О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

01 Октябрь 2014. - 02 Октябрь 2014. Кировоград Командний чемпіонат України серед юнаків 1997 р.н. і молодше

  • Дата:
  • 01 Октябрь 2014
  • 02 Октябрь 2014
  • Страна: Украина
  • Город: Кировоград
  • Просмотров: : 1114

    Краткие итоги:

    Команда Харьковской области

  • серед ДЮСШ - 2 Харківська КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 187
  • серед ДЮСШ - 3 Харківська КЗ "МКДЮСШ" Хрк 183
  • серед ДЮСШ - 8 Харківська КЗ "КДЮСШ №12" Харків 131
  • серед ДЮСШ - 18 Харківська ДЮСШ Золочівська 77
  • серед СДЮШОР - 13 Харківська КСДЮСШОР "Олімпія" Хрк 144
  • серед СДЮШОР - 16 Харківська КСДЮСШОР "Динамо" Хрк 25
  • Победители

  • 100 v с барьерами ШЕЛКОВНІКОВА Катерина 24.07.1997 15.45/0.0 15.20/+1.1
  • Тройной прыжок БЕЗНІС Павло 17.06.1997 15.20
  • Естафетний біг 100+200+300+400 м Дівчата 17 ВДОВИЧЕНКО Дар`я , ГАЛЕЄВА Валерія , ПОДГОРОДЕЦЬКА Єва , САДКОВА Олена
  • Призеры

  • Спортивна ходьба 5000 м Юнаки 17 2 ГАРНИК Дмитро 25.07.1998 22:08.32
  • Стрибки з жердиною Юнаки 17 2 ШЕВЦОВ Тарас 05.06.1999 4.50
  • Біг на 110 м з/б (0.914) Юнаки 17 2 СУПРУН Роман 29.12.1997 14.97/+0.8 14.53/+0.7
  • Семиборство Дівчата 17 2 РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина 18.09.1998 4817 КМС

Фотографии предоставлены Василием Боднарчуком (Кировоград)


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
  КОМАНДНІ ПІДСУМКИ серед СДЮШОР 
№ з/с Регіон СДЮШОР Очки
1 Київська СДЮШОР "Колос" К.о. 285
2 Дніпропетровська СДЮШОР СК"Метеор" Днп 277
3 Дніпропетровська СДЮШОР №3 Днп 260
4 Рівненська ОСДЮШОР Рвн 227
5 Житомирська СДЮСШОР Жтм 212
6 Донецька СДЮШОР №8 ім.С.Бубки 210
7 Одеська СДЮСШОР "Динамо" Одеса 188
8 Черкаська ОСДЮСШОР Чрк 186
9 м.Київ СДЮШОР м.Києва "У" 172
10 Миколаївська МСДЮШОР Мик 171
11 Вінницька СДЮСШОР Внц 153
12 Запорізька СДЮШОР СК "Металург" Зпр 153
13 Харківська КСДЮСШОР "Олімпія" Хрк 144
14 м.Київ СДЮШОР №6 Київ 122
15 Івано-Франківська СДЮСШОР Ів.Фр.. 29
16 Харківська КСДЮСШОР "Динамо" Хрк 25
17 Донецька СДЮШОР №1 м. Днц 6
  КОМАНДНІ ПІДСУМКИ серед ДЮСШ 
№ з/с Регіон ДЮСШ Очки
1 Дніпропетровська ДЮСШ №9 Кривий Ріг 216
2 Харківська КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 187
3 Харківська КЗ "МКДЮСШ" Хрк 183
4 м.Київ ДЮСШ "Старт" Київ 169
4 Сумська ОДЮСШ м.Суми 169
6 Тернопільська ОДЮСШ "Колос" Трн 166
7 Черкаська ДЮСШ №1 Уманська 144
8 Харківська КЗ "КДЮСШ №12" Харків 131
9 Івано-Франківська ОДЮСШ Ів. Фр. 129
10 Кіровоградська ДЮСШ ім.Верхоланцева 122
11 Дніпропетровська ДЮСШ м.Синельникове 117
12 Полтавська ДЮСШ "Авангард" Кременчук 113
12 Волинська РДЮСШ Луцька 113
14 Вінницька МДЮСШ №1 Він 91
15 Волинська ДЮСШ Любешівська 86
16 Житомирська КДЮСШ "Колос" Жтм 85
17 Хмельницька ДЮСШ Старосинявська 84
18 Хмельницька ДЮСШ №1 Кам-Подільська 77
18 Харківська ДЮСШ Золочівська 77
18 Сумська ДЮСШ м.Охтирка 77
18 Херсонська МДЮСШ Україна" Херсон 77
22 Запорізька РДЮСШ "Колос" Зпр 70
23 Вінницька РДЮСШ Козятинська 69
24 Донецька КДЮСШ №4 Маріуполь 56
25 Дніпропетровська ДЮСШ №7 Дпр 55
25 Кіровоградська КДЮСШ №2 Кіровоград 55
27 Полтавська ДЮСШ Пирятинська 50
28 Закарпатська ДЮСШ Тячівська 47
29 Дніпропетровська КДЮСШ "ЮНІСТЬ" Павлоград 46
30 Дніпропетровська ДЮСШ № 7 Кривий Ріг 39
31 Житомирська ДЮСШ "Динамівець" Жтм 33
32 Дніпропетровська ДЮСШ "Богатир" м.К. Р. 31
32 Кіровоградська ДЮСШ Новомиргородська 31
34 Одеська КДЮСШ м.Іллічівськ 29
35 Херсонська РК ДЮСШ Скадовська 28
36 Хмельницька ДЮСШ Старокостянтинівська 25
37 Дніпропетровська ДЮСШ СК "Інгулець" К. Р. 24
38 Донецька ДЮСШ м.Дзержинськ 19
38 Кіровоградська ДЮСШ "Спартак" ФСТ "У" Крв 19
38 Донецька ОДЮСШ "Колос" Днц 19
41 Івано-Франківська ДЮСШ Ів.-Фр. 18
42 Донецька ДЮСШ Дебальцеве 13
43 Донецька ДЮСШ "Машбуд" м.Дружківка 12
43 Дніпропетровська КДЮСШ "Локомотив" Днп 12
45 Кіровоградська ДЮСШ "Спартак-2002" Крв 6
46 Кіровоградська ДЮСШ Олександрівська 4
47 Житомирська ДЮСШ м.Коростень 2

Все результаты в семиборье

1 233 ШУХ Аліна Київська, Д, БВУФК Бровари 12.02.1999 5497   КМС 40 Шух М.С. () Шух Аа
  14.61 (+0.5) 1.68 13.68 26.91 (+0.9) 5.38 (-0.5) 47.08 2:20.86    
  894 830 773 719 665 804 812    
2 314 РОФЕ-БЕКЕТОВА Ірина Харкiвська, Д, КЗ "МК ДЮСШ" Хрк 18.09.1998 4817   КМС 36 Ісправнікова В.М. () Літвін Ю
  14.53 (+0.5) 1.68 12.89 27.19 (+0.9) 5.36 (0.0) 28.26 2:40.94    
  905 830 720 696 660 444 562    
3 243 КАШИЧ Анна Київська, К, СДЮШОР "Колос" К.о. 01.10.1997 4738   КМС 33 Шух М.С. () Шух Аа
  15.85 (+0.5) 1.62 13.39 28.31 (+0.9) 5.04 (0.0) 38.53 2:31.28    
  733 759 753 607 570 639 677    
4 504 ШАСТУН Катерина Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ №9 Кривий Ріг 21.12.1997 3754   ІІ 21 Каруца Ж.А. Коноваленко О.С.
  17.23 (+0.5) 1.44 11.25 28.78 (+0.9) 4.72 (-0.1) 26.79 2:42.55    
  571 555 612 571 485 416 544    
5 290 КРАМАРЕНКО Тетяна Київська, МОН, КОЛІФКС Б.Ц. 25.03.1999 3275   ІІІ 20 Пензарєв Р.С. ()
  16.66 (+0.5) 1.26 11.11 28.37 (+0.9) 4.17 (0.0) 20.74 2:54.55    
  635 369 602 602 347 303 417    
6 558 ХАРЛАН Оксана Дніпропетровська, МОН, ДЮСШ м.Синельникове 16.04.1999 2595   ІІІ 19 Коваль В.І.
  17.74 (+0.5) NM 8.60 29.64 (+0.9) 4.27 (0.0) 23.22 2:55.05    
  516   438 508 371 349 413    

Результаты по видам

Смотрите также

Яндекс.Метрика