997 DNS     Самолюк А.А.
      СЄНІК Кароліна UKR, АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 21.11.1996 DNS     Вишегородцева О.Є 
  •     Метання диска 1,5 кг Юнаки 17  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 ЗАВАДСЬКИЙ Дмітрій UKR, Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 06.11.1996 49.04 35 I Олійник В.Я., Вишневий С.О. (), Закорко Л.А.
    2 ДОРОШЕНКО Костянтин UKR, Донецька, ДЮСШ Торез 06.09.1996 47.71 26 II Ібрагімов Д, Радіонова Н.
    3 ФЄДОСОВ Юрій UKR, Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 14.11.1996 47.6 23 II Комісов М.Р.
    4 ГРИЦЕНКО Андрій UKR, Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 21.06.1997 45.47 21 II Олійник В.Я., Закорко Л.А.
    5 ПАДЗІНА Максім BLR, Білорусь 21.06.1996 45.41      
    6 МИРОНЕНКО Богдан UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 31.03.1996 45.34 20 II Бєліков В.П.
    7 ПОДАВАЛОВ Владислав UKR, Херсонська, С, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 15.07.1996 44.64 19 II Насонова Т., Андрущенко С.
    8 ПОВАЛЯШКО Іван UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 03.10.1997 41.85 18 III Корнієнко Д.
    9 МУЗИКА Артем UKR, Черкаська, МОН, ДЮСШ 19.04.1997 41.31 17 III Вишневий С.О. ()
    10 ЗУЙКОВ Євген UKR, Луганська, У, ДЮСШ Северодонецьк 22.01.1997 40.67 16 III Свістула К.О., Трембач М.І.
    11 КОЗЛОВ Ілля UKR, Донецька, МОН, ДЮСШ №2 Горлівка 29.07.1996 40.66 15 III Франков О.
    12 РАКУНЕНКО Денис UKR, Чернігiвська, У, ДЮСШ "Атлет" Чернігів 28.07.1997 39.85 14 III Середа О
    13 БІЛОЦЕРКІВЕЦЬ Дмитро UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 26.07.1996 39.47 13 III Бєліков В.П.
    14 ЛАПІЦКІЙ Дмітрій BLR, Білорусь 24.02.1997 39.09      
    15 НОВІКОВ Максім UKR, Луганська, У, ДЮСШ Лисічанськ 02.01.1996 38.22 12 III Лебонта С.В., Осколков О.
    16 ДОЛУДА Владлен UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 26.05.1996 35.28 11 I юн Бєліков В.П.
    17 ПРОДОУС Владислав UKR, Рівненська, К, КОЛІСП 24.10.1996 34.83 10 I юн Пужило М, Кашуба А
    18 ПОПОВ Владислав UKR, Луганська, МОН, ДЮСШ Кр.Луч 03.01.1997 33.87 9 I юн Свістула К.О., Гусєв М.
    19 БОРОДУХА Юрій UKR, Чернігiвська, У, ДЮСШ "Атлет" Чернігів 10.04.1997 33.53 8 I юн Середа О, Герасименко О.м.
    20 ВАЛІТОВ Руслан UKR, Дніпропетровська, МОН, ДВУФК 24.02.1997 32.78 7 II юн Олійник В.Я., Закорко Л.А., Бердашев Г.
    21 ЖДАНОВ Владислав UKR, Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ № 7 Кривий Ріг 24.08.1997 27.3 6 III юн Алдошина Н.В.
    22 ВОЛОШИН Олександр UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 25.06.1996 26.14 5   Левченко А.г., Бугайов А.І.
    2509 БУРА Микита UKR, АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 18.07.1997 DNS     Вишегородцева О.Є ()
    2514 ТАТАРІНОВ Ігор UKR, АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 26.09.1997 DNS     Вишегородцева О.Є ()
        Штовхання ядра 3 кг Дівчата 15  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 МЄЛЄВСКАЯ Галіна BLR, Білорусь 15.02.1998 14.07      
    2 БАЙРАК Юлія UKR, Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ № 7 Кривий Ріг 09.02.1998 13.9 35 I Алдошина Н.В.
    3 ГРІНІШИНА Наталія UKR, Київська, МОН, БВУФК Бровари 08.09.1998 12.61 26 II Ревенко М.Г., Костюченко В
    4 ОНІЩУК Іріна BLR, Білорусь 13.02.1998 12.52      
    5 СОЛОГУБ Ганна UKR, Донецька, МОН, ДЮСШ №2 Горлівка 15.02.1998 12.51 23 II Франков О.
    6 ШУХ Аліна UKR, Київська, К, БВУФК Бровари 12.02.1999 12.47 20 II Шух М.С. (), Римко В.О.
    7 ЛУКАШЕНКО Маргарита UKR, Харкiвська, У, Роганська ДЮСШ 23.06.1999 12.47 21 II Мінаков Ю.М., Фарбітна І.П., Соколов
    8 НАУМЧИК Олена UKR, Чернігiвська, ДЮСШ Колос м. Мена 01.10.1999 11.54 19 III Таратухіна Н.П. ()
    9 МОЙСЕЄНКО Каріна UKR, Київська, МОН, БВУФК Бровари 17.04.1998 10.94 18 III Ревенко М.Г., Костюченко В
    10 ГАРКУША Дар`я UKR, Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ Васильківська 20.04.2000 10.76 17 III Ціох І.В.
    11 ПОЛОЗ Олена UKR, Чернігiвська, ДЮСШ Колос м. Мена 12.03.1999 10.62 16 III Таратухіна Н.П. ()
    12 РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина UKR, Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків 18.09.1998 10.34 15 III Ісправнікова В.М. , Літвін Ю
    13 СЄДАЯ Марія UKR, Київська, К, БВУФК Бровари 22.07.2000 9.13 14 I юн Шух М.С. 
    14 ЛУПИНОС Катерина UKR, Чернігiвська, ДЮСШ Колос м. Мена 01.02.2000 9.03 13 I юн Таратухіна Н.П. ()
    15 ФАРИСЕЄНКО Юлія UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 13.07.1998 8.74 12 I юн Ільїн А.С.
    16 ДАЛТЕ Анастасія UKR, Чернігiвська, ДЮСШ Колос м. Мена 16.10.1999 8.64 11 I юн Таратухіна Н.П. 
    17 ЧЕРНІКОВА Марина UKR, Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 17.05.2000 8.04 10 I юн Олійник В.Я., Закорко Л.А.
    18 СТАРИГІНА Альона UKR, Луганська, МОН, ДЮСШ Кр.Луч 02.06.1999 7.29 9 II юн , Свістула К.О., Ведмеденко В.
    19 ЧЕРЕВКО Анастасія UKR, Черкаська, МОН, ДЮСШ 05.04.1998 6.71 8 III юн Вишневий С.О. ()
    20 МАКСИМЕНКО Наталія UKR, Чернігiвська, ДЮСШ Колос м. Мена 18.04.1999 6.53 7 III юн Таратухіна Н.П. ()
    21 ПОЛЮГА Анастасія UKR, Черкаська, МОН, ДЮСШ 23.06.1999 5.17 6   Вишневий С.О. ()
        Штовхання ядра 3 кг Дівчата 17  Кваліфікація           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 ЧАПАЄВА Анастасія UKR, Сумська, С, СДЮШОР Голубничого 22.03.1996 14.17   I Яковлєв В.А.
    2 КОСЕНКО Катерина UKR, Київська, К, СДЮШОР 04.03.1997 13.98   I Самолюк А.А.
    3 ЧЕРЕДНИЧЕНКО Карина UKR, Дніпропетровська, Д, СДЮШОР №3 Днп 18.06.1996 13.35   II Воловик В.І., Антонова О.
    4 КИРИЛЕНКО Викторія UKR, Львiвська, К, КДЮСШ "Колос" Львівська 01.12.1996 12.66   II Борькін В.П., Шиман І
    5 ЯНЧУК Мирослава UKR, Волинська, МОН, РДЮСШ м.Луцьк 11.12.1996 12.23   II Сахарук В.І., Сахарук Є.Г. ()
    6 ДЄМЄШОНОК Аріна BLR, Білорусь 26.07.1996 12.16      
    7 СКАЧКО Аліна UKR, Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 13.03.1996 12.03   II Лисенко С.А.
    8 ДУНАЄВСЬКА Анна UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 08.03.1997 11.72   III Бєліков В.П.
    9 ШАЙДОВА Катерина UKR, Полтавська, К, ДЮСШ №1 Кременчук 30.04.1996 11.62   III Козлова В.М.
    10 ГУЛАЙ Людмила UKR, Хмельницька, МОН, ДЮСШ №1 Кам-Подільськ 11.05.1997 11.44   III Вергуш О.М. 
    11 МОРОЗЕНКО Катерина UKR, м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ 02.01.1997 11.39   III Захарченко І.В.
    12 ГЕЙКАЛО Анастасія UKR, Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ № 7 Кривий Ріг 03.05.1996 11.38   III Алдошина Н.В.
    13 КАШИЧ Анна UKR, Київська, К, БВУФК Бровари 01.10.1997 11.34 13 III Шух М.С. 
    14 ПРОЧАН Ангелина UKR, Запорiзька, У, СДЮШОР 28.01.1997 11.02 12 III Кушнірук А.В.
    15 ВОЛОШИН Дарина UKR, Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 27.04.1996 10.73 11 III Кирдода І.І.
    16 ЄВТУШЕНКО Карина UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ 18.10.1996 10.69 10 III Лазоркін Р.О. 
    17 ПЕРЕВЕРЗЄВА Станіслава UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 08.07.1997 10.62 9 III Ільїн А.С.
    18 ТУРУКІНА Євгенія UKR, Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 02.06.1997 10.41 8 III Прудь Н
    19 ВОЛКОВА Христина UKR, АР Крим, Д, КДЮСШ №1 м.Сімферополь 25.03.1997 10.05 7 III Леонов О.М., Копитіч Д.
    20 ОСТРИК Галина UKR, Київська, МОН, БВУФК Бровари 09.03.1997 9.77 6 I юн Ревенко М.Г.
    21 СЛИНЬКО Марина UKR, Черкаська, МОН, ДЮСШ 21.09.1997 9.27 5 I юн Вишневий С.О. 
    22 ШВЕЦЬ Альона UKR, Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 11.03.1997 9.21 4 I юн Комісов М.Р., Пупов С.
    23 ГУЛАК Алевтина UKR, Полтавська, К, ДЮСШ №1 Кременчук 13.01.1996 9.07 3 I юн Козлова В.М.
    24 ПОНОМАРЕНКО Анна UKR, Черкаська, МОН, ДЮСШ 09.04.1997 8.74 2 I юн Вишневий С.О. 
    25 БОРОДІЙ Катерина UKR, Черкаська, МОН, ДЮСШ 07.12.1997 8.49 1 I юн Вишневий С.О. 
    26 ПЛУЖНИКОВА Анастасія UKR, Луганська, МОН, ДЮСШ Кр.Луч 27.09.1996 8.36   I юн , Свістула К.О., Ведмеденко В.
    27 СЄНІК Кароліна UKR, АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 21.11.1996 8.33   I юн Вишегородцева О.Є 
        Метання молота 4 кг Юніорки  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 ШАМОТІНА Альона UKR, Дніпропетровська, У, ДЮСШ 27.12.1995 64.06 65 МС Воловик В.І., Антонова О.
    2 ЗІНЧУК Анна BLR, Білорусь 04.02.1994 63.97      
    3 КЛИМЕЦЬ Ірина UKR, Волинська, МОН, ОДЮСШ 04.10.1994 54.49 45 КМС Черкашин Р.Є.
    4 СУХАНОВА Єлізавета UKR, Дніпропетровська, У, ДЮСШ 22.01.1996 49.98   I Воловик В.І., Антонова О.
    5 ШЕВЧЕНКО Галина UKR, Луганська, У, КДЮСШ "Зірка" Луганськ 13.04.1995 47.47 35 I Лебонта С.В., Панфьорова Н.
    6 УДОД Світлана UKR, м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 17.11.1996 46.6   I Рубанко Б.М., Резанова М.
    7 ТЕРЛИГА Ірина UKR, Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 04.05.1994 46.33 25 I Личман М.Ю., Винник А, Розум І.В.
    8 ДРАПІЙ Ганна UKR, м. Київ, ДЮСШ "Старт" Київ 27.11.1994 46.04 20 I Рубанко Б.М.
    9 МЕЛЬНИЧЕНКО Людмила UKR, Київська, МОН, ЦСДЮШОР 08.06.1994 43.63 18 II Сухоносов С.І., Ясенецький В.С.
    250 НІКОНЕНКО Вікторія UKR, Київська, МОН, БВУФК Бровари 22.10.1995 NM     Ясенецький В.С., Яковів В.І.
    1518 ГОЛОВІНА Ганна UKR, Луганська, МОН, ДЮСШ м.Алчевськ 07.05.1995 DNS     , Свістула К.О.
    2064 БІРЮКОВА Анна UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 13.06.1994 DNS     Мороз А.П. (), Бугайов А.І.
        Метання списа 600 гр Юніорки  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 ЄВДОКИМОВА Тамара UKR, Львiвська, К, КДЮСШ "Колос" Львівська 06.11.1994 48.95 55 КМС Борькін В.П., Федорок А.Г. 
    2 БАРИЛЮК Марія UKR, Волинська, МОН, РДЮСШ м.Луцьк 21.07.1995 43.24 45 КМС Сахарук В.І., Сахарук Є.Г. 
    3 ПОДДУБКО Катерина UKR, Київська, МОН, БВУФК Бровари 08.06.1994 41.82 35 I Тагільцев В.М. (), Римко В.В.
    4 МОСІЙЧУК Уляна UKR, м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ 17.05.1995 40.44 25 I Гурневич М.В., Хабін А.Р.
    5 МАРЧЕНКО Юлія UKR, Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків 05.08.1995 37.55 20 I Ісправнікова В.М. (), Халаїм М.М., Ломакін В.М.
    6 СИТЧИК Юлія UKR, Київська, К, БВУФК Бровари 15.04.1995 32.76 18 II Шух М.С. ()
    7 ГОРДІЄНКО Рімма UKR, Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 30.12.1995 28.1 15 III Пархоменко Т.П.
    8 БІРЮКОВА Анна UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 13.06.1994 26.75 13 III Мороз А.П. (), Бугайов А.І.
        Метання молота 6 кг Юніори  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 РЕГЕДА Сергій UKR, Київська, МОН-Д, ЦСДЮШОР 06.02.1994 75.6 55 КМС Сухоносов С.І., Прус Б.
    2 ПОЛЕШКО Артем UKR, АР Крим, Д, ШВСМ 13.02.1995 72 45 КМС Полешко В.В.
    3 ЮЩЕНКО Олексій UKR, Київська, МОН, ЦСДЮШОР 25.03.1994 68.07 40 КМС Сухоносов С.І., Прус Б.
    4 ПЕРЕВОЗНІКОВ Сергій UKR, Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 07.04.1995 62.8 25 I Личман М.Ю.
    5 УЗУН Федір UKR, Херсонська, К, ДЮСШ Н.Каховська 06.03.1994 60.87 20 I Піскунов Ю.О., Піскунов Ю.О.
    6 ВІВЧАРУК Петро UKR, Рівненська, К, ОШВСМ 09.07.1994 57.91 18 II Гуділін В.М., Маланюк Я.Д.
    7 ГЛАДИШЕВ Олексій UKR, Донецька, У, ДЮСШ "Азовмаш" 24.05.1994 52.72 15 II Василенко В ()
    8 ПАЛЬКО Євген UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 21.03.1994 27.27 13 III юн Новицький М.М., Бугайов А.І.
    9 ЄВДОКИМОВ Юрій UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 17.07.1995 26.4 10   Левченко А.г., Бугайов А.І.
        Штовхання ядра 4 кг Юнаки 15  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 ДЬОМІН Михайло UKR, Донецька, МОН, ДЮСШ №2 Горлівка 03.04.1998 16.48 30   Франков О.
    2 КОПЄЙКІН Сергій UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 21.08.1998 13.71 26   Корнієнко Д.
    3 КИРИЧЕНКО Ігор UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 12.08.1998 13.32 23   Корнієнко Д.
    4 БЕРЕГОВЕНКО Віктор UKR, Черкаська, МОН, ДЮСШ 18.01.1998 13.25 21   Вишневий С.О. ()
    5 МІЩЕНКО Владислав UKR, Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 20.08.1998 12.81 20   Прудь Н
    6 КОНОВАЛОВ Віталій UKR, Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ 27.10.1998 12.1 19   Маланюк Я.Д.
    7 НЕМОГА Владіслав UKR, Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 04.09.1998 12.05 18   Олійник В.Я., Закорко Л.А.
    8 МАЦКО Іван UKR, Волинська, МОН, РДЮСШ м.Луцьк 09.02.1998 11.96 17   Саган А.Г. , Саган Л.М.
    9 СКРИПНИК Роман UKR, Черкаська, МОН, ДЮСШ 28.05.1999 11.73 16   Вишневий С.О. 
    10 ГУЛОВ Віталій UKR, Рівненська, МОН, КОЛІСП 06.04.1998 11.65 15   Янчук С.І., Кожарко С.М.
    11 БОВТУТА Богдан UKR, Запорiзька, У, СДЮШОР 25.03.1998 11.49 14   Борисенко В.В.
    12 ПЛОХИЙ Євген UKR, АР Крим, МОН, СДЮШОР "Локомотив" Сімферополь 04.07.1998 11.48 13   Селицька С.С.
    13 БАБИЧ Марко UKR, Харкiвська, МОН, Зміївська ДЮСШ 14.01.1998 11.2 12   Кришталь О
    14 КЛІМУК Віктор UKR, м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ 30.09.1998 11.12 11   Захарченко І.В.
    15 ФІЛОНОВ Іван UKR, Луганська, У, КДЮСШ "Зірка" Луганськ 26.05.1998 11.03 10   Лебонта С.В., Ходарева Т.Д.
    16 КОЛОТ Данило UKR, Полтавська, К, ДЮСШ №1 Кременчук 12.11.1998 10.91 9   Козлова В.М.
    17 МЕДВЕДЕВ Андрій UKR, Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ № 7 Кривий Ріг 17.01.1998 10.35 8   Камінський А.А ()
    18 КОБА Владислав UKR, Запорiзька, У, СДЮШОР 05.09.1998 10.31 7   Борисенко В.В.
    19 ШАШКОВ Леонид UKR, АР Крим, Д, Кіровська ДЮСШ 22.03.1998 10.17 6   Петриченко В.В.
    20 ШАРАПА Микита UKR, АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 22.05.1998 9.73 5   Вишегородцева О.Є ()
    21 ТАТЕВОСЯН Данеііл UKR, Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 26.01.1998 9.6 4   Фарбітна І.П., Храмцова О.Л.
    22 ДРАГОЛЮБ Семен UKR, Черкаська, МОН, ДЮСШ 08.03.1999 9.57 3   Вишневий С.О. ()
    23 РУДКОВСЬКИЙ Денис UKR, АР Крим, Д, Кіровська ДЮСШ 23.02.1998 9.08 2   Петриченко В.В.
        Метання списа 600 гр Жінки  Виставкові           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
      ГАЦЬКО Ганна UKR, Запорiзька, У, СДЮШОР 03.10.1990 NM     Шурхал С.П.
        Метання списа 600 гр Молодь жінки  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 ХОЛОДОВІЧ Татьяна BLR, Білорусь 24.06.1991 56.07      
    2 ТКАЧЕНКО Яна UKR, Чернігiвська, У, ДЮСШ "Атлет" Чернігів 13.03.1993 47.37 100 КМС Порядіна В.В.
    3 ЛУНГУ Валерія MDA, Молдова 19.10.1993 43.67      
    4 ОСТАПЧУК Марія UKR, АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 14.06.1992 42.92 80 I Литвинов Я.О., Терентьєва В.С. ()
    5 ЛАГОДА Анна UKR, Волинська, МОН, РДЮСШ м.Луцьк 07.11.1993 42.49 70 I Саган А.Г. (), Корець О.Ф.
    6 КОЛЕСНИК Кристина UKR, АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 02.08.1993 39.82 60 I , Литвинов Я.О.
    7 ПІДГОРНА Юлія UKR, Полтавська, К, ДЮСШ №1 Кременчук 20.03.1993 37.25 50 I Козлова В.М.
    8 КОСС Тетяна UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 22.02.1993 30.54   II Новицький М.М., Бугайов А.І.
      ПОЛЯНСЬКА Вероніка UKR, Харкiвська, МОН, ШВСМ 14.02.1992 DNS     Ісправнікова В.М. ()
      ЧЕРКАЄВА Ірина UKR, АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 15.02.1991 DNS     Литвинов Я.О.
      КЛИМЕЦЬ Ірина UKR, Волинська, МОН, ОДЮСШ 04.10.1994 DNS     Черкашин Р.Є.
      ЯЦЕНКО Марина UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 06.12.1991 DNS     Левченко А.г., Бугайов А.І.
        Метання молота 4 кг Молодь жінки  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 ШАМОТІНА Альона UKR, Дніпропетровська, У, ДЮСШ 27.12.1995 61.95   МС Воловик В.І., Антонова О.
    2 НЄСТЄРЄНКО Анна BLR, Білорусь 08.02.1991 60.06      
    3 КЛИМЕЦЬ Ірина UKR, Волинська, МОН, ОДЮСШ 04.10.1994 52.75   I Черкашин Р.Є.
    4 ШЕВЧЕНКО Галина UKR, Луганська, У, КДЮСШ "Зірка" Луганськ 13.04.1995 46.58   I Лебонта С.В., Панфьорова Н.
    5 ЯЦЕНКО Марина UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 06.12.1991 21.55     Левченко А.г., Бугайов А.І.
    1502 ГАРМАШ Богдана UKR, Луганська, У, КДЮСШ "Зірка" Луганськ 18.09.1993 DNS     Лебонта С.В., Ходарев В.і.
        Метання молота 4 кг Жінки  Виставкові           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 НОВОЖИЛОВА Ірина UKR, Херсонська, К-ЗСУ, ШВСМ Херсонська 07.01.1986 66.58   МСМК Піскунов Ю.О., Піскунов Ю.О.
    2 ФІЛІМОШКІНА Римма UKR, Донецька, У, ДЮСШ "Азовмаш" 11.04.1986 55.77   КМС Василенко Н.В.
        Метання списа 700 гр Юнаки 17  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 ІЗОТОВ Валєрій BLR, Білорусь 12.04.1997 65.43      
    2 КОЗУБСЬКИЙ Олександр UKR, Рівненська, МОН, КОЛІСП 14.07.1997 64.36 35 I Янчук С.І., Кожарко С.М.
    3 КЛІМУК Ніколай BLR, Білорусь 20.12.1996 59.88      
    4 КАЛМАКАН Кирило UKR, Київська, МОН, БВУФК Бровари 01.03.1996 59.72 31 I Римко В.О., Римко В.В.
    5 КЛУС Олександр UKR, Рівненська, МОН, КОЛІСП 20.03.1996 59.07 28 I Янчук С.І., Кожарко С.М.
    6 СТОЛЯР Богдан UKR, Київська, МОН, БВУФК Бровари 25.08.1997 56.26 21 II Римко В.О., Римко В.В.
    7 ЗВІЗДЕЦЬКИЙ Олександр UKR, Рівненська, МОН, КОЛІСП 19.01.1997 55.84 20 II Янчук С.І., Кожарко С.М.
    8 МАЦЮК Роман UKR, Рівненська, МОН, КОЛІСП 13.10.1996 55.68 19 II Янчук С.І., Кожарко С.М.
    9 ПОЛЯНЧИКОВ Віталій UKR, АР Крим, МОН, ДЮСШ м.Саки 04.11.1997 51.92 18 II Тимошенко М.П., Тимошенко д.н.
    10 ОГОРОДНІК Володимир UKR, Рівненська, МОН, КОЛІСП 08.04.1997 47.14 17 III Янчук С.І., Кожарко С.М.
    11 ГОРОБЧЕНКО Василь UKR, Київська, МОН, БВУФК Бровари 05.01.1996 46.96 16 III Щур Б, Римко В.В.
    12 КРУТІЄНКО Матвій UKR, Херсонська, С, ДЮСШ "Золота нива" Хрс 25.11.1996 45.52 15 III Насонова Т., Тагільцев В.М. ()
        Метання молота 7,260 кг Молодь чоловіки  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 БОРЄЙША Павєл BLR, Білорусь 16.02.1991 68.08      
    2 РЕГЕДА Сергій UKR, Київська, МОН-Д, ЦСДЮШОР 06.02.1994 65.59   МС Сухоносов С.І., Прус Б.
    3 СОЛЯНІК Сєргєй BLR, Білорусь 11.09.1993 60.72 100    
    4 ПОЛЕШКО Артем UKR, АР Крим, Д, ШВСМ 13.02.1995 60.55   I Полешко В.В.
    5 ЮЩЕНКО Олексій UKR, Київська, МОН, ЦСДЮШОР 25.03.1994 57.14   I Сухоносов С.І., Прус Б.
    6 ЛИТВИН Руслан UKR, Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 24.06.1993 55.58 80 I Лисенко С.А.
    7 МИСЛИВЧУК Євгеній UKR, Тернопiльська, МОН, ТОК ШВСМ 06.01.1991 55.08 70 I Яковів В.І.
    2011 ЩЕРБИНКА Вадим UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 29.08.1993 DNS     Мороз А.П. (), Бугайов А.І.
        Метання молота 7,260 кг Чоловіки  Виставкові           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 СОКИРСЬКИЙ Олексій UKR, АР Крим, Д, ШВСМ 16.03.1985 74.52   МС Полешко В.В.
    2 КОХАН Сергій UKR, Запорiзька, У 23.03.1974 57.37   I Самостійно
    3 БЕРЕЖНИЙ Олександр UKR, Донецька, У, ДЮСШ "Азовмаш" 31.12.1970 52.87   II Василенко Н.В.
        Штовхання ядра 5 кг Юнаки 17  Кваліфікація           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 ФЄДОСОВ Юрій UKR, Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 14.11.1996 16   II Комісов М.Р.
    2 МИРОНЕНКО Богдан UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 31.03.1996 15.91   II Бєліков В.П.
    3 ПРОДОУС Владислав UKR, Рівненська, К, КОЛІСП 24.10.1996 15.68   II Пужило М, Кашуба А
    4 ЗАВАДСЬКИЙ Дмітрій UKR, Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 06.11.1996 15.09   II Олійник В.Я., Вишневий С.О. (), Закорко Л.А.
    5 БІЛОЦЕРКІВЕЦЬ Дмитро UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 26.07.1996 15   II Бєліков В.П.
    6 ГРИЦЕНКО Андрій UKR, Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 21.06.1997 14.87   III Олійник В.Я., Закорко Л.А.
    7 ВАЛІТОВ Руслан UKR, Дніпропетровська, МОН, ДВУФК 24.02.1997 14.6   III Олійник В.Я., Закорко Л.А., Бердашев Г.
    8 ПЧЕЛІНЦЕВ Дмитро UKR, Донецька, МОН, ДЮСШ м.Дзержинськ 15.06.1996 14.38   III Романенко І.М.
    9 ПОВАЛЯШКО Іван UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 03.10.1997 14.26   III Корнієнко Д.
    10 МАНЖАЙ Дмитро UKR, Чернігiвська, ДЮСШ Колос м. Мена 15.04.1997 14.1   III Терпицька І.М. ()
    11 МУЗИКА Артем UKR, Черкаська, МОН, ДЮСШ 19.04.1997 13.71   III Вишневий С.О. ()
    12 ДОЛУДА Владлен UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 26.05.1996 13.63   III Бєліков В.П.
    13 КОЗЛОВ Ілля UKR, Донецька, МОН, ДЮСШ №2 Горлівка 29.07.1996 13.26 12 III Франков О.
    14 НЕХАЄНКО Владислав UKR, Київська, К, БВУФК Бровари 28.07.1996 12.67 11 I юн Шкуропат Ю.Н.
    15 ПОПОВ Владислав UKR, Луганська, МОН, ДЮСШ Кр.Луч 03.01.1997 12.27 10 I юн Свістула К.О., Гусєв М.
    16 ЖИТНИК Віталій UKR, Київська, К, БВУФК Бровари 17.07.1996 11.78 9 I юн Шкуропат Ю.Н.
    17 ВОЛОШИН Олександр UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 25.06.1996 11.59 8 I юн Левченко А.г., Бугайов А.І.
    18 ТАТАРІНОВ Ігор UKR, АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 26.09.1997 11.44 7 I юн Вишегородцева О.Є ()
    19 АСТАПЄЄВ Владислав UKR, Харкiвська, У, ХРЛІСП 14.03.1996 11.29 6 I юн Фарбітна І.П., Мінаков Ю.М.
    20 РАКУНЕНКО Денис UKR, Чернігiвська, У, ДЮСШ "Атлет" Чернігів 28.07.1997 10.99 5 I юн Середа О
    21 ЗЛИДАР Анатолій UKR, Київська, К, БВУФК Бровари 12.02.1997 10.9 4 I юн Шкуропат Ю.Н.
    22 ЖДАНОВ Владислав UKR, Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ № 7 Кривий Ріг 24.08.1997 10.61 3 I юн Алдошина Н.В.
    23 СТОЛЯР Едуард UKR, Полтавська, К, ДЮСШ №1 Кременчук 26.06.1997 10.6 2 I юн Козлова В.М.
    24 ЗУЙКОВ Євген UKR, Луганська, У, ДЮСШ Северодонецьк 22.01.1997 10.52 1 I юн Свістула К.О., Трембач М.І.
    25 НОВІКОВ Максім UKR, Луганська, У, ДЮСШ Лисічанськ 02.01.1996 10.43   I юн Лебонта С.В., Осколков О.
    26 БОРОДУХА Юрій UKR, Чернігiвська, У, ДЮСШ "Атлет" Чернігів 10.04.1997 10.15   I юн Середа О, Герасименко О.м.
    27 БУРА Микита UKR, АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 18.07.1997 9.65   II юн Вишегородцева О.Є ()
    28 МАРТЕМ'ЯНОВ Дмитро UKR, Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.07.1997 8.96   III юн Фарбітна І.П.
    29 МАКАРЧУК Микола UKR, Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 01.12.1997 8.9   III юн Храмцова О.Л.
    30 КРИШТАЛЬ Віталій UKR, Харкiвська, МОН, Зміївська ДЮСШ 30.11.1997 8.6   III юн Кришталь О
    87 ДОРОШЕНКО Костянтин UKR, Донецька, ДЮСШ Торез 06.09.1996 DNS     Ібрагімов Д, Радіонова Н.
    2539 КАРПУК Роман BLR, Білорусь 02.01.1997 DNS      
    2540 ПАДЗІНА Максім BLR, Білорусь 21.06.1996 DNS      
    2543 ЛАПІЦКІЙ Дмітрій BLR, Білорусь 24.02.1997 DNS      
        Метання диска 1 кг Юніорки  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 ЮР'ЄВА Тетяна UKR, Донецька, МОН, УОР ім.С. Бубки 21.01.1995 52.15 65 МС Франкови О.В. та Л.О.
    2 НИКИТА Катерина UKR, Харкiвська, У, ШВСМ 03.11.1994 46 40 I Мінаков Ю.М., Ломакін В.М.
    3 ЧЕРЕДНИЧЕНКО Карина UKR, Дніпропетровська, Д, СДЮШОР №3 Днп 18.06.1996 44.24   I Олєйнік В.Я., Закорко Л.А.
    4 МАРКОВА Тетяна UKR, Луганська, У, КДЮСШ "Зірка" Луганськ 19.07.1994 44.1 35 I Лебонта С.В., Гусєв М.
    5 СКРИЛЬНІКОВА Анастасія UKR, Луганська, С, ДЮСШ Старобільськ 12.02.1994 39.25 25 II Захарченко І.В., Свістула К.О.
    6 ГОНТАР Анна UKR, Харкiвська, МОН, ХНПУ ім. Г.С.Сковороди 01.08.1994 34.73 20 III Шаповалова В.О., Харун В.Д.
    7 ГАВРИЩУК Наталія UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 10.09.1994 27.86 18 I юн Левченко А.г., Бугайов А.І.
    8 ЦІВУН Тетяна UKR, м. Київ, МОН, ДЮСШ №16 Київ 08.06.1995 27.45 15 I юн Паламарчук І.А., Нікітенко К.С. ()
    2064 БІРЮКОВА Анна UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 13.06.1994 NM     Мороз А.П. (), Бугайов А.І.
    314 КРИЛЕВСЬКА Наталія UKR, Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 29.04.1994 DNS     Комісов М.Р., Харун В.Д.
    1077 УШАКОВА Дарія UKR, АР Крим, СДЮШОР "Локомотив" Сімферополь 27.03.1994 DNS     Воєводська М.В (), Ібрагімов Д
        Метання списа 800 гр Юніори  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 БОГДАН Максим UKR, Волинська, МОН, РДЮСШ м.Луцьк 27.02.1994 70.94 65 МС Сахарук В.І., Сахарук Є.Г. ()
    2 БРАЙЧУК Ніколай BLR, Білорусь 12.12.1994 63.35      
    3 КУШНІРУК Юрій UKR, Запорiзька, У, СДЮШОР 06.12.1994 62.78 40 I Кушнірук А.В.
    4 МАРДАРЬ Адріан MDA, Молдова 20.06.1995 60.11      
    5 МАРКІН Борис UKR, АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 27.07.1994 56.74 35 I Литвинов Я.О., Терентьєва В.
    6 КУЗНЕЦОВ Борис UKR, Київська, МОН, БВУФК Бровари 02.04.1994 55.8 25 II Римко В.В., Щур Б
    7 ВАСЕВИЧ Ігор UKR, Рівненська, МОН, Костопільська ДЮСШ 09.05.1994 55.11 20 II Янчук С.І., Зуєв О.К.
    8 ШЕМЕТЮК Сергій UKR, Волинська, Спартак, ДЮСШ 15.09.1995 51.22 18 II Сахарук В.І., Засєкін В.
    9 БИХ Максим UKR, Запорiзька, У, СДЮШОР 28.02.1995 51.11 15 II Кушнірук А.В.
    10 ЄВДОКИМОВ Юрій UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 17.07.1995 48.3 13 III Левченко А.г., Бугайов А.І.
    11 ЛЕВАКОВ Роман UKR, АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 11.09.1994 47.52 10 III Дремджи М., Литвинов Я.О., Терентьєва В.
    12 ІВАНОВ Михайло UKR, Київська, МОН, БВУФК Бровари 24.03.1995 44.05 8 III Кульчицький Й.Л., Римко В.О.
    13 ЧЕРКАСЕНКО Андрій UKR, Черкаська, УОР 08.12.1995 42.79 5 III Козюра В.В.
      ІОРАШ Олег UKR, АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 11.10.1995 NM     Литвинов Я.О., Терентьєва В.
      КОЧНЄВ Дмитро UKR, Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 16.06.1995 DNS     Храмцова О.Л., Горбач Л.С., Кочнев Є.В ()
      ДИНЧЕВ Сергій UKR, Запорiзька, У, СДЮШОР 06.04.1995 DNS     Кушнірук А.В.
      БОБКОВ Олександр UKR, АР Крим, ШВСМ 23.01.1994 DNS     Тимошенко М.П.
  •     Метання диска 1,75 кг Юніори  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 ЧЕБАН Николай MDA, Молдова 04.02.1995 49.48      
    2 ШАРОВ Руслан UKR, Харкiвська, МОН, ШВСМ з л/а 25.04.1994 48.01 50 I Мінаков Ю.М., Вишневий С.О.
    3 ДРАЧ Павло UKR, Черкаська, МОН 14.08.1995 48 40 I Захарченко І.В., Козюра В.В.
    4 КИРИЛЮК Владислав UKR, Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 24.11.1994 47.7 35 I Ковцун Д.М. , Вишневий С.О. 
    5 ЄРУХ Роман UKR, Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 29.03.1994 45.61 25 II Олійнік В.Я., Закорко Л.А.
    6 КОСТЮЧЕНКО Георгій UKR, Київська, МОН, БВУФК Бровари 29.03.1995 42.92 20 II Ревенко М.Г.
    7 НАДЄЄВ Олександр UKR, Херсонська, К, ДЮСШ м.Цюрупинськ 13.02.1994 41.85 18 III Тімолаєв О.О., Тагільцев В.М. 
    8 ЗАВАДСЬКИЙ Дмітрій UKR, Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 06.11.1996 41.62   III Олійник В.Я., Вишневий С.О. , Закорко Л.А.
    9 КОВАЛЬОВ Іван UKR, м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ 03.03.1995 40.03 15 III Захарченко І.В.
    10 ПІДПАЛИЙ Андрій UKR, Київська, К, БВУФК Бровари 26.07.1994 37.76 13 III Шкуропат Ю.Н.
    11 ДОРОЖОН Дмитро UKR, Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 16.03.1995 36.63 10 III Гавриліна З.А.  Олійнік В.Я., Розум І.В.
    12 НОВІКОВ Яким UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 22.11.1995 35.77 8   Бєліков В.П.
    13 ЩЕГОЛЬ Євген UKR, Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 01.01.1995 35.15 5   Лисенко С.А.
    14 ПОЛТАВСЬКИЙ Віталій UKR, Донецька, У, ДЮСШ "Азовмаш" 27.06.1995 34.4 3   Василенко В 
    15 ШАБАНОВ Євген UKR, Київська, К, БВУФК Бровари 01.12.1995 33.14     Шкуропат Ю.Н.
    16 ПАЛЬКО Євген UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 21.03.1994 29.69     Новицький М.М., Бугайов А.І.
    17 ІЄВЛЕВ Костянтин UKR, АР Крим, У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 11.04.1995 29.25     Вишегородцева О.Є 
    18 ЄВДОКИМОВ Юрій UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 17.07.1995 25.89     Левченко А.г., Бугайов А.І.
    19 ПЕТРЕНКО Віталій UKR, Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 19.04.1995 23.45     Кудін П.І. 
    20 КОБА Павло UKR, Запорiзька, У, СДЮШОР 12.07.1995 14.91     Борисенко В.В.
      КОЧНЄВ Дмитро UKR, Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 16.06.1995 DNS     Храмцова О.Л., Горбач Л.С., Кочнев Є.В ()
        Штовхання ядра 5 кг Юнаки 17  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 МИРОНЕНКО Богдан UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 31.03.1996 17.51 35 I Бєліков В.П.
    2 ФЄДОСОВ Юрій UKR, Харкiвська, Д, КСДЮШОР "Динамо" Харків 14.11.1996 16.98 26 II Комісов М.Р.
    3 БІЛОЦЕРКІВЕЦЬ Дмитро UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 26.07.1996 16.26 23 II Бєліков В.П.
    4 ПРОДОУС Владислав UKR, Рівненська, К, КОЛІСП 24.10.1996 16.07 21 II Пужило М, Кашуба А
    5 ЗАВАДСЬКИЙ Дмітрій UKR, Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 06.11.1996 15.28 20 II Олійник В.Я., Вишневий С.О. , Закорко Л.А.
    6 МАНЖАЙ Дмитро UKR, Чернігiвська, ДЮСШ Колос м. Мена 15.04.1997 15.24 19 II Терпицька І.М. 
    7 ПЧЕЛІНЦЕВ Дмитро UKR, Донецька, МОН, ДЮСШ м.Дзержинськ 15.06.1996 14.67 18 III Романенко І.М.
    8 ГРИЦЕНКО Андрій UKR, Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 21.06.1997 14.58 17 III Олійник В.Я., Закорко Л.А.
    9 ДОЛУДА Владлен UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 26.05.1996 14 16 III Бєліков В.П.
    10 ПОВАЛЯШКО Іван UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 03.10.1997 13.75 15 III Корнієнко Д.
    11 ВАЛІТОВ Руслан UKR, Дніпропетровська, МОН, ДВУФК 24.02.1997 13.55 14 III Олійник В.Я., Закорко Л.А., Бердашев Г.
    12 МУЗИКА Артем UKR, Черкаська, МОН, ДЮСШ 19.04.1997 13.45 13 III Вишневий С.О. 
        Метання диска 1 кг Молодь жінки  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 КУРИЛО Юлія UKR, Донецька, МОН, ШВСМ 03.07.1991 55.46 100 МС Франкови О.В. та Л.О.
    2 ЮР'ЄВА Тетяна UKR, Донецька, МОН, УОР ім.С. Бубки 21.01.1995 51.68   КМС Франкови О.В. та Л.О.
    3 КЛОЧКО Вікторія UKR, Дніпропетровська, Д, ДВУФК 02.09.1992 50.75 80 КМС Олійник В.Я., Закорко Л.А.
    4 АБРАМЧУК Ольга UKR, Дніпропетровська, МОН, ЦСДЮШОР 12.04.1991 49.71 70 КМС Сухоносов С.І., Закорко Л.А.
    5 НИКИТА Катерина UKR, Харкiвська, У, ШВСМ 03.11.1994 46.39   I Мінаков Ю.М., Ломакін В.М.
    6 ЧЕРЕДНИЧЕНКО Карина UKR, Дніпропетровська, Д, СДЮШОР №3 Днп 18.06.1996 44.69   I Олєйнік В.Я., Закорко Л.А.
    7 ЗАГОРУЙКО Валентина UKR, Хмельницька, МОН, ДЮСШ №1 Кам-Подільськ 24.07.1992 42.87 60 I Вергуш О.М. 
    8 МАРКОВА Тетяна UKR, Луганська, У, КДЮСШ "Зірка" Луганськ 19.07.1994 42.74   I Лебонта С.В., Гусєв М.
    9 ВЕРГУШ Юлія UKR, Хмельницька, МОН, ДЮСШ №1 Кам-Подільськ 10.03.1992 41.99 50 I Вергуш О.М. 
    10 УШАКОВА Дарія UKR, АР Крим, СДЮШОР "Локомотив" Сімферополь 27.03.1994 34.49   III Воєводська М.В , Ібрагімов Д
    11 КОСС Тетяна UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 22.02.1993 27.39   I юн Новицький М.М., Бугайов А.І.
      ЯЦЕНКО Марина UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 06.12.1991 NM     Левченко А.г., Бугайов А.І.
      СЄРЄДІЧ Єлєна BLR, Білорусь 08.10.1993 DNS      
        Метання диска 1 кг Жінки  Виставкові           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 УРСУЛЕНКО Наталія UKR, Херсонська, "Інваспорт", ХВУФК 30.06.1985 46   I Міщенко І.І., Тімолаєв В.м
    2 ДОБРОВА Ольга UKR, Донецька, У, ДЮСШ "Азовмаш" 30.05.1980 38.3   II Василенко Н.В.
        Метання списа 800 гр Чоловіки  Виставкові           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 БІТЮЦЬКИЙ Володимир UKR, Запорiзька, У 15.06.1985 64.98   КМС Самостійно
    2 КОПИТІЧ Дмитро UKR, АР Крим, Д, КДЮСШ №1 м.Сімферополь 09.04.1987 57.73   I Леонов О.М., Шилін В.М.
    3 ПЛАХОТНІКОВ Кирило UKR, Запорiзька, У, СДЮШОР 09.08.1986 55.88   II Кушнірук А.В.
      ШОФУЛ Іван UKR, Київська, К, КОШВСМ 01.08.1990 DNS     Шкуропат Ю.Н.
        Метання списа 800 гр Молодь чоловіки  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 ДРЕМДЖИ Рустем UKR, АР Крим, Д-У, СДЮШОР "Авангард" Ялта 03.06.1991 74.25 100 МС Дремджи М., Литвинов Я.О.
    2 ФЕДУСОВ Дмитро UKR, Дніпропетровська, У, ШВСМ 15.08.1991 70.64 80 МС Гавриліна З.А. (), Гацелюк В
    3 ШАМА Микола UKR, Рівненська, МОН, Костопільська ДЮСШ 05.04.1991 68.4 70 КМС Янчук С.І., Кожарко С.М.
    4 ШЕРЕМЕТ Дмитро UKR, Львiвська, К, КДЮСШ "Колос" Львівська 19.11.1992 66.2 60 КМС Борькін В.П., Янчук С.І.
    5 МАТЄВ Рустам UKR, Дніпропетровська, У, СДЮШОР "Метеор" Днп 26.08.1993 61.85 50 I Гавриліна З.А. 
    6 ХИЛЮК Андрій UKR, Волинська, МОН, РДЮСШ м.Луцьк 03.12.1991 61.57 40 I Сахарук В.І., Сахарук Є.Г. 
    7 ТЕРЛЕЦЬКИЙ Роман UKR, Івано-Франківська, МОН, СДЮШОР 10.10.1992 57.64 30 I Шарий І.Г.
    8 ГРАМА Максим UKR, Львiвська, К, КДЮСШ "Колос" Львівська 20.05.1992 56.32 25 I Борькін В.П., Зелінський В.А.
    9 ФЕНЬКО Сергій UKR, Харкiвська, МОН, ХДАФК 22.02.1993 55.19   II Шаповалова В.О., Харун В.Д.
    10 КИРИЛОВИЧ Сергій UKR, Рівненська, У, ДЮСШ "У" 25.02.1993 52.56   II Зуєв О.К.
    11 ЩЕРБИНКА Вадим UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 29.08.1993 48.36   III Мороз А.П. (), Бугайов А.І.
    12 КРАШТОПУК Володмир UKR, Черкаська, Д, ОСДЮСШОР 11.02.1992 48.25   III Кудін П.І. 
      ВАРАВВА Антон UKR, Київська, К, БВУФК Бровари 02.04.1993 DNS     Шкуропат Ю.Н.
      КУШНІРУК Юрій UKR, Запорiзька, У, СДЮШОР 06.12.1994 DNS     Кушнірук А.В.
      БУЧКОВСЬКИЙ Павло UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 20.02.1992 DNS     Левченко А.г., Бугайов А.І.
        Штовхання ядра 3 кг Дівчата 17  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 ЧЕРЕДНИЧЕНКО Карина UKR, Дніпропетровська, Д, СДЮШОР №3 Днп 18.06.1996 15.49 40 КМС Олєйнік В.Я., Закорко Л.А.
    2 КОСЕНКО Катерина UKR, Київська, К, СДЮШОР 04.03.1997 15.3 36 КМС Самолюк А.А.
    3 ЧАПАЄВА Анастасія UKR, Сумська, С, СДЮШОР Голубничого 22.03.1996 14.41 28 I Яковлєв В.А.
    4 КИРИЛЕНКО Викторія UKR, Львiвська, К, КДЮСШ "Колос" Львівська 01.12.1996 12.93 21 II Борькін В.П., Шиман І
    5 ЯНЧУК Мирослава UKR, Волинська, МОН, РДЮСШ м.Луцьк 11.12.1996 12.69 20 II Сахарук В.І., Сахарук Є.Г. 
    6 ДЄМЄШОНОК Аріна BLR, Білорусь 26.07.1996 12.65      
    7 СКАЧКО Аліна UKR, Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 13.03.1996 12.5 19 II Лисенко С.А.
    8 ДУНАЄВСЬКА Анна UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 08.03.1997 12.35 18 II Бєліков В.П.
    9 ГЕЙКАЛО Анастасія UKR, Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ № 7 Кривий Ріг 03.05.1996 11.81 17 III Алдошина Н.В.
    10 ШАЙДОВА Катерина UKR, Полтавська, К, ДЮСШ №1 Кременчук 30.04.1996 11.31 16 III Козлова В.М.
    11 МОРОЗЕНКО Катерина UKR, м. Київ, МОН, СДЮШОР №6 Київ 02.01.1997 11 15 III Захарченко І.В.
    12 ГУЛАЙ Людмила UKR, Хмельницька, МОН, ДЮСШ №1 Кам-Подільськ 11.05.1997 10.75 14 III Вергуш О.М. 
        Метання диска 2 кг Молодь чоловіки  Фінал           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 ПАНАСЮК Іван UKR, Тернопiльська, К, ШВСМ 08.10.1991 57.25 100 МС Кучеренко В.М. , Борейко Т.М. 
    2 НЕСТЕРЕНКО Микита UKR, Дніпропетровська, Д, СДЮШОР №3 Днп 15.04.1991 54.68 80 МС Олійник В.Я., Закорко Л.А.
    3 ПОЗДНЯКОВ Дмитро UKR, Донецька, МОН, ШВСМ 18.04.1991 49.57 70 КМС Франков О., Франков Л.О.
    4 ДОРОХОВ Станіслав UKR, Донецька, МОН, ДЮСШ №2 Горлівка 30.08.1992 48.32 60 I Франков О., Франков О.В. 
    5 МУСІЄНКО Ігор UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 22.08.1993 48.02 50 I Корнієнко Д.
    6 ЛЕМЕШЕНКО Антон UKR, Харкiвська, У, ШВСМ 18.06.1991 47.06 40 I Мінаков Ю.М.
    7 СИВЕНКО Євгеній UKR, Київська, МОН 04.04.1993 47.03 30 I Ревенко М.Г.
    8 ІВАНЕНКО Владислав UKR, Харкiвська, МОН, ХДВУФК №1 25.05.1993 44.98 25 I Харун В.Д., Паламарчук М
    9 ЄРУХ Роман UKR, Дніпропетровська, МОН, СДЮШОР №3 Днп 29.03.1994 42.26   II Олійнік В.Я., Закорко Л.А.
    10 ШАРОВ Руслан UKR, Харкiвська, МОН, ШВСМ з л/а 25.04.1994 42.16   II Мінаков Ю.М., Вишневий С.О. 
    11 СОВИЧ Олександр UKR, Київська, МОН, КОШВСМ 17.06.1993 41.95   II Нікітенко К.С. , Ревенко М.Г.
    12 НИКИТЧУК Олександр UKR, Київська, К, КОШВСМ 13.05.1991 41.94   II Самолюк А.А.О.М.
    13 МАМАЙ Віталій UKR, Рівненська, К, ОШВСМ 05.08.1992 41.8   II Зуєв О.К., Симоненко Ю.в.
    14 КИРИЛЮК Владислав UKR, Черкаська, МОН, ОСДЮСШОР 24.11.1994 41.48   II Ковцун Д.М.  Вишневий С.О. 
      БОНДАР Антон UKR, Харкiвська, МОН, КЗ МКДЮСШ Харків 24.08.1993 NM     Шаповалова В.О.
      БУЧКОВСЬКИЙ Павло UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 20.02.1992 NM     Левченко А.г., Бугайов А.І.
      ЖУК Артєм BLR, Білорусь 14.06.1991 NM      
      ТИТОВ Андрій UKR, Донецька, Д, ШВСМ 20.01.1991 DNS     Франков О., Франков Л.О., Шаповалов В.М.
      ВАРАВВА Антон UKR, Київська, К, БВУФК Бровари 02.04.1993 DNS     Шкуропат Ю.Н.
      РЕГЕДА Сергій UKR, Київська, МОН-Д, ЦСДЮШОР 06.02.1994 DNS     Сухоносов С.І., Прус Б.
      ГОРБАЧЕВСЬКИЙ Станіслав UKR, АР Крим, Д, Кіровська ДЮСШ 27.11.1992 DNS     Петриченко В.В.
      ЩЕРБИНКА Вадим UKR, Миколаївська, МСДЮШОР м.Миколаїв 29.08.1993 DNS     Мороз А.П. , Бугайов А.І.
        Метання диска 2 кг Чоловіки  Виставкові           
    Місце Спортсмен Команда Дата Результат Очки Розряд Тренери
    1 БІЛОКОНЬ Олег UKR, Полтавська, "Інваспорт" 31.07.1977 49.86   КМС Олійник В.Я., Василенко Н.
    2 КОСТЮЧЕНКО Володимир UKR, Київська, ШВСМ 20.09.1988 36.23   III Багач О.М.
    3 ШОФУЛ Іван UKR, Київська, К, КОШВСМ 01.08.1990 34.07   III Шкуропат Ю.Н.
      ПРУГЛО Сергій UKR, АР Крим, Д-К, ШВСМ 18.11.1983 DNS     Петриченко В.В.
  • РЕЗУЛЬТАТИ КОМАНДНОЇ ПЕРШОСТІ СЕРЕД ОБЛАСТЕЙ    
         
         
    Місце Область Очки
    1 Днiпропетровська 849
    2 Київська 740
    3 Донецька 615
    4 АР Крим 559
    5 Черкаська 519
    6 Харкiвська 372
    7 м.Київ 346
    8 Рiвненська 338
    9 Чернiгiвська 336
    10 Волинська 336
    11 Сумська 267
    12 Хмельницька 228
    13 Луганська 228
    14 Івано-Франкiвська 202
    15 Запорiзька 191
    16 Херсонська 187
    17 Тернопiльська 180
    18 Львiвська 161
    19 Миколаївська 101
    20 Полтавська 90

Смотрите также

Яндекс.Метрика