О Вас на моих сайтах

Реклама

Реклама

140301

25 Март 2014. - 26 Март 2014. Сумы Соревнования на приз Ю. Белонога. Легкая атлетика

  • Дата:
  • 25 Март 2014
  • 26 Март 2014
  • Страна: Украина
  • Город: Сумы
  • Просмотров: : 1530

    Краткие итоги:

    Победители

  • БУДКО Микита - 2000 м с препятствиями
  • ОВЧАРЕНКО Олексій - 60 м с\б
  • ДАЮК Артем - 200 м
  • ГРАНКОВСЬКИЙ Анатолій - 60 м
  • СУПРУН Роман - 60 с\б (Ю-17)
  • ІЧАНСЬКИЙ Віталій - 400 м
  • ОВЧАРЕНКО Олексій - высота
  • ПОДГОРОДЕЦЬКА Єва - 60 м
  • ФЕДУНКІВ Валерія - 60 с\б
  • ПОДГОРОДЕЦЬКА Єва - 200 м
  • ВДОВИЧЕНКО Дарья - 400 м
  • ВДОВИЧЕНКО Дарья - 800 м
  • КУЗЬМЕНКО Марина - 2000 с\х
  • ШЕЛКОВНІКОВА Катерина - 60 с\б
  • ГАЛЕЄВА Валерія - 200 м
  • ГАЛЕЄВА Валерія - 400 м
  • ЮРЧЕНКО Надія - 800 м
  • ЮРЧЕНКО Надія - 1500 м
  • КЛІНЦОВА Лілія - высота
  • Призеры

  • 2 - БУДКО Микита - 3000 м
  • 2 - ЦОТОК Сергій - 800 м
  • 2 - КАСЬЯНОВ Руслан - 60 с\б
  • 3 - КОЗИН Богдан - 60 с\б
  • 2 - МАКАРЧУК Микола - 60 с\б
  • 3 - ПАСМОР Максим - 60 с\б
  • 2 - КОЗИНА Богдан - высота
  • 3 - ГОНЧАРОВ Віктор - высота
  • 3 - ШКРИПЕНЕЦЬ Кирило - высота (Ю-17)
  • 3 - ХУДЯКОВА Тамара - 3000 с\х
  • 2 - ОСТАПЕНКО Єлізавета - 60 с\б
  • 3 - ВАКУЛА Анастасія - 800 м
  • 2 - КРИВЕГА Олена - 60 м
  • 3 - КОБИЛЯНСЬКА Віолета - 60 м
  • 2 - ЧЕРНЕНКО Анастасія - 60 с\б
  • 2 - ЛЕОНТЬЄВА Валерія - 400 м
  • 3 - ЛЕОНТЬЄВА Валерія - 800 м
  • 3 - КРИВША Дарина - высота
  • 2 - ПАШКОВА Надія - высота
  • 3 - СІРА Наталія - высота


Результаты юношей

Спортивна ходьба 5000 м Юнаки 17  Фінал              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 166 ВОРОНА Олекасндр UKR, Сумська, К, ДЮСШ ВФСТ "Колос" 11.11.1997 30:55.58 III юн Соляник Р.Б.
    УГНІВЕНКО Павло UKR, Сумська, ДЮСШ Путивль 18.01.1997 DNS    
Біг на 3000 м Юнаки 17  Фінал              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 82 ФЕДІРКО Владислав UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ Ромни 05.05.1998 10:18.05 III Савицький М.В ()
2 5 БУДКО Микита UKR, Харкiвська, КЗ МКДЮСШ 04.09.1998 10:18.07 III  
3 44 ДЕРЕВЯНЧЕНКО Дмитро UKR, Сумська, ДЮСШ Краснопілля 21.06.1998 10:18.08 III  
4 30 СЕМЕНОВ Єаген UKR, Сумська, К, ДЮСШ ВФСТ "Колос" 05.10.1997 11:01.57 II юн Соляник Р.Б.
44   БЕРЕЖНИЙ Олександр UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.Ю.Білонога, Білопілля 03.11.1998 DQ 163.3   Корнієнко Ю.в.
    25 лютого 2014 р. 14:50          
Біг на 1500 м Юнаки 17  Фінал              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 831 ПРОСТАК Роман UKR, Сумська, ДЮСШ ім.Калнишеського 13.07.1997 4:32.68 III Фенько В
2 12 СТУКАН Богдан UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.М.Маміашвілі, Конотоп 07.08.1997 4:34.93 III  
3 129 СВИСТУН Олег UKR, К, ДЮСШ Сумського р-ну 15.09.1997 4:40.06 III Мірошніченко С.
4 75 СІРИЙ Володимир UKR, Сумська, ДЮСШ Краснопілля 01.08.1997 5:09.59 II юн  
5   НОСАЧ Вячеслав UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ Ромни 12.02.1998 5:11.15 II юн Савицький М.В ()
6 384 ЛИС Олег UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ Ромни 22.03.1997 5:11.20 II юн Савицький М.В ()
7 31 ЧЕПУРНИЙ Микита UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 30.10.1998 5:48.74 III юн Бондаренко 
8 9 ЛИХИЙ Ярослав UKR, Сумська, КДЮСШ "Колосок" 01.01.1998 5:50.20   Єкіменко Ольга (04.09.1987)
9 10 СТОЙКО Роман UKR, Сумська, КДЮСШ "Колосок" 01.01.1998 5:51.34   Єкіменко Ольга (04.09.1987)
12   КОСТОРНОЙ Максим UKR, Сумська, КДЮСШ "Колосок" 01.01.1998 DNF   Єкіменко Ольга (04.09.1987)
    БУДКО Микита   04.09.1998 DNS    
44   ДЕРЕВЯНЧЕНКО Дмитро UKR, Сумська, ДЮСШ Краснопілля 21.06.1998 DNS    
62   ЗАДОХІН Олександр UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ Ромни 18.09.1998 DNS   Савицький М.В ()
88   ГОЛЬЧЕНКО Євген UKR, Сумська, ДЮСШ Кролевець 20.11.1997 DNS   Юрченко М.А.
Біг на 800 м Юнаки 17  Фінал              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 831 ПРОСТАК Роман UKR, Сумська, ДЮСШ ім.Калнишеського 13.07.1997 2:05.00 II Фенько В
2 310 ЦОТОК Сергій UKR, Харкiвська, ХДВУФК №1 18.01.1997 2:06.19 II  
3 12 СТУКАН Богдан UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.М.Маміашвілі, Конотоп 07.08.1997 2:08.08 II  
4 96 МОРОЗОВ Володимир UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 16.08.1998 2:08.32 II  
5 303 ТИТАРЕНКО Станіслав UKR, Харкiвська, КДЮСШ №12 20.01.1998 2:13.61 III Поливаний В.І.
6 78 ЯРОШ Максим UKR, Сумська, ДЮСШ Краснопілля 14.04.1998 2:16.46 III  
7 129 СВИСТУН Олег UKR, К, ДЮСШ Сумського р-ну 15.09.1997 2:18.68 III Мірошніченко С.
8 720 СПОРИШ Тарас UKR, Сумська, ДЮСШ Лебедин 29.05.1997 2:19.92 III  
9 818 РУБЦОВ Єгор UKR, Сумська, ДЮСШ Талан Ромни 09.07.1998 2:21.50 I юн Воблий А.О. ()
10 947 МІЩЕНКО Володимир UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 28.07.1998 2:22.35 I юн Цибульник Олена
11 75 СІРИЙ Володимир UKR, Сумська, ДЮСШ Краснопілля 01.08.1997 2:25.32 I юн  
12 715 СПОРИШ Вадим UKR, Сумська, ДЮСШ Лебедин 13.10.1998 2:25.89 I юн  
13 23 БОГАТИР Дмитро UKR, Сумська, ДЮСШ Охтирського р-н 22.08.1998 2:27.10 I юн  
14   НОСАЧ Вячеслав UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ Ромни 12.02.1998 2:33.14 II юн Савицький М.В ()
15 31 ЧЕПУРНИЙ Микита UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 30.10.1998 2:47.08 III юн Бондаренко 
22   ПЛАВКО Вадим UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ Кролевецького р-ну 10.02.1998 DQ 163.3    
88   ГОЛЬЧЕНКО Євген UKR, Сумська, ДЮСШ Кролевець 20.11.1997 DNS   Юрченко М.А.
    25 лютого 2014 р. 16:20          
Біг на 2000 м з/п Юнаки 17  Фінал              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 5 БУДКО Микита UKR, Харкiвська, КЗ МКДЮСШ 04.09.1998 6:41.40 III  
2 82 ФЕДІРКО Владислав UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ Ромни 05.05.1998 6:41.59 III Савицький М.В ()
3 44 БЕРЕЖНИЙ Олександр UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.Ю.Білонога, Білопілля 03.11.1998 7:07.55 III Корнієнко Ю.в.
4 720 СПОРИШ Тарас UKR, Сумська, ДЮСШ Лебедин 29.05.1997 7:11.56 I юн  
5 715 СПОРИШ Вадим UKR, Сумська, ДЮСШ Лебедин 13.10.1998 7:44.69    
    25 лютого 2014 р. 13:40          
Біг на 60 м з/б (0.762) Юнаки 15  Фінал              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 793 ОВЧАРЕНКО Олексій UKR, Харкiвська, У, КСДЮСШОР"Олімпія" 19.01.1999 9.03   Соколов Л., Пастушенко О
2 337 КАСЬЯНОВ Руслан UKR, Харкiвська, ХДВУФК №1 13.10.1999 9.69    
3 301 КОЗИНА Богдан UKR, Харкiвська, ХДВУФК №1 19.06.1999 9.79    
4 61 КАТАСОНОВ Ігор UKR, Харкiвська, ХРЛІСП 08.02.2000 11   Лозинський Г.П.
    25 лютого 2014 р. 15:40          
Біг на 60 м Юнаки 15  Забіги              
  Забіг 1 (7)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 212 ГОЛОВКО Артем UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ Ромни 18.09.1999 7.65 III  
2 47 ВОЛИНЕЦЬ Андрій UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 13.06.1999 7.77 I юн Торяник О
3 242 КРЕСЛОВ Дмитро UKR, Сумська, СДЮШОР В.Голубничого 01.01.1999 8.11 II юн Курочкин А.Б.
4 722 ВІННІЧЕНКО Богдан UKR, Сумська, ДЮСШ Лебедин 24.01.2000 8.14 II юн  
5 55 СВІТЮК Юрій UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 21.01.2000 9.02   Цибульник Олена
6 4 ДУДАРЬ Микита UKR, Сумська, КДЮСШ "Колосок" 03.06.1999 9.2   Ганжа О
219   ГАМАНОВ Роман UKR, Сумська, ДЮСШ В-Писарівського 01.01.1999 DNS   Дейкун 
703   ШТАКІН Маким UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 06.08.2001 DNS    
  Забіг 2 (7)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 701 РЕВЕРА Максим UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 29.07.1999 7.79 I юн Філенко Г.Т.
2 10 КАЛІЙ Дмитро UKR, Сумська, ДЮСШ Кролевець 10.03.2000 8.18 II юн Юрченко М.А.
3 53 БІЛОКУР Андрій UKR, К, ДЮСШ Сумського р-ну 01.01.2001 9.26   Овраменко Т
4 245 БОГАТСЬКИЙ Денис UKR, Сумська, СДЮШОР В.Голубничого 14.04.1999 10   Курочкин А.Б.
5 76 ВАРЕНИК Олексій UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 27.06.2001 10.1   Торяник О
6 229 МАРТИНОВ Влад UKR, Сумська, СДЮШОР В.Голубничого 03.08.1999 10.19   Курочкин А.Б.
7 702 ФІЛЕНКО Єгор UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 23.08.2001 10.31    
276   УСАЧОВ Максим UKR, Сумська, МОН, Тростянецька ДЮСШ-Барса 09.11.2000 DNS   Гребіник Т
  Забіг 3 (7)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 742 ГАРАГУЛЯ Олексндр UKR, Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 12.11.1999 8.12 II юн  
2 120 ЧУГАЙ Никита UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.1999 8.53 III юн Цибульник Олена
3 121 КІПТЕНКО Євген UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.1999 8.63 III юн Цибульник Олена
4 144 КУВАЄВ Богдан UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.Ю.Білонога, Білопілля 29.02.2000 9.23   Лазоркін Р.О. ()
5 241 ТЕНИЦЬКИЙ Олександр UKR, Сумська, СДЮШОР В.Голубничого 08.05.1999 9.32   Курочкин А.Б.
326   ВЛАСЕНКО Ілля UKR, Харкiвська, ХДВУФК №1 07.02.1999 DNF    
147   КАЛЬЧЕНКО Максим UKR, Сумська, МОН, Тростянецька ДЮСШ-Барса 09.11.2000 DNS   Гребіник Т
  Забіг 4 (7)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 114 РОЖКОВ Костянтин UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 30.04.2000 8.28 II юн Бондаренко 
2 724 ОСТАПКО Артур UKR, Полтавська, МОН, ДЮСШ Лубенська 21.09.1999 8.36 III юн Баляшкин О.М.
3 52 СЕРІК Андрій UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.2000 8.62 III юн  
4 812 РАДЧУК Владислав UKR, Сумська, ДЮСШ Талан Ромни 01.01.1999 8.94   Воблий А.О. ()
5 240 ЧЕРЕВАТИЙ Макс UKR, Сумська, СДЮШОР В.Голубничого 29.01.1999 9.09   Курочкин А.Б.
10   ФЕДОРЕНКО Андрій UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.М.Маміашвілі, Конотоп 01.01.2000 DNS    
20   ЖДАН Ігор UKR, Сумська, ДЮСШ В-Писарівського 01.01.2001 DNS   Дейкун 
  Забіг 5 (7)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 721 ГЛУЩІЧ Роман UKR, Полтавська, МОН, ДЮСШ Лубенська 03.08.1999 7.96 I юн Баляшкин О.М.
2 203 РИБАЛЬЧЕНКО Кирило UKR, Харкiвська, КДЮСШ №12 23.01.1999 7.99 I юн Пупов С.
3 128 ГРЕБІНИК Олександр UKR, Сумська, МОН, Тростянецька ДЮСШ-Барса 01.01.2001 8.79 III юн Гребіник Т
4 36 СІКОРСЬКИЙ Ігор UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 02.01.2000 8.91    
5 124 ЗЕЛЕНСЬКИЙ Вячеслав UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 31.01.2000 8.97    
6 94 ОСТАПЕНКО Максим UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 29.11.2000 9.77   Торяник О
77   ДУБИНА Євген UKR, Сумська, ДЮСШ Краснопілля 01.01.2000 DQ 162.7    
    ШКІЛЬ Вікторій UKR, Сумська, ДЮСШ ім.Калнишеського 18.09.2000 DNS   Фенько В
  Забіг 6 (7)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 757 ДАЮК Артем UKR, Харкiвська, ДЮСШ Золочів 24.01.1999 7.51 III Ломакін В.М., Бодрови В.В. та Н.Д.
2 133 МАЛЬЦЕВ Владислав UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.1999 8.25 II юн Цибульник Олена
3 94 СІТАЛО Максим UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 09.04.1999 8.26 II юн Цибульник Олена
4 2 ТУРБІН Андрій UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 01.01.1999 8.31 II юн  
5 701 МАСЛАК Євгеній UKR, Полтавська, МОН, ДЮСШ Лубенська 20.02.1999 8.54 III юн Баляшкин О.М.
6 147 ГОРЕНКО Євген UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.1999 8.62 III юн Торяник О
7 70 СНІЖКО Богдан UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 01.01.2000 9.08    
140   ДОЛЯ Володимир UKR, Сумська, ДЮСШ В-Писарівського 01.01.2001 DNS   Дейкун 
  Забіг 7 (7)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 744 ЛЕТІН Владислав UKR, Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 09.07.1999 8.34 II юн  
2 89 КОЦАР Денис UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 01.01.2001 8.73 III юн  
3 8 МАРГУНЕНКО Олексій UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 28.02.1999 9.84   Торяник О
4 96 ГАНДЖА Олександр UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 07.07.2000 10   Торяник О
5 129 ГАСАНОВ Камран UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.2002 10.06   Мірошніченко О.
2   ДЕРЕВЯНКО Віталій UKR, Сумська, ДЮСШ В-Писарівського 08.07.1999 DNS   Дейкун 
77   ФІЛОНЕНКО Богдан UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.Ю.Білонога, Білопілля 08.10.2000 DNS   Корнієнко Ю.в.
832   НАДТОЧІЙ Дмитро UKR, Сумська, ДЮСШ ім.Калнишеського 25.08.2000 DNS   Фенько В
Біг на 200 м Юнаки 15  Фінал              
  Забіг 1 (10)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 114 РОЖКОВ Костянтин UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 30.04.2000 27.01 III Бондаренко 
2 10 ФЕДОРЕНКО Андрій UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.М.Маміашвілі, Конотоп 01.01.2000 30.22 III юн  
3 76 ВАРЕНИК Олексій UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 27.06.2001 35.4   Торяник О
245   БОГАТСЬКИЙ Денис UKR, Сумська, СДЮШОР В.Голубничого 14.04.1999 DQ 163.3   Курочкин А.Б.
147   КАЛЬЧЕНКО Максим UKR, Сумська, МОН, Тростянецька ДЮСШ-Барса 09.11.2000 DNS   Гребіник Т
  Забіг 2 (10)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 120 ЧУГАЙ Никита UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.1999 27.99 I юн Цибульник Олена
2 77 ДУБИНА Євген UKR, Сумська, ДЮСШ Краснопілля 01.01.2000 28.09 I юн  
3 147 ГОРЕНКО Євген UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.1999 28.36 II юн Торяник О
    СОТНІКОВ Богдан UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.2000 DNS   Ганжа О
22   ТАРАНЕНКО Владислав UKR, Сумська, ДЮСШ Охтирського р-н 18.04.1999 DNS   Дідов О
  Забіг 3 (10)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 121 КІПТЕНКО Євген UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.1999 28.61 II юн Цибульник Олена
36   СІКОРСЬКИЙ Ігор UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 02.01.2000 DNS    
77   ФІЛОНЕНКО Богдан UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.Ю.Білонога, Білопілля 08.10.2000 DNS   Корнієнко Ю.в.
200   ЯКУШЕНКО Дмитро UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ Кролевецького р-ну 01.01.1999 DNS   Тельнов К
229   МАРТИНОВ Влад UKR, Сумська, СДЮШОР В.Голубничого 03.08.1999 DNS   Курочкин А.Б.
  Забіг 4 (10)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 722 ВІННІЧЕНКО Богдан UKR, Сумська, ДЮСШ Лебедин 24.01.2000 27.29 I юн  
2 78 РУКЛЕНОК Євген UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.М.Маміашвілі, Конотоп 01.01.1999 28.09 I юн  
3 46 РОЗТОРГУЙ Максим UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 31.03.2000 28.59 II юн Цибульник Олена
4 123 КИРИЧЕНКО Ігор UKR, Сумська, СДЮШОР В.Голубничого 17.11.1999 30.55 III юн  
5 1 ЗАХАРОВ Андрій UKR, Сумська, КДЮСШ "Колосок" 21.06.1999 32.1   Ганжа О
6 4 ДУДАРЬ Микита UKR, Сумська, КДЮСШ "Колосок" 03.06.1999 33.08   Ганжа О
  Забіг 5 (10)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 724 ОСТАПКО Артур UKR, Полтавська, МОН, ДЮСШ Лубенська 21.09.1999 27.31 I юн Баляшкин О.М.
2 7 ПЕТРЕНКО Ярослав UKR, Сумська, ДЮСШ Кролевець 11.03.1999 28.69 II юн Юрченко М.А.
3 124 ЗЕЛЕНСЬКИЙ Вячеслав UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 31.01.2000 29.59 III юн  
4 94 ОСТАПЕНКО Максим UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 29.11.2000 32.58   Торяник О
52   СЕРІК Андрій UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.2000 DNS    
240   ЧЕРЕВАТИЙ Макс UKR, Сумська, СДЮШОР В.Голубничого 29.01.1999 DNS   Курочкин А.Б.
  Забіг 6 (10)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 742 ГАРАГУЛЯ Олексндр UKR, Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 12.11.1999 26.43 III  
2 94 СІТАЛО Максим UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 09.04.1999 27.57 I юн Цибульник Олена
3 241 ТЕНИЦЬКИЙ Олександр UKR, Сумська, СДЮШОР В.Голубничого 08.05.1999 30.98   Курочкин А.Б.
4 8 МАРГУНЕНКО Олексій UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 28.02.1999 33.1   Торяник О
5 129 ГАСАНОВ Камран UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.2002 34.37   Мірошніченко О.
55   СТУПИЦЯ Кирило UKR, Сумська, Свеська СШ №2 14.04.2000 DQ 163.3   Негрій М
  Забіг 7 (10)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 242 КРЕСЛОВ Дмитро UKR, Сумська, СДЮШОР В.Голубничого 01.01.1999 26.55 III Курочкин А.Б.
2 133 МАЛЬЦЕВ Владислав UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.1999 27.35 I юн Цибульник Олена
3 10 КАЛІЙ Дмитро UKR, Сумська, ДЮСШ Кролевець 10.03.2000 27.62 I юн Юрченко М.А.
4 96 ГАНДЖА Олександр UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 07.07.2000 34.17   Торяник О
744   ЛЕТІН Владислав UKR, Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 09.07.1999 DQ 163.3    
56   САМСОНЕНКО Володимир UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ Середино-Будська 14.04.2000 DNS   Бичкова Т.В.
  Забіг 8 (10)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 326 ВЛАСЕНКО Ілля UKR, Харкiвська, ХДВУФК №1 07.02.1999 27.13 I юн  
2 701 МАСЛАК Євгеній UKR, Полтавська, МОН, ДЮСШ Лубенська 20.02.1999 27.97 I юн Баляшкин О.М.
3 748 ЖАВОРОНКОВ Денис UKR, Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 09.05.1999 29.16 II юн  
    ЧМИРЬ Андрій UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.2000 DNS   Ганжа О
812   РАДЧУК Владислав UKR, Сумська, ДЮСШ Талан Ромни 01.01.1999 DNS   Воблий А.О. ()
  Забіг 9 (10)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 47 ВОЛИНЕЦЬ Андрій UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 13.06.1999 25.46 III Торяник О
2 721 ГЛУЩІЧ Роман UKR, Полтавська, МОН, ДЮСШ Лубенська 03.08.1999 26.28 III Баляшкин О.М.
3 203 РИБАЛЬЧЕНКО Кирило UKR, Харкiвська, КДЮСШ №12 23.01.1999 26.53 III Пупов С.
4 341 ЛИСЕНКО Данило UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.1999 27.04 III Торяник О
5 128 ГРЕБІНИК Олександр UKR, Сумська, МОН, Тростянецька ДЮСШ-Барса 01.01.2001 30.38 III юн Гребіник Т
797   АКЧУРІН Євген UKR, Харкiвська, У, КСДЮСШОР"Олімпія" 22.07.1999 DQ 163.3   Курочка А.М.
  Забіг 10 (10)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 757 ДАЮК Артем UKR, Харкiвська, ДЮСШ Золочів 24.01.1999 24.13 I Ломакін В.М., Бодрови В.В. та Н.Д.
2 701 РЕВЕРА Максим UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 29.07.1999 25.35 III Філенко Г.Т.
3 15 МОТУЗКО Степан UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.1999 25.9 III Бондаренко 
4 774 ПОЛУШКІН Віталій UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.1999 25.95 III Торяник О
19   ДЕМЧЕНКО Ярослав UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 22.03.2000 DNS   Бондаренко 
    25 лютого 2014 р. 17:00          
Біг на 400 м Юнаки 15  Фінал              
  Забіг 1 (6)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 7 ПЕТРЕНКО Ярослав UKR, Сумська, ДЮСШ Кролевець 11.03.1999 1:02.61 III юн Юрченко М.А.
2 50 ІЛЬЄНКО Олексій UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.М.Маміашвілі, Конотоп 01.01.2000 1:09.11    
3 56 САМСОНЕНКО Володимир UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ Середино-Будська 14.04.2000 1:16.84   Бичкова Т.В.
4   ЛОБОДА Павло UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 13.07.1999 1:17.11   Ганжа О
5   ЧМИРЬ Андрій UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.2000 1:17.55   Ганжа О
  Забіг 2 (6)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 341 ЛИСЕНКО Данило UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.1999 1:01.47 II юн Торяник О
2 89 КОЦАР Денис UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 01.01.2001 1:09.40    
3   ЛЕОНОВ Вадим UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.2000 1:15.10   Шерстюк С.М.
4 200 ЯКУШЕНКО Дмитро UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ Кролевецького р-ну 01.01.1999 1:15.77   Тельнов К
20   ЖДАН Ігор UKR, Сумська, ДЮСШ В-Писарівського 01.01.2001 DNS   Дейкун 
  Забіг 3 (6)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 217 СТАРОДУБОВ Андрій UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.2000 1:03.72 III юн Мірошніченко О.
2 724 ОСТАПКО Артур UKR, Полтавська, МОН, ДЮСШ Лубенська 21.09.1999 1:04.29 III юн Баляшкин О.М.
3 25 ТУРКІН Віталій UKR, Сумська, ДЮСШ Охтирського р-н 05.05.1999 1:04.75 III юн  
4 83 ГУЗОВ Дмитро UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 01.01.1999 1:05.64 III юн  
119   ФЕДЧЕНКО Олександр   01.01.1998 DNS    
219   ГАМАНОВ Роман UKR, Сумська, ДЮСШ В-Писарівського 01.01.1999 DNS   Дейкун 
  Забіг 4 (6)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 46 РОЗТОРГУЙ Максим UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 31.03.2000 1:03.58 III юн Цибульник Олена
2 97 ТРОЦЕНКО Олександр UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 01.01.2000 1:08.24    
3 1 ЗАХАРОВ Андрій UKR, Сумська, КДЮСШ "Колосок" 21.06.1999 1:09.10   Ганжа О
4 128 ГРЕБІНИК Олександр UKR, Сумська, МОН, Тростянецька ДЮСШ-Барса 01.01.2001 1:11.40   Гребіник Т
797   АКЧУРІН Євген UKR, Харкiвська, У, КСДЮСШОР"Олімпія" 22.07.1999 DQ 163.3   Курочка А.М.
  Забіг 5 (6)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 748 ЖАВОРОНКОВ Денис UKR, Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 09.05.1999 1:04.81 III юн  
2 79 МАНДИЧ Дмитро UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 01.01.1999 1:06.37    
3   ПАСЮГА Артем UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.2000 1:12.38   Шерстюк С.М.
832   НАДТОЧІЙ Дмитро UKR, Сумська, ДЮСШ ім.Калнишеського 25.08.2000 DQ 163.3   Фенько В
2   ОСОНОВ Олексій UKR, Сумська, КДЮСШ "Колосок" 01.01.1999 DNF   Ганжа О
140   ДОЛЯ Володимир UKR, Сумська, ДЮСШ В-Писарівського 01.01.2001 DNS   Дейкун 
  Забіг 6 (6)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 15 МОТУЗКО Степан UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.1999 57.51 I юн Бондаренко 
2 19 ДЕМЧЕНКО Ярослав UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 22.03.2000 57.76 I юн Бондаренко 
3 774 ПОЛУШКІН Віталій UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.1999 57.82 I юн Торяник О
26   ЗАБАШТА Віталій UKR, Сумська, ДЮСШ Охтирського р-н 28.12.2013 DNS    
70   СНІЖКО Богдан   01.01.2000 DNS    
Біг на 800 м Юнаки 15  Фінал              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1   ДРЕМОВ Денис UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 20.05.1999 2:16.43 III Ганжа О
2   ШЕРСТЮК Владислав UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.1999 2:18.84 III Ганжа О
3   ВИТВИЦЬКИЙ Владислав UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.2000 2:19.47 III Ганжа О
4 217 СТАРОДУБОВ Андрій UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.2000 2:27.37 I юн Мірошніченко О.
5 21 ШКОЛЕНКО Максим UKR, Сумська, ДЮСШ Охтирського р-н 21.01.1999 2:44.04 III юн Дідов О
50   ІЛЬЄНКО Олексій UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.М.Маміашвілі, Конотоп 01.01.2000 DQ 163.3    
    ЛОБОДА Павло UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 13.07.1999 DNF   Ганжа О
2   ОСОНОВ Олексій UKR, Сумська, КДЮСШ "Колосок" 01.01.1999 DNF   Ганжа О
    ПАСЮГА Артем UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.2000 DNS   Шерстюк С.М.
    ЛЕОНОВ Вадим UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.2000 DNS   Шерстюк С.М.
36   ЯРОШ Валентин UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 08.02.1999 DNS   Бондаренко 
40   СОХАНЬ Вадим UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.Ю.Білонога, Білопілля 02.04.2000 DNS   Лазоркін Р.О. ()
57   ГНІДАШ Максим UKR, Сумська, ДЮСШ Краснопілля 09.06.1999 DNS    
341   ЛИСЕНКО Данило UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.1999 DNS   Торяник О
    25 лютого 2014 р. 14:40          
Біг на 1500 м Юнаки 15  Фінал              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1   ДРЕМОВ Денис UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 20.05.1999 4:55.29 I юн Ганжа О
2   ШЕРСТЮК Владислав UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.1999 4:56.54 I юн Ганжа О
3   ВИТВИЦЬКИЙ Владислав UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.2000 4:59.83 I юн Ганжа О
4 92 ЗАКУТНИЙ Вадим UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 01.01.1999 5:09.03 II юн  
5 36 ЯРОШ Валентин UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 08.02.1999 5:21.81 II юн Бондаренко 
6 40 СОХАНЬ Вадим UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.Ю.Білонога, Білопілля 02.04.2000 5:50.29   Лазоркін Р.О. ()
7 5 ЗАБОЛОТЬКО Дем"ян UKR, Сумська, КДЮСШ "Колосок" 30.12.1999 5:59.10   Ганжа О
8 8 БІЛОУС Ярослав UKR, Сумська, КДЮСШ "Колосок" 01.01.2000 5:59.45   Єкіменко Ольга (04.09.1987)
92   БАЧКИР Вадим UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 05.04.1999 DNS    
    25 лютого 2014 р. 09:30          
Спортивна ходьба 3000 м Юнаки 15  Фінал              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 423 ГОНЧАРЕНКО Ігор К, ДЮСШ Сумського р-ну 19.07.2000 20:39.45   Шелест О.П.
46   ВОРОНІН Максим К, ДЮСШ Сумського р-ну 16.07.2000 DNS   Швець О.
187   СТЕПАНЕНКО Ілля UKR, К, ДЮСШ Сумського р-ну 01.01.2000 DNS   Шелест О.П.
468   БІЛАН Роман UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.Ю.Білонога, Білопілля 27.09.2001 DNS   Лазоркін Р.О. ()
    25 лютого 2014 р. 17:35          
Біг на 60 м Юнаки 17  Фінал              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 47 ГРАНКОВСЬКИЙ Анатолій UKR, Харкiвська, ХРЛІСП 07.02.1997 7.31 II Лозинський Г.П.
2 74 САВОСТЬЯН Федір UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 01.02.1997 7.4 III  
3 746 ДОДІН Олександр UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.М.Маміашвілі, Конотоп 06.07.1998 7.49 III  
4 900 ПОДТОПТА Сергій UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ Ромни 01.01.1998 7.5 III Савицький М.В ()
5 716 УХНАЛЬ Данієль UKR, Сумська, ДЮСШ Лебедин 01.01.1997 7.59 III  
6 1306 СУПРУН Владислав UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 03.06.1998 7.61 III Шерстюк С.М.
7 43 РАПАТА Дмитро UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 14.01.1998 7.75 I юн Торяник О
791   ПАСМОР Максим UKR, Харкiвська, У, КСДЮСШОР"Олімпія" 06.02.1998 DQ 162.7   Соколов Л., Пастушенко О
    25 лютого 2014 р. 13:40          
Біг на 60 м з/б (0,914) Юнаки 17  Фінал              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 790 СУПРУН Роман UKR, Харкiвська, У, КСДЮСШОР"Олімпія" 29.12.1997 8.65   Соколов Л.
2 797 МАКАРЧУК Микола UKR, Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 01.12.1997 8.74    
3 791 ПАСМОР Максим UKR, Харкiвська, У, КСДЮСШОР"Олімпія" 06.02.1998 8.83   Соколов Л., Пастушенко О
4 305 ШКРИПЕНЕЦЬ Кирило UKR, Харкiвська, ХДВУФК №1 18.08.1998 9.06    
5 44 БЕРЕЖНИЙ Олександр UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.Ю.Білонога, Білопілля 03.11.1998 10.93   Корнієнко Ю.в.
    25 лютого 2014 р. 16:00          
Біг на 60 м Юнаки 17  Забіги              
  Забіг 1 (5)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 74 САВОСТЬЯН Федір UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 01.02.1997 7.52 III  
2 152 ГРЕЧЕНКО Владіслав UKR, Сумська, ДЮСШ Талан Ромни 10.05.1997 7.84 I юн Воблий А.О. ()
3 8 БОЯРЧУК Ігор UKR, Сумська, СДЮШОР В.Голубничого 16.07.1998 8.43 III юн Штанов Ю
211   ДАВИДЕНКО Євген UKR, Сумська, ДЮСШ Ромни 08.06.1997 DQ 162.7   Савицький М.В ()
53   ГАЛІНЕЙ Вадим UKR, Сумська, ДЮСШ В-Писарівського 05.05.1998 DNS   Дейкун 
115   ГОНЧАРЕНКО Руслан   22.04.1997 DNS    
202   ГОЛУБНИЧИЙ Артем UKR, Сумська, МОН, Тростянецька ДЮСШ-Барса 24.01.1998 DNS   Гребіник Т
  Забіг 2 (5)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 47 ГРАНКОВСЬКИЙ Анатолій UKR, Харкiвська, ХРЛІСП 07.02.1997 7.38 III Лозинський Г.П.
2 43 РАПАТА Дмитро UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 14.01.1998 7.68 III Торяник О
3 77 ГРУЗДЕВ Владислав UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 01.01.1998 8.15 II юн  
4 37 ЛОЙКО Стас UKR, Сумська, СДЮШОР В.Голубничого 24.10.1997 8.82 III юн Штанов Ю
5 36 ГОЛОВЕНКО Андрій UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 19.01.1997 8.86   Торяник О
714   ОВЧАРЕНКО Олексій UKR, Полтавська, МОН, ДЮСШ Лубенська 22.01.1998 DNS   Баляшкин О.М.
  Забіг 3 (5)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 222 БОДНЯ Влад UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ Ромни 15.01.1998 7.75 I юн Савицький М.В ()
2 124 КАРПУСЬ Максим UKR, Сумська, МОН, Тростянецька ДЮСШ-Барса 01.01.1998 7.98 I юн Гребіник Т
3 3 ШКРОМОДА Єгор UKR, Сумська, КДЮСШ "Колосок" 01.01.1998 8 I юн Ганжа О
4 155 ЛИХВАРЬ Владислав UKR, Сумська, ДЮСШ Талан Ромни 01.01.1998 8.02 I юн Воблий А.О. ()
5   ЩЕРБАК Андрій UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.1997 8.05 II юн Шерстюк С.М.
6 777 КРАСУЛЯ Ілля UKR, Сумська, СДЮШОР В.Голубничого 13.07.1998 8.12 II юн Яковлев В
7 53 ФІЛЬЧЕНКО Олександр UKR, Сумська, Свеська СШ №2 21.03.1998 8.56 III юн Негрій М
  Забіг 4 (5)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 716 УХНАЛЬ Данієль UKR, Сумська, ДЮСШ Лебедин 01.01.1997 7.56 III  
2 746 ДОДІН Олександр UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.М.Маміашвілі, Конотоп 06.07.1998 7.58 III  
3   СУПРУН Владислав UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 03.06.1998 7.66 III Шерстюк С.М.
4 52 КОРЧИК Артем UKR, Сумська, Свеська СШ №2 01.01.1998 8.29 II юн Негрій М
5 142 ГЛУШКО Владислав UKR, К, ДЮСШ Сумського р-ну 01.01.1998 8.29 II юн Українець Тетяна (30.10.1982)
6 4 СИТНИК Юрій UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 01.01.1998 8.38 III юн  
7 127 КУШНАРЬОВ Тарас UKR, Сумська, МОН, Тростянецька ДЮСШ-Барса 01.01.1998 9.06   Гребіник Т
  Забіг 5 (5)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 791 ПАСМОР Максим UKR, Харкiвська, У, КСДЮСШОР"Олімпія" 06.02.1998 7.58 III Соколов Л., Пастушенко О
2 900 ПОДТОПТА Сергій UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ Ромни 01.01.1998 7.58 III Савицький М.В ()
3 95 КОСТЮЧОК Олексій UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 01.01.1997 7.84 I юн  
4 85 ПИХТІН Владислав UKR, Сумська, МОН, Тростянецька ДЮСШ-Барса 01.01.1997 8.06 II юн Гребіник Т
5 108 ІВАНЧЕНКО Максим UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 05.04.1998 8.24 II юн Мірошніченко О.
6 35 СКРИПКІН Михайло UKR, Сумська, СДЮШОР В.Голубничого 16.06.1998 8.74 III юн Штанов Ю
88   ЛЯХ Владислав UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 01.01.1998 DNS    
    25 лютого 2014 р. 17:00          
Біг на 400 м Юнаки 17  Фінал              
  Забіг 1 (3)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 328 ІЧАНСЬКИЙ Віталій UKR, Харкiвська, ХДВУФК №1 16.11.1997 53.14 II  
2 78 ЯРОШ Максим UKR, Сумська, ДЮСШ Краснопілля 14.04.1998 59.29 I юн  
3 818 РУБЦОВ Єгор UKR, Сумська, ДЮСШ Талан Ромни 09.07.1998 1:00.44 II юн Воблий А.О. ()
4 20 ТРИТЯК Євген UKR, Сумська, ДЮСШ Охтирського р-н 31.03.1998 1:01.45 II юн Глива Є.М. ()
88   ЛЯХ Владислав   01.01.1998 DNS    
  Забіг 2 (3)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 96 МОРОЗОВ Володимир UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 16.08.1998 54.53 III  
2 22 ПЛАВКО Вадим UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ Кролевецького р-ну 10.02.1998 54.56 III  
3 310 ЦОТОК Сергій UKR, Харкiвська, ХДВУФК №1 18.01.1997 54.65 III  
4 303 ТИТАРЕНКО Станіслав UKR, Харкiвська, КДЮСШ №12 20.01.1998 56.32 III Поливаний В.І.
    БОХАНОВ Максим UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 14.01.1998 DNS   Ганжа О
27   ПШЕНИЧКА Руслан UKR, Сумська, ДЮСШ Охтирського р-н 17.02.1997 DNS   Шукалович П
  Забіг 3 (3)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 796 НОСІК Дмитро UKR, Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 11.11.1997 54.82 III  
2 836 БАНДУРКА Артем UKR, Сумська, ДЮСШ ім.Калнишеського 05.07.1998 55.54 III Фенько В
3 182 ЄРЕМЕНКО Ігор UKR, Сумська, ДЮСШ Охтирського р-н 28.03.1997 55.57 III Глива Є.М. ()
4 119 ФЕДЧЕНКО Олександр UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.1998 1:00.84 II юн Цибульник Олена
5 947 МІЩЕНКО Володимир UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 28.07.1998 1:01.57 II юн Цибульник Олена
6 29 КУРЧЕНКО Владислав UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.М.Маміашвілі, Конотоп 26.11.1998 1:02.26 III юн  
Стрибки у висоту  Юнаки 15  Фінал             
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери      
народження
1 793 ОВЧАРЕНКО Олексій UKR, Харкiвська, У 19.01.1999 1.75 II Соколов Л., Пастушенко О
  140 145 150 155 160 165 170 175 180  
O O O O O O O XO XXX  
2 301 КОЗИНА Богдан UKR, Харкiвська 19.06.1999 1.65 III        
  140 145 150 155 160 165 170      
O O O O O O XXX      
3 29 ГОНЧАРОВ Віктор UKR, Харкiвська 02.03.1999 1.55 I юн Ломакін В.М.
  140 145 150 155 160          
O O XO O XXX          
4 337 КАСЬЯНОВ Руслан UKR, Харкiвська 13.10.1999 1.55 I юн        
  140 145 150 155 160          
O O XO XXO XXX          
Стрибки у висоту  Юнаки 17  Фінал             
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери      
народження
1 2346 СНАГОВСЬКИЙ Артур UKR, Полтавська, МОН 25.07.1998 1.8 II        
            170 175 180 185  
          O O O XXX  
2 2326 ГЕРАСИМЕНКО Михайло UKR, Полтавська, МОН 11.06.1997 1.8 II        
            170 175 180 185  
          O O XXO XXX  
3 305 ШКРИПЕНЕЦЬ Кирило UKR, Харкiвська 18.08.1998 1.65 III        
    150 155 160 165 170        
  O O O XXO XXX        
4 783 СЕРПОКРИЛ Владислав UKR, Харкiвська 26.10.1997 1.65 III Ломакін В.М.
  145 150 155 160 165 170        
O O O XO XXO XXX        
5 747 СТОРОЖЕНКО Вадим UKR, Харкiвська 25.08.1998 1.55 I юн Ломакін В.М.
  145 150 155 160            
O O O XXX            

Результаты девушек

Спортивна ходьба 3000 м Дівчата 17  Фінал              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 17 БАЛИМ Юлія UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 28.10.1997 16:16.28    
2 942 ЗАГОВАЙЛО Ольга К, ДЮСШ Сумського р-ну 01.04.1998 16:39.84   Синявіна Р.Ф., Шинкаренко Н.В.
3 39 ХУДЯКОВА Тамара UKR, Харкiвська, КДЮСШ №12 08.11.1997 19:00.26   Пупов С.
4 1289 КОНДРАТЬЄВА Кристина UKR, Сумська, К, ДЮСШ ВФСТ "Колос" 27.08.1997 19:49.07   Шелест Л
5 264 ЛАЗОРКІНА Дар'я UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.Ю.Білонога, Білопілля 21.10.1998 20:41.59   Лазоркін Р.О. ()
Біг на 60 м Дівчата 15  Фінал              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 773 ПОДГОРОДЕЦЬКА Єва UKR, Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 17.08.2001 7.96 II  
2 844 ЗАБУДСЬКА Поліна UKR, Сумська, ДЮСШ Талан Ромни 15.02.2000 8.4 III Воблий А.О. ()
3 846 СЕРГІЄНКО Світлана UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ Ромни 08.02.2000 8.41 III Савицький М.В ()
4 319 КІСІЛІВСЬКА Юлія UKR, Харкiвська, ХДВУФК №1 03.03.2000 8.43 III  
5 91 МАСЛЮК Дарина UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 16.08.2000 8.44 III  
6 890 КЛЕЙНІХ Анастасія UKR, Сумська, ДЮСШ Талан Ромни 05.05.1999 8.85 I юн Воблий А.О. ()
153   МАРЧЕНКО Аліна UKR, Сумська, ДЮСШ Талан Ромни 01.01.1999 DQ 162.7   Воблий А.О. ()
86   МУЧАРОВА Євгенія UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 28.08.1999 DNS    
Біг на 60 м з/б (0.762) Дівчата 15  Фінал              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 741 ФЕДУНКІВ Валерія UKR, Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 15.10.1999 10.19 II юн  
2 58 ОСТАПЕНКО Єлізавета UKR, Харкiвська, ХРЛІСП 25.09.1999 10.74 II юн Лозинський Г.П.
Біг на 60 м Дівчата 15  Забіги              
  Забіг 1 (5)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 153 МАРЧЕНКО Аліна UKR, Сумська, ДЮСШ Талан Ромни 01.01.1999 8.59 I юн Воблий А.О. ()
2 169 ГЛЯНЦЕВА Яна UKR, К, ДЮСШ Сумського р-ну 15.10.1999 8.82 I юн Гомоля Д
3 833 БОЙЧЕНКО Тетяна UKR, Сумська, ДЮСШ ім.Калнишеського 29.03.1999 9.07 II юн Фенько В
4 818 ШУЛЬГА Надія UKR, Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 10.09.1999 9.33 II юн  
5 93 ГАМІДОВА Діана UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 01.01.1999 9.8 III юн  
6 282 ТІТАРЄВА Альона UKR, Сумська, МОН, Тростянецька ДЮСШ-Барса 01.01.2000 10.54   Гребіник Т
125   АТІЄХ Анна UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.2000 DNS   Цибульник Олена
  Забіг 2 (5)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 773 ПОДГОРОДЕЦЬКА Єва UKR, Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 17.08.2001 8 II  
2 890 КЛЕЙНІХ Анастасія UKR, Сумська, ДЮСШ Талан Ромни 05.05.1999 8.68 I юн Воблий А.О. ()
3 841 МИКОЛЕНКО Марина UKR, Сумська, ДЮСШ Талан Ромни 04.03.1999 8.73 I юн Воблий А.О. ()
4 82 ЗАБАШТА Анастасія UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 01.01.1999 9.11 II юн  
5   ХОРОШУН Олександра UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.2000 9.39 II юн Шерстюк С.М.
6 99 БУДЬКО Марина UKR, К, ДЮСШ Сумського р-ну 01.05.2001 9.44 II юн Овраменко Т
7   НАРОЖИЛЕНКО Вероніка UKR, Сумська, СДЮШОР В.Голубничого 30.06.1999 9.74 III юн Штанов Ю
8 98 НАКОПЮК Аміна UKR, Сумська, МОН, Тростянецька ДЮСШ-Барса 01.01.2001 9.98 III юн Гребіник Т
  Забіг 3 (5)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 86 МУЧАРОВА Євгенія UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 28.08.1999 8.38 III  
2 91 МАСЛЮК Дарина UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 16.08.2000 8.48 I юн  
3 2 ПОЛЬЧЕНКО Катерина UKR, Харкiвська, КДЮСШ №12 06.07.1999 9.02 I юн Пупов С.
4 741 ФЕДУНКІВ Валерія UKR, Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 15.10.1999 9.19 II юн  
5 80 ГЛУШАК Ольга UKR, Сумська, ДЮСШ Лебедин 28.06.1999 9.28 II юн  
6 290 ГРЕЧКО Руслана UKR, Сумська, МОН, Тростянецька ДЮСШ-Барса 14.02.2000 10.23   Гребіник Т
7 41 КУЧЕРЯВА Настя UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.2000 10.4   Цибульник Олена
  Забіг 4 (5)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 319 КІСІЛІВСЬКА Юлія UKR, Харкiвська, ХДВУФК №1 03.03.2000 8.48 I юн  
2 156 СЕЛЕЗНЬОВА Олександра UKR, Сумська, ДЮСШ Талан Ромни 01.12.2000 8.74 I юн Воблий А.О. ()
3 799 БАЛАБУШКІНА Вікторія UKR, Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 06.03.2002 8.82 I юн  
4 78 ГАВРИЛЕНКО Ольга UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 01.01.2000 8.85 I юн  
5 381 СУХАРЬ Ірина UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ Ромни 27.07.1999 8.92 I юн Савицька В
6   БОГДАНОВА Аліна UKR, Сумська, СДЮШОР В.Голубничого 10.04.2001 9.11 II юн Штанов Ю
7 1326 ЛАСТОЧКІНА Марина UKR, Сумська, СДЮШОР В.Голубничого 01.01.2000 9.14 II юн Гудим М.П., Гудим С.
272   КОВАЛЬОВА Віталіна UKR, Сумська, МОН, Тростянецька ДЮСШ-Барса 11.01.1999 DNS    
  Забіг 5 (5)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 844 ЗАБУДСЬКА Поліна UKR, Сумська, ДЮСШ Талан Ромни 15.02.2000 8.35 III Воблий А.О. ()
2 846 СЕРГІЄНКО Світлана UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ Ромни 08.02.2000 8.49 I юн Савицький М.В ()
3   ТИТАРЕНКО Аліна UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.1999 8.78 I юн  
4 89 КЛИМЕНКО Вікторія UKR, Сумська, МОН, Тростянецька ДЮСШ-Барса 12.02.1999 9.51 II юн Гребіник Т
5 75 КОВАЛЕНКО Ірина UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 23.02.1999 9.84 III юн  
6 711 ЗАДЕСЕНЕЦЬ Тетяна UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 24.11.2000 9.94 III юн  
5   БУЛИУХ Юлія UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.Ю.Білонога, Білопілля 10.01.2000 DNS    
Біг на 200 м Дівчата 15  Фінал              
  Забіг 1 (5)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 156 СЕЛЕЗНЬОВА Олександра UKR, Сумська, ДЮСШ Талан Ромни 01.12.2000 29.84 III Воблий А.О. ()
2   ХОРОШУН Олександра UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.2000 31.52 I юн Шерстюк С.М.
3 41 КУЧЕРЯВА Настя UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.2000 35.91 III юн Цибульник Олена
799   БАЛАБУШКІНА Вікторія UKR, Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 06.03.2002 DQ 163.3    
45   ПИЛИПЕНКО Ангеліна UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.М.Маміашвілі, Конотоп 01.12.2000 DNS    
98   НАКОПЮК Аміна UKR, Сумська, МОН, Тростянецька ДЮСШ-Барса 01.01.2001 0   Гребіник Т
  Забіг 2 (5)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 713 ВАСИЛЕНКО Валентина UKR, Полтавська, МОН, ДЮСШ Лубенська 07.07.2000 29.05 III Якуба М.В. ()
2 169 ГЛЯНЦЕВА Яна UKR, К, ДЮСШ Сумського р-ну 15.10.1999 29.42 III Гомоля Д
3 818 ШУЛЬГА Надія UKR, Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 10.09.1999 32.62 II юн  
    БОСЕНКО Марина UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.2001 DNS   Шерстюк С.М.
125   АТІЄХ Анна UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.2000 DNS   Цибульник Олена
290   ГРЕЧКО Руслана UKR, Сумська, МОН, Тростянецька ДЮСШ-Барса 14.02.2000 DNS   Гребіник Т
  Забіг 3 (5)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 786 АБЄЛЄНЦЕВА Яна UKR, Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 17.09.1999 28.04 III  
2 841 МИКОЛЕНКО Марина UKR, Сумська, ДЮСШ Талан Ромни 04.03.1999 29.26 III Воблий А.О. ()
3 1336 ЛАСТОЧКІНА Марина UKR, Сумська, СДЮШОР В.Голубничого 01.01.2000 30.09 III Гудим М.П., Гудим С.
4 945 КУЗЯКОВА Віка UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 02.04.1999 31.02 I юн Цибульник Олена
5 12 НАРОЖИЛЕНКО Вероніка UKR, Сумська, СДЮШОР В.Голубничого 30.06.1999 34.14 II юн Штанов Ю
282   ТІТАРЄВА Альона UKR, Сумська, МОН, Тростянецька ДЮСШ-Барса 01.01.2000 DNS   Гребіник Т
  Забіг 4 (5)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 946 ЦИБУЛЬНИК Анна UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 04.06.2000 27.32 II Цибульник Олена
2 890 КЛЕЙНІХ Анастасія UKR, Сумська, ДЮСШ Талан Ромни 05.05.1999 28.38 III Воблий А.О. ()
3 153 МАРЧЕНКО Аліна UKR, Сумська, ДЮСШ Талан Ромни 01.01.1999 29.66 III Воблий А.О. ()
29   ПИЛИПЕНКО Наталія UKR, Сумська, ДЮСШ Охтирського р-н 18.05.2000 DNS   Дідов О
89   КЛИМЕНКО Вікторія UKR, Сумська, МОН, Тростянецька ДЮСШ-Барса 12.02.1999 DNS   Гребіник Т
91   МАСЛЮК Дарина UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 16.08.2000 DNS    
  Забіг 5 (5)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 773 ПОДГОРОДЕЦЬКА Єва UKR, Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 17.08.2001 26.5 I  
2 844 ЗАБУДСЬКА Поліна UKR, Сумська, ДЮСШ Талан Ромни 15.02.2000 27.43 II Воблий А.О. ()
3 319 КІСІЛІВСЬКА Юлія UKR, Харкiвська, ХДВУФК №1 03.03.2000 28.22 III  
4   ТИТАРЕНКО Аліна UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.1999 30.05 III  
5 135 БОГДАНОВА Аліна UKR, Сумська, СДЮШОР В.Голубничого 10.04.2001 31.35 I юн Штанов Ю
86   МУЧАРОВА Євгенія UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 28.08.1999 DNS    
Біг на 400 м Дівчата 15  Фінал              
  Забіг 1 (4)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 284 ВАКУЛА Анастасія UKR, Харкiвська, КЗ МКДЮСШ 01.11.1999 1:04.41 III  
2 723 СТОНТ Олена UKR, Полтавська, МОН, ДЮСШ Лубенська 18.08.2000 1:09.93 I юн Якуба М.В. ()
3 87 КОРИТНИК Карина UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 01.01.2000 1:12.22 II юн  
4   ВЕРБИЦЬКА Діана UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.1999 1:14.27 II юн Шерстюк С.М.
5   БОСЕНКО Марина UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.2001 1:28.24   Шерстюк С.М.
  Забіг 2 (4)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 66 ФЕСЕНКО Анастасія UKR, Харкiвська, ХРЛІСП 30.05.2000 1:06.65 III Лозинський Г.П.
2   ГУНЬКО Катерина UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.2000 1:07.02 III Шерстюк С.М.
3 80 МИГАЛЬ Марина UKR, Сумська, ДЮСШ Краснопілля 27.08.2000 1:12.16 II юн  
381   СУХАРЬ Ірина UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ Ромни 27.07.1999 DNF   Савицька В
90   КІПЕНКО Алла UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 01.01.1999 DNS    
  Забіг 3 (4)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 946 ЦИБУЛЬНИК Анна UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 04.06.2000 1:02.99 II Цибульник Олена
2 713 ВАСИЛЕНКО Валентина UKR, Полтавська, МОН, ДЮСШ Лубенська 07.07.2000 1:08.11 III Якуба М.В. ()
3 833 БОЙЧЕНКО Тетяна UKR, Сумська, ДЮСШ ім.Калнишеського 29.03.1999 1:10.12 I юн Фенько В
4 54 КОНИК Валерія UKR, Сумська, Свеська СШ №2 01.03.2000 1:10.59 I юн Негрій М
5 284 ЛУКАШЕВИЧ Анастасія UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 13.08.2001 1:12.65 II юн Мірошніченко О.
  Забіг 4 (4)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 333 ВДОВИЧЕНКО Дарья UKR, Харкiвська, КДЮСШ №12 24.07.2000 1:00.28 II Поливаний В.І.
2 86 МУЧАРОВА Євгенія UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 28.08.1999 1:00.65 II  
3 890 КЛЕЙНІХ Анастасія UKR, Сумська, ДЮСШ Талан Ромни 05.05.1999 1:06.13 III Воблий А.О. ()
4 945 КУЗЯКОВА Віка UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 02.04.1999 1:11.18 I юн Цибульник Олена
786   АБЄЛЄНЦЕВА Яна UKR, Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 17.09.1999 DQ 163.3    
Біг на 800 м Дівчата 15  Фінал              
  Забіг 1 (2)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 30 ЛАТА Юлія UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.Ю.Білонога, Білопілля 03.07.2000 2:36.15 III Лазоркін Р.О. ()
2 284 ЛУКАШЕВИЧ Анастасія UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 13.08.2001 2:42.33 III Мірошніченко О.
3 723 СТОНТ Олена UKR, Полтавська, МОН, ДЮСШ Лубенська 18.08.2000 2:47.67 III Якуба М.В. ()
4 54 КОНИК Валерія UKR, Сумська, Свеська СШ №2 01.03.2000 2:51.61 III Негрій М
5 80 МИГАЛЬ Марина UKR, Сумська, ДЮСШ Краснопілля 27.08.2000 2:52.77 III  
6   ВЕРБИЦЬКА Діана UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.1999 2:55.59 I юн Шерстюк С.М.
7 6 ОСТАПЕНКО Яна UKR, Сумська, КДЮСШ "Колосок" 01.01.2000 2:56.10 I юн Єкіменко Ольга (04.09.1987)
29   ПИЛИПЕНКО Наталія UKR, Сумська, ДЮСШ Охтирського р-н 18.05.2000 DNF   Дідов О
89   СІРА Інна UKR, Сумська, ДЮСШ Краснопілля 15.04.1999 DNS    
129   СЄРИК Діана UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.07.2000 DNS   Мірошніченко О.
  Забіг 2 (2)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 333 ВДОВИЧЕНКО Дарья UKR, Харкiвська, КДЮСШ №12 24.07.2000 2:23.76 II Поливаний В.І.
2 237 КУЗЬОМА Валентина UKR, Полтавська, МОН, ДЮСШ Лубенська 26.12.1999 2:24.69 II Якуба М.В. ()
3 284 ВАКУЛА Анастасія UKR, Харкiвська, КЗ МКДЮСШ 01.11.1999 2:29.38 II  
4 2 СВИНАРЕНКО Катерина UKR, Сумська, ДЮСШ Краснопілля 01.06.2000 2:34.03 III  
5 191 ПАТЛАВСЬКА Тетяна UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.Ю.Білонога, Білопілля 03.04.1999 2:34.08 III Міллер Р.О.
6   ГУНЬКО Катерина UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.2000 2:35.80 III Шерстюк С.М.
7 304 КАРПОВА Катерина UKR, Полтавська, МОН, ДЮСШ Лубенська 11.04.2000 2:38.67 III Якуба М.В. ()
8 45 ПИЛИПЕНКО Ангеліна UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.М.Маміашвілі, Конотоп 01.12.2000 2:51.75 III  
9 7 ТУМАЄВА Ірина UKR, Сумська, КДЮСШ "Колосок" 01.01.1999 2:55.69 I юн Єкіменко Ольга (04.09.1987)
    ТКАЧЕНКО Тетяна UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.1999 DNS   Шерстюк С.М.
Біг на 1500 м Дівчата 15  Фінал              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 2 СВИНАРЕНКО Катерина UKR, Сумська, ДЮСШ Краснопілля 01.06.2000 5:15.94 III  
2 237 КУЗЬОМА Валентина UKR, Полтавська, МОН, ДЮСШ Лубенська 26.12.1999 5:16.20 III Якуба М.В. ()
3 191 ПАТЛАВСЬКА Тетяна UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.Ю.Білонога, Білопілля 03.04.1999 5:25.47 III Міллер Р.О.
4 709 КАРПОВА Катерина UKR, Полтавська, МОН, ДЮСШ Лубенська 11.04.2000 5:28.47 III Якуба М.В. ()
5 4 МЄЛЬНІКОВА Анастасія UKR, Сумська, ДЮСШ В-Писарівського 25.10.1999 5:38.93 III Дейкун 
6 71 НІКОЛАЄВА Єлізавета UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 01.01.1999 5:40.51 III  
7 73 ДУМЧИКОВА Ірина UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 01.01.2000 5:47.56 I юн  
8 45 ПИЛИПЕНКО Ангеліна UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.М.Маміашвілі, Конотоп 01.12.2000 5:52.58 I юн  
9 90 КІПЕНКО Алла UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 01.01.1999 6:05.13 II юн  
10 87 КОРИТНИК Карина UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 01.01.2000 6:06.26 II юн  
11 89 СІРА Інна UKR, Сумська, ДЮСШ Краснопілля 15.04.1999 6:17.15 II юн  
12 7 ВЛЕЗЬКО Настя UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 01.01.2002 6:47.62 III юн  
30   ЛАТА Юлія UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.Ю.Білонога, Білопілля 03.07.2000 DNF   Лазоркін Р.О. ()
    ТКАЧЕНКО Тетяна UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.1999 DNS   Шерстюк С.М.
Спортивна ходьба 2000 м Дівчата 15  Фінал              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 25 КУЗЬМЕНКО Марина UKR, Харкiвська, ДЮСШ Золочів 22.10.2000 10:47.80   Ломакін В.М.
2 51 БУДЬКО Тетяна UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ Середино-Будська 14.03.1999 11:09.57   Бичкова Т.В.
3 52 САМАРІНА Єлізавета UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ Середино-Будська 06.04.2000 11:26.53   Бичкова Т.В.
4 25 ТКАЧ Аліна UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 26.12.2001 11:50.61   Мірошніченко О.
5 54 СУБАКОВА Ірина UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ Середино-Будська 15.04.2001 12:03.95    
6 23 ЗАГОВАЙЛО Олександра К, ДЮСШ Сумського р-ну 20.05.2002 12:22.21   Шинкаренко Г
7 572 КРАВЦОВА Анна UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 11.12.2001 12:41.23   Мірошніченко О.
8 33 РИБКІНА Олена К, ДЮСШ Сумського р-ну 01.01.2000 13:19.16   Синявіна Р.Ф.
9 90 ПАСЬКО Лілія К, ДЮСШ Сумського р-ну 11.04.2001 13:22.73   Швець О.
10 66 ЗАЄЦЬ Анна UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 06.07.2002 13:41.09   Мірошніченко О.
11 120 ДЕМЕДОВСЬКА Анастасія UKR, К, ДЮСШ Сумського р-ну 06.06.2001 13:46.13   Швець О.
53   ТИМОЩЕНКО Вікторія   10.01.2000 DNS    
Біг на 60 м Дівчата 17  Фінал              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 21 ШАРУТА Василина UKR, Сумська, СДЮШОР В.Голубничого 24.01.1998 8.14 II Сердюченко О.І., Сердюченко О.
2 324 КРИВЕГА Олена UKR, Харкiвська, ХДВУФК №1 08.09.1997 8.17 II  
3 780 КОБИЛЯНСЬКА Віолета UKR, Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 25.04.1998 8.22 II  
4 709 ПРОКОПЕНКО Карина UKR, Полтавська, МОН, ДЮСШ Лубенська 24.07.1998 8.35 III Якуба М.В. ()
5 323 КРИВЕГА Ганна UKR, Харкiвська, ХДВУФК №1 08.09.1997 8.36 III  
6 94 ШИШНЯК Анастасія UKR, Сумська, ДЮСШ Лебедин 25.05.1997 8.38 III  
7 130 ЧЕРНЕНКО Анастасія UKR, Харкiвська, КДЮСШ №12 06.06.1998 8.43 III Пупов С.
8 318 АНДРЄЄВА Олена UKR, Харкiвська, ХДВУФК №1 10.11.1998 8.72 I юн  
Біг на 60 м з/б (0.762) Дівчата 17  Фінал              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 311 ШЕЛКОВНІКОВА Катерина UKR, Харкiвська, ХДВУФК №1 24.07.1997 9.13 II  
2 130 ЧЕРНЕНКО Анастасія UKR, Харкiвська, КДЮСШ №12 06.06.1998 9.67 II юн Пупов С.
3 100 КИРИЧЕНКО Катерина UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.Ю.Білонога, Білопілля 29.03.1997 10 II юн Міллер Р.О.
4 795 САДКОВА Олена UKR, Харкiвська, У, КСДЮСШОР"Олімпія" 10.05.1998 10.56 II юн Соколов Л., Пастушенко О
5 833 ТАРАДІНА Ганна UKR, Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.11.1998 10.92 II юн  
6 704 БАБІЧ Анна UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 09.07.1998 12.3   Філенко Г.Т.
Біг на 60 м Дівчата 17  Забіги              
  Забіг 1 (4)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 94 ШИШНЯК Анастасія UKR, Сумська, ДЮСШ Лебедин 25.05.1997 8.39 III  
2 457 ПЕРЕХОЖУК Дарина UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.М.Маміашвілі, Конотоп 24.10.1997 8.67 I юн  
3 109 СИМОНЕНКО Аліна UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 09.02.1997 8.82 I юн Цибульник Олена
4 4 КРУТІЛІНА Анастасія UKR, Сумська, СДЮШОР В.Голубничого 28.12.1998 9.02 I юн Штанов Ю
5 75 КОПАНИЦЯ Анна UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 16.10.1997 9.19 II юн Торяник О
795   САДКОВА Олена UKR, Харкiвська, У, КСДЮСШОР"Олімпія" 10.05.1998 DNS   Соколов Л., Пастушенко О
  Забіг 2 (4)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 323 КРИВЕГА Ганна UKR, Харкiвська, ХДВУФК №1 08.09.1997 8.38 III  
2 774 СІРА Наталія UKR, Харкiвська, ДЮСШ Золочів 02.08.1998 8.69 I юн Ломакін В.М.
3 705 ЄГОРОВА Дарья UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 07.02.1998 8.81 I юн  
4 87 ШЕВЧЕНКО Вікторія UKR, Сумська, СДЮШОР В.Голубничого 26.11.1998 8.99 I юн Штанов Ю
5 712 СЕМЕНЕЦЬ Марина UKR, Полтавська, МОН, ДЮСШ Лубенська 04.02.1997 9.09 II юн Баляшкин О.М.
6 833 ТАРАДІНА Ганна UKR, Харкiвська, У, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.11.1998 9.3 II юн  
  Забіг 3 (4)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 324 КРИВЕГА Олена UKR, Харкiвська, ХДВУФК №1 08.09.1997 8.2 II  
2 130 ЧЕРНЕНКО Анастасія UKR, Харкiвська, КДЮСШ №12 06.06.1998 8.45 I юн Пупов С.
3 2 КОВІНЬКО Олена UKR, У 06.05.1997 8.79 I юн  
4 738 КОХАН Владислава UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.М.Маміашвілі, Конотоп 14.04.1998 8.87 I юн  
5 33 КУЗЬМЕНКО Анастасія UKR, К, ДЮСШ Сумського р-ну 20.03.1998 9.44 II юн Гомоля Д
79   ВОЛКОВА Настя UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.1997 DNS   Торяник О
84   НАЗАРЧУК Юлія UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 02.06.1998 DNS    
  Забіг 4 (4)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 21 ШАРУТА Василина UKR, Сумська, СДЮШОР В.Голубничого 24.01.1998 8.23 II Сердюченко О.І., Сердюченко О.
2 780 КОБИЛЯНСЬКА Віолета UKR, Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 25.04.1998 8.32 III  
3 709 ПРОКОПЕНКО Карина UKR, Полтавська, МОН, ДЮСШ Лубенська 24.07.1998 8.42 III Якуба М.В. ()
4 318 АНДРЄЄВА Олена UKR, Харкiвська, ХДВУФК №1 10.11.1998 8.6 I юн  
5 2612 СИМОНОВСЬКА Валерія UKR, Сумська, ДЮСШ Талан Ромни 07.11.1997 8.85 I юн Воблий А.О. ()
6 555 САВЧЕНКО Альона UKR, Сумська, ДЮСШ Кролевець 28.03.1997 9.2 II юн Юрченко М.А.
7 84 ЖИЛІНА Дар'я UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 22.11.1997 10.55   Торяник О
Біг на 200 м Дівчата 17  Фінал              
  Забіг 1 (5)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 15 ЛОБАНОВА Анастасія UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.М.Маміашвілі, Конотоп 02.03.1997 28.71 III  
2 4 КРУТІЛІНА Анастасія UKR, Сумська, СДЮШОР В.Голубничого 28.12.1998 30.76 I юн Штанов Ю
3 133 ГОНЧАРЕНКО Руслана UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.1997 31.39 I юн  
4 33 КУЗЬМЕНКО Анастасія UKR, К, ДЮСШ Сумського р-ну 20.03.1998 32.16 I юн Гомоля Д
75   КОПАНИЦЯ Анна UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 16.10.1997 DNS   Торяник О
  Забіг 2 (5)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 109 СИМОНЕНКО Аліна UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 09.02.1997 29.85 III Цибульник Олена
2 46 ВОЛОШИНА Єлізавета UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.М.Маміашвілі, Конотоп 28.09.1998 29.93 III  
3 51 ОСТРИХ Олена UKR, Сумська, Свеська СШ №2 25.06.1997 30.08 III Негрій М
87   ШЕВЧЕНКО Вікторія UKR, Сумська, СДЮШОР В.Голубничого 26.11.1998 DQ 163.3   Штанов Ю
  Забіг 3 (5)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 318 АНДРЄЄВА Олена UKR, Харкiвська, ХДВУФК №1 10.11.1998 28.83 III  
2 705 ЄГОРОВА Дарья UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 07.02.1998 30.27 I юн  
3 84 ЖИЛІНА Дар'я UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 22.11.1997 36.58 III юн Торяник О
79   ВОЛКОВА Настя UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 01.01.1997 DNS   Торяник О
  Забіг 4 (5)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 94 ШИШНЯК Анастасія UKR, Сумська, ДЮСШ Лебедин 25.05.1997 27.8 III  
2 323 КРИВЕГА Ганна UKR, Харкiвська, ХДВУФК №1 08.09.1997 27.87 III  
3 179 ГОРБЕНКО Олена UKR, Харкiвська, КДЮСШ №12 14.09.1997 27.96 III Пупов С.
4 712 СЕМЕНЕЦЬ Марина UKR, Полтавська, МОН, ДЮСШ Лубенська 04.02.1997 29.96 III Баляшкин О.М.
5 704 БАБІЧ Анна UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 09.07.1998 30.82 I юн Філенко Г.Т.
  Забіг 5 (5)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 826 ГАЛЕЄВА Валерія UKR, Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.06.1997 25.98 I  
2 21 ШАРУТА Василина UKR, Сумська, СДЮШОР В.Голубничого 24.01.1998 27.13 II Сердюченко О.І., Сердюченко О.
3 324 КРИВЕГА Олена UKR, Харкiвська, ХДВУФК №1 08.09.1997 27.28 II  
4 780 КОБИЛЯНСЬКА Віолета UKR, Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 25.04.1998 28.24 III  
5 709 ПРОКОПЕНКО Карина UKR, Полтавська, МОН, ДЮСШ Лубенська 24.07.1998 28.37 III Якуба М.В. ()
Біг на 400 м Дівчата 17  Фінал              
  Забіг 1 (2)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 905 БОНДАРЕНКО Тетяна UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ Ромни 01.01.1998 1:06.53 III Савицька В
2 137 КАРПЕНКО Юлія UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 13.05.1997 1:09.48 I юн Цибульник Олена
3 50 ЧИРКОВА Ірина UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.М.Маміашвілі, Конотоп 01.09.1998 1:10.85 I юн  
4 719 КІРПІКІНА Аліна UKR, Сумська, ДЮСШ Лебедин 28.03.1998 1:11.33 I юн  
277   ГАЛУШКА Юлія UKR, Сумська, ДЮСШ Кролевець 19.03.1998 DNS   Юрченко М.А.
  Забіг 2 (2)              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 826 ГАЛЕЄВА Валерія UKR, Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 08.06.1997 58.83 I  
2 308 ЛЕОНТЬЄВА Валерія UKR, Харкiвська, ХДВУФК №1 18.04.1998 1:02.25 II  
3 100 КИРИЧЕНКО Катерина UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.Ю.Білонога, Білопілля 29.03.1997 1:02.30 II Міллер Р.О.
4 179 ГОРБЕНКО Олена UKR, Харкiвська, КДЮСШ №12 14.09.1997 1:06.25 III Пупов С.
5 704 БАБІЧ Анна UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 09.07.1998 1:08.60 I юн Філенко Г.Т.
2612   СИМОНОВСЬКА Валерія UKR, Сумська, ДЮСШ Талан Ромни 07.11.1997 DNS   Воблий А.О. ()
Біг на 800 м Дівчата 17  Фінал              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 312 ЮРЧЕНКО Надія UKR, Харкiвська, ХДВУФК №1 29.01.1998 2:20.72 I  
2 100 КИРИЧЕНКО Катерина UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.Ю.Білонога, Білопілля 29.03.1997 2:20.98 I Міллер Р.О.
3 308 ЛЕОНТЬЄВА Валерія UKR, Харкiвська, ХДВУФК №1 18.04.1998 2:27.99 II  
4 137 КАРПЕНКО Юлія UKR, Сумська, МОН, ОДЮСШ 13.05.1997 2:47.39 III Цибульник Олена
5 719 КІРПІКІНА Аліна UKR, Сумська, ДЮСШ Лебедин 28.03.1998 2:50.80 III  
6 50 ЧИРКОВА Ірина UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ ім.М.Маміашвілі, Конотоп 01.09.1998 2:53.89 III  
7 28 АЛЕКСЕЄНКО Тетяна UKR, Сумська, ДЮСШ Охтирського р-н 10.08.1997 2:54.01 III Глива Є.М. ()
8 30 ПОНОМАРЬОВА Ольга UKR, Сумська, ДЮСШ Охтирського р-н 08.09.1998 3:05.94 II юн Дідов О
11   ПУГАЧЬОВА Наталія UKR, Сумська, КДЮСШ "Колосок" 01.01.1997 DNF   Єкіменко Ольга (04.09.1987)
277   ГАЛУШКА Юлія UKR, Сумська, ДЮСШ Кролевець 19.03.1998 DNS   Юрченко М.А.
Біг на 1500 м Дівчата 17  Фінал              
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери
1 312 ЮРЧЕНКО Надія UKR, Харкiвська, ХДВУФК №1 29.01.1998 4:59.94 II  
2 79 ТИЧЕНКО Оксана UKR, Сумська, Свеська СШ №2 26.02.1997 5:15.26 III Негрій М
3 718 СУХАНОВА Олександра UKR, Сумська, ДЮСШ Лебедин 06.07.1998 5:42.93 III  
    МИТРОФАНОВА Марія   16.04.1997 DNS    
85   СТАВИЦЬКА Наталія UKR, Сумська, МОН, ДЮСШ м.Охтирка 01.01.1998 DNS    
Стрибки у висоту  Дівчата 15  Фінал             
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери      
народження
1 2337 ПОЛТАВЕЦЬ Олександра UKR, Полтавська, МОН 02.09.1999 1.75 КМС        
  150 155 160 165 170 175 180      
O O O O O XXO XXX      
2 2330 ПЕДЬ Вікторія UKR, Полтавська, МОН 01.05.2000 1.5 II        
      135 140 145 150 155      
    O XO XO O XXX      
3 745 КРИВША Дарина UKR, Харкiвська 02.01.2002 1.45 III Ломакін В.М.
    125 130 135 140 145 150      
  O O XO XO XXO XXX      
4 7 БІЛИК Тетяна UKR, Харкiвська 07.07.2000 1.4 III Ломакін В.М.
    125 130 135 140 145        
  O O O O XXX        
5 25 КУЗЬМЕНКО Марина UKR, Харкiвська 22.10.2000 1.25 II юн Ломакін В.М.
  120 125 130              
O O XXX              
Стрибки у висоту  Дівчата 17  Фінал             
Місце Номер Спортсмен Команда Дата Результат Розряд Тренери      
народження
1 794 КЛІНЦОВА Лілія UKR, Харкiвська, У 12.07.1997 1.75 КМС Сергієнко Г.М.
    160 165 170 175 180        
  O O O O XXX        
2 775 ПАШКОВА Надія UKR, Харкiвська 24.02.1997 1.55 II Ломакін В.М.
    135 140 145 150 155 160      
  XO O O O XXO XXX      
3 774 СІРА Наталія UKR, Харкiвська 02.08.1998 1.5 II Ломакін В.М.
  130 135 140 145 150 155        
O O XO XO XO XXX        

Смотрите также

Яндекс.Метрика