О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

19 Февраль 2014. - 21 Февраль 2014. Сумы Чемпионат Украины, Чемпионат Украины Молодёжь, Чемпионат Украины по многоборьям

  • Дата:
  • 19 Февраль 2014
  • 21 Февраль 2014
  • Страна: Украина
  • Город: Сумы
  • Просмотров: : 2312

    Краткие итоги:

    Команда Харьковской области

  • 2 место - Чемпионат Украины
  • 1 место - Чемпионат Украины среди молодежи
  • 4 место - Чемпионат Украины по многоборьям
  • Победители

  • ПОГОРЄЛЬСЬКА Вікторія - 3000 м - 9:26.43
  • ПЛОТІЦИНА Анна - 60 с\б - 8,15 с
  • ПОГРЕБНЯК Наталя - 60 м - 7,29 с
  • КОРНУТА Анна - длина - 6,53 м
  • Игорь Бодров - 60 м -
  • Призеры

  • 4х400 - БІКУЛОВ Дмитро, ВАСЮРЕНКО Денис, КОЛІСНИК Тарас, ЛУНЯК Сергій - 3:18.50
  • СЕМЕНЕНКО Євген - тройной - 16,27 м

 

Видео. Новости Александра Шарикова. Чемпионат Украины. 19 февраля 2014. Сумы

Результаты смотрите ниже

Анна Плотицина

Анна Плотицина, 20 февраля показала лучший результат в предварительном забеге в беге на 60 м с барьерами - 8.20 с.

Финал Анна выиграла с результатом 8.15 МС


Юрий Федосов

Юрий ФедосовФЄДОСОВ Юрій, воспитанник Комісова М.Р., показал восьмой результат в финале в толкании ядра (15,27 м)

Наталья Погребняк

  Наталья Погребняк, 20 февраля, с лучшим результатом в предварительных забегах (7,27), вышла в финал в беге на 60 метров у женщин.

21 февраля Наталья выиграла финал с результатом 7,29 сНаталья Погребняк Наталья Погребняк Наталья Погребняк Наталья Погребняк


Игорь Бодров

  Игорь Бодров, 20 февраля, с результатом 6,89 с выиграл предварительный забег и вышел в финал в беге на 60 метров у мужчин.

21 февраля, Игорь выиграл финал на 60 м.Игорь Бодров Игорь Бодров Игорь Бодров Игорь Бодров Игорь Бодров


Дмитрий Бикулов


Наталья Батрак

  Наталья Батрак с результатом 4:38.05 вышла в финал в беге на 1500 м. Наталья Батрак Наталья Батрак Наталья Батрак с результатом 4:38.63 заняла шестое место в финале в беге на 1500 м.Наталья Батрак

Виктория Погорельская

Виктория ПогорельскаяВиктория Погорельская, 20 февраля, с результатом 4:33.35 выиграла забег на 1500 метров и вышла в финал.

21 февраля - Виктория выиграла финал в беге на 3000 м с результатом 9:26.43.


Андрей Павелко

Андрей ПавелкоАндрей Павелко показал результат 4:27.63 в предварительном забеге на 1500 м.

Татьяна Леонова

Татьяна Леонова - харьковская многоборка показала третий результат в прыжках в высоту (в пятиборье) - 1.75 м Татьяна ЛеоноваТатьяна Леонова

Результаты Чемпіонат України, Чемпіонат України серед молоді, Чемпіонат України з багатоборств у приміщенні

Расписание

1 - й день - 19 лютого, середа
60 м з/б жінки 5-б 10.00      
400м жінки 1 -е коло 10.10      
      10.15 Штовхання ядра чоловіки кваліф
400м чоловіки 1 -е коло 10.40 Стрибок у висоту жінки 5-б
      11.00 Потрійний стрибок жінки кваліф:
      12:00 Штовхання ядра жінки фінал
60м чоловіки 7-б 12.15      
1500м чоловіки 1-е коло 12.30      
      12.40 Стрибки у висоту жінки кваліф.
1500м жінки 1 -е коло 13.00      
      13.05 Стрибки у довжину чоловіки 7-б
3000м с/п жінки фінал 13:25 Штовхання ядра жінки 5-б
С/х 5000м жінки фінал 14:00      
С/х 10000м чоловіки фінал 14:30      
16:15 Урочисте відкриття змагань
16:30 - Нагородження: ядро «Ж»; 3000м з/п «Ж»;С/х 5000м « Ж»; С/х10000м «Ч»;
60м чоловіки 1 -е коло 17.00 Стрибки. у довжину жінки 5-б
60м жінки 1 -е коло 17.30 Штовхання ядра чоловіки 7-б
      17:40 Стр. з жердиною жінки фінал
800м жінки 1 -е коло 17.55      
      18.20 Стрибки у довжину чоловіки кваліф.
800м чоловіки 1 -е коло 18.30      
      18.55 Стрибки у висоту чоловіки 7-б
      19:05 Штовхання ядра чоловіки фінал
800м жінки 5- б 19:10      
3000м с/п чоловіки фінал 19:25      
20:15 - Нагородження, ядро «Ч»; 5-б/о «Ж»; 3000м з/п «Ч»:Стр. з жердиною «Ж»;
2 - й день - 20 лютого, четвер
60м з/б чоловіки 7-б 10:00      
      10:05 Потрійний стрибок чоловіки кваліф.
60м з/б чоловіки 1 -е коло 10:20      
60м з/б жінки 1 -е коло 10:45      
      11:00 Стрибки з жердиною чоловіки 7-б
      12:05 Стрибки у висоту чоловіки кваліф:
      12:15 Стрибки у довжину жінки кваліф
60м чоловіки % фінал 16:45      
60м чоловіки % фінал 17:00 Стрибки з жердиною чоловіки фінал
      17:05 Потрійний стрибок жінки фінал
60м з/б жінки фінал 17:25      
60м з/б чоловіки фінал 17:45      
17:55 - Нагородження: 60м з/б «Ж»
1500м жінки фінал 18:05      
      18:15 Стрибки у висоту жінки фінал
1000м чоловіки 7-б 18:20      
18:30 - Нагородження: 60м з/б «Ч»; 1500м «Ж»; Потрійний стр. «Ж»;
400м жінки фінал 18:45      
      18:50 Стрибки у довжину чоловіки фінал
1500м чоловіки фінал 18:55      
19:05 - Нагородження: 7-б/о; ядро «Ж»; 400м «Ж»;
400м чоловіки фінал 19:20      
19:35 - Нагородження: 1500м «Ч» Стр. у висоту «Ж»; Стр. з жердиною «Ч»;
60м жінки фінал 19:50      
60м чоловіки фінал 20:00      
20:15 - Нагородження: 400м «Ч»; 60м «Ж-Ч»
3- й день - 21 лютого, п'ятниця
800м жінки фінал 11:00 Стрибки у довжину жінки фінал
800м чоловіки фінал 11:10      
3000м жінки фінал 11:20      
3000м чоловіки фінал 11:50 Стрибки у висоту чоловіки фінал
      12:25 Потрійний стрибок чоловіки фінал
12:30 - Нагородження: 3000м «Ж-Ч»; 800м «Ж-Ч»; Стр. у довжину «Ж»;
4х400м жінки фінал 13:00      
4х400м чоловіки фінал 13:20      
13:40 - Нагородження: Потрійний стр. «Ч»; Стр.у висоту «Ч»: 14:00 - Нагородження: 4х400м «Ж-Ч»

Смотрите также

Яндекс.Метрика